Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
19.10.2009 Автор: Ambassador

Моуринью: “Шева в любом клубе остается Шевой”

Моуринью: “Шева в любом клубе остается Шевой”“Матч с “Динамо” уже предрешен? Нет, это не так. Еще предстоит четыре игры, это 12 очков. Это будет важное противостояние, поэтому мы стараемся справится со всевозможным давлением и успокоиться перед игрой. К тому же потом, нам предстоит еще сыграть в трех играх. Еще есть все шансы пройти квалификацию. Это не последняя игра кругового раунда”, - так высказывается главный тренер “Интера” Жозе Моуринью, накануне игры с киевским “Динамо” в Лиге Чемпионов.

Моуринью не исключает возможности появления в игре Самуэля Это’О и Диего Милито, хотя и не гарантирует этого: “Ничего конкретного сказать не могу, все будет видно на сегодняшней тренировке. Для Милито есть маленькая надежда на завтрашний матч. Мотта точно не будет играть. Если не будет проблем в режиме работы у Это’О и Милито, они будут принимать участие в матче”.

“Игра с “Дженоа”? Мы ее уже прошли, и должны уделить внимание к результатам прошлого года, когда в тот момент мы сыграли с “Лечче” и “Катаньей”", - заявил португальский тактик.

После, Моуринью задержал свое внимание на интригах в предстоящем матче с “Динамо”: “Это опасное противостояние, недооценки не может быть. “Динамо” – сильная команда, которая демонстрирует как физический, так и тактический уровень игры. В команде есть быстрые и сильные игроки, впереди у команды сильные нападающие, как например Милевский – чудесный молодой игрок. И конечно Шева, который в любом клубе остается Шевой. Ведь не зря он является одним из лучших бомбардиров Лиги Чемпионов после Рауля”.
Просмотров 2 019 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    sad: 20 октября 2009 09:43 (5606) Новостей: 61
    просто нужно играть в свой футбол......и все, 130 нерадзури на голову сильнее..
  2. #19
    • 0
    Иван: 20 октября 2009 08:36 (1924) Новостей: 18
    Интер должен обыгрывать Динамо и все тут!!! 77
  3. #18
    • 0
    477747: 20 октября 2009 04:43 (72)
    поорвём!!!!! am
  4. #17
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 20 октября 2009 01:19 (505)
    Qyaresma-7,
    я его только два матча видел за зборную, вроде хорош но время покажет может сдуется как Гладкый, а Милевский уже провереный кеп ДК а ето не мало
  5. #16
    • 0
    zamorano666: 19 октября 2009 23:48 (422)
    Nado brat 3 ochka pozarez nujni!
  6. #15
    • 0
    The Great One: 19 октября 2009 21:14 (14582) Новостей: 3533
    Моур прав. Исход матча ещё не предрешён. Предстоит нелёгкая игра. Обыграем, но на классе7477
  7. #14
    • 0
    XAN: 19 октября 2009 20:04 (3594) Новостей: 117
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    как сказал Моур "Милевский – чудесный молодой игрок" на заменах был бы не плох, думаю не хуже Пандева

    Ярмоленка нехочешь?
  8. #13
    • 0
    boroda: 19 октября 2009 19:57 (1938)
    Милевский-опасный художник!:) любит рисовать пенали,штрафные,да и вообще не дурак попадать!
  9. #12
    • 0
    Matt: 19 октября 2009 19:43 (358) Новостей: 11
    Нельзя не до оценивать врага.
  10. #11
    • 0
    Esteban: 19 октября 2009 18:49 (1399)
    ЭтоО,Милито 85 81
  11. #10
    • 0
    Interist91: 19 октября 2009 18:29 (1132) Новостей: 1
    Надо побеждать!!!
  12. #9
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 19 октября 2009 18:19 (505)
    andreys0,
    как сказал Моур "Милевский – чудесный молодой игрок" на заменах был бы не плох, думаю не хуже Пандева
  13. #8
    • 0
    psycho32: 19 октября 2009 18:12 (2872)
    УУРРРАА

    Я уже с билетами на 4 ноября )))
  14. #7
    • 0
    Doninterforever: 19 октября 2009 18:11 (393) Новостей: 8
    Ну здесь я с Моуром не полностью соглашусь так сакзать, да Шевченко это шевченко, но это далеко не тот шевченко который быкл несколько лет назад

    Цитата: JohnnyKnoxvill
    щас меня засмеют но я хотел бы видить Милевского в Интере (как резервного)

    За желания не кого карать не будут, не волнуйся

    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    На последней минуте первого тайма произошло неприятное событие. Нельсон Ривас, выпрыгивая у чужих ворот для нанесения удара, неудачно упал и едва не сломал себе шею. Южноамериканца еле привели в чувства, но дышать он мог только при помощи врачей, которые сдерживали в фиксирующей позиции его шею. Мгновенно "карета" скорой помощи отвезла Риваса в местную больницу. Через несколько часов стало известно, что у Риваса обнаружили серьёзные проблемы с дыхательными путями и по дороге в больницу он потерял сознание. На нынешний момент его состояние стабильно критическое, но врач Манлио Порчеллини считает, что через несколько дней Ривас начнёт двигать головой. Мы желаем ему скорейшего выздоровления.

    А говорили что с ним все в порядке, жалко его sad
  15. #6
    • 0
    Аркадий: 19 октября 2009 18:06 (65) Новостей: 2
    Интересный матч будет
  16. #5
    • 0
    XAN: 19 октября 2009 18:05 (3594) Новостей: 117
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    щас меня засмеют но я хотел бы видить Милевского в Интере (как резервного)

    Почему же засмеют? Я например хотел бы видеть в Интере Ярмоленка!
  17. #4
    • 0
    andreys0: 19 октября 2009 17:51 (977) Новостей: 10
    JohnnyKnoxvill зачем?
  18. #3
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 19 октября 2009 17:50 (753) Новостей: 81
    На последней минуте первого тайма произошло неприятное событие. Нельсон Ривас, выпрыгивая у чужих ворот для нанесения удара, неудачно упал и едва не сломал себе шею. Южноамериканца еле привели в чувства, но дышать он мог только при помощи врачей, которые сдерживали в фиксирующей позиции его шею. Мгновенно "карета" скорой помощи отвезла Риваса в местную больницу. Через несколько часов стало известно, что у Риваса обнаружили серьёзные проблемы с дыхательными путями и по дороге в больницу он потерял сознание. На нынешний момент его состояние стабильно критическое, но врач Манлио Порчеллини считает, что через несколько дней Ривас начнёт двигать головой. Мы желаем ему скорейшего выздоровления.
  19. #2
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 19 октября 2009 17:48 (505)
    щас меня засмеют но я хотел бы видить Милевского в Интере (как резервного)
  20. #1
    • 0
    Pirelli88: 19 октября 2009 17:46 (36)
    у Динамо нет шансов 124