Следующий матч
Cерия А: 26.05.2019 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Эмполи
S
Последний матч
Cерия А: 19.05.2019
Наполи
4
Интер
1
1.02.2012 Автор: Кваs

Альварес: "Нам нужна победа"

Альварес: "Нам нужна победа"Вчера утром, молодой полузащитник "Интера" Рикки Альварес дал интервью Inter Channel.

Между матчами "Палермо" - "Интер", и "Интер"- "Палермо" Рикки Альварес очень изменился. Можете ли вы вспомнить то время, когда вы начали свое путешествие с "Интером"?

"Когда я прибыл в Милан, то был очень рад, что я смог стать частью этой команды. В некоторых матчах я играл хорошо, в других-хуже, потому что здесь футбол отличается немного от того, к чему я привык на родине. Но со временем я набираю уверенность в себе и чувствую себя здесь гораздо лучше".

Как много, во всем этом, помог вам тренер Раньери?

"Мы очень часто друг с другом разговариваем. Он показал мне, как играть в футбол в Италии. Он научил меня, что я должен играть проще, но быстрее. Конечно, не всегда могу это делать, но я стараюсь играть каждый следующий матч лучше, чем в предыдущем".

У вас есть интересная методика. Увидим ли мы больше ваших трюков в европейском футболе?

Можно так сказать, я еще не достиг того уровня, которого хотел бы добится. Я должен постоянно дополнять недостатки в своей игре, и ее совершенствовать.

Какую поддержку от коллег из команды, вы получили по прибытии в Милан?

Коллеги, мне очень помогли. Даже, когда я был в "яме", потому что у меня что-то не получалось, они поддерживали меня и объясняли, что в начале не все выходит так, как мы этого хотим. Они указали мне мои плюсы и минусы. Мои коллеги в меня очень верят, и я должен сделать все, чтобы отплатить им за это доверие.

Завтра перед вашей командой, домашний матч с "Палермо". Считаете ли вы, что сможете поднять себя, после поражения от "Лечче" и "Наполи"?

Нам нужна победа, чтобы остаться на правильном пути. На мой взгляд, мы провели хороший матч с Лечче, но не забили гол, а без этого не можешь выиграть матч. Теперь мы должны сыграть так же, с той разницей, что нам нужно забить гол. Мы играем хорошо, и мы можем выиграть эту встречу.

Мы увидим, таким образом, результат в мае. Сколько голов вы забьете за это время?

Это вопрос, на который я не могу ответить. Это один из аспектов, которые нужно исправить, потому что в настоящее время, надо более сосредоточиться на создании возможностей для коллег. Но тренер постоянно повторяет мне, что я должен играть ближе к воротам и попытаться забить.
Просмотров 2 763 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 февраля 2012 19:41 (1166)
    Очень надеялся что он вчера выйдет, а вышел нулевой Сарате, не понял я эту замену.
  2. #10
    • 0
    joy: 2 февраля 2012 09:46 (1058) Новостей: 1
    Цитата: sad
    а почему он не играл с палермо......

    В заявке был. Сам удивился.
  3. #9
    • 0
    жбан: 2 февраля 2012 09:18 (5414)
    Такой хороший игрок этот Альварез, что я никак не могу запомнить как он вообще выглядит.
  4. #8
    • 0
    sad: 2 февраля 2012 08:56 (5637) Новостей: 61
    а почему он не играл с палермо......
  5. #7
    • 0
    urartu: 2 февраля 2012 08:42 (1764)
    В принципе видно, что он может прибавлять...
  6. #6
    • 0
    uio: 2 февраля 2012 01:48 (333)
    он будущея интера он хороший игрок
  7. #5
    • 0
    Wespe: 2 февраля 2012 01:32 (518)
    Цитата: 10ЗАУРБЕК10
    почти все гонят на Альвареса,факт есть факт, когда он выходит со старта Интер более живой, а как заменят, все еле кто хочет идти в перед! Я считаю его лучшим кто может принести страх защитникам соперника!


    Я грю, еще раз смотрел нарезки с ним в Велесе, ну хер с ними с нарезками, типа там мало ли про кого можно из ста матчей видео нарезать, два матча скачал с кубка либертадорес, специально, парень гений! в интере он еще на 50% не играет того как может! Главное дать время и все будет пучком...
  8. #4
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 2 февраля 2012 01:11 (70)
    почти все гонят на Альвареса,факт есть факт, когда он выходит со старта Интер более живой, а как заменят, все еле кто хочет идти в перед! Я считаю его лучшим кто может принести страх защитникам соперника!
  9. #3
    • 0
    sanek_1986: 2 февраля 2012 00:35 (35)
    Ну как вам медленная,старая игра нашего клуба.
  10. #2
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2012 23:47 (34377) Новостей: 328
    лечче нужно было не проигрывать!!!!
  11. Онлайн
    #1
    • 0
    Farid_5: 1 февраля 2012 23:39 (526) Новостей: 2
    kajetsya on travmirovan. skolko ne budet iqrat?