Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.10.2009 Автор: Алексей

Динамо вылетело в Милан

Динамо вылетело в МиланВ понедельник в 13:20 чартерным рейсом из аэропорта Борисполь делегация Динамо вылетела в столицу мировой моды – Милан.

К предстоящему матчу с Интером будут готовиться 20 игроков:

Вратари: Богуш, Рыбка;

Защитники:
Бетао, Юссуф, Алмейда, Хачериди, Маграо;

Полузащитники: Вукоевич, Алиев, Еременко, Михалик, Гусев, Нинкович, Кравченко, Гармаш;

Нападающие: Шевченко, Милевский, Кравец, Ярмоленко, Зозуля;

Отметим, что с командой не полетел Александр Шовковский - голкипер травмирован.

Таким образом, с большой долей вероятности можно утверждать, что впервые в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов место в воротах Динамо займет Станислав Богуш. Также остались в Киеве Тибериу Гиоане, Пап Диакате и Горан Саблич. Все остальные игроки готовятся к поединку в Милане в общей группе и на поле стадиона Джузеппе Меацца в стартовом составе гостей выйдут действительно 11 сильнейших на данный момент футболистов.

Вечером команда проведет тренировку на стадионе Джузеппе Меацца, а Валерий Газзаев в сопровождении одного из игроков – традиционную предматчевую пресс-конференцию. В полдень вторника в расписании Динамо еще одна тренировка разминочного характера.
Просмотров 1 490 Комментариев 47
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #47
    • 0
    LemuraInterista: 19 октября 2009 19:34 (0)
    Цитата: Эстебан
    Динамо вылетело в столицу мировой моды Милан-похоже все игроки неслабо приборохлятся а экскурсаводом будет Шева

    7 72
  2. #46
    • 0
    boroda: 19 октября 2009 18:38 (1937)
    Qyaresma-7,
    Ну насколько я знаю,то хохлами называют укринцев потому,что у запорожских казаков была соответствующая причёска:) Что тут обидного??
    да я и сам писал в некоторых темах "хохлы" и никаких споров небыло:)
  3. #45
    • 0
    Esteban: 19 октября 2009 18:32 (1398)
    Динамо вылетело в столицу мировой моды Милан-похоже все игроки неслабо приборохлятся а экскурсаводом будет Шева 91
  4. #44
    • 0
    XAN: 19 октября 2009 18:27 (3594) Новостей: 108
    Цитата: boroda
    Парни из Украины! Что вы так заводитесь? Извесно что ДК называют хохлами и в Украине,и не стоит это воспринимать на свой счёт, если вы, конечно,не фаны ДК:) Тут насолько я знаю болелы великого клуба Интернационале находятся!!

    Завелись, потому что не приятно слышать такое, согласись можно было просто сказать динамовцы или ещё как то и никакого бы спора небыло. Просто почему то не один украинец на этом сайте подобно не выражался в отношении россиян. И когда слышиш такое, то оскорбления принимаются не как к болельщикам динамо, а как к самой нации украинцев!
  5. #43
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 19 октября 2009 18:00 (505)
    просто не говори так 19
  6. #42
    • 0
    boroda: 19 октября 2009 17:54 (1937)
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    ты только что такого бреда наговорил что я даже не хочу ето тебе нечего обьяснять

    дело твоё! ты спросил-я ответил:)
  7. #41
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 19 октября 2009 17:52 (505)
    boroda,
    ты только что такого бреда наговорил что я даже не хочу ето тебе нечего обьяснять
  8. #40
    • 0
    boroda: 19 октября 2009 17:50 (1937)
    JohnnyKnoxvill,
    Я думаю что их так называют в силу сложившихся обстоятельств... Исторических,географических и т.д. Просто в Украине все называют ДК хохлами,кроме самих ДК, а как чувак с Росии назвал так чуть ли не война.. ппц

    Да и вообще почему украицев называю хохлами,а?Если ты к этому ведёш.
  9. #39
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 19 октября 2009 17:43 (505)
    boroda,
    как ты думаешь почему их (ДК) так называют?
  10. #38
    • 0
    boroda: 19 октября 2009 17:41 (1937)
    Парни из Украины! Что вы так заводитесь? Извесно что ДК называют хохлами и в Украине,и не стоит это воспринимать на свой счёт, если вы, конечно,не фаны ДК:) Тут насолько я знаю болелы великого клуба Интернационале находятся!!
  11. #37
    • 0
    Adriano10: 19 октября 2009 16:25 (61) Новостей: 432
    Цитата: Алексей
    Я забанил и его и Ультраса! Посмотри на дату бана, возможно я чуть позже его забанил....

    Там не было! Ну да ладно главное дело сделано!
  12. #36
    • 0
    XAN: 19 октября 2009 16:24 (3594) Новостей: 108
    Цитата: DInamo
    Хрен вам ФКДК ФКДК!!!!!!

    Ты что здесь забыл?
    Цитата: Adriano10
    Алексей, ты Diego Milito не забанил! Но я взял на себя такую ответственность)

    7
  13. #35
    • 0
    Алексей: 19 октября 2009 16:23 (3227) Новостей: 731
    Цитата: Adriano10
    Алексей, ты Diego Milito не забанил! Но я взял на себя такую ответственность) 48


    Я забанил и его и Ультраса! Посмотри на дату бана, возможно я чуть позже его забанил....
  14. #34
    • 0
    Adriano10: 19 октября 2009 16:21 (61) Новостей: 432
    Алексей, ты Diego Milito не забанил! Но я взял на себя такую ответственность) 48
  15. Онлайн
    #33
    • 0
    The Great One: 19 октября 2009 16:16 (14559) Новостей: 1631
    Шевченко-Милевский это конечно сила. Но Интер обыграет Динамо7477
  16. #32
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 19 октября 2009 16:14 (505)
    надеюсь инцыдент исчерпан 31 42
  17. #31
    • 0
    Omicida: 19 октября 2009 16:12 (502)
    Цитата: Алексей
    Посидите немного в бане! И подумайте над своим поведением!

    Жесткий Мэн wink
  18. #30
    • 0
    XAN: 19 октября 2009 16:11 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Алексей
    Посидите немного в бане! И подумайте над своим поведением!

    Давно пора, это правельно!
  19. #29
    • 0
    Omicida: 19 октября 2009 16:09 (502)
    Цитата: •ULTRAS•
    ты не мой враг и я не твой враг.Я не тебя оскорбляю и не твой народ я ко всем отношусь нормально.Только как говорится в семьи не без уродов в каждом народе есть уроды типа Diego Milito вот таких и называют.А к нормальным нормально относятся.

    Не стоит так.Он не прав.Но я уверен,что он и сам не понял,что оскорбил.А извиниться по этому поводу стоит
  20. #28
    • 0
    Алексей: 19 октября 2009 16:07 (3227) Новостей: 731
    46 144 Посидите немного в бане! И подумайте над своим поведением!
    144 41
  21. #27
    • 0
    Omicida: 19 октября 2009 16:06 (502)
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    ето он от гнева так, можно его понять

    здесь нечего понимать.я думаю и объяснять не стоит почему.Мы СЛАВЯНЕ.не будьте тупыми как наше правительство.Мы единый народ и у нас одна история.мы братья,а братья могут ссориться,но отворачиваться друг от друга не должны
  22. #26
    • 0
    UltraS : 19 октября 2009 16:02 (0)
    Omicida

    ты не мой враг и я не твой враг.
    Я не тебя оскорбляю и не твой народ я ко всем отношусь нормально.
    Только как говорится в семьи не без уродов в каждом народе есть уроды типа Diego Milito вот таких и называют.
    А к нормальным нормально относятся.
  23. #25
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 19 октября 2009 16:01 (505)
    ты оскорбил всех Украенцев и включил дурака, а потом ещо типа сама невинность не приделах, ты первый начал так что будь проще с выражениями
    Omicida,
    ето он от гнева так, можно его понять
  24. #24
    • 0
    Omicida: 19 октября 2009 16:00 (502)
    Цитата: Diego Milito
    против тебя я ничего не имею

    и я не имею.Ты бы лучше сказал,что не хотел этим словом никого обидеть.и конфликт был бы исчерпан
  25. #23
    • 0
    XAN: 19 октября 2009 16:00 (3594) Новостей: 108
    Diego Milito
    Признай что ты неправ!

    Цитата: Diego Milito
    Ну ты попробуй

    Да тебе здесь уже 10 человек это обьясняют, а ты всё равно задаёшь глупые вопросы типа:
    Цитата: Diego Milito
    чё вам не нравится ?

  26. #22
    • 0
    Diego Milito: 19 октября 2009 15:57 (924) Новостей: 1731
    •ULTRAS, кем являешься ты мне говорить даже стыдно.........

    JohnnyKnoxvill, что же неприличного ?

    Omicida, против тебя я ничего не имею
  27. #21
    • 0
    Omicida: 19 октября 2009 15:57 (502)
    Для украинцев хохол звучит как оскорбление.Так что прежде чем подобное говорить не забывай,что тут много людей с Украины.Хотя у этого слова изначально отнюдь не оскорбительное значение.
    Цитата: •ULTRAS•
    (кацап в переводе - небритый козел)

    Ты сам выбирай выражение.Если ты применяешь его для обозначение русского народа и даешь ниже такой перевод,то сдается мне,что ты русофоб,а значит мой враг
  28. #20
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 19 октября 2009 15:56 (505)
    Diego Milito,
    41
  29. #19
    • 0
    TAboO: 19 октября 2009 15:43 (203) Новостей: 43
    Цитата: Diego Milito
    я говорю то, что думаю

    Видимо ты нихера не думаешь.
  30. #18
    • 0
    Diego Milito: 19 октября 2009 15:40 (924) Новостей: 1731
    я говорю то, что думаю
  31. #17
    • 0
    Diego Milito: 19 октября 2009 15:37 (924) Новостей: 1731
    Цитата: •ULTRAS•
    ты тупой ты неможеш понять что здесь не так ты говориш хохлы на украинцев зачем?
    я же не говорил когда Интер играл с рубином что "готовы к поражению кацапы" никто на руских так не говорил зачем ты такую фигню говориш ?

    Я не болел за Рубин!!!!!
  32. #16
    • 0
    UltraS : 19 октября 2009 15:35 (0)
    Цитата: Diego Milito
    чё тут не так?

    ты тупой ты неможеш понять что здесь не так ты говориш хохлы на украинцев зачем?
    я же не говорил когда Интер играл с рубином что "готовы к поражению кацапы" никто на руских так не говорил зачем ты такую фигню говориш ?
  33. #15
    • 0
    Diego Milito: 19 октября 2009 15:35 (924) Новостей: 1731
    Ubigamer, ну ка объясни
  34. #14
    • 0
    Diego Milito: 19 октября 2009 15:33 (924) Новостей: 1731
    чё тут не так?
  35. #13
    • 0
    UltraS : 19 октября 2009 15:32 (0)
    Цитата: Diego Milito
    ну чо хохлы готовы к разгромному поражению?!

    вот про что.
    Ты неможеш написать просто динамо ?
  36. #12
    • 0
    кимочка: 19 октября 2009 15:30 (126) Новостей: 21
    Diego Milito,
    С Полтавы
  37. #11
    • 0
    UltraS : 19 октября 2009 15:30 (0)
    Цитата: Diego Milito
    Я не понял

    значит тупой.
  38. #10
    • 0
    Diego Milito: 19 октября 2009 15:29 (924) Новостей: 1731
    Цитата: •ULTRAS•


    привет кацап как жызнь?
    хорошо вчера отсосал в свего соседа ?

    (кацап в переводе - небритый козел)

    Я не понял
  39. #9
    • 0
    UltraS : 19 октября 2009 15:25 (0)
    Diego Milito

    привет кацап как жызнь?
    хорошо вчера отсосал в свего соседа ?

    (кацап в переводе - небритый козел)
  40. #8
    • 0
    Diego Milito: 19 октября 2009 15:20 (924) Новостей: 1731
    кимочка, разве?
  41. #7
    • 0
    кимочка: 19 октября 2009 15:19 (126) Новостей: 21
    Diego Milito,
    потому что он с Украины
  42. #6
    • 0
    TAboO: 19 октября 2009 15:19 (203) Новостей: 43
    Хоть достопримечательности посмотрят, по бутикам прошвырнутся. 57
  43. #5
    • 0
    Diego Milito: 19 октября 2009 15:15 (924) Новостей: 1731
    Qyaresma-7, что так ?
  44. #4
    • 0
    XAN: 19 октября 2009 15:13 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Diego Milito
    ну чо хохлы готовы к разгромному поражению?!

    Попрошу по проще выражаться если можешь!!!
  45. #3
    • 0
    Diego Milito: 19 октября 2009 15:11 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Алексей
    Ещё и вратаря основного не будет.... Думаю один Суазо справится....

    про суазо уже перебор
  46. #2
    • 0
    Алексей: 19 октября 2009 15:10 (3227) Новостей: 731
    Ещё и вратаря основного не будет.... Думаю один Суазо справится....
  47. #1
    • 0
    Diego Milito: 19 октября 2009 15:07 (924) Новостей: 1731
    ну чо хохлы готовы к разгромному поражению?!