Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
1.02.2012 Автор: Кваs

Паломбо: "Трансфер в Интер - это стимул"

Паломбо: "Трансфер в Интер - это стимул"Одно из последних приобретений "Интера" в зимнее трансферное окно, Анджело Паломбо дал краткое интервью для Inter Channel:

"Трансфер в "Интер", является стимулом для совершенствования и улучшения своей игры. Я очень рад, что присоединился к такому великому клубу. Я также рад за моих коллег, с которыми я имел возможность играть в "Сампдории".

Паломбо подтвердил, что собирается носить футболку с номером 17:

"Это номер, который меня всегда сопровождал, у меня также есть татуировки с этим номером".
Просмотров 3 465 Комментариев 66
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #66
    • 0
    23Marco Alvaro20: 2 февраля 2012 12:26 (307) Новостей: 15
    Цитата: Vlados
    он ушёл в ПСЖ из-бабок

    Тогда ты противоречишь сам себе

    Тем более я не вижу причины для футболиста не уходить в перспективный клуб, где ему предлагают зарплату выше предыдущей.
    А мы взяли вместо него более молодого футболиста. Мы же вроде политику на омоложение взяли, не?
    В любом случае он нам ничего не должен. Своё он отыграл. В 2009/2010 нам помог, внёс свою лепту во всеобщий успех. Теперь нужно идти дальше. Он выбрал иной путь, мы идём по своему. Так что если тут кого-то идиотом и называть, то явно не Тьагу...
  2. #65
    • 0
    Александер: 2 февраля 2012 09:46 (9800) Новостей: 2
    Считаю трансфер Поломбо хорошим приобретением, многие на сайте сравнивают трансфер с Харджой или ещё кем, но поверьте, это небо и земля, Анджело настоящий профи и будет выкладываться в каждом матче, это сильный и умелый футболист.
  3. #64
    • 0
    Мариша: 1 февраля 2012 22:39 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ничего подобного: что бы капитан, с таким опытом, что бы за 1 лим нету!!!

    Сам вдумайся в эту цифру: бывают хорошие игроки по ляму цены? Да-да, хочеццо верить, что нашли брюлик за рубль, было бы неплохо, но в сказки я не верю.

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    я читал на сайтах Юве и Милана, что они тоже хотели

    А я на сайте Интера читала, что мы хотим купить Месси. А ещё Фабрегаса, Азара, Тевеса, Гётце и... ща-ща, подожди, я вспомню... А, Торрес и Дрогба, а ещё Лэмпса! Ну, ты понял, куда клоню)


    Цитата: Vlados
    он хочет поехать на Евро, для этого ему нужно провести отличную вторую половину сезона у нас - стимул

    Хорошо, он ХОЧЕТ, а МОЖЕТ ли? Эти штуки не вопрос хотенья: Жирик хочет Крым России вернуть - и чё?)
    Цитата: Vlados
    А не вызывается, т.к. в серии Б играл - Пранделли явно больше внимания уделяет серии А - да и главный конкурент за место у него не кто-нибудь, а Де Росси. Маркизио шикарно провёл последние пол-года, Монтоливо, Мотта, Аквилани - конкуренция за место ЦПЗ приличная.

    Так кто ж против, чтоб он заиграл, но что-то слишком много оправдалок для игрока, прозябающего в серии б.
    Цитата: Vlados
    его очень хотели видеть в Фиорентине

    Не знала.
    Цитата: Vlados
    Да и Милан в последние дни был заинтересован в нём. Ювентус хотел его летом.

    А вот тут ситуевина, как с Фреди. Были претенденты на него: мы и гоббы. Чё он грил? "Хасю в ювентус". Гоббы отказались от него (экстракоммунитарио Касерес, если не ошибаюсь), и вот уже "Я так рад быть в Интере, фантастический клюб". Представь: ты Паломбо, тебе 30 лет, у тя Евро и конец карьеры на носу. Чего ты хошь, кроме поездки на Евро? Правильно, трофеев. А теперь глянь в табличку. Если бы у тебя - ты Паломбо, напоминаю - был варик гоббы, соседи и мы, то выбрал бы ты по своей воле нас? Так что они так его хотели. Тем более за полторы крышечки от кока-колы.
    Цитата: Vlados
    Тьягоне идиот

    1
    Цитата: Vlados
    Милан и Юве в такой же заднице, причём попали туда раньше.

    Одни в этой заднице чемпионами стали, а другие в той же заднице за 5 месяцев ни одного матча не проиграли - мне б в такую задницу...
  4. #63
    • 0
    safura: 1 февраля 2012 21:49 (88)
    Фанат_Сампдории,
    ну если так опиши его, кто и что он из себя представляет
  5. #62
    • 0
    Vlados: 1 февраля 2012 21:07 (6470) Новостей: 36
    Фанат_Сампдории,
    Спасибо на добром слове! Всяческих успехов Самп и скорейшего возвращения в серию А.
  6. #61
    • 0
    Фанат_Сампдории: 1 февраля 2012 20:53 (1)
    Интеристы, поздравляю вас с приобретением Анджело Паломбо!
    Этот футболист действительно великий человек, достойный самых больших побед. Благодаря, своим лидерским качествам, харизме капитана и, конечно, отличной игры Паломбо навечно вписал своё имя в историю Сампдории. Я как болельщик этого клуба горжусь, что в любимой команде играл такой футболист.
    Ещё раз повторю, Интеру очень повезло с приобретением Анджело, желаю удачи его новой команде и теперь ещё пристальней буду следить за успехами миланцев!
  7. #60
    • 0
    AZER2010: 1 февраля 2012 20:18 (327) Новостей: 57
    Я рад что Паломбо перешел в Интер...
  8. #59
    • 0
    Ronaldo009: 1 февраля 2012 19:48 (61)
    добро пажаловать домой Интериста!!!!!
  9. #58
    • 0
    ZAR: 1 февраля 2012 19:40 (1218)
    Лично я считаю, что трансферы мы провели нормальные. Мунтари просто жрал з/п, а Мотта нашел новый стимул. Зато мы получили моторного Гуарина и крепкого Паломбо.
  10. #57
    • 0
    Vlados: 1 февраля 2012 19:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: 23Marco Alvaro20
    Ему нужен новый вызов, новое испытание, которое заставило бы его раскрыться по-максимуму. Стимул называется. Из-за этого называть его идиотом...

    он ушёл в ПСЖ из-бабок. ГДС пишет, что ему предложили 4,5 личку и контракт на 5 лет. Так-что "новый вызов" и "амбициозный проект" - это сказки для дурачков.
  11. #56
    • 0
    Цыган: 1 февраля 2012 19:22 (712)
    Паломбо как минимум лучше, и он капитан который может вместе с Кэпом и Кучу вести интер за собой

    Вот с этой мыслью полностью согласен! Паломбо без малого 10 лет отыграл за Сампу, он был с ней в её лучшие времена и во время её падения, в конце концов он был её лидером, и навечно оставил своё имя в истории этого клуба!
    Этот человек немного немало как наш Кэп оставался верен Сампе долгие 10 лет. Так что я думаю мы не прогадали с этим трансфером. Парень работоспособный, полностью отдаётся игре и не творит нелепых вещей как предатель Мотта (всегда его не долюбливал- мягко говоря)! Паломбыч нам определённо к месту. Нам необходим его опыт и сумасшедшая работоспособность , такого парня нам как раз не хватало+ещё Гуарин подписан (в атаке наконец-то появится скорость-именно её нам в последнее время и не хватало: в игре с Лечче не хватало скоростного цпз способного разорвать их плотную оборону)
    Все кто говорят что Паломбо отстой и нахер нам не сдался просто далёкие, от итальянского футбола и вообще от футбола, люди!
    Средний палец всем таким! 159 wink
  12. #55
    • 0
    23Marco Alvaro20: 1 февраля 2012 19:19 (307) Новостей: 15
    Цитата: Vlados
    Тьягоне идиот

    вот за таких болельщиков нашего клуба иногда становится стыдно...
    ПСЖ - хороший проект, с довольно большими перспективами, Мотта там будет один из лидеров. Ему нужен новый вызов, новое испытание, которое заставило бы его раскрыться по-максимуму. Стимул называется. Из-за этого называть его идиотом... А судьи кто?

    Что касается Паломбо - никто ему не обещал постоянных выходов в основе, будет страховать состав особенно из-за травм да и по сути вариант лучше того же Станка который уже давно не тянет, поэтому согласитесь - это на несколько уровней выше, чем всякие прошлогодние Харчки или как его там величать уже не помню...
  13. #54
    • 0
    redondo: 1 февраля 2012 19:17 (3389)
    antverpp,
    если брать иностранца он должен быть определённо сильнее своих глушаков сильнее кого из наших хавов ?
  14. #53
    • 0
    baggioSerega: 1 февраля 2012 18:44 (863)
    Удачи тебе , Анджело , и по меньше травм ! Я только ЗА по поводу твоего перехода к нам !
  15. #52
    • 0
    Vlados: 1 февраля 2012 16:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Мариша
    "сейчас почти не вызывается в Скуадру" - и ты это в плюсы записываешь!?

    он хочет поехать на Евро, для этого ему нужно провести отличную вторую половину сезона у нас - стимул. Это я записываю в плюсы. А не вызывается, т.к. в серии Б играл - Пранделли явно больше внимания уделяет серии А - да и главный конкурент за место у него не кто-нибудь, а Де Росси. Маркизио шикарно провёл последние пол-года, Монтоливо, Мотта, Аквилани - конкуренция за место ЦПЗ приличная.

    Цитата: Мариша
    Если он такой классный, то почему токо мы и Лотито его хотели

    его очень хотели видеть в Фиорентине. Да и Милан в последние дни был заинтересован в нём. Ювентус хотел его летом.

    Цитата: Мариша
    наши игроки уходят в худший чемп на низшую з/п... Или лучше сказать убегают.

    Тьягоне идиот, не стоит остальных приравнивать к нему. ЭтоО ушёл "играть" за космическую з/п.

    Цитата: Мариша
    Мы все еще надеемся на Азара там, Тевеса, Шахина, Гетце, а в итоге так и будем получать паломб да полей. Страшно.

    Милан и Юве в такой же заднице, причём попали туда раньше. Сакки вон тоже говорит, мол Интер и Милан тратят в 4 раза меньше чем Реал-Барса - поэтому Кальчо в жопе - ну дык это притензии к самой системе, экономике Италии и благосостоянию президентов. Тут уже мало что от нас зависит.
  16. #51
    • 0
    joy: 1 февраля 2012 15:58 (1058) Новостей: 1
    Думаю выйдёт сёдня. Мб не в старте, но появится.
    Эх, абажаю на новых игроков смотреть)
  17. #50
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 февраля 2012 15:50 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Мариша
    "сейчас почти не вызывается в Скуадру" - и ты это в плюсы записываешь!?

    НЕТ! + это:
    Цитата: Vlados
    но если заиграет - поедет на Евро. Стимул на эти пол-года (по крайней мере) у него есть.

    Цитата: Мариша
    Работяга с опятом? Да таких тысячи

    ничего подобного: что бы капитан, с таким опытом, что бы за 1 лим нету!!!
    Цитата: Мариша
    Если он такой классный, то почему токо мы и Лотито его хотели?

    я читал на сайтах Юве и Милана, что они тоже хотели
    Страшно? ну это проблема не только в Интере, а в целом в стране, где играет Интер... тут уж ниче не поделаешь! остается лишь понять и простить)))
  18. #49
    • 0
    antverpp: 1 февраля 2012 15:47 (980)
    как по мне, так даже Глушаков получше чем этот непонятный Паломбо из клуба серии Б...
  19. #48
    • 0
    Script: 1 февраля 2012 15:44 (2625) Новостей: 21
    31 год и капитан команды - мог бы и карьеру там закончить уже.
  20. #47
    • 0
    VitaliaKot: 1 февраля 2012 15:35 (102)
    Сaмпa одно бaрaхло по дeшeвкe толкaeт
  21. #46
    • 0
    shibis: 1 февраля 2012 15:30 (482)
    Эх надоела эта нишета. Кто то покупает Санчесов и Фабрегасов. А кто довольствуется всякими Кучками и Саратами...

    Vlados,

    Это точно. Такое ощущение, что у нас на сайте одна школота сидит. Которым только Неймаров и Азаров подавай.
  22. #45
    • 0
    Мариша: 1 февраля 2012 15:23 (1967) Новостей: 454
    Vlados,
    "сейчас почти не вызывается в Скуадру" - и ты это в плюсы записываешь!? Последние 2 пункта вообще к игровым качества не относяццо, а именно по ним надо судить. Работяга с опятом? Да таких тысячи, но это не значит, что мы всех должны тащить к себе. Если он такой классный, то почему токо мы и Лотито его хотели?

    Мне страшно, брат, потому что я вижу, как мой любимый клуб превращаеццо в посредственность. Раньше, когда мы покупали игроков, то мы говорили "мы купили Чемпиона", нам даже не нужно было составлять такие списки плюсов, потому что все было на поверхности. Зато сейчас у нас "работяги с опытом, когда-то выступающие за Скуадру", наши игроки уходят в худший чемп на низшую з/п... Или лучше сказать убегают. Мы все еще надеемся на Азара там, Тевеса, Шахина, Гетце, а в итоге так и будем получать паломб да полей. Страшно.
  23. #44
    • 0
    Dima kent 1989: 1 февраля 2012 15:12 (682)
    Крепкий середняк Паломбо. Для замены неплохо.
    Денег у нас видно совсем не густо, боюсь что летом Снейдера с Майконом вынуждены будем продать.
  24. #43
    • 0
    жбан: 1 февраля 2012 15:04 (4662)
    Паломбик всё в твоих руках...и ногах и между ними!
  25. #42
    • 0
    anti_juve: 1 февраля 2012 14:48 (20)
    Впервые в своей Паццини счастлив[left][/left] 9
  26. #41
    • 0
    bossavag: 1 февраля 2012 14:46 (0)
    vse pochemu to ceplyalis na Palombo i daze ne xotyat sravnivat s De Rossi yakbo posledniy tri golovi vishe----chto za fignya a chto za xernya.Igrok kotoriy tolko 6 mesyacev igraet v seriu B uze schitayut tupim, Chevo dobilas De Rossi s Romoy a 7 mesto ox kakoy klasniy igrok predanniy svoemu klubu xochet mnogo bablo ne poluchet,, ne podpishet, vse zabili pozoproshliy sezon 4 mesto SAMPDORIA s Palomboy. kakoy eshyo Banega ili Montolivo mi vzyali Guarina na mesto OPZ
    esli vazmyom + Banegu kto budet na lavke iz poluzashitnikov Zanetti, Cambiasso ili Sneyder,
    prosto kto ne razbiraetca v Futbole po transferam ne pishite vsyakuyu xuynu
  27. #40
    • 0
    Inter78: 1 февраля 2012 14:37 (22)
    ну посмотрем как играеть
    33
  28. #39
    • 0
    Interfan130886: 1 февраля 2012 14:36 (2)
    Palombo Angelo - 17 Номер
  29. #38
    • 0
    Vlados: 1 февраля 2012 14:09 (6470) Новостей: 36
    все, кто кидается какашками в Паломбо - жалкие глоры.
    1. он в недавнем прошлом игрок Скуадры. Сейчас почти не вызывается, но если заиграет - поедет на Евро. Стимул на эти пол-года (по крайней мере) у него есть.
    2. работяга, чётко выполняющий установку тренера, никогда не ноющий.
    3. имеет большой опыт выступления в серии А.
    4. будет получать небольшую з/п
    5. взят в аренду с правом выкупа - не заиграет, отдадим обратно в Самп.

    Единственный минус - возраст. Но два сезона минимум отбегает нормально. А вам бы всё Азаров да Хамшиков подавай... где их взять, если денег нет?
  30. #37
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2012 14:08 (31634) Новостей: 328
    Цитата: antverpp
    30 лет - замена 34 летнему Станку... за такие деньги могли кого и помоложе взять! (( печаль печальная. А Гуарин - он молодой только по сравнению с составом Интера и Милана. В других командах - это уже зрелый игрок!

    за такие деньги такого игрока это шикарно!!!
    тем более куда еще молодого? у наси так оби, альварес, поли зеленые, тут и опыт нужен, а тем более паломбовский опыт wink
  31. #36
    • 0
    ANZHI: 1 февраля 2012 14:05 (265)
    Пацаны вы можете сказать, он сегодня будет играть.
  32. #35
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2012 14:03 (31634) Новостей: 328
    очень надеюсь и верю, в то, что он освежит полузащиту придаст уверенности, надежности и контроля в центре поля
  33. #34
    • 0
    psycho32: 1 февраля 2012 14:03 (2835)
    Цитата: antverpp
    а такие деньги могли кого и помоложе взять!


    За 1,5 ляма? Может фамилии приведешь.
    Да еще и молодого.
  34. #33
    • 0
    shilkin-man: 1 февраля 2012 14:02 (17)
    borisich,
    Абсолютно согласен, что в этом году мы боремся за 3е, ну максимум за 2ое место: команда ещё не успела сформироваться. Но в будущем, я уверен, Нерадзурри ещё покажут всем кузькину мать! кто-то несогласен?)
  35. #32
    • 0
    antverpp: 1 февраля 2012 13:57 (980)
    Паломбо взят не на перспективу, а на замену станку которому в сентября исполнится 34... Вот Гуарин и Жуан игроки на перспективу им есть куда расти...


    30 лет - замена 34 летнему Станку... за такие деньги могли кого и помоложе взять! (( печаль печальная. А Гуарин - он молодой только по сравнению с составом Интера и Милана. В других командах - это уже зрелый игрок!
  36. #31
    • 0
    s.mairbek: 1 февраля 2012 13:57 (3506)
    что тут все сожелеют что мотта ушол , надо в новых ребят верить и надеятся на лучше пожелаем им удачи
  37. #30
    • 0
    gector: 1 февраля 2012 13:56 (3539) Новостей: 3
    все хорошо, но что будет этим летом? Огромное кол-во игроков чей средний возраст будет 35 лет! Должны будут покинуть команду. И я убеждён , что с этой задачей мы не справимся.
  38. #29
    • 0
    antverpp: 1 февраля 2012 13:55 (980)
    очередной игрок идет в Интер доигрывать! ( причем даже не звезда, ни бывашая, никакая ( зафига спрашивается в Интере 30-летний игрок среднего уровня, который до этого ни в одном супер клубе не играл?! Это замена Мотте?? Смех просто! ужас ( борьба будет за 4 место! с Палермо, Наполи и Лацио. Удинезе смотрится сильнее Интера сейчас.
  39. #28
    • 0
    Maruo: 1 февраля 2012 13:55 (99)
    joy-это всё наши домыслы хотелось что бы официально обьявили куда он перешел.МС ясно дал понять что он им не нужен,остовлять его нет никакого смысла,а инфы никакой нет.У меня есть надежда что наши договарились с МС.
  40. #27
    • 0
    borisich: 1 февраля 2012 13:49 (9)
    наш уровень борьба за 3 место! кто то не согласен?
  41. #26
    • 0
    g14: 1 февраля 2012 13:38 (26)
    очень рад за это трансфер! Надеюсь он останется унас до оканчание каррьер. Всегда уважал этот игрок!
  42. #25
    • 0
    joy: 1 февраля 2012 13:28 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Maruo
    Извените вопрос не в тему про Тэвиса,тайна покрытая мраком говорят что клуб его продал но не разглошаеться куда.Тут два варианта либо нам или Пари Сен-Жермен искал какой то информаций поэтому поводу ничего нет!

    У нас его не будет. Он хочет в Милан, если с мердой не сростётся пойдёт в ПСЖ. Но первоочередная цель у него ббилан. ИМХО канеш.
  43. #24
    • 0
    Maruo: 1 февраля 2012 13:09 (99)
    Извените вопрос не в тему про Тэвиса,тайна покрытая мраком говорят что клуб его продал но не разглошаеться куда.Тут два варианта либо нам или Пари Сен-Жермен искал какой то информаций поэтому поводу ничего нет!
  44. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 1 февраля 2012 12:58 (3863) Новостей: 116
    Жги Анжело за нас! 61 а временами и Польке с Паццо помогай))
  45. #22
    • 0
    7pazzini7: 1 февраля 2012 12:57 (5)
    Паломбо очень толковый игрок,он нам еще пригодится
  46. #21
    • 0
    joy: 1 февраля 2012 12:54 (1058) Новостей: 1
    Цитата: _d0N_Inter1st_0_
    Может он и замена Станку , но Гуарин и Мотта совсем разные игроки ...

    Значит будем в более атакующий играть футбол. Гуарин быстрее Мотты, я надеюсь центр поля будет мобильный.
  47. #20
    • 0
    saga46: 1 февраля 2012 12:54 (1139)
    что то я не пойму некоторых кто кому кого считает заменой
  48. #19
    • 0
    psycho32: 1 февраля 2012 12:52 (2835)
    Цитата: smelmix
    купил пенсионера неуклюжего


    21 игра за сборную Италии для неуклюжего многовато как то

    Цитата: smelmix
    что он в свои 27, не может еще побегать неплохо??


    Потому что он неадекват неуравновешенный и с ним мог работать только Маур. Он не Виейра в молодости что бы тренеры мирились с его причудами. То се, то то, то Рамадан.
  49. #18
    • 0
    _d0N_Inter1st_0_: 1 февраля 2012 12:48 (49)
    Может он и замена Станку , но Гуарин и Мотта совсем разные игроки ...
  50. #17
    • 0
    joy: 1 февраля 2012 12:43 (1058) Новостей: 1
    Кстати да. Он как замена Станку. А Фреди как Мотте.
  51. #16
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 1 февраля 2012 12:40 (1094)
    Очень даже неплохой трансфер, думаю уж получше Кучки будет.
  52. #15
    • 0
    pazzza: 1 февраля 2012 12:33 (370) Новостей: 1
    Че вы ноете денег в клубе нет!!!! Паломбо взят не на перспективу, а на замену станку которому в сентября исполнится 34... Вот Гуарин и Жуан игроки на перспективу им есть куда расти...
    Благодаря паломбо мы укрепим опорную зону и тем самым разгрузим наших атакующих полузащитников. Этот трансфер нам поможет перейти с 4-4-2 на более атакующую тактику...(имхо).
  53. #14
    • 0
    smelmix: 1 февраля 2012 12:31 (549)
    Zheka888,
    Если он один сезон отбегал, то почему ты решил что он в свои 27, не может еще побегать неплохо?? Может нужно было ему больше игровой практики не?? При Моуре он отлично играл, Лео его на лавку усадил потом в аренду сдал, Гасп вообще даже в команде своей не видел, да и Раньери не доверял ему. А ведь при Моуре он доказал что в середине поля не хуже всех наших ПЗ. А конкретно о Паломбо, так глупо отрицать, что чувак очень даже среднего уровня. Есть опыт, есть желание проявить себя, но уровень мастерства не ТОП. Вот и будет играть на этом желании. Да и ему 30 лет... Где омоложение? Лучше бы того же Кучку взяли! Тот же паломбо, только моложе.
  54. #13
    • 0
    Zheka888: 1 февраля 2012 12:24 (1071)
    Цитата: smelmix
    Я не против этого футболиста. Но всё же он типичная рабочая лошадка, предветеранского возраста. А у нас и так очень возрастная команда. Я так понимаю Паломбо был куплен, как альтернатива Мотте, но это не правильное решение. Альтернатива Мотте у нас была- Салли Али Мунтари. А сейчас, он заиграет в мерди, а мы будем сидеть и ворчать, какой дурак Бранка, мол купил пенсионера неуклюжего, а Мунта отпустил в самом соку на усиление прямому конкуренту.




    бред))) Мунтари ни о чём. он один сезон более менее отбегал и всё. Паломбо как минимум лучше, и он капитан который может вместе с Кэпом и Кучу вести интер за собой
  55. #12
    • 0
    BADR HARI: 1 февраля 2012 12:19 (351) Новостей: 3
    интересно какое лицо у него было бы если бы он действительно подписал Озила)
  56. #11
    • 0
    Inquizitor: 1 февраля 2012 12:14 (127)
    Цитата: AsesinO
    бранка на фото весёлый сказочный дурачок

    просто у него такое лицо как будто подписал по меньшей мере Озила за 10-15 лямов.
  57. #10
    • 0
    smelmix: 1 февраля 2012 12:12 (549)
    Я не против этого футболиста. Но всё же он типичная рабочая лошадка, предветеранского возраста. А у нас и так очень возрастная команда. Я так понимаю Паломбо был куплен, как альтернатива Мотте, но это не правильное решение. Альтернатива Мотте у нас была- Салли Али Мунтари. А сейчас, он заиграет в мерди, а мы будем сидеть и ворчать, какой дурак Бранка, мол купил пенсионера неуклюжего, а Мунта отпустил в самом соку на усиление прямому конкуренту.
  58. #9
    • 0
    InteristoRed: 1 февраля 2012 12:12 (199)
    Все Троя на фото подозрительно похожи - родственники 0_о?
  59. #8
    • 0
    Zick: 1 февраля 2012 12:10 (352)
    хороший работящий игрок
  60. #7
    • 0
    AsesinO: 1 февраля 2012 12:03 (268)
    бранка на фото весёлый сказочный дурачок
  61. #6
    • 0
    joy: 1 февраля 2012 12:02 (1058) Новостей: 1
    Надеюсь удачная покупка!
  62. #5
    • 0
    Serpente: 1 февраля 2012 11:59 (186) Новостей: 53
    Цитата: assasin-89
    согласен он по виду похож на работягу думаю что покажет себя

    Только поверхностные люди не судят по внешности(с) lol
  63. #4
    • 0
    AxlRose: 1 февраля 2012 11:58 (1052)
    Гуарин тогда 8 возьмет))))
  64. #3
    • 0
    assasin-89: 1 февраля 2012 11:56 (34)
    согласен он по виду похож на работягу думаю что покажет себя
  65. #2
    • 0
    bissengali: 1 февраля 2012 11:56 (1657)
    "Это номер, который меня всегда сопровождал, у меня также есть татуировки с этим номером".

    Тогда он обязан сделать 17 голевых передач или плюс голы...)))
    Удачи ему у нас...
    Докажи что есть порох в п......
  66. #1
    • 0
    FERZb: 1 февраля 2012 11:54 (97)
    Давай парень не подведи нас......