Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.02.2012 Автор: VanHelsing

Новости среды

Новости средыМоратти: "Хорошо провели трансферную компанию"

Сегодня утром Массимо Моратти ответил на несколько вопросов от журналистов ожидавших его у офиса Saras.

Вы хотели бы прокомментировать итоги трансферного окна теперь, когда оно уже закрыто?

"Я думаю, мы сделали несколько логических трансферов. Речь шла о частичном омоложении команды с важными игроками и частично о привлечении некоторых опытных. И было дело о Мотте, которое продолжалось почти до конца трансферного рынка, игрок хотел покинуть клуб, поэтому я думаю, что это было хорошее трансферное окно".

Клаудио Раньери хотел сохранить игрока...

"Он был прав потому, что Мотта был, несомненно, важным игроком для нашей команды, но это не помешало его продать. И в любом случае это была хорошая сделка для клуба".

Как вы думаете, сегодняшний матч между Интером и Палермо состоится, несмотря на снег?

"Я думаю, что накрыли поле Сан-Сиро. К сожалению, это проблема для болельщиков. Я не думаю, что они действительно хотят прийти в такую холодную погоду, и это позор".

Что вы знаете о подписании Фредди Гуарина?

"То, что он должен набрать хорошую физическую форму [Улыбается]. Я слышал много хорошего о нем, из увиденного мною, с этим согласен".

Что вы думаете о ситуации с Снайдером?

"Взлеты и падения бывают у каждого, но я думаю, что и Снайдер и Раньери имеют характер, силу и желание совершенствоваться. Я твердо верю в Снайдера, и я считаю, что он еще много поможет нашей команде".

Матрикс: "Спасибо Тьяго!"

Многие фанаты разочарованы продажей Тьяго Мотты, другие довольны. Конечно, одним из самых рьяных болельщиков является Марко Матерацци, который написал красивые слова на своей странице в Twitter: "Поздравляю и спасибо моему другу Тьяго! Всегда будешь одним из создателей Триплет!”.

Gazzetta: "Гуарин выбыл на 3-4 недели"

Колумбиец свое новое приключение начнет не сразу.

Полузащитник вчера прошел медицинское обследование, которое показало, значительное повреждение икры, и это все указывает на плохое обращение медицинского персонала Порту, а, следовательно, футболист не полностью восстановился. Поэтому Гуарин не будет играть, по крайней мере, еще в течение 3-4 недель.

Колумбиец будет находиться сегодня на "Сан-Сиро", чтобы он мог увидеть своих коллег в действии во время встречи "Интер"-"Палермо". А завтра вернется в Португалию для того, чтобы получить визу.

Что касается номера на футболке? 6, уже занят Лусио и Фредди будет довольно сложно ее забрать, но все указывает на то, что выбор падет, между 14,15 и 16.

Этот день в истории. 1 февраля.

Родились:
1897 Никола Папа II
1899 Гуглиелмо Торнабуони
1903 Стефано Виска
1910 Луиджи Симинаги
1914 Виктор Жозе Поццо
1920 Келсо Баттая
1942 Антонио Фусари
1945 Феруцио Маццола
1949 Франко Каусио
1966 Андреа Сено
1969 Габриэль Батистута
1991 Лука Кардиола

Первый матч за Интер:
1914 Уго Чеса Интер-Расинг Либертас 5-2 (Серия А)
1925 Валентино Деган Интер-Брешиа 1-0 (Серия А)
1998 Пауло Соуса Брешиа-Интер 0-1 (Серия A)
2007 Франческо Бользони Интер-Сампдория 0-0 (Кубок Италии)

Последний матч за Интер:
1920 Гуйда Оливарес Интер-Дория (Серия А)
1987 Карл-Хайнц Румменигге Брешиа-Интер 0-1 (Серия А)
2007 Симоне Фаутарио Интер-Сампдория 0-0 (Кубок Италии)
2007 Леонардо Бонуччи Интер-Сампдория 0-0 (Кубок Италии)

подготовлено при содействии Квас
Просмотров 2 618 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Dyushik: 2 февраля 2012 19:36 (24)
    Да уж! Просто "отличное" трансферное окно ММ! 1
  2. #18
    • 0
    IMFC FORZA: 2 февраля 2012 15:41 (390) Новостей: 1
    Опять купили неиграющего игрока, это кошмар какой-то.
  3. #17
    • 0
    Krhin: 2 февраля 2012 14:35 (595) Новостей: 1
    Цитата: Qberman
    2007 Леонардо Бонуччи Интер-Сампдория 0-0 (Кубок Италии)

    Отлично! Ровно 5 лет назад мы просрали такого талантливого игрока
  4. #16
    • 0
    joy: 2 февраля 2012 14:29 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Qberman
    Вообще-то его фамилия Сарате

    94
    Цитата: Qberman
    Да первый раз это было смешно, но в 109600 как-то не очень

    Блин, а я когда писал, угорал на весь офис))))))))))))) И самое интересное что это уже не шутка, это стиль игры!
  5. #15
    • 0
    Qberman: 2 февраля 2012 14:15 (560)
    joy,
    Цитата: joy
    А ещё изменится Сараторежма

    Вообще-то его фамилия Сарате... Да первый раз это было смешно, но в 109600 как-то не очень
  6. #14
    • 0
    Alvaro 20: 2 февраля 2012 13:57 (31634) Новостей: 328
    почему бы не взять гуарину номер 8?
  7. #13
    • 0
    Кузя: 2 февраля 2012 12:35 (191)
    "Мотта был, несомненно, важным игроком для нашей команды, но это не помешало его продать"

    Я надеюсь, это трудности перевода, а не точные слова ММ facepalm
  8. #12
    • 0
    joy: 2 февраля 2012 12:02 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Urchin
    Не забывайте,что с лазарета еще выйдет Форлан,а Пацини еще себя покажет.

    Ключевые слова в твоём посте.
    А ещё изменится Сараторежма. Паццини прибавит в приёме мяча и технике! Обматереет Кастаньос! Ранокья покажет ещё себя! Гуарни наберет форму! А Майкон будет стабильно играть! =)
    И всё это произойдёт в Лиге Европы куда мы семимильными шагами направляемся!!))
  9. #11
    • 0
    Urchin: 2 февраля 2012 11:56 (24)
    Ппц! Сколько можно ныть по поводу состава. Вы в сказке живете?
    Нормальный у нас состав,не слабее чем у того же Милана или Ювентуса(про Удине и Лацио я вообще молчу). Мы неплохо усилили центральную линию,купили перспективного защитника. + сплавили немотивированного игрока по адекватной цене.
    Не забывайте,что с лазарета еще выйдет Форлан,а Пацини еще себя покажет.
  10. #10
    • 0
    joy: 2 февраля 2012 11:50 (1058) Новостей: 1
    Да афигенно окошко прошло!
    Атака пока на одном Милито держится. Паццини разочаровывает всё больше и больше. Форлан? Кто это? Кастаньос? Не слышал.
    Центральных защитников у нас 2е. Ну и плюс бразильский мега-стоппер Жуан, который хз кто.
    Ну а вообще руководство в своём стиле! У нас классная команда нам больше никого не надо. На ошибках не учимся.
  11. #9
    • 0
    assasin-89: 2 февраля 2012 11:35 (34)
    Да, это правда.Основная задача- прицепится в тройку лидеров и показать себя в ЛЧ.
  12. #8
    • 0
    borisich: 2 февраля 2012 11:24 (9)
    с таким составом если за 3 место зацепимся это будет чудо!!!
  13. #7
    • 0
    recoba36: 2 февраля 2012 11:16 (112)
    Что за тупой вопрос : "Что вы знаете о подписании Фредди Гуарина?". belay Кто, если не ММ должен знать все о нем?
  14. #6
    • 0
    RakovEV: 2 февраля 2012 11:08 (212) Новостей: 3
    трансферы на 4. получили двух классных хавов вместо одного. всё нормально, учитывая, что Раньери собирается ромбом играть. не 5 только потому что форварда не купили.
  15. #5
    • 0
    ALIBEK: 2 февраля 2012 11:07 (1024) Новостей: 61
    Ну паломбо вчера хорошую вырезал на Кэпа. А нынешнее нападения самая слабая за последние годы, один Милито тащит.
  16. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 2 февраля 2012 11:07 (3837) Новостей: 120
    Надеюсь Жуан будет получше Раноккьи...в нем я окончательно разочаровался...
    П.С. С днюхой, Батигол!
  17. #3
    • 0
    Адриано Челентано: 2 февраля 2012 11:03 (221)
    Самый слабый состав Интера с 1996 года. 155
  18. #2
    • 0
    жбан: 2 февраля 2012 11:03 (4662)
    Batistuta с днём рождения!!! Гуарин подличись! Мотта прощай и удачи! Итальянские болельщики - лохопеды!!! ...но не все конечно.
  19. #1
    • 0
    assasin-89: 2 февраля 2012 10:49 (34)
    о каких логических трансферах говорит ММ? ведь толком не усилились. разве что 2 приобретения можно считать достаточными? нужно было купить нормального напа вместо Паццини. ведь от него пользы толком и нету.