Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.02.2012 Автор: Кваs

Моратти: "Четыре гола Милито, настоящий подвиг"

Моратти: "Четыре гола Милито, настоящий подвиг"Сегодня днем, Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов, ожидавших перед офисом Saras, после ничьей в матче "Интер"-"Палермо"

Господин Моратти, погода повлияла на окончательный результат матча?

"Нет. Погода повлияла на то, как играли футболисты во время вчерашнего матча. Поле было покрыто снегом, но хотя "Сан Сиро", было лучше подготовлено к игре, чем другие. Помимо того, что матч был немного сумасшедший, и, конечно, незабываемым, жаль, что мы не выиграли матч".

Вы испытываете больше радости, после "покера" Диего Милито или огорчаетесь из-за пропущенных голов?

"Запомню четыре гола Милито, потому, что это большое достижение. Затем запомню конечный результат. Матч был зрелищным. Жаль только, что не порадовали победой болельщиков "Интера".

Милито вернулся?

"Люди говорили, что Диего находится в кризисе, другие говорили, что Милито начнет забивать снова. Вчера он сделал это неоднократно".

Но его заменили в самой концовке игры...

"Оставалось 3 минуты до конца основного времени, может быть, его заменили, чтоб он получил аплодисменты от болельщиков".

Уэсли Снейдер был заменен из-за небольшой травмы?

"Я не знаю, является ли это незначительное повреждения, или что-то более серьезное. Мы должны подождать, и тогда мы увидим".
Просмотров 2 895 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    intermiha: 3 февраля 2012 22:55 (236)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    чем те не угодил Рики???

    Он убивает своим безразличием на поле

    Sokol1k,
    прежде чем писать всякую херню матч надо было смотреть,его не было даже на замене.

    Ну вот и прекрасно что не было - а то бы вообще продули


    Alvaro 20,

    Статистика статистикой, но у него нет стержня, нет самоотдачи на поле, и я буду критиковать пока он не исправиться, а еще лучше если его уберут из клуба - надеюсь мои слова дойдут каким-то образом до руководства клуба. И к твоему сведению в прошлом году я так-же гнобил Бьябьяни, Пандева, Коута и Леонардо и говорил что им не место в рядах Интера (почитай мои коменты) и как видишь не ошибся никого из них у нас уже нет...
  2. #28
    • 0
    FLOST-7: 3 февраля 2012 19:39 (773)
    Паццини мне кажется не хватает собранности, ему нужно успокоится и голы вновь вернутся! а то уж больно раздражительный он стал на поле....
  3. #27
    • 0
    assasin-89: 3 февраля 2012 06:37 (34)
    ZAR,
    А чё сможет один игрок, если другие обосрались. Милито красава, сделал всё что мог. К нему у меня нет претензий, да и остальным тоже. Команда устала от напряжений, а скамейка запасных слишком коротка. Клавдио чудит с заменами, может в дальнейшем найдёт нужную схему.
  4. #26
    • 0
    vadeccc: 3 февраля 2012 03:23 (21)
    Милито реально красавчик, хорошую форму набрал!!! а Паццини тупо никакущий, дубовій ваще...пользи от него 0...!!! Лучше уже пусть Кастаньос играет, или вобще играть с одним Милито в нападении!!!!!!!!!
  5. #25
    • 0
    рома: 3 февраля 2012 01:01 (557)
    Цитата: Махмудов Хожбауди
    А ведь раньше за "Интер" блистали - Рональдо, Саморано, Рекоба, Баджо, Вьери, Креспо и другие.

    о это интересно, я согласен, а еще Мауринье, но он (Раньери)не может стать Мауром, Это*О был как Рональд, он был создатель атак, и полностью мог вытащить матч, к сожалению ММ не может быть тем кем был в 2010, понятно кризис, сокращение расходов! думаю Раньери делает все что возможно, замены да у него необяснимые, концовка чемионата будет очень сложной, пока в плюс Раньери записываю побелу над мердой, и конечно Милито просто красава, но ему нужен партнер!!!!
  6. #24
    • 0
    s.mairbek: 3 февраля 2012 00:56 (3506)
    milito molodec,eh moratti zachem ne kupili banegu vchera on zakryl ves' centr barcy
  7. #23
    • 0
    Casey22: 2 февраля 2012 23:42 (22)
    Я рад за Принца-он вернулся!!!!!
  8. #22
    • 0
    синий заяц: 2 февраля 2012 23:17 (21)
    аплодисменты он и после матча получил бы!
  9. #21
    • 0
    artem.332010.artem.: 2 февраля 2012 23:01 (29) Новостей: 4
    Цитата: ZAR
    Был бы подвиг если бы все его голы принесли такую нужную победу, а так это только 4 гола, принесшие ничью.

    ну а если бы вбще не забили то был бы проиграшь 0-4....так хотяб мили понравился
  10. #20
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 2 февраля 2012 22:48 (165)
    Раньери - тренер хороший, добротный.
    Конечно, не самый лучший.
    Один из немногих его минусов - это странные замены.
    Зачем надо было менять Милито в конце матча? И выпустил кого? Сарате .... Неужели Раньери думал, что Сарате - мертвый в первой половине сезона, в этом матче способен на что то?
    Команда у нас хорошая. Просто нам в команде не хватает форварда бомбардира. В паре с Милито нам нужен топ форвард.
    А ведь раньше за "Интер" блистали - Рональдо, Саморано, Рекоба, Баджо, Вьери, Креспо и другие.
  11. #19
    • 0
    tima: 2 февраля 2012 22:39 (48)
    красава милито я рад очень ,за четыре гола но не рад что мы пропустили столько же
  12. #18
    • 0
    Pantera: 2 февраля 2012 22:24 (2523)
    ща главное за ЛЧ зацепится.....а скудетто не убежит....сперва надо перезапустить команду.........или может случится что Ювентус распадется нах а милан вообще в миг обонкротится.....УТОПИЯ.....в прошлые времена мы хоть и не показывали супер игру...но мы умудрялись выигрывать за счет чемпионского менталитета...+за счет госпожи удачи...а ща их как таковой нет...
  13. #17
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2012 22:23 (31638) Новостей: 328
    Цитата: intermiha
    нашего главного пижончика который носит белые бутсы и 11 номер на футболке - а то бы точно влетели...

    Ассистенты
    1. Альварес 5
    2. Нагатомо 3
    3. Майкон 3
    4. Снейдер 2
    5. Милито 1

    Это так для просвещения!
  14. #16
    • 0
    Sokol1k: 2 февраля 2012 22:22 (1095) Новостей: 115
    Цитата: intermiha
    нашего главного пижончика который носит белые бутсы и 11 номер на футболке - а то бы точно влетели..

    прежде чем писать всякую херню матч надо было смотреть,его не было даже на замене.
  15. #15
    • 0
    Pantera: 2 февраля 2012 22:18 (2523)
    Цитата: intermiha
    нашего главного пижончика который носит белые бутсы и 11 номер на футболке - а то бы точно влетели...

    чем те не угодил Рики???
  16. #14
    • 0
    intermiha: 2 февраля 2012 22:06 (236)
    ALIBEK,
    Летом нужно в центр обороны купить игрока. Не молодого и необстреленного, а уже сложившегося например Вермалена. А Раннокью отдать в аренду куда-нибудь в Сибирь


    Однозначно, хорошо что не выпустили на замену еще одного тюфака как Ранокья - нашего главного пижончика который носит белые бутсы и 11 номер на футболке - а то бы точно влетели...
    А Милито красава
  17. #13
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2012 22:04 (31638) Новостей: 328
    Цитата: artem.332010.artem.
    а ты что хочешь другого тренера?? Раньери классный тренер....вообщето если ты не знаешь то это он вытащил "интер" а Гасп только ухудшил интер и все игроки играют уже очень хорошо.... но вчерашняя зашита это просто кошмар.....и Жулио вообще ни играл ....и Ронокия тоже все голы из-за центр. защитников

    игроки то игроками!
    но зачем менять снайдера на оби при счете 3-3???
    нужно было снайдера оставлять и милито!!!
  18. #12
    • 0
    жбан: 2 февраля 2012 21:57 (4667)
    Пацини чуть от зависти не лопнул - завершил Моратти!
  19. #11
    • 0
    ZAR: 2 февраля 2012 21:54 (1218)
    Был бы подвиг если бы все его голы принесли такую нужную победу, а так это только 4 гола, принесшие ничью.
  20. #10
    • 0
    artem.332010.artem.: 2 февраля 2012 21:47 (29) Новостей: 4
    Цитата: AZER2010
    Красава Милито,жаль что Паццини не забил...

    ага это точно....Жаль что Раньери заменил Милито и Снейдера...они так классно сыграли.....но в начале матча мили плохо начял
  21. #9
    • 0
    AZER2010: 2 февраля 2012 21:44 (327) Новостей: 57
    Красава Милито,жаль что Паццини не забил...
  22. #8
    • 0
    artem.332010.artem.: 2 февраля 2012 21:44 (29) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    мда толку?
    все ровно очки потеряли"!
    как же бесит раньери и некоторые игроки
    а ты что хочешь другого тренера?? Раньери классный тренер....вообщето если ты не знаешь то это он вытащил "интер" а Гасп только ухудшил интер и все игроки играют уже очень хорошо.... но вчерашняя зашита это просто кошмар.....и Жулио вообще ни играл ....и Ронокия тоже все голы из-за центр. защитников
  23. #7
    • 0
    ALIBEK: 2 февраля 2012 21:43 (1024) Новостей: 61
    Летом нужно в центр обороны купить игрока. Не молодого и необстреленного, а уже сложившегося например Вермалена. А Раннокью отдать в аренду куда-нибудь в Сибирь. Ну и Суареса из Ливера можно захватить)
  24. #6
    • 0
    BiG Toha: 2 февраля 2012 21:38 (114)
    Цитата: misegri inter
    Займись клубом !! Чувак !! Заепал ты херню нести !!!



    он лудше займется тремя или четырмя 17 летними моделями.. оденит их в футболки милана ... нагнет всех и вперед пошла жара)))
  25. #5
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2012 21:35 (31638) Новостей: 328
    мда толку?
    все ровно очки потеряли"!
    как же бесит раньери и некоторые игроки
  26. #4
    • 0
    Александер: 2 февраля 2012 21:28 (9800) Новостей: 2
    Жаль что этот подвиг не привел к победе, но я все равно поздравляю Диего.
  27. #3
    • 0
    594575: 2 февраля 2012 21:17 (3)
    Результат хорошый с зашитой надо пороботать,нужно страховать друг-друга .
  28. #2
    • 0
    misegri inter: 2 февраля 2012 21:07 (528)
    Займись клубом !! Чувак !! Заепал ты херню нести !!!
  29. #1
    • 0
    Mr.Orange: 2 февраля 2012 21:01 (278) Новостей: 68
    Ух ты, у ММ новый модный причесон! Ему идет! smile