Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.02.2012 Автор: VanHelsing

Паломбо: "Интер - это замечательный сюрприз”

Паломбо: "Интер - это замечательный сюрприз”“Сделка состоялась в последний момент, и это было несколько неожиданным...”, - сказал новоиспеченный игрок Нерадзурри Анджело Паломбо представителям прессы. “Первые ощущения превзошли все мои ожидания. Это один из лучших клубов в мире, и я очень доволен”.

Играя за Интер, Паломбо может вернуть себе место в сборной Италии?
“Да, это тоже. Я здесь, чтобы улучшить свою игру и сделать себя доступным для тренера. Я очень благодарен клубу, президенту Моратти и Клаудио Раньери за предоставленную мне возможность. С большим энтузиазмом постараюсь сделать все от меня зависящее и показать, чего я стою. Я знаю, что Интер уже интересовался мной несколько лет назад, и я горжусь этим”.

Гордость и эмоции во время дебюта
“Игра на стадионе Меацца дарит удивительные чувства, это нечто прекрасное”.

Особая благодарность президенту Моратти
“Президент удивил меня, потому что когда я поблагодарил его за шанс, который он предоставил мне, Моратти ответил: "Спасибо тебе", - что придало мне уверенность в себе. Я искренне благодарен ему. Что касается моих товарищей по команде, все они замечательные и стараются помочь мне вписаться в команду, как можно скорее. Команда хочет выиграть, и я внесу свою лепту в общий успех.
Сейчас мы живем от игры к игре, чем это закончится, увидим в конце сезона. В настоящее время другие команды имеют больше очков, и они являются фаворитами, но Интер - великий клуб, и все может случиться”.

О новых партнерах по команде, и о тех, с кем уже приходилось играть в Сампдории - Джампаоло Паццини, Андреа Поли и Лука Кастелацци
“Было очень приятно встретиться с ними снова. Я даже попросил у них несколько советов. Джампаоло меньше забивает в Интере? Может и так, по сравнению с тем, что он сделал в Сампдории, но здесь он играет для команды, создавая пространство для других нападающих. Он делает большую работу, и, возможно, поэтому на его счету меньше забитых мячей. Но все равно, он один из лучших нападающих”.

О приезде в Интер
“Некоторые клубы также хотели видеть меня у себя, и я благодарен им за их внимание. Я сделал свой выбор, и думаю, при всем уважении к другим, Интер - лучший, и именно поэтому я здесь”.

О последних днях в Сампдории
“Я хочу поблагодарить всех, особенно болельщиков Сампдории, которые заставили меня почувствовать себя частью их, даже когда я переживал сложный период. Десять лет я провел там, и это теперь часть моего сердца и моей жизни. Что касается последних дней в Сампдории, я был весьма расстроен, потому что мне было сказано, что я не вхожу в их планы на будущее, и я был вынужден пойти другим путем. Вот почему мы пошли каждый своей дорогой.”

Если бы этого не случилось, Паломбо закончил бы свою карьеру в Сампдории?
“Да, но в последнюю минуту появился Интер, я очень благодарен семье Гарроне. Они вырастили меня, как сына."

Прежние встречи с Интером
“Матчи против Интера всегда были хорошими.
Думаю, что эта команда сильна духом. Они являются чемпионами и постоянно жаждут побед”.
Просмотров 3 488 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Vlados: 4 февраля 2012 16:01 (6470) Новостей: 36
    Dejan-stankovic,
    у него самая большая зарплата, среди игроков серии Б. Отчасти по-этому Самп так легко его отпускает.
  2. #32
    • 0
    FORZA_INTER: 4 февраля 2012 08:00 (818)
    Цитата: 1x1x1x
    Вся жизнь состоит из утверждений и предсказываний, поживем и увидим как он будет играть в Интере

    надо жить реальностью, а не выдумками и предсказываниями.
    Цитата: 1x1x1x
    Не зная человека нечего писать ерунду всякую.

    ок-ок. я верю, что вы смотрели каждую игру Сампы с 2002 года, и знаете все качества Паломбо на поле.
    Цитата: 1x1x1x
    ты то походу невладах с собой

    где это проявляется?
    Цитата: 1x1x1x
    "великий спец в футболе"

    мне, кончено, приятно, что вы обо мне так лестно отзываетесь, но давайте смотреть правде в глаза, я себя так не называл, и мои реплики не могут подтвердить это.
    а насчет того, что Паломбо еще далеко до Дзанетти - это и любому кузену понятно.
  3. #31
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2012 22:50 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Dejan-stankovic
    игрок не входит в дальнейшие планы сампдори

    от куда такие познания? facepalm
  4. #30
    • 0
    1x1x1x: 3 февраля 2012 22:46 (41)
    Dejan-stankovic, Взяли Гуарина, он последнее время в основу Порту не попадал, просто кому какой игрок по душе.
  5. #29
    • 0
    Dejan-stankovic: 3 февраля 2012 22:26 (431)
    игрок не входит в дальнейшие планы сампдории,команды которая играет в серии Б!а мы подписываем его,и радуемся)
  6. #28
    • 0
    1x1x1x: 3 февраля 2012 22:04 (41)
    Цитата: FORZA_INTER
    Дзанетти и Паломбо - это небо и земля. Паломбо до Дзанетти как Погребняку до Пеле. выбирай любую вариацию. кроме того Паломбо себя еще пока что никак не показал в команде и что-либо утверждать и предсказывать - глупо.

    Вся жизнь состоит из утверждений и предсказываний, поживем и увидим как он будет играть в Интере.
    Цитата: FORZA_INTER
    да я готов поспорить, что ты ни одну его игру в Сампе не смотрел. просто комментариев начитался и все.

    Не зная человека нечего писать ерунду всякую.
    Цитата: FORZA_INTER
    тише, тише, зачем так нервничать?

    Я то спокоен, а ты то походу невладах с собой "великий спец в футболе"
  7. #27
    • 0
    Gsom: 3 февраля 2012 20:23 (480)
    Судя по игре с палермо, он в порядке
  8. #26
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2012 19:15 (31634) Новостей: 328
    ждем против ромы его в старте
  9. #25
    • 0
    iner2012: 3 февраля 2012 19:11 (2)
    как палоибо сыграл то против палермо .
  10. #24
    • 0
    Aazmandius: 3 февраля 2012 19:09 (389) Новостей: 34
    Timon,
    Сампа бы не "потянула" з/п Сарате. Из-за этого они, кстати, так относительно легко отдали Паломбо - у него было сама большая з/п в серие Б.
    А если говорить по теме, то по мне , так это сам Паломбо - замечательный сюрприз.
    Радует, что подписав его мы утерли нос гоббам и бб. Говорят, сам Аллегри просил цпз, и именно Паломбо. А ему дали Мунтари))
  11. #23
    • 0
    K I R K: 3 февраля 2012 16:58 (178)
    не когда не забуду как один ВасЁк сказал :
    Гасперини:"Работа в Интере стала приятной неожиданностью"


    Цитата: kazama1986
    паломбо отлиный игрок...он из тез кто готов отдать жизнь за команду...

    и эта команда Сампдория из Генуи...
  12. #22
    • 0
    kazama1986: 3 февраля 2012 15:59 (551)
    паломбо отлиный игрок...он из тез кто готов отдать жизнь за команду...настоящий гладиатор...я оч рад что он к нам перешол!он боец...таких нам бы побольше!
  13. #21
    • 0
    FORZA_INTER: 3 февраля 2012 15:49 (818)
    1x1x1x,
    Дзанетти и Паломбо - это небо и земля. Паломбо до Дзанетти как Погребняку до Пеле. выбирай любую вариацию. кроме того Паломбо себя еще пока что никак не показал в команде и что-либо утверждать и предсказывать - глупо.
    Цитата: 1x1x1x
    он опытной, трудяга и ради команды готов на все.

    да я готов поспорить, что ты ни одну его игру в Сампе не смотрел. просто комментариев начитался и все.
    Цитата: 1x1x1x
    САМ ТЫ БРЕД!!!!!!

    тише, тише, зачем так нервничать?
  14. #20
    • 0
    1x1x1x: 3 февраля 2012 15:23 (41)
    FORZA_INTER, Я образно, то что он опытной, трудяга и ради команды готов на все. САМ ТЫ БРЕД!!!!!!
  15. #19
    • 0
    Sqvoll: 3 февраля 2012 15:08 (446)
    Нелегко Сампе будет без него.. Вот бы им Сарате отдать.
  16. #18
    • 0
    sad: 3 февраля 2012 15:05 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе.....надеюсь оправдавешь наши надежды....
  17. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 3 февраля 2012 14:52 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    удачи! надеюсь, что ты поможешь команде!

    оу фаааак! сегодня ожидаем снегопадов, град, дождь, грозу и оползни 13
  18. #16
    • 0
    FORZA_INTER: 3 февраля 2012 13:53 (818)
    Цитата: 1x1x1x
    Поломбо должен стать вторым Дзанетти, удачи ему!!!!

    бред не пиши.
  19. #15
    • 0
    AZER2010: 3 февраля 2012 12:37 (327) Новостей: 57
    Паломбо отличная замена Мотты...
  20. #14
    • 0
    fifax_adRiano: 3 февраля 2012 12:36 (1042) Новостей: 1
    удачи! надеюсь, что ты поможешь команде!
  21. #13
    • 0
    s.mairbek: 3 февраля 2012 12:25 (3506)
    смотрелся он не плохо против полермы
  22. #12
    • 0
    1x1x1x: 3 февраля 2012 11:52 (41)

    Поломбо должен стать вторым Дзанетти, удачи ему!!!!
  23. #11
    • 0
    жбан: 3 февраля 2012 11:37 (4662)
    ничего плохого сказать не могу, но его вырастила семья Гарроне и может он для них и создан, может выше уже не будет ....
  24. #10
    • 0
    Alvaro 20: 3 февраля 2012 11:33 (31634) Новостей: 328
    нравится мне этот игрок!
    думаю еще много пользы принесет он, и при чем будет полезнее мотты
  25. #9
    • 0
    joy: 3 февраля 2012 11:06 (1058) Новостей: 1
    Удачи! Хороший человек судя по всему!
  26. #8
    • 0
    Zick: 3 февраля 2012 10:37 (352)
    игрок вызывающий уважения у меня.Надеюсь заиграет,конечно сверхестественного ждать не приходиться,но то что эта рабочая лошадка нам не помешает.
  27. #7
    • 0
    Александер: 3 февраля 2012 10:35 (9800) Новостей: 2
    Ээх...скромняга, Паломбо ещё покажет себя, не смотрите на возраст, смотрите на профессионализм и отдачу игре.
  28. #6
    • 0
    lestar: 3 февраля 2012 10:28 (225)
    Сидел на скамейке 17 номер Марига, теперь будет сидеть на скамейке 17 номер Паломбо :)
  29. #5
    • 0
    Vlados: 3 февраля 2012 10:13 (6470) Новостей: 36
    Цитата: zhalgas
    мы че взяли не нужно Сампдории???

    они отпустили своего капитана, потому-что для него это последний шанс поиграть на высочайшем уровне, в суперклубе - в Лиге Чемпионов.
  30. #4
    • 0
    raixan14: 3 февраля 2012 09:38 (64) Новостей: 1
    super Italianec...duxovoi kak Stankovich,predannyi kak Zanetii, 4em to poxoj na Materazzi....veru zaigraet...
  31. #3
    • 0
    Nerrazuri: 3 февраля 2012 09:33 (26)
    Настоящий патриот своей команды. Думаю он будет так же верен цветам Интера!!!
  32. #2
    • 0
    Fun inter: 3 февраля 2012 09:20 (497)
    Да эти Сампы придурки не вписать такого игрока чтобы такие решения принимать сначала надо выходить из серий Б
  33. #1
    • 0