Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
2.02.2012 Автор: silva

Сумасшедшая ничья на Джузеппе Меацца

Сумасшедшая ничья на Джузеппе МеаццаИнтер - Палермо 4:4

Голы: Милито, 22, 55 (с пенальти), 61, 69 - Мантовани, 17, Микколи, 52, 66, 85

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Раноккья, Нагатомо, Дзанетти, Поли (Паломбо, 63), Камбиассо, Снайдер (Оби, 68), Милито (Сарате, 87), Паццини

Палермо: Вивиано, Муньос (Пизано, 62) , Мантовани, Сильвестре, Бальдзаретти, Бертоло, Донати, Баррето, Захави (Иличич, 62), Будан (Васкес, 75), Микколи

Предупреждения: Оби - Муньос

Просмотров 21 354 Комментариев 312
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #312
    • 0
    bossavag: 4 февраля 2012 19:48 (0)
    pochemu video net ??????????????
  2. #311
    • 0
    Kubati_07: 4 февраля 2012 12:53 (447)
    Милито снова включился в гонку бомбардиров!!!
  3. #310
    • 0
    Slash: 4 февраля 2012 11:31 (228) Новостей: 5
    Цитата: Milan_SerieA
    Палермо с Интером всегда так феерично играют)

    ну было дело в прошлом сезоне.
  4. #309
    • 0
    Milan_SerieA: 4 февраля 2012 10:46 (26)
    Палермо с Интером всегда так феерично играют)
  5. #308
    • 0
    Don Vito Corleone: 4 февраля 2012 01:11 (2610) Новостей: 1
    Цитата: intervilla
    Интер, рухан тушкунликка тушма билгинки сени катта ютуклар кутяпти омадингни берсин!!!

    твой рэп качает)
  6. #307
    • 0
    Inter_LP: 3 февраля 2012 16:04 (302) Новостей: 14
    Цитата: FERZb
    intervilla,????????????

    ну он верит в Интер))) что победы нас ждут)
  7. #306
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 3 февраля 2012 15:32 (49)
    да ... паццо что то сдает ... жаль ,но он мб ещё покажет класс! мне лично охото ему симпатизировать как футболисту. он как бы своеобразный напад ему нужно найти своё место ...
  8. #305
    • 0
    FERZb: 3 февраля 2012 15:08 (97)
    Адриано Челентано,
    не накаркай!
  9. #304
    • 0
    Адриано Челентано: 3 февраля 2012 14:45 (221)
    Я думаю, за ЛЧ зацепимся. Марсель, как Шальке в прошлом году. 121
  10. #303
    • 0
    FERZb: 3 февраля 2012 14:29 (97)
    intervilla,
    ????????????
  11. #302
    • 0
    intervilla: 3 февраля 2012 07:43 (1)
    Интер, рухан тушкунликка тушма билгинки сени катта ютуклар кутяпти омадингни берсин!!!
  12. #301
    • 0
    artem.332010.artem.: 2 февраля 2012 23:03 (29) Новостей: 4
    а Поломбо хорошо играл а то у меня висла сопка?

    Цитата: HAMmer H2O
    ну вот вам и МИКОЛИ, что мешало взять его а не САРАТЕ

    ну да лучше бэ взяли Миколи чем Сарате......
  13. #300
    • 0
    HAMmer H2O: 2 февраля 2012 21:11 (74)
    ну вот вам и МИКОЛИ, что мешало взять его а не САРАТЕ
  14. #299
    • 0
    Kamil.kz: 2 февраля 2012 20:57 (42)
    vahetumanyan,
    Да полностью согласен с тобой насчет Раноккиа И Паццини. Первый какой-то медленный, а Паццини, для него надо просто все делать чтобы он в пустые ворота закатывал.Думаю Раньери понял что от Паццини толка нету, и ждет возращенние Форлана.Жаль что Тевеса не получилось взять, вот бы была связка Тевес-Милито. Креативщика нам в атаке не хватает после ухода Это о. И конечно Поли отлично сыграл, по чаще в состав его.
  15. #298
    • 0
    vahetumanyan: 2 февраля 2012 20:39 (58)
    ужас просто,как играли Ранокиа и Лусио,как играл Паццини,ужас,по-моему с Ромой,надо оставить на скамейке Ранокью и Паццини,а если Самуель не будет в состоянии играть,то выпускать надо Кордобу.Еще играть в 4-2-3-1,с Алваресом на левом фланге и со Снейдером в центре,Поли в опорную.хорошо отыграл матч Поли,наверное после Милито был хорошим в составе Интера,Снейдер тоже порадовал,его тоже в состав,а с право Капитан,надеюсь так получится.Ранокью на лавку,он нехорошо заиграл.По-моему Снеийдер с Алваресом будет очень мощно.буду ждать такого состава.
  16. #297
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 2 февраля 2012 20:31 (1094)
    Очень жаль потерянных очков, должны были выигрывать этот матч, Милито просто бог, в очередной раз доказал всем что он у нас в нападении лучший(всем привет ,кто спорил со мной насчёт него), ну а Палермо считаю просто повезло вчера. не будь у них в составе Микколи, не видать бы им победы. И всем фанам интера скажу- не вешайте нос, настраиваемся на Рому!
  17. #296
    • 0
    Ubaid: 2 февраля 2012 20:01 (1032)
    Может после этого матча Раньери посадит на лавку Паццо!?
  18. #295
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 2 февраля 2012 19:51 (543)
    Очень рад за Милито! а в принципе Интер с Палермо всегда так играл, много пропускал! Жаль не видно той стены в Центре обороны что бы ла раньше!
    Защита плохо играет!
  19. #294
    • 0
    FORZA_INTER: 2 февраля 2012 19:35 (818)
    Игру просто невозможно адекватно комментировать. Милито определенно герой матча, а Паццини пора на лавку, пусть смотрит как забивать надо.
    Защита провалилась по полной программе. Сезар занимал неправильные позиции, не пытался даже отразить удары, противников не крыли, когда забивали второй гол - ну нах*я Раноккья разворачивался на 360 градусов?! потерял время, упустил Микколи и все, вынимайте... Лусио должен был подстраховывать 23. про третий гол молчу... ну а четвертый бл* - почему Микколи опять никто не крыл?! Майкон вместо того, чтобы был помочь Лусио, убежал в центр, где не было ни одного соперника, а Раноккья не спеша подбегал к штрафной. Лусио мог бы хоть свалить Микколи, так бы хоть удержали победный счет, наверное...
    не, это просто п*здец. пусть Жуан уж лучше играет и Кастыль.

    нам через три тура играть с Наполи, а через семь туров с Юве, а в защите полная неразбериха. Раньери срочно надо что-то придумать и наладить игру. очки просираем на пустом месте. что с Лечче, что с Палермо... если бы добыли еще 5 очков за эти два матча, то уже делили бы 3 место с Удинезе...
  20. #293
    • 0
    misegri inter: 2 февраля 2012 19:21 (528)
    Твою мать !! Щас смотрел повтор !! Это жесть !! Лучшая дыра италии,в защите хер забили на всё !!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет слов !!
  21. #292
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 февраля 2012 18:11 (4698) Новостей: 19
    Цитата: hunter127
    два гола микколи это ошибка лусио и сезара , лусио надоел своими рейдами блин (

    А как же Майкон? С его фланга 2 гола пропустили)) Да и Ранок не помешал забить миколи головой!))
    Так что вся защита была вчера дырява! На Сезаре 2-й по счёту гол чисто на его совести! Стоял и смотрел как мяч летит в ворота))

    За 21 игру - 25 пропущенных! С обороной лажа страшная!
    Идём на равне с Кьево и Аталантой))))
  22. #291
    • 0
    hunter127: 2 февраля 2012 17:47 (326)
    два гола микколи это ошибка лусио и сезара , лусио надоел своими рейдами блин (
  23. #290
    • 0
    antverpp: 2 февраля 2012 17:33 (980)
    позорная игра в исполнении вратарей, особенно Сезар Жулио. Да и Вивиано тоже, "новый буффон" - скорее "новый черчесов" (
    ужасная игра в обороне, но Жулио - просто дырища.
  24. #289
    • 0
    SkyNick: 2 февраля 2012 17:00 (821)
    Цитата: g-spy
    ) а те кто считает Палермо плохой командой которую грех не обыграть мне кажется они в футболе недалекие люди!!! в футболе важны не одни победы а так же самоотдача в матче то как ты примишь поражение и т.д


    Может, и неплохая, НО!!!! Если команда рассчитывает на победу в турнире, то нужно обыгрывать любого соперника. Если наша команда обыграть любого не может - турнир не выйграть. И не важно, кто в соперниках.
  25. #288
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 2 февраля 2012 16:17 (4698) Новостей: 19
    Состав: Сезар 4; Дзанетти 6, Майкон 6, Лусио 5.5, Раноккья 4, Нагатомо 5.5; Камбьяссо 5.5, Поли 6 (66' Паломбо 6); Снайдер 6.5 (69' Оби 6); Паццини 6, Милито 8 (87' Сарате б.о.)

    Вот скажите зачем старый дед снимает Снейдера , который хорошо играет, снимает креатив и ставит безкреативного Оби, м это еще при том что мы не ведём в счёте!!!

    И снимать Принца который на кураже может 5-й положить! , он ставит невидимку Сарате))))
  26. #287
    • 0
    zhuzja: 2 февраля 2012 16:16 (1747)
    Мач был проста чудесный )
  27. #286
    • 0
    san10k10: 2 февраля 2012 16:07 (119)
    Цитата: Inter-Sukhum
    Пике

    a ti dumaeshi shto barca prodoet?
  28. #285
    • 0
    Sontino: 2 февраля 2012 16:07 (172)
    А я все равно доволен Раньери. Что вы к нему пристали? Это он косячил в защите? Это он пропускал ляповые голы? Это он не открывался для голевой передачи? Мне его даже жалко.

    У Пацини временное голевое затишье. Да бывает, вскоре пройдет. Очень порадовал Поли. Было одно удовольствие смотреть на то, как он работает с мячом. Так же рад за ПрЫнца. Раз он начал исправно забивать, может к концу сезона поднимет себе ценник и его получится выгодно продать наконец-то. А на его место взять молодого и скоростного напа.
  29. #284
    • 0
    Inter-Sukhum: 2 февраля 2012 15:56 (37)
    Пике 25, Хуммельсу 23...у Мю тоже молодые защитники хороши и никто не ссылается на их молодость,так как игра у них хорошая..... Сейчас о лягушкёнке вс говорят "молодой,молодой" потом будут,"старый ,старый" и чё,теперь ему вообще не раскрыться?)) Именно этот возраст от 22-27,думаю пиком должен быть в карьере,не знаю...может у него и есть время....следовало бы его в Аренду отдать....пусть там учится и лажает...моё субъективное мнение...надо посмотреть на Жуана ,да и Кардиолу вернуть....
  30. #283
    • 0
    fifax_adRiano: 2 февраля 2012 15:18 (1042) Новостей: 1
    Цитата: rusik147

    А 23, он ведь молод еще главное не продовать его или дать в аренду.

    если все время говорить, что тот молод, этот молод, так и не заметишь, когда они не молодыми уже будут! ему уже 23 (поправьте, если ошибаюсь)! некоторые в 23 уже основные игроки и играют так, что никто не говорит, что они ещё молодые!
  31. #282
    • 0
    Jaredi: 2 февраля 2012 15:16 (553)
    Цитата: rusik147
    Кстати а может кто-нибудь сказать почему самуэль не играет?


    как сказал клаудио, он неготов был к матчу на 100% и сказал что это была ошибка вчера..думаю в риме он выйдет , или там тоже ничья будет или поражение
  32. #281
    • 0
    safura: 2 февраля 2012 15:10 (88)
    ну и кто гнал на принса? И почему не ноете теперь
  33. #280
    • 0
    Ruslan: 2 февраля 2012 15:10 (172) Новостей: 14
    Цитата: fifax_adRiano
    кстати вчера Сарате с таким лицом выходил, что мне его даже жалко стало немного

    да,было дело,он чувствует себя лишним,в Лацио он был номер 1 а у нас...очень жалко парнишу, ИМХО будут 2 домашние игры с Новарой и Болоньей, надо дать ему отыграть весь матч,а то выходит на 5 мин понятно что нихера не получается
  34. #279
    • 0
    rusik147: 2 февраля 2012 14:33 (13)
    ну на сезара то гнать еще рано.
    Ведь вместо него только кстелацце есть у интера.

    А 23, он ведь молод еще главное не продовать его или дать в аренду.
    Кстати а может кто-нибудь сказать почему самуэль не играет?
  35. #278
    • 0
    fifax_adRiano: 2 февраля 2012 14:32 (1042) Новостей: 1
    кстати вчера Сарате с таким лицом выходил, что мне его даже жалко стало немного.... :(
  36. #277
    • 0
    AGUERO 10: 2 февраля 2012 14:05 (419)
    Что вы все напали на 23? Все все защитники лажали палермо сколько нам моментов подарил из за ошибок защиты, майкон вчера был один из худших на поле вообще не бегал с Места подавал и все

    Два гола миколи которые он забил с ноги это с позиции лусио он выбегал
  37. #276
    • 0
    podik: 2 февраля 2012 13:49 (24)
    Как можно было так тупо отпускать Микколи? Понятно что он красавец но так об этом нужно не забывать..
  38. #275
    • 0
    AsesinO: 2 февраля 2012 13:46 (268)
    я иногда удивляюсь сезару, то он мёртвые мячи тащит, то два из четырех мячей просто был простоял, при этом обвиняя партнёров
  39. #274
    • 0
    nanahara: 2 февраля 2012 13:23 (339) Новостей: 1
    надо было Микколи / Джилардино / Ди Натале заместо Сарате подписать)))
  40. #273
    • 0
    g-spy: 2 февраля 2012 13:08 (103)
    даа)) вратари как дети были))) я не против такого результата учитывая то что было несколько поражений под ряд я думаю важнее было не проиграть Принц молодец ))) а те кто считает Палермо плохой командой которую грех не обыграть мне кажется они в футболе недалекие люди!!! в футболе важны не одни победы а так же самоотдача в матче то как ты примишь поражение и т.д. 57 верю в Раньери и надеюсь у него все получится и лично я ему благодарен за то что он вытаскивает команду из низов строит из старого интера новый и ОГРОМНОЕ СПАСИБО за победу в миланском дерби 2 9
  41. #272
    • 0
    Phenom: 2 февраля 2012 13:03 (200)
    Цитата: Script
    Похоже Бэйл так и не научил Сезара отбивать нижние мячи в дальний угол. Может Микколи справится с этим?

    что еще обиднее что и тот и тот попадали в самый угол, ниразу не промахнувшись)))
  42. #271
    • 0
    Script: 2 февраля 2012 12:45 (2625) Новостей: 21
    Похоже Бэйл так и не научил Сезара отбивать нижние мячи в дальний угол. Может Микколи справится с этим?
  43. #270
    • 0
    nanahara: 2 февраля 2012 12:19 (339) Новостей: 1
    отличный матч, жаль Паццини не проявился

    в целом, надо либо на три защитника переходить, либо делать так чтобы из тройки Дзанетти/Камбьяссо/Поли двое были направлены на атаку
  44. #269
    • 0
    Wes_Sneijder: 2 февраля 2012 12:17 (5)
    Блин ну что за защита у Интера!!! Ранокья вообще не о чём!!!!!
  45. #268
    • 0
    Zheka888: 2 февраля 2012 12:14 (1071)
    даааа, ранокья дубовый, мне поли понравился вчера своими сочувствия в штраф, апломбом ничего не показал но я уверен что покажет, жалею что микколи не наш. я думаю что надо давать дзанетти иногда отдохнуть и хорошо что есть гуарин, есть у раньери ротация состава и Можна камбьяссо и дзанетти давать иногда отдыхать, жуан с такой игрой ранокьи имеет все шансы пробиться в основу

    Hamannschwarz,

    паццини завершает а не создаёт, он не виноват что команда не создала ему ни одного момента, любой мини момент и он забивает.
  46. #267
    • 0
    Inter-Sukhum: 2 февраля 2012 12:08 (37)
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ,
    Думаю логичнее было бы за Юве болеть.....это мы с Миланом за звезду боримся,а не с Юве....и будет оочень плохо,если милан вторую звезду раньше нас получит
  47. #266
    • 0
    Punisher: 2 февраля 2012 12:07 (1037) Новостей: 1
    очень интересно было смотреть за игрой Паломбо во втором тайме, хороший дебют игры не испортил, А Гуарин с травмой оказался!!!!!!!!!!!!! 3 недели его не будет!!!! Ну Баранка
  48. #265
    • 0
    ИНТЕР на ЦИОНАЛЕ: 2 февраля 2012 12:05 (0)
    опять потеря очков, и вновь чемпионство отдаляется
    рано, конечо, загадывать, и это только моё мнение, но ежели Интер в этом сезоне чемпионство не возьмёт, тогда пускай лучше выиграет Милан, но не Ювентус
    повторюсь - это сугубо личное мнение

    102
  49. #264
    • 0
    Inter-Sukhum: 2 февраля 2012 12:05 (37)
    Помню до матча была новость,что Милито и Маикколи любят порожать ворота Палермо и Интера соответственно) Ещё раз в этом убедился...матч был лучшим,который я видел в сезоне...в смысле интереснейшим....Ранок порол...2 гола как минимум - его ошибка....Милито хорош,в нужное время в нужном месте....Снейдер понравился,бегал и крутился много,замену его я не понял....ну и Саратов как всегда жопа-даже мяч вроде не тронул)) Поломбо не видно было,Оби в Сугроб упал и всё))) не знаю...не знаю...надо что-то придумать в защите...
  50. #263
    • 0
    chupacabra: 2 февраля 2012 12:05 (122)
    В январе самой главной задачей для Бранки я бы сделал трудоустройство Ранокьи а не мыльная опера с Тевезом. Это баласт какой то
  51. #262
    • 0
    Dyushik: 2 февраля 2012 11:45 (24)
    Дырка в раме растёт,а Вивиано продали! Прискорбно))
  52. #261
    • 0
    GREEENNR: 2 февраля 2012 11:43 (87)
    Ребята, объясните мне....зачем так часто Раньери выпускает Оби???? у него не получается ничего...а вчера сыграли без Альвареса и забили кучу голов......
  53. #260
    • 0
    Phenom: 2 февраля 2012 11:32 (200)
    Цитата: lexx321
    и Сезар конечно часто стал подводить..

    я бы сказал что он реже стал выручать)))
  54. #259
    • 0
    lexx321: 2 февраля 2012 11:32 (67)
    и Сезар конечно часто стал подводить..
  55. #258
    • 0
    fifax_adRiano: 2 февраля 2012 11:31 (1042) Новостей: 1
    ruso,
    Мы приобрели Гуарина - отличное приобретелие! будем ждать его на поле! а так вообще в нападение нужно было бы по любому кого нибудь прикупить..
  56. #257
    • 0
    lexx321: 2 февраля 2012 11:30 (67)
    Полностью поддерживаю параллель Раннокья23-Матрацци23..Забил бы Микколи Интеру головой при живом Матерацци? Даже при сорокалетнем Матриксе он бы не забил!! А Андреа ростом то не меньше..Да бог ты мой! кордобу лучше бы ставил!Скорей бы заматреть Кальдироле с Жуаном..или нужно будет брать толкового человека в центр на смену Лусио и Самуэлю..Раннокья просто ноль
  57. #256
    • 0
    ruso: 2 февраля 2012 11:25 (455)
    Ruddik,
    Да,но он должен пониматъ,что ИНТЕР кормит не толъко он!Интер играет не толъко длйа ММ!А во всем мире оченъ много болел и поклонников,длйа которых страны платйат за телетранслйации,фаны ездйат на матчи,как на домашние так и на выездные,в другие страны,тратйат денъги СВОИ!А ММ ДОЛЖЕН БЫТЪ В ОТВЕТЕ ЗА ВСЕ!Сколъко раз вместо того чтобы даже не пукатъ,он громко пердит на весъ МИР!ПУСТОСЛОВ И НИКАКУЩИЙ УПРАВЛЕНЕЦ!НЕ УДИВИТЕЛЪНО ПОЧЕМУ САРАС В ЖОПЕ,СКОРО И ИНТЕР ОКАЖЕТСА В ТАКОМ ЖЕ СОСТОЙАНИИ КАК И САРАС!ХОТЙА МЫ УЖЕ И ТАК В ЖОПЕ!Дон Массимо будъте мужиком,УЙДИТЕ ДОСТОЙНО!!!
  58. #255
    • 0
    Phenom: 2 февраля 2012 11:24 (200)
    Цитата: Ruddik
    про Раннокья писал в 4 посте, не считаю что он виноват, максимум во втором мяче! и то вратарь обязан был брать!!!

    а когда Микколи головой забивал не Ранокья ли стоя один в штрафной, когда ему никто не мешает, выбивает мяч вдоль штрафной площади а не перед собой?
  59. #254
    • 0
    Mag1c: 2 февраля 2012 11:23 (184)
    Ruddik

    Называю его лучшим потому что он и был лучшим своей активностью пасами и постоянными обострениями!! НУ а насчет Ранокьи а как правельно ктото написал ниже ощущения такое что за нас враг играет))С таким успехом можно пробывать нашего нового бразила
  60. #253
    • 0
    Farid_5: 2 февраля 2012 11:17 (526) Новостей: 2
    Цитата: Good Person
    Игра проиграна исключительно номером 23 и это очень обидно, т.к. раньше этот номер принадлежал лучшему защитнику Интера современности.


    Vot eto pravda.. esho raz smotrel fraqmenti. koqda mikoli byet on doljen delat patkat.. a eto durak tupa bejit..
  61. #252
    • 0
    Ruddik: 2 февраля 2012 11:15 (1029)
    Цитата: Mag1c
    Просто удивляюсь иногда заменам Клавдия !! Поменять лучшего игрока матча Снейди на Оби ну а потом при счете 4-4 выпустить никчемного Сарате вместо Принца

    то что люди ниже пишут ты читаешь или как?:)))) ну не готов он играть еще 90 минут вот и заменили!!! да и лучшего игрока матча ты очень уж загнул, нечего такого он не сделал за матч...
  62. #251
    • 0
    Good Person: 2 февраля 2012 11:13 (44)
    Редко оставляю комментарии, но прочитав несколько из оставленных здесь другими пользователями - решился.
    Я не согласен, что Паццини надо сожать на скамью запасных. Просто вспомните начало сезона, как все (и в том числе я) срывали собак на Милито. Просто Пацо нужно время, чтобы привыкнуть к новой схеме и тактике.
    Про то, что замены в защите были бездарными тоже не согласен. На поле может находится только 11 человек из команды, а ведь остальным тоже нужна практика. Тем более, что Паломбо игрок опытный и ему просто необходимо почувствовать игру команды. Замена Снейдера - он просто пока не может реализовать себя и свои навыки на фланге. Человек привык играть в центре. Поэтому Оби уступал ему, но не сильно (отдельные слова хотелось бы сказать про его перелет через ограждения - давно такого не видел)).
    Игра проиграна исключительно номером 23 и это очень обидно, т.к. раньше этот номер принадлежал лучшему защитнику Интера современности.
  63. #250
    • 0
    Ruddik: 2 февраля 2012 11:12 (1029)
    Цитата: qqaazz
    qqaazz

    незнаю мне кажется мы разные футболы смотрели поломбо вышел не о чем....

    при счете 3-3 выпускать защитника????? ты о чем вообще говоришь)))) выпускали вместо уставшего снайди быстрого оби!!!
    полисыграл как раз таки очень сильно всю игру было его заметно( в отличии кстати от камбика на удивления, ОБЫЧНО ЕГО БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗАМЕТНО)
    про Раннокья писал в 4 посте, не считаю что он виноват, максимум во втором мяче! и то вратарь обязан был брать!!!
  64. #249
    • 0
    жбан: 2 февраля 2012 11:11 (4672)
    В двух последних играх лохонулись по'полной, 5очков потеряли и 4'е место, как же так? Надо признать что Сезар вчера был далеко не в лучшем виде.
  65. #248
    • 0
    Joker012: 2 февраля 2012 11:07 (90) Новостей: 1
    Могли и должны были выигрывать вчера, если б не Сезар! Второй мяч забитый нам он даже не попытался взять, тупо взглядом проводил!!! Микколи в тот момент Раноккья опекал.. Милито молодчик вообще, показал свой уровень 58 ! Всем злым языкам назло, как феникс восставший из пепла.
  66. #247
    • 0
    Mag1c: 2 февраля 2012 11:07 (184)
    Просто удивляюсь иногда заменам Клавдия !! Поменять лучшего игрока матча Снейди на Оби ну а потом при счете 4-4 выпустить никчемного Сарате вместо Принца
  67. #246
    • 0
    ruso: 2 февраля 2012 11:06 (455)
    а перед етим вылетели из кубка,и проиграли ЛЕЧЧЕ,который шел на последнем месте Серии А,и у которого не было не одной домашней победы до нашего приезда!БРАВО ДОМ МАССИМО!!!
  68. #245
    • 0
    Ruddik: 2 февраля 2012 11:06 (1029)
    Цитата: ruso
    далеко и на долго от нашего ИНТЕРА!

    интер как раз таки его клуб) но последнее время он что то вообще маразмом застрадал....


    поматчу на мой взгляд очень слабо сыграл жулио...
  69. #244
    • 0
    Punisher: 2 февраля 2012 11:06 (1037) Новостей: 1
    Погода конечно повлияла на матч, но Мили конечно красава, походу он один готов был вчера сражаться! Защита без комментариев, 23 номер огорчил вновь, Жулио опять домой пешком походу пойдет
  70. #243
    • 0
    ruso: 2 февраля 2012 11:03 (455)
    менйа просто рвет на части от злости!мы дважды выходили вперед!позор!засранцы!что делатъ?ММ продай клуб!он реалъно пиз...бол!ОБЕЩАЛ НАМ ПОДАРКИ! В виде Едуардо Варгаса в напы,Тевеса...Мотту не продаватъ!а в итоге???какому тренеру понравитса такое взаимопонимание с презиком как ММ???ЙА НЕ БУДУ ДЕРЖАТЪ ЗЛА НА КЛАУДИО,ЕСЛИ ОН НАШ КЛУБ ОПУСТИТ В ПОДВАЛ СЕРИИ А И УЙДЕТ С ВЫСОКО ПОДНЕТОЙ ГОЛОВОЙ!а ММ пустъ валит,далеко и на долго от нашего ИНТЕРА!
  71. #242
    • 0
    ALIBEK: 2 февраля 2012 10:53 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Dima kent 1989
    Я думаю что многие огласятся , что Раннокью надо сплавлять. Можно накасячить матч, два. Но каждую игру, извините такое чувство, что у нас враг в защите, просто в нашей форме))

    Он реально играет как балерина, каждое его касание мяча приводит к потери. В аренду его надо
  72. #241
    • 0
    1x1x1x: 2 февраля 2012 10:43 (41)
    Dima kent 1989, Согласен с тобой Милито красава 9 , Раннокья на скамейку и не выпускать 1
  73. #240
    • 0
    Dima kent 1989: 2 февраля 2012 10:36 (682)
    Я думаю что многие огласятся , что Раннокью надо сплавлять. Можно накасячить матч, два. Но каждую игру, извините такое чувство, что у нас враг в защите, просто в нашей форме))
  74. #239
    • 0
    Yarik: 2 февраля 2012 10:35 (2029) Новостей: 16
    Жулик в этой игре огорчил! не спас ни в одном из мячей!
  75. #238
    • 0
    siliwon: 2 февраля 2012 10:29 (205)
    Цитата: Raded
    Я думаю, что на погоду глупо съезжать, т.к. Палермо находился в тех же условиях, что и мы... А про то, что мы на домашнем стадионе играли я уже молчу.


    соглашусь: погода обеим командам "подфартила" ))
    зато была куча классных моментов)
    и вратари ошибались, думаю, во многом из-за скользкого покрытия)
    иначе так бы просто покер Милито не оформил бы))
  76. #237
    • 0
    vito: 2 февраля 2012 10:19 (10) Новостей: 1
    У нас неплохой график, думаю, сможем наверстать упущенное, надеясь на ошибки ближайших конкурентов. Если, конечно, все будут бегать как Снейдер и не дурачить как Ранокья с Сезаром.
  77. #236
    • 0
    Dima kent 1989: 2 февраля 2012 10:19 (682)
    meksed,
    Согласен! Раньери вытянул сезон, но это тренер не для больших побед.
    Милито словил кураж!))
  78. #235
    • 0
    Raded: 2 февраля 2012 10:13 (287) Новостей: 1
    Цитата: vito
    В середине февраля или марте мы будем играть по-другому. Вернется Форлан, присоединятся Жуан, Гуарин, и все будет хорошо. Ну а на вчерашний матч повлияла также и погода, об этом не нужно забывать, лучше бы игру перенесли.


    Я думаю, что на погоду глупо съезжать, т.к. Палермо находился в тех же условиях, что и мы... А про то, что мы на домашнем стадионе играли я уже молчу.
  79. #234
    • 0
    vito: 2 февраля 2012 10:11 (10) Новостей: 1
    В середине февраля или марте мы будем играть по-другому. Вернется Форлан, присоединятся Жуан, Гуарин, и все будет хорошо. Ну а на вчерашний матч повлияла также и погода, об этом не нужно забывать, лучше бы игру перенесли.
  80. #233
    • 0
    Raded: 2 февраля 2012 10:08 (287) Новостей: 1
    Цитата: chupacabra
    Жульен наверно не хотел на снег падать сильно))) А Ранокья еще не готов играть за Интер или вообще ни когда не доростет до этого


    Раноккья вообще не готов играть в футбол, ни сейчас, ни потом... Бездарность, каких еще поискать. Его косяки в защите уже просто достали. Я думаю после погромного матча с Шальке он вообще завяжет с футболом, а ему вместо этого дали приз "Самый талантливый защитник Серии А"
    Вот и думаю потом, откуда у него будет стимул, если как бы плохо он не сыграл, его все равно будут считать в Италии гениальным защитником.
  81. #232
    • 0
    meksed: 2 февраля 2012 10:02 (218)
    Прав был Ник (картавый футбол) , что Раньери это спасатель и выигрывать трофеи он не умеет. Он вытащил Интера из ямы, а вот ягоду собрать то не может, и я это понял после матча с лечче, так обидно было. Здесь хоть и ничья но я рад за такой результат, МИЛИ удивил 10+++ . Но скудетто нам уже не видеть, сильно уж большой разрыв!!! 62
  82. #231
    • 0
    g14: 2 февраля 2012 10:00 (26)
    это игра показал нам что на зимным трансфернем окно надо было укрепит не п.зщ. а именно зашитнию линию.. а вообще все знает после ухода моура наш зашита проста дыра, но бранка и мамо..
  83. #230
    • 0
    Fun inter: 2 февраля 2012 09:56 (497)
    Те кто говорят Раньери вторым они и Интер так говорят
  84. #229
    • 0
    bakho-baggio: 2 февраля 2012 09:48 (528)
    Denisa,
    А я что написал?
  85. #228
    • 0
    chupacabra: 2 февраля 2012 09:47 (122)
    Жульен наверно не хотел на снег падать сильно))) А Ранокья еще не готов играть за Интер или вообще ни когда не доростет до этого
  86. #227
    • 0
    joy: 2 февраля 2012 09:43 (1058) Новостей: 1
    По поводу Поли не соглашусь. Играл хорошо, много отбирал. Частенько искал Снейдера на поле, но это не удивительно. Плюс обыграл 2их в центре и отдал пас на Нагатомо.
    Раньери запарил с своими заменами. Когда надо забивать он убирает Снейдера, выпускает Оби. Меняет Милито, оставляет Паццини.
    Про защиту вообще молчу, он нахера 23 выпускает??! Лусио надо в угол поставить. Майкон пешком так и будет ходить? Как только Джонотана отдали, он расслабиться решил.
  87. #226
    • 0
    fifax_adRiano: 2 февраля 2012 09:42 (1042) Новостей: 1
    Цитата: Креспо
    Сегодня опять ругаете Паццини также как Милито месяца 2 назад))))

    если он начнет хоть в половину так же играть, как Милито сейчас после той ругани, которая на него вылилась, то это даже к лучшему буде, что его сейчас играем! уже сколько матчей от Паццини никаких продуктивных действий...
    Цитата: Креспо
    Раноккья действительно не так сыграли.

    всегда так...
  88. #225
    • 0
    Denisa: 2 февраля 2012 09:41 (321)
    жбан,
    да ты гонишь что ли?нормально он играл.я про Поли
    bakho-baggio,
    а поломбо сделал отличный перевод на КЭПА после чего Милито сделал покер!
    а зашита то да....
  89. #224
    • 0
    fifax_adRiano: 2 февраля 2012 09:40 (1042) Новостей: 1
    Цитата: bek-roman
    Что с Жульоне? Вчера 4!!!!! из 4 на его совести. Мне кажется лучше его отдать в Ливорно, а барди вернуть.

    а ты не забывай, сколько он пенальти вытащил. а вчера беспонтово сыграл конечно(
  90. #223
    • 0
    Креспо: 2 февраля 2012 09:35 (4)
    Сегодня опять ругаете Паццини также как Милито месяца 2 назад)))) Слушайте и он забивать будет))) У кого не бывает? Ну а Сезар и Раноккья действительно не так сыграли. Нужно подождать. Палермо всегда нам много забивал. А Раньери не ругать - он, думаю, лучше знает что делать и как. Понятно, что критика всегда нужна, но надо здраво мыслить - с его приходом Интер заиграл и заиграл как надо и будет лучше)))
  91. #222
    • 0
    bek-roman: 2 февраля 2012 09:33 (18)
    Хочется всем пожелать доброго утра, но язык не поворачивается назвать его добрым. Я зарегился на сайте давно, но особых поводов написать не было. но вчерашнее (это не игра) х.е.з. что Нашей Команды заставило. Что за деградация? Вначале деградация Мили. Только он начал забивать, как "забила" оборона во главе с Жулио. Что с Жульоне? Вчера 4!!!!! из 4 на его совести. Мне кажется лучше его отдать в Ливорно, а барди вернуть. Полузащита? Вчера из 4-х видел только тех же Кэп да Кучу. А по ходу болезнь Мили - заразная, сколько Пацци не забивает???? Что происходит????
  92. #221
    • 0
    bakho-baggio: 2 февраля 2012 09:25 (528)
    Игра без вратаря, защита дыра, тактика ноль. Раньери ты не прав. Зачем менять Снейдера и Поли? Ответь мне на вопрос. Зачем? Что сделали Оби и Паломбо заменив их? Оби акробатический этюд на снег, Паломбо единственный пас на Дзанетти, в итоге завершивсийся голом. Раньери ты уже второй матч подряд не прав. Вот почему ты ни тренер победитель. Вот почему ты тренер всегда второй.
  93. #220
    • 0
    жбан: 2 февраля 2012 09:22 (4672)
    Абсолютно НЕ впечатлил Поли. Боится брать игру на себя, вперед старается вобще не идти, испугался ударить по воротам из выгоднейшей позиции и наверное ещё не слушается своих родителей!
  94. #219
    • 0
    Hamannschwarz: 2 февраля 2012 09:21 (11)
    Подскажите,у нас на воротах кто-нибудь вчера стоял???? По-моему,что стоял,что его там вообще не было, 2 гола Микколи в один и тот же угол с одной и той же позиции,а вратарь не счел необходимым даже прыгать за мячом....что с командой творится.Трансферное окно закрыли,усиления 0. Скудетто нам в этом году не видать,как своихушей

    Паццини вообще надо отпустить свободным агентом,пусть кто-нибудь заберет себе это счастье!
  95. #218
    • 0
    Ruslan: 2 февраля 2012 09:18 (172) Новостей: 14
    Ну причем тут Клавдий, если б не он мы бы щас с Чезеной сражались за выживание. Самуэль не сыграо потому что не был на 100% готов,снейдера заменили потому что начал уставать, + погода, перед матчем с Ромой зачем рисковать,тем более после его ухода мы повели в счете, разве Оби лажал? или
    Паломбо? По поводу Паццо-просто у нас нет напа выше его классом....
    Результат матча целиком на совести Сезара и Ранокьи
  96. #217
    • 0
    ZUBASTIK: 2 февраля 2012 09:17 (72)
    а победа была у нас в руках.........(((
  97. #216
    • 0
    fifax_adRiano: 2 февраля 2012 09:05 (1042) Новостей: 1
    когда Гуарин восстановится после травмы, заиграем по другому! намного лучше! уверен!
  98. #215
    • 0
    G.GEVORGYAN: 2 февраля 2012 08:52 (171)
    Nam nujni kardinalnie izminenie sastava s novim trenerom chtobi nachats novii cikl
  99. #214
    • 0
    urartu: 2 февраля 2012 08:49 (1746)
    Ну как же кончено сыграла оборона и Сезар!!!!!! Паццини достал уже, толку от него нет никакого!!! Зачем ставить его в основу, не понимаю!!!!! И может кто-нибудь объяснит мне, что такое Оби?! Это с какой планеты одноклеточное создание??? Ну как можно этого .... вообще выпускать на поле?! Ну ноль полный, просто пи...ц!!!!!!!!!!!
  100. #213
    • 0
    Inquizitor: 2 февраля 2012 08:44 (127)
    Цитата: --LEvON--
    Какого опять поговорки смены тренера?

    Просто народ не хочет видеть тренера, который делает такие замены.
    Хотя я лично не хочу продолжения тренерской чехарды.