Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.02.2012 Автор: AZER2010

"Рома" просит перенести поединок против "Интера"

"Рома" просит перенести поединок против "Интера"Очередная просьба о переносе матча в Серии А.

Сегодня, второго февраля, руководство "Ромы" обратилось в Федерацию футбола Италии с официальным запросом о переносе домашнего матча 22-го тура чемпионата Италии против "Интера". Изначально поединок должен был состояться в субботу, четвёртого февраля, в 20:45 по местному времени. Но "джалоросси" считают, что было бы лучше провести встречу при более высокой температуре. Они предлагают начать игру в тот же день, но в 15:00 по местному времени, сообщает Football Italia.
Просмотров 2 788 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Casey22: 2 февраля 2012 21:19 (22)
    Струсили))И Роме 4 положым-Милито-2,Паццо-1,Майко
    н-1))))
  2. #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 февраля 2012 20:50 (4697) Новостей: 19
    Цитата: antverpp
    Снайдер вообще не радует! пользы от него ноль! в каком матче из последних с его участием Интер выиграл??? лучше бы его лямов за 30 в ПСЖ отдали бы а Мотту оставили

    А причём тут Снейди, если команда за матч 4 мяча пропускает?
  3. #28
    • 0
    psycho32: 2 февраля 2012 20:32 (2835)
    Цитата: Jaredi
    2 градуса имеют значение даже в России , всегда замечаешь их эти 2 градуса такше я ЗА


    что -20 что -18 разницы никакой.
    все равно нос мерзнет.
  4. #27
    • 0
    antverpp: 2 февраля 2012 20:15 (980)
    Снайдер вообще не радует! пользы от него ноль! в каком матче из последних с его участием Интер выиграл??? лучше бы его лямов за 30 в ПСЖ отдали бы а Мотту оставили
  5. #26
    • 0
    Viva_Pazzini: 2 февраля 2012 19:46 (160)
    А че, игра от этого острее получается. Голов то сколько наклепали! будто команды АПЛ на поле. И Мили себя чувствует как рыба в воде. Ну впрочем дело ведь не в самом снеге, а в холоде. Это дискомфортные условия для матча.
  6. #25
    • 0
    InterWinner: 2 февраля 2012 19:42 (3980)
    мб день перенести?1 хер холодно блеать!
  7. #24
    • 0
    iran1111: 2 февраля 2012 19:39 (322)
    Цитата: Fun inter
    Если пройграем Роме тогда будет ху... потому-что они всем подряд проигравают

    но настрой то на Интер будет не такой, как на всех
  8. #23
    • 0
    AZER2010: 2 февраля 2012 18:59 (327) Новостей: 57
    Жду не дождусь игру против Ромы...
    Лучше пусть играют в 23:45
  9. #22
    • 0
    Jaredi: 2 февраля 2012 18:57 (553)
    Цитата: Urchin
    Какой смысл в этом переносе? Разница всего в 2 градуса...


    2 градуса имеют значение даже в России , всегда замечаешь их эти 2 градуса такше я ЗА
  10. #21
    • 0
    Fun inter: 2 февраля 2012 18:43 (497)
    Если пройграем Роме тогда будет ху... потому-что они всем подряд проигравают
  11. #20
    • 0
    FLOST-7: 2 февраля 2012 18:32 (773)
    Air_b,
    если бы заменили мяч на черный то вообще в порядке все было
  12. #19
    • 0
    Urchin: 2 февраля 2012 18:21 (24)
    Какой смысл в этом переносе? Разница всего в 2 градуса...
  13. #18
    • 0
    Одинокий бедуин: 2 февраля 2012 18:09 (37)
    Разве что только из-за низкой температуры могут перенести матч, т.к. в Риме вчера обильного снега не наблюдалось.
  14. #17
    • 0
    vadeccc: 2 февраля 2012 17:58 (21)
    redondo, согласен, ето минус для нас...но нада постаратся выиграть, Рома сейчас ничего с себя не представляет!!!
  15. #16
    • 0
    Air_b: 2 февраля 2012 17:40 (138) Новостей: 1
    Конечно надо переносить, было бы не плохо поле вычистить полностью от снега, а не так, как вчера, какой-то полу оазис получился=)
  16. #15
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2012 17:34 (31638) Новостей: 328
    вчера тоже нужно было переносить считаю
  17. #14
    • 0
    assasin-89: 2 февраля 2012 17:28 (34)
    остается только надеятся и ждать победы. нужно хотябы вцепится в тройку лидеров, а там время покажет. главное чтоб не просрали остальные матчи.
  18. #13
    • 0
    Camellot: 2 февраля 2012 17:23 (1435)
    Ну пусть соглашаются! а то вата опять на таком снеге бегать! да и посмотрим его бес проблем не ночью
  19. #12
    • 0
    redondo: 2 февраля 2012 17:17 (3389)
    vadeccc,
    они дома будут играть а нам туда ещё надо добираться
  20. #11
    • 0
    vadeccc: 2 февраля 2012 17:15 (21)
    Травма полузащитника «Интера» Уэсли Снейдера, полученная им в матче 21-го тура серии А против «Палермо» (4:4), оказалась несерьезной, сообщает Football Italia.

    Таким образом, голландец сможет выйти на поле в матче 22-го тура чемпионата Италии против «Ромы». хоть какие-то радостные новости)) Снейди реально набирает с каждым матчем!!!
  21. #10
    • 0
    s_beck: 2 февраля 2012 17:02 (61)
    Тихан,
    sorry, za ne vnimatelnost )))
  22. #9
    • 0
    vadeccc: 2 февраля 2012 16:58 (21)
    Inter-Dnepropetrovsk, но и футболисты Роми тоже вчера играли, они тоже не в лучших физических и моральных кондициях...но однозначно что игра в Риме будет ооочень тяжелая!!!!!!!!! если переносить, то уже на следующий день лучше!!!
  23. #8
    • 0
    Тихан: 2 февраля 2012 16:53 (309)
    s_beck
    начать игру в тот же день, но в 15:00 по местному времени,
    facepalm
  24. #7
    • 0
    s_beck: 2 февраля 2012 16:43 (61)
    Ne ploxaya misl, mojet Forlan i Guarin uspeyut podlechutsa )))

    Ne ploxaya misl, mojet Forlan i Guarin uspeyut podlechitsa )))
  25. #6
    • 0
    жбан: 2 февраля 2012 16:30 (4666)
    я согласен с переносом! Можете переносить, одобряю!
  26. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 февраля 2012 16:29 (4697) Новостей: 19
    Я против! Лучше пускай переносят на 5 число!
    А то и так матч послезавтра наши не успевают набрать кондиции, так эти еще им время для востановления хотят урезать! И потом нас как стоячих разнесут!
  27. #4
    • 0
    RB-OLEGA: 2 февраля 2012 16:21 (1084)
    почему ,интересно,наши руководители не вышли с подобным предложением?Ведь прецендентов по отложенным матчам уже хватает.
  28. #3
    • 0
    dima28taras20: 2 февраля 2012 16:20 (144)
    А что?Неплохо!Надеюсь игроки ИНТЕРА тоже придерживаются такого мнения! lol
  29. #2
    • 0
    Mr.Orange: 2 февраля 2012 16:18 (278) Новостей: 68
    Отличная новость! Не надо будет мучать свой организм... Хорошая мысль,римляне!
  30. #1
    • 0
    Vlados: 2 февраля 2012 16:12 (6470) Новостей: 36
    Разумно. И нам хорошо - не надо ждать полуночи, а спокойно посмотреть игру в 18-00 по Московскому