Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
19.10.2009 Автор: Ambassador

Станкович: “Об этом ударе я буду рассказывать своим детям”

Станкович: “Об этом ударе я буду рассказывать своим детям”Сербский полузащитник “Интера” Деян Станкович рассказывает о своем чудо-голе с середины поля в ворота “Дженоа”.

Гол Станковича стал лакомым кусочком во впечатляющей победе “Интера” 5:0, которая позволила “нерадзурри” выйти на верх турнирной таблицы.

“Я сместился немного вправо, в надежде воспользоваться шансом, если Марко Амелиа вдруг совершит ошибку. Он послал мяч прямо ко мне, и я не думал дважды. Об этом ударе я буду рассказывать своим детям в 10-15 лет. Это самый сногсшибательный гол за всю мою карьеру!”, - говорит серб.

Затем, бывший ветеран “Лацио” прокомментировал свое мнение относительно завтрашнего матча Лиги Чемпионов против киевского “Динамо” Андрея Шевченко.

Станкович хочет прервать тяжелую серию “Интера” из семи без выигрышных матчей по выступлению в Европе.

“После шикарной победы в Генуе, я хочу объединить наших фанов, потому что именно они протягивают нам руку помощи, чтобы покончить с этой засухой. Время пришло и после субботнего выступления нам жизненно необходимо взять три очка в домашних стенах”, -в заключении говорит футболист.

Просмотров 1 747 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Inter13: 20 октября 2009 14:32 (1204)
    Офигительный сезон проводит.....
  2. #17
    • 0
    lifa-net: 20 октября 2009 10:31 (2199) Новостей: 51
    бывший ветеран “Лацио” - охренеть можно!!!!!!!!!!!!
    БЫВШИЙ игрок лации - куда не шло, но ветеран лации????????????????????
    ДЕЯН - НАШ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #16
    • 0
    Артем александров: 19 октября 2009 22:37 (509)
    да а я своим обязательно тоже роскажу,через несколько лет
  4. #15
    • 0
    APPIANO GENTILE: 19 октября 2009 21:10 (274)
    эх...не долетел чуть-чуть мячик! вот если бы сильнее, что-бы не об газон и в ворота, а сразу в сетку, тогда можно было бы и помирать ложиться! winked
  5. #14
    • 0
    rag1: 19 октября 2009 20:39 (3668) Новостей: 4
    самая сыть что это было сделано на лету и с одного касания,заглидения smile
  6. #13
    • 0
    Esteban: 19 октября 2009 18:38 (1398)
    Да уж gigs
  7. #12
    • 0
    Interist91: 19 октября 2009 18:24 (1132) Новостей: 1
    Молодец Деян!Ты взбодрил дух фанатов!И надеюсь нашей лучшей команде в мире!!
  8. #11
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 19 октября 2009 17:45 (753) Новостей: 81
    На последней минуте первого тайма произошло неприятное событие. Нельсон Ривас, выпрыгивая у чужих ворот для нанесения удара, неудачно упал и едва не сломал себе шею. Южноамериканца еле привели в чувства, но дышать он мог только при помощи врачей, которые сдерживали в фиксирующей позиции его шею. Мгновенно "карета" скорой помощи отвезла Риваса в местную больницу. Через несколько часов стало известно, что у Риваса обнаружили серьёзные проблемы с дыхательными путями и по дороге в больницу он потерял сознание. На нынешний момент его состояние стабильно критическое, но врач Манлио Порчеллини считает, что через несколько дней Ривас начнёт двигать головой. Мы желаем ему скорейшего выздоровления.
  9. Онлайн
    #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 октября 2009 17:30 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Qyaresma-7
    Это действительно самый лучший гол Станковича за всю его карьеру

    Пока самый лучший!!! Надеюсь будут еще круче!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. #9
    • 0
    Иван: 19 октября 2009 17:13 (1916) Новостей: 18
    Молодец Станок!!!А ведь чуть не лишились такого парня 2 года назад!!!!Сыграйте с Динамо так-же!!!
  11. #8
    • 0
    Magica_Inter: 19 октября 2009 17:11 (0)
    Станок настоящий интерист, пусть его и манч привел...
    FORZA INTER PER SEMPRE
  12. #7
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 19 октября 2009 16:52 (753) Новостей: 81
    Станкович СУПЕР! Так держать!
  13. #6
    • 0
    Doninterforever: 19 октября 2009 16:45 (393) Новостей: 8
    Да Станок молодец, но ему не нужно раслабляться

    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Это уж точно. А кстати знаешь что Пеле очень мечтал забить в своей карьере именно такой гол - с центра поля. Однако так и не удалось ему воплотить свою мечту в реальность...на ЧМ 70 в Мексике, Пеле в матче против Англии едва не удалось забить такой гол великому Гордону Бэнксу, однако мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги...

    Я не люблю Пеле
  14. #5
    • 0
    The Great One: 19 октября 2009 16:36 (14561) Новостей: 1723
    Цитата: Qyaresma-7
    Это действительно самый лучший гол Станковича за всю его карьеру и как всё таки приятно что он его забил играя в Интере!!!!!!

    Это уж точно. А кстати знаешь что Пеле очень мечтал забить в своей карьере именно такой гол - с центра поля. Однако так и не удалось ему воплотить свою мечту в реальностьwink...на ЧМ 70 в Мексике, Пеле в матче против Англии едва не удалось забить такой гол великому Гордону Бэнксу, однако мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги...
    Ну а Деки маладца94. Такие голы запоминаются на долго. Ну а дети смогут гордится своим отцом11477
  15. #4
    • 0
    XAN: 19 октября 2009 16:26 (3594) Новостей: 108
    Это действительно самый лучший гол Станковича за всю его карьеру и как всё таки приятно что он его забил играя в Интере!!!!!! 130
  16. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 октября 2009 16:19 (2482) Новостей: 4
    Станок так держать!!!
  17. #2
    • 0
    Алексей: 19 октября 2009 16:18 (3227) Новостей: 731
    Давайте теперь хорошо сыграйте с Динамо!
  18. #1
    • 0
    Matt: 19 октября 2009 16:18 (358) Новостей: 11
    Ох как мы ждём когда эта серия ничьих и проигрышей закончится.