Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
31.01.2012 Автор: silva

Официально: Тьяго Мотта перешел в ПСЖ

Официально: Тьяго Мотта перешел в ПСЖ30-летний полузащитник Интера Тьяго Мотта официально стал игроком Пари Сен-Жермен - сообщает официальный сайт миланского клуба.

Напомним, что итало-бразилец перешел в Интер летом 2009 года из Дженоа. В футболке нерадзурри он провел 83 матча, в которых забил 12 голов и выиграл 6 титулов.

По разным источникам парижский клуб заплатил за Мотту около 10 миллионов евро. Зарплата футболиста составит около двух миллионов евро в год.

Желаем Тьяго удачи в его новом клубе.
Просмотров 5 180 Комментариев 102
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #102
    • 0
    VOLK_KAVKAZA: 1 февраля 2012 21:17 (138) Новостей: 6
    Inter-Dnepropetrovsk,
    +1, но в целом Гуарину я рад))

    Inter-Dnepropetrovsk,
    +1, но в целом Гуарину я рад))
  2. #101
    • 0
    redondo: 1 февраля 2012 19:21 (3389)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    ну может дашь Жуану (хотя он Хуан ) хотя бы один шанс ?
  3. #100
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 февраля 2012 18:42 (4698) Новостей: 19
    На место Мотты купили Паломбо-это ослабление!

    На место неиграющего Станка купили Гуарина -это усиление!

    На место Мунтари-никого не купили! это ослабление!

    Жуана на лавку -это неочём!

    Вместо Сарате никого не купили-это ослабление!

    Окно- в целом неочём!
  4. #99
    • 0
    asyl: 1 февраля 2012 18:34 (31)
    какого чертаааааааааааааааааааа 29
  5. #98
    • 0
    Krhin: 1 февраля 2012 17:49 (595) Новостей: 1
    Неделю назад в Фифа Менеджере продал его и купил Гуарина, но не думал, что точно также случится в жизни, да и не очень хотел, но будем надеятся, что все к лучшему.
  6. #97
    • 0
    ando9r: 1 февраля 2012 17:40 (14)
    ne nado bilo.............no udachi..........
    49
  7. #96
    • 0
    Pa11aDin: 1 февраля 2012 15:33 (266) Новостей: 2
    Мотта оценивался в 15 млн, согласно трансфермаркету...

    Как-то уж очень дешево :(
  8. #95
    • 0
    El Principe Milito: 1 февраля 2012 15:11 (11)
    154!!!!!!!!!!БАРАНЫ!!!!!!!!! 154
  9. #94
    • 0
    Мариша: 1 февраля 2012 15:05 (1967) Новостей: 454
    AxlRose,
    о, это очень умно, чувак, ставить крест на игроке по одному эпизоду. Можешь привести в пример 10 таких, по одну на каждый лимон, что старикашка себе на карман положил? Просто к чему веду: мы ж все знаем, что Анчелотти недотренер, нихрена в футболистах не понимает, вечно всяких лузеров накупает. А этот Паломбо... Ну реально классный игрок, раз до Гуру Трансферного рынка никому даже в голову не пришло его из серии б забрать. А, не, пришло: Лотито пришло, он же ж тоже эксперт мирового класса (читай: брат по разуму).
    ArtyD,
    че, реально он у нас больше получал?! Капец, это ж во что старикашка превратил клуб, что отсюда убегают в худший чемп и на меньшую з/п...
  10. #93
    • 0
    Rasul: 1 февраля 2012 14:41 (230)
    так мало заплатили вечно разводят интер 1
  11. #92
    • 0
    s.mairbek: 1 февраля 2012 14:00 (3506)
    удаче мотте если сам захотел тначет правильно что перешел
  12. #91
    • 0
    footbaler: 1 февраля 2012 13:03 (62)
    Блин... Ну уж до июня можно же было оставить??? В ЛЧ кто играть будет? Гуарин, который заигран за Порту? Необстрелянный толком Поли? Камб с Кэпом вдвоем тупо не потянут...
  13. #90
    • 0
    Script: 1 февраля 2012 12:58 (2625) Новостей: 21
    За 30-летнего Мотту нормальная сумма.
  14. #89
    • 0
    sergio-FCIM: 1 февраля 2012 12:06 (3285)
    Пошла расчистка старого состава.Процесс неизбежный и кому то он будет не по душе.Старый конь борозды не портит но и глубоко не пашет.И только дальнейшие игры покажут правильность зимних трансферов. 77
  15. #88
    • 0
    Yarik: 1 февраля 2012 11:47 (2029) Новостей: 16
    Цитата: MegaLOL


    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    К тренеру нет ни малейшего уважения! печаль..

    Руководство как будто застряло в 2010м.


    вряд-ли решения по составу принимаются без согласия тренера. А Мотта еще с лета начал спекулировать на тему ухода и козырял контрактом, который заканчивается лишь через 1,5 года! набивал цену, мотивации у него не было, да и редко он выдавал игры на ура!
  16. #87
    • 0
    жбан: 1 февраля 2012 11:43 (4672)
    Тьяго я знаю что от тебя ничего не зависело и в идеале ты бы остался, но увы судьба злодейка распорядилась иначе и Ты покинул Интер! Боец номер 1, человек начавщий разгром Милана 0-4, прощай, я буду следить за твоими играми! Самой большой удачи тебе Тьяго Мотта!
    С уважением, Жбан...
  17. #86
    • 0
    Goga M.D.: 1 февраля 2012 11:27 (79)
    А он в последнее время отлично играл, на фоне других
  18. #85
    • 0
    Ltblue: 1 февраля 2012 10:50 (129)
    Цитата: ruso
    ЛЦПЗ Монто

    откуда у нас монто?
  19. #84
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 1 февраля 2012 10:29 (165)
    Вот именно.
    Руководство получило в свой карман 10 млн. €.
    О чем это говорит - даже в середине кошмарного для Интера сезона, они думают о прибыли, а не о том, как нам бороться за место в первой тройке.
  20. #83
    • 0
    AxlRose: 1 февраля 2012 10:00 (1052)
    Цитата: Vedmak
    нет, Мотта КРУЧЕ!!!!!!!!!!!


    ну да ну да...помню его крутой пасс на Каванни!
  21. #82
    • 0
    ruso: 1 февраля 2012 09:58 (455)
    господа,вместо Паломбо нужно было обезателъно братъ Монто!омолодили бы полузащиту,конкретно!о5 мы проспали!а с напами ММ ничего не решил!оченъ жалъ,никого не урвали!а Тевес кровъ из носу был нужен!ошибка!а теперъ летом будем куритъ бамбук!а так если мы напа не собиралисъ братъ,то состав идеалъный нашим напам(дерево):
    ВР Жулик
    ПЗ Майк
    ПЦЗ Лусилъда
    ЛЦЗ Сем
    ЛЗ Нага
    ОПЗ Камб
    ПЦПЗ Гуарин
    ЛЦПЗ Монто
    АПЗ Снайди
    ПЦН Паццо
    ЛЦН Милито
  22. #81
    • 0
    1x1x1x: 1 февраля 2012 09:39 (41)
    Дааааааааа отдать Мотту че за епт!!!!!!!!! Взяли Поломбо и Гуарина 26 22
  23. #80
    • 0
    danil274: 1 февраля 2012 09:22 (63)
    Без Мотты мы так тухло сыграли в последних двух матчах чампа..
    Аукнется продажа его...он очень умный игрок
  24. #79
    • 0
    Vedmak: 1 февраля 2012 08:58 (21)
    Цитата: AxlRose
    думай)))Мотте 30,Паломбо 30)))оба игроки сборной Италии)))как по мне Интер нагреб 10 лимонов ничего не теряя....+ Гуарин еще в команде...

    нет, Мотта КРУЧЕ!!!!!!!!!!!
  25. #78
    • 0
    wesley 10 KZ): 1 февраля 2012 08:37 (54)
    удачи ему в париже! fellow поменяли бы его на ПАСТОРЕ вообще сУПЕР было бы
  26. #77
    • 0
    AxlRose: 1 февраля 2012 08:30 (1052)
    Цитата: Aymar
    Смлжет ли паломбо заменить его ??? Большой "?"


    думай)))Мотте 30,Паломбо 30)))оба игроки сборной Италии)))как по мне Интер нагреб 10 лимонов ничего не теряя....+ Гуарин еще в команде...
  27. #76
    • 0
    FORZA_INTER: 1 февраля 2012 07:53 (818)
    Цитата: InterFAN Kazakhstan
    норм. пусть валит еще бы станковича туда же пихнуть бы, и еще пол скамейки стариков.

    facepalm
  28. #75
    • 0
    Maicone: 1 февраля 2012 07:50 (1052)
    В свете событий, связанных с приходом Гуарина, уход Мотты особо не скажется...удачи в новом клубе
  29. #74
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 1 февраля 2012 07:45 (162)
    норм. пусть валит еще бы станковича туда же пихнуть бы, и еще пол скамейки стариков.
  30. #73
    • 0
    shibis: 1 февраля 2012 07:31 (482)
    Ура. Красавцы. Спихнули ненужное старое бревно за 10 лимов.
  31. #72
    • 0
    Aymar: 1 февраля 2012 07:25 (188)
    Смлжет ли паломбо заменить его ??? Большой "?"
  32. #71
    • 0
    tyrik93: 1 февраля 2012 07:12 (52)
    зачем продали ??? Летом надо было продать !!!
  33. #70
    • 0
    ArtyD: 1 февраля 2012 06:26 (3947) Новостей: 572
    Цитата: big ben
    вот и не смог устоять перед большими деньгами..жаль что ушел.

    А о каких деньгах реч? У них он два ляма получать будет, а у нас три получал!
  34. #69
    • 0
    Prяynik: 1 февраля 2012 04:51 (20)
    давно пора, и хорошо что сейчас!а то мало ли летом Псж передумает
  35. #68
    • 0
    Цыган: 1 февраля 2012 04:32 (712)
    interalbert,
    Согласен, мне этот игрок тоже жутко не нравился. Слишком прямолинейный!
    Единственное что с ПСЖ можно было содрать и побольше. НА transfermarkt он 15 млн евро стоит, а значит можно было и 20 содрать lol
    Что ж пусть так! Удачи ему в ПСЖ!
  36. #67
    • 0
    MegaLOL: 1 февраля 2012 03:42 (612)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    К тренеру нет ни малейшего уважения! печаль..

    Руководство как будто застряло в 2010м.
  37. #66
    • 0
    Tiko: 1 февраля 2012 03:28 (2369)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Топ-игрока в расцвете сил отдали за гроши!
    Мотте спасибо за титулы! Очень помог!Не быстр но с умной головой умеющий отдать пас , пробить головой , сыграть на добивании ! Всё-таки школа Барсы!

    согласен.........почему продали,,,,не пойму...
  38. #65
    • 0
    interalbert: 1 февраля 2012 03:17 (262) Новостей: 1
    slava BOGY..davno pora..
  39. #64
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 1 февраля 2012 02:50 (4698) Новостей: 19
    Топ-игрока в расцвете сил отдали за гроши!
    Мотте спасибо за титулы! Очень помог!Не быстр но с умной головой умеющий отдать пас , пробить головой , сыграть на добивании ! Всё-таки школа Барсы!


    Цитата: Kipa22.08.94
    Я попросил, чтобы Мотта остался и он останется. Руководство заверило меня, что с ним, я буду работать, по крайней мере, до июня. (с) Раньери.

    К тренеру нет ни малейшего уважения! печаль..
  40. #63
    • 0
    IMFC FORZA: 1 февраля 2012 02:11 (390) Новостей: 1
    Мунтари и Мотту упустили,уто в полузащите вообще играть будет, очередное позорище на трансферном рынке.
  41. #62
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2012 01:25 (31644) Новостей: 328
    Elprincipe,
    В сообщении можно использовать НЕ более 2 смайлов.
  42. #61
    • 0
    22.05.10: 1 февраля 2012 01:15 (144)
    потери мотты сыиграет свою роль в команде пока гуарин и паломба впишутся в команду пока они заиграют мы уже за зоной еврокубков буем еще нападающего взяли бы нам нап тоже укреплять надо!!!

    а мотте удачи во всех играх кроме тех когда он будет против нас играть и без травм!!!!!игрок не плохой если бы не состав 2010 года мы бы еще 45 лет мечтали бы о лиге чемпионов!!
  43. #60
    • 0
    Jedi-star: 1 февраля 2012 00:48 (160)
    Цитата: Dnns
    Мне кажеться его обижало то, что с ним не продлевали долговое время контракт, может ждал,ждал, потом заебл... его это все и решил сменить обстановку. Чего тянуть до лета. Раньери тоже был против. На бабло повелся ?! 2 ляма в современном футболе ху*ня. Короче получилось как получилось. Жаль конечно что ушел...

    Ныл его Агент с котнрактом так, что задолбать успел, за 1,5 года до окончания продлевать контракт, времени уйма была, он стареет, всё было правильно.
  44. #59
    • 0
    Dnns: 1 февраля 2012 00:46 (83)
    Мне кажеться его обижало то, что с ним не продлевали долговое время контракт, может ждал,ждал, потом заебл... его это все и решил сменить обстановку. Чего тянуть до лета. Раньери тоже был против. На бабло повелся ?! 2 ляма в современном футболе ху*ня. Короче получилось как получилось. Жаль конечно что ушел...
  45. #58
    • 0
    urartu: 1 февраля 2012 00:40 (1746)
    Ну почему???????????? Он же так хорошо играл в последнее время, он был одним из важнейших игроков в последнее время... Блин, как же жаль!!!! Эти 10 миллионов ничего не решают, но зато как мы ослабнем без него... Ну дебилизм просто, я в шоке.... Как же жаль, я буду очень скучать по нему, хороший игрок. Да и его не понимаю, на фиг ему этот ПСЖ с зарплатой всего в два миллиона??? У нас что он меньше получал что ли?! Всегда в основе был, Раньери его ценил очень, его любили болельщики, хорошо играл, что ему нужно было еще??? Если только не руководство само продало его и указало на дверь...
  46. #57
    • 0
    funInternazionale: 1 февраля 2012 00:38 (388)
    Удачи Мотте ! Навсегда он оставил след в истории Интера!
    Моратти и Бранке привет facepalm дибилы немогли долета подождать.
    Вспоминается первый его гол в ворота Милана, после прекрасно разыграной комбинации winked
  47. #56
    • 0
    Bossyak: 1 февраля 2012 00:34 (78)
    Вот обидно что ушел, такого игрока потеряли.
  48. #55
    • 0
    Ruddik: 1 февраля 2012 00:31 (1029)
    хорошо продали)) получается продали тиаго взяли с игрока лучше и дешевле)
  49. #54
    • 0
    Elprincipe: 1 февраля 2012 00:31 (5)
    45 45 45 45 45 45
    154 154 154 154 154
    ..............................
    ..............................
    ................
  50. #53
    • 0
    We Made It: 1 февраля 2012 00:31 (501) Новостей: 25
    Спасибо за всё и удачи!
    Ну а Леонардо гaндон!
  51. #52
    • 0
    FIM: 1 февраля 2012 00:23 (608)
    Simferopol,
    цену набивали
  52. #51
    • 0
    Jaredi: 1 февраля 2012 00:20 (553)
    желаю удачи Тьяге Мотте) отличный футболист , всегда нравился....
  53. #50
    • 0
    Alvaro 20: 1 февраля 2012 00:15 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Dejan-stankovic
    не в деньгах счастье!!!мотта заслуживает уважения!не том что это'о,который ушел за деньгами

    у этоо выгодное предложение было
    а мотта тоже самое пошел за выгодой
    думаешь франция по лучше италии?

    Цитата: Dejan-stankovic
    парни,а мы успеем гуарина заявить на лч?и когда вообще этот список участников подают?

    он за порту заигран
  54. #49
    • 0
    Pantera: 1 февраля 2012 00:14 (2523)
    ПРОЩАЙ Мотта......Лео чурке большой привет....пиявка мля angry
  55. #48
    • 0
    Simferopol: 1 февраля 2012 00:07 (165)
    трансфер в обход тренера, который на него расчитывал. убрали стабильного игрока основного состава...кем заменили *молодым* Паломбо, который *вышего его на уровень* из лиги которая на ступень *выше* Серии А...мда уж.

    Спасибо за всё, сражался от души за команду! Удачи в Париже!

    Такое же чуство как когда Идахор из Таврии уходил
  56. #47
    • 0
    Kipa22.08.94: 1 февраля 2012 00:02 (20)
    Я попросил, чтобы Мотта остался и он останется. Руководство заверило меня, что с ним, я буду работать, по крайней мере, до июня. (с) Раньери.

    мда......
  57. #46
    • 0
    Dejan-stankovic: 31 января 2012 23:58 (431)
    Alvaro 20не в деньгах счастье!!!мотта заслуживает уважения!не том что это'о,который ушел за деньгами
  58. #45
    • 0
    Fun inter: 31 января 2012 23:56 (497)
    intermiha,
    есть два варианта каломбо или я ведь мы оба не зайграны в лч
  59. #44
    • 0
    Dejan-stankovic: 31 января 2012 23:54 (431)
    парни,а мы успеем гуарина заявить на лч?и когда вообще этот список участников подают?
  60. #43
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2012 23:50 (31644) Новостей: 328
    жесть, я думал больше двух лямов получать будет..смысл ему тогда смываться было
  61. #42
    • 0
    intermiha: 31 января 2012 23:49 (236)
    Да непонятна политика руководства нашего клуба, Раньери просит не продавать Мотту, а Моратти берет и отдает, а в ЛЧ кто играть будет? - Гуарин то был заигран за Порту...
  62. #41
    • 0
    Dejan-stankovic: 31 января 2012 23:49 (431)
    раньери же просил оставить его и не продавать,и вроде бы мм согласился,и сказал что до лета останется!как так можно?!
  63. #40
    • 0
    kowalski: 31 января 2012 23:48 (46)
    ВОТ ГАВНО 1
    FUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!
  64. #39
    • 0
    Elcin: 31 января 2012 23:47 (169)
    jalko prowatsa s Mottay..edaci emu v Parije
  65. #38
    • 0
    AsesinO: 31 января 2012 23:44 (268)
    жаль очень жаль но Интер все равно выиграет скудетто с ним или без него
  66. #37
    • 0
    Dieqo Milito: 31 января 2012 23:40 (3837) Новостей: 120
    Жалко с ним расставаться. Хороший игрок. Через все прошли вместе. Столько эмоций...
    Не смог только уйти гордо,с высоко поднятой головой, громко хлопнув за собой дверью...
    Прощай,Тягоне...
  67. #36
    • 0
    sad: 31 января 2012 23:37 (5505) Новостей: 61
    против его воли его удерживать не стали и правильно сделали...он сам хотел уйти
  68. #35
    • 0
    Monte-Cristo: 31 января 2012 23:33 (67)
    а вот это обидно( даже Раньери говорил, что он 100% останется..
  69. #34
    • 0
    bossavag: 31 января 2012 23:33 (0)
    on so svoey misley bil v PSZ i derzat ego bilo glupostyu i prichyom ne molodoy
  70. #33
    • 0
    ГЕНА БУКИН: 31 января 2012 23:27 (14)
    Мотта красавчик.Жаль конечно,бешеный игрок, но мы без него не пропадем.
    Удачи ему в Париже!
  71. #32
    • 0
    borisich: 31 января 2012 23:26 (9)
    nanahara,
    согласен скотина та еще!!
  72. #31
    • 0
    amiqo: 31 января 2012 23:24 (45)
    удачи тебе мотта.он хороший игрок.
  73. #30
    • 0
    Адриано Челентано: 31 января 2012 23:24 (221)
    Некрасиво ушел, пожелаем удачи в Париже.
  74. #29
    • 0
    nanahara: 31 января 2012 23:21 (339) Новостей: 1
    Спасибо тебе Мотта за те минуты проведенные в черно-синей футболке Интера!
    Хороший игрок, но лично мне никогда не нравился из-за паршивости своего характера и поведения на поле.
  75. #28
    • 0
    igor-loko: 31 января 2012 23:21 (2204)
    Удачи Тьяго.
    Надеюсь у тебя всё сложиться.
  76. #27
    • 0
    Gsom: 31 января 2012 23:20 (480)
    Эх, жаль не удержался. В порядке был мужик
  77. #26
    • 0
    ANZHI: 31 января 2012 23:20 (265)
    Удачи, тебе это значит у нас вместо него молодой игрок будет наверное.
  78. #25
    • 0
    ALIBEK: 31 января 2012 23:19 (1024) Новостей: 61
    Мотта был нашим тафгаем) Эх еще один уходит из золотого состава 2010(((
    А Мотте пожелаю пусть не дает спуску французским напам)
  79. #24
    • 0
    gector: 31 января 2012 23:17 (3539) Новостей: 3
    очень хорошо , что его продали...10 матчей в этом сезоне сыграл, при нашем состояние это маловато...удачи тебе Тьягоне!...Бразил-Итал, теперь возьми франц. гражданство...)))
  80. #23
    • 0
    INTER_Smoke: 31 января 2012 23:15 (1284)
    Печально что расстались на такой ноте
    Больше беспокоился о своём контакте, а не игре!
    Хотел бы пожелать Тьяго удачи, но не ПСЖ
  81. #22
    • 0
    big ben: 31 января 2012 23:09 (1022) Новостей: 7
    вот и не смог устоять перед большими деньгами..жаль что ушел.
  82. #21
    • 0
    rag1: 31 января 2012 23:09 (3668) Новостей: 4
    воопще такие новости,мотта спс за все пока.
  83. #20
    • 0
    Andrew№2: 31 января 2012 23:08 (192)
    Досвидос Мотта! Досвидос!
    Цитата: recoba36
    Ну что ж, отлично. За сколько продали хоть?

    вроде за чирибас
  84. #19
    • 0
    akbar94: 31 января 2012 23:08 (21) Новостей: 1
    хорошим играком был удачи тебе Мотта мы тебя не забудем
  85. #18
    • 0
    madi madik: 31 января 2012 23:08 (68)
    Ну пожелаю ему только удачи.
  86. #17
    • 0
    tiamointer: 31 января 2012 23:08 (22)
    ((((((((((((((((((((((((((((((
    ((
    тьяго жалко(((((((((((((((((((((((((
    (((((((
  87. #16
    • 0
    InterWinner: 31 января 2012 23:08 (3980)
    спасибо за все! будь счастлив в париже!
  88. #15
    • 0
    Эдмонд: 31 января 2012 23:07 (262) Новостей: 15
    МОТТАй отсюда(( жаль,что потеряли такого игрока
  89. #14
    • 0
    Pac-Lik: 31 января 2012 23:06 (224) Новостей: 71
    Жаль жаль, а ведь моим любчиком был((( И футболки с его именем у меня(((
    Удачи желаю в ПСЖ...
  90. #13
    • 0
    recoba36: 31 января 2012 23:06 (112)
    Ну что ж, отлично. За сколько продали хоть?
  91. #12
    • 0
    Inter_Edo: 31 января 2012 23:05 (42)
    а говорили типо в июле подпишут!
  92. #11
    • 0
    manjo50: 31 января 2012 23:05 (1)
    .....плохо очен .... 93 151 надеюс всё будет хорошо
  93. #10
    • 0
    boroda: 31 января 2012 23:04 (1937)
    И не хотелось бы его терять, но всё таки и не идеал он своей позиции, чтобы за его цепляться
  94. #9
    • 0
    Nerrazuri: 31 января 2012 23:03 (26)
    давай покажи им настоящий итальянский футбол, а то эти французы играют в непонятный гомо-футбол
  95. #8
    • 0
    черные-синие-сердца: 31 января 2012 23:03 (36)
    даже не знаю как на это реагировать ???ну до лета по любому должны были оставить .и в лиге чемпионов он бы помог ,ну нет его продали так значит захотели обе сторону зря...
  96. #7
    • 0
    Alukard: 31 января 2012 23:02 (515) Новостей: 1
    Заработал нам вылет из кубка и свалил, ок!)
  97. #6
    • 0
    MU and Inter: 31 января 2012 23:02 (25)
    При всем уважении, средний игрок. Спасибо ему за все, что он сделал для клуба. Видимо, так будет лучше и для Мотты, и для Интера.
  98. #5
    • 0
    wurik: 31 января 2012 23:02 (572) Новостей: 7
    ну и славненько. Спасибо за ЛЧ Тиаго=)
  99. #4
    • 0
    AndreyBagan: 31 января 2012 23:01 (287)
    Ушел как-то не по-людски. Хоть бы прощальную прессуху провели бы. Всё таки немало для Интера сделал хорошего.
  100. #3
    • 0
    nafanya: 31 января 2012 23:01 (84) Новостей: 1
    он на завтра заявлен))) 62