Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.01.2012 Автор: ALIBEK

Официально: "Эспаньол" арендует Коутиньо

Официально: "Эспаньол" арендует КоутиньоФелиппе Коутиньо стал игроком Эспаньола.Бразильский плеймейкер, который прибыл на правах аренды до конца сезона из Интера. Прилетел в начале второй половины дня в Барселону и отправился на стадион Корнелья-Эль Прат подписать контракт.

Игрок был очень взволнован, он приехал и сказал, что он чувствует себя "очень счастливым, потому что это великий клуб, и отличная команда", в которой он также надеется на "больше игрового времени" и думает о возможности участия в Олимпийских играх в Лондоне 2012 года.

Коутиньо также отметил, что вспоминает Альваро Амат, партнера по сборной до 20 лет, и уверен что его адаптация пройдет лучше. Я всегда стараюсь смотреть все футбольные лиги по телевидению, потому что, футбол здесь похож на Бразильский. Медосмотр назначен на завтра.
Просмотров 3 223 Комментариев 58
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #58
    • 0
    redondo: 1 февраля 2012 23:13 (3389)
    с нетерпением жду его 1ой игры
  2. #57
    • 0
    Krhin: 1 февраля 2012 17:55 (595) Новостей: 1
    Это правильно, только когда на нем будет лежать ответсвенность за команду, как на одного из главных игроков атаки он сможет окрепнуть.
    Думаю скоро о нем буду говорить в не менее восторженных тонах чем о Неймаре
  3. #56
    • 0
    El Principe Milito: 1 февраля 2012 14:59 (11)
    ну вот, потеряли Фелиппе facepalm точно не вернется, кто захочет на скамейке сидеть
  4. #55
    • 0
    Prяynik: 1 февраля 2012 04:49 (20)
    мне кажется он не вернется, заиграет там и скажет что хочет остаться а сам перейдет куда-нить
  5. #54
    • 0
    aidar: 31 января 2012 20:36 (19)
    Красавчик Коутиньо,ему нужна эта аренда через 5 месяцев он вернется совсем другим окрепшим.И он пообещал вернутся,он будет лучшим игроком мира в форме Интера ) !!! Удачи тебе,мы будем следить за тобой в Эспаньоле...
  6. #53
    • 0
    s.mairbek: 31 января 2012 19:24 (3506)
    удачи тебе братела приежай чемпионом
  7. #52
    • 0
    bissengali: 31 января 2012 18:10 (1657)
    Самое правильное решение...
    У нас он точно практики никакой не получет...
    Не в обиду нашим ветеранам и звездам, но пока они тут играют по свояси молодежи трудно будет пробиться...
    И то это возможно лишь для суперталантов...
  8. #51
    • 0
    ГЕНА БУКИН: 31 января 2012 17:55 (14)
    Обязательно вернеться,сам сказал ведь, нас на попугаев не променяет)
    Интересно какой вес у Коута?) кг 50 наверное:D
  9. #50
    • 0
    fredinter899: 31 января 2012 17:01 (137)
    ну слава Богу ,что в аренду,а то мне эти старики всякие там Сарате не очень нравятся!!!!
  10. #49
    • 0
    FORZA_INTER: 31 января 2012 16:34 (818)
    Цитата: BADR HARI
    если он там заиграет, к нам больше не вернется
    ци

    он без права выкупа уходит. да и я не думаю, что руководство настолько слепо, чтобы продать Коута, если он заиграет...
  11. #48
    • 0
    BADR HARI: 31 января 2012 16:28 (351) Новостей: 3
    если он там заиграет, к нам больше не вернется
  12. #47
    • 0
    Elcin: 31 января 2012 16:25 (169)
    eto xorowo...eto opit..udaci emu
  13. #46
    • 0
    Dima_Inter_1908: 31 января 2012 16:24 (2124) Новостей: 24
    Цитата: nanahara
    намечающийся Макси Родригез - очень достойное усиление!

    Откуда инфа?

    Какой номер то взял никто не знает?
  14. #45
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 января 2012 16:07 (4695) Новостей: 19
    Удачи малышу! Жду летом в Интере!
  15. #44
    • 0
    Maksich: 31 января 2012 15:53 (286)
    Удачи тебе в новом клубе
  16. #43
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2012 15:35 (31634) Новостей: 328
    удачи тебе! летом ждем в интере!!!

    Запрещается писать комментарии, не относящиеся к обсуждаемой статье.
  17. #42
    • 0
    Casey22: 31 января 2012 15:26 (22)
    Зделали очень большою ошыбку((((Клаудио хорошый тренер-но поотношению к Коу он неправ!!!!
  18. #41
    • 0
    Maruo: 31 января 2012 15:06 (99)
    А если его ещё после аренды,захотят продать-это будет полный п ц.
  19. #40
    • 0
    Мариша: 31 января 2012 14:58 (1967) Новостей: 454
    sergio-FCIM,
    вот тоже хотела это сказать: почему какой-то чужой Альварес заслуживает веры в себя, игрового времени и периода адаптации в игровом режиме, а свой Коу - нет? Хорошо хоть не додумались свою любимую мульку с продажей 50% прав провернуть.
  20. #39
    • 0
    Mad_Pops86: 31 января 2012 14:52 (185)
    ...зачем????!!!!!! Отдали бы лучше Рикальвареса.....Сезон имени ММ. Супер((
  21. #38
    • 0
    Maruo: 31 января 2012 14:33 (99)
    Не в тему с утра по Eurosport HD показывали новости трансферов и сказали что Героин уже летит в Италию в Inter на мед обследование.
  22. #37
    • 0
    FORZA_INTER: 31 января 2012 14:24 (818)
    Цитата: Timon
    Тогда и Гуарин может быть домыслом,а этого не хотелось бы

    Гуарина уже вроде официально арендовали за 1,5 лямов, а вот про Куцку лично я первый раз слышу...
  23. #36
    • 0
    Dante: 31 января 2012 14:24 (300) Новостей: 1
    надеюсь ты к нам вернешься и наконец станешь игроком основы...
  24. #35
    • 0
    Sqvoll: 31 января 2012 14:13 (446)
    Уверен,это пойдет ему на пользу,а сейчас он толком не конкурирует даже с Альваресом,который,в свою очередь,скорее креативный заместитель Снейдера,а не основной игрок

    Цитата: passenger
    Куцка перешли в Интер.черт . я надеюсь, что это только домыслы журналистов.

    Тогда и Гуарин может быть домыслом,а этого не хотелось бы
  25. #34
    • 0
    ultraman: 31 января 2012 14:00 (71)
    Жаль что он не играет у нас. Он точно пригодилась бы.
  26. #33
    • 0
    ar4i: 31 января 2012 13:42 (2358) Новостей: 1
    Коутиньо отдали именно в Испанию, потому что итальянские клубы соглашались только на аренду с выкупом части прав на бразильца. А в Эспаньоле он в аренде без всяких выкупов. Летом, испанский клуб может просто предложить купить его у нас, на что мы, 99%, откажем.
  27. #32
    • 0
    nanahara: 31 января 2012 13:31 (339) Новостей: 1
    Удачи Коуту.

    Жуан плюс почти подписанный Гуарин + намечающийся Макси Родригез - очень достойное усиление! Но этого мало.
  28. #31
    • 0
    Maicone: 31 января 2012 13:24 (1052)
    Удачи ему в Эспаньоле и пусть возвращается в полной боевой готовности
  29. #30
    • 0
    passenger: 31 января 2012 13:14 (525) Новостей: 7
    Цитата: bakho-baggio
    Куцка перешли в Интер.

    черт . я надеюсь, что это только домыслы журналистов.
  30. #29
    • 0
    antverpp: 31 января 2012 13:11 (980)
    Жаль, конечно, что не Мунтари, не Станкович, и даже не Альварез, а именно Коутинье уходит из полузащиты Интера! Но раз тренер в этом сезоне на него не рассчитывает, то лучше до конца сезона поиграть в другом месте, а там глядишь, продадут Снайдера - и Коут вернется к нам, как очередной "громкий трансфер"! )))
  31. #28
    • 0
    bakho-baggio: 31 января 2012 13:09 (528)
    Кстати, у нас классное омоложение. Отдаем Коутиньо, а приобретаем Паласио. Вот это информация станет бомбой дня сегодня.
  32. #27
    • 0
    igor-loko: 31 января 2012 13:04 (2204)
    Удачи Коут,желаю регулярно играть и набираться опыта!
  33. #26
    • 0
    bakho-baggio: 31 января 2012 13:03 (528)
    j.zanetti.,
    Я здесь вчера писал, что Гуарин и Куцка перешли в Интер.
  34. #25
    • 0
    sad: 31 января 2012 12:59 (5505) Новостей: 61
    коут удачи братишка....ждем тебя летом......
  35. #24
    • 0
    meksed: 31 января 2012 12:58 (218)
    Ну прикольно, пусть реалу и барсе покажет кто он такой!!!
  36. #23
    • 0
    fifax_adRiano: 31 января 2012 12:55 (1042) Новостей: 1
    удачи тебе там.. в Эспаньоле! вставай на ноги и возвращайся к нам играть в основе!
  37. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 31 января 2012 12:51 (3285)
    Не хочу ругаться матом,поэтому скажу мягко:это большая ошибка.И опыт и игровое время он должен был получить в ИНТЕРЕ.Понимаете в ИНТЕРЕ.Уверен что если бы месси начинал у нас а не у барсуков,то сгноили бы и его.Коут талант,не огранённый бриллиант-и такое недоверие.Почему бы не ставить его на матчи со средними клубами типа лечче.У нас что большой выбор как у МС и 20 человек запаса???Это за гранью моего понимания. 77 ---Поэтому и переживаю до боли в сердце.
  38. #21
    • 0
    Goga M.D.: 31 января 2012 12:49 (79)
    Играй и развивайся!! Удачи!!
  39. #20
    • 0
    Za Inter: 31 января 2012 12:43 (1324)
    удачи парню, надеюсь он возмужает и вернется обратно уже как игрок основного состава
  40. #19
    • 0
    recoba36: 31 января 2012 12:43 (112)
    bossavag,
    Он нам очень нужен. А так в МЮ он не перейдет, так как те сами бомжуют, а МС он нафиг не нужен.
  41. #18
    • 0
    bossavag: 31 января 2012 12:40 (0)
    ne po teme no kto znaet pochemu vse svatayut Sneydera v Manchester. on nam ne nuzen ili nam dengi nuzni
  42. #17
    • 0
    recoba36: 31 января 2012 12:33 (112)
    Fun inter,
    Википедия, конечно, супер достоверный источник. Хочешь Месси нашим сделаю, хотя бы ненадолго? lol
  43. #16
    • 0
    Fun inter: 31 января 2012 12:20 (497)
    Наберис форму коут а кстати в википедий написано что гуарин наш
  44. #15
    • 0
    j.zanetti.: 31 января 2012 12:17 (16)
    Farid_5,
    без права выкупа, т.к. он нам пригодиться...
  45. #14
    • 0
    Nasreddin: 31 января 2012 12:16 (448)
    Цитата: Farid_5
    kto znaet kontrakt , Espanyol mojet kupit eqo v konce sezona? Dali im etot shans?


    По моему нет. Но лучше бы перешел в Итальянскую команду. Потом опять привыкать 2 года будет
  46. #13
    • 0
    AZER2010: 31 января 2012 12:08 (327) Новостей: 57
    Удачи тебе Коут в Эспаньоле.Интер хочет взять Родриго Паласио .Было бы не плохо Милито Паласио.
  47. #12
    • 0
    Farid_5: 31 января 2012 11:58 (526) Новостей: 2
    kto znaet kontrakt , Espanyol mojet kupit eqo v konce sezona? Dali im etot shans?
  48. #11
    • 0
    recoba36: 31 января 2012 11:49 (112)
    Будем надеяться, что сможет себя проявить во время аренды. А то пока не оправдывает возложенные на него надежды.
  49. #10
    • 0
    saga46: 31 января 2012 11:47 (1139)
    как же я желаю чтобы всё у него сложилось!!!пускай набирается опыта,игровой практики
  50. #9
    • 0
    жбан: 31 января 2012 11:39 (4664)
    ну вот, теперь его приметят парни из Барселоны и заберут себе! И станет он великой звездой...
  51. #8
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 31 января 2012 10:52 (2372) Новостей: 5
    Удачи Филя!
    Ждём твоего возвращения!
  52. #7
    • 0
    Punisher: 31 января 2012 10:35 (1037) Новостей: 1
    Вполне правильное решение, не готов еще к серии А совсем, сколько игр в его исполнении посмотрел все равно что то не то к сожалению
  53. #6
    • 0
    tifosi inter: 31 января 2012 10:31 (83)
    adashev,
    Ппц, а что тут такого то? Отдать в середняк с регулярной игровой практикой, чтобы привыкал к итальянскому футболу. Конечно, опыт есть опыт, и испанский пригодится, но я думаю, что было бы правильней отдать его середняку Серии А.
  54. #5
    • 0
    adashev: 31 января 2012 10:25 (4023) Новостей: 3
    Цитата: tifosi inter
    В Италии его надо наигрывать.

    против Интера да??
  55. #4
    • 0
    tifosi inter: 31 января 2012 10:23 (83)
    Ппц, на кой чёрт в Испанию то? В Италии его надо наигрывать.
  56. #3
    • 0
    Александер: 31 января 2012 10:22 (9800) Новостей: 2
    Ну что же, вот и первое по настоящему серьёзное испытание для нашего Коута, надеюсь он приедет из Эспаньола серьёзным, получившим достойный опыт для будущих побед в нашей футболке.
  57. #2
    • 0
    Bendes: 31 января 2012 10:19 (382) Новостей: 1
    Удачи Коут, надеюсь он в Эспаньоле получит достаточно игрового времени что бы поднабраться опыта. Ждем летом обратно...
  58. #1
    • 0