Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
31.01.2012 Автор: Кваs

Комментарии Интеристов после матча с "Лечче"

Комментарии Интеристов после матча с "Лечче"Уэсли Снейдер: "В следующий раз, мы обязательно победим и к сожалению, из-за поражения, но мы должны вернуть эту потерю. Моя замена? Это было решение тренера. Завтра с ним поговорю на эту тему".

Жулио Сезар: "Мы чувствуем себя очень плохо. Последние результаты были отличные, и сегодня мы хотели эту серию продолжить, но к сожалению, мы играли сегодня против хорошо организованной команды. Они играли хорошо в обороне, и их вратарь был в прекрасной форме. У нас было три великолепных момента, но голкипер "Лечче" заслужил за этот матч аплодисменты. Нам не удалось найти способа, чтобы распечатать ворота соперника. Теперь мы должны поговорить с тренером, чтобы в будущем не совершать тех же ошибок. Положительным моментом сегодняшней встречи, является количество созданных моментов нашей командой".

Эстебан Камбьяссо: "Неудачи случаются. Лучшим игроком у противника был вратарь, но мы доминировали в этой встречи. Перед нами еще много работы, и мы должны сейчас получить как можно больше очков и потом мы увидим, как далеко зайдем. "Лечче" забил, когда мы диктовали условия на поле. Очень жаль, что так закончился этот матч . Радует только количество созданных моментов у ворот "Лечче".

Клаудио Раньери: Мы играли против противника, который был в отличной форме. Забили нам гол, когда мы доминировали в этой встрече. Мы забили два гола, но на наше несчастье, они были отменены. Не могу сказать плохого слова на ребят, потому что во время этого матча, они выжали из себя все, и теперь мы должны сохранять спокойствие. Мы знали, что нас ждет непростой матч против"Лечче", но нам никак не удавалось взять противника под контроль. Не удалось, это футбол.

Замена Снейдера? Он играл не плохо, но на данный момент для нас лучше играть по схеме 4-4-2. Должен ли Уэсли играть нападающего? Снейдер треквартиста, он свободный художник, и я не могу запретить ему двигаться по всей ширине поля. Он может играть в 4-4-1-1 и при построение алмаз, но на данный момент это нам не подходит. Сегодня попробовали эту схему, но она не принесла нам пользы. Пришлось реагировать. Трудно вмешиваться в футболистов. Вы не можете ожидать от них того, чего они не в состоянии сделать. В будущем мы постараемся сыграть 4-2-3-1 с Форланом на крыле и Снейдером, как плеймейкер, но сегодня у нас не было этой возможности.

Словесная перепалка Снейдера и Паццини? Если вы хотите выиграть, то это хорошо, когда игроки между собой разговаривают. (улыбается)

Случаются хорошие матчи, но также и плохие. Я должен управлять такими футболистами, как Снейдер и Форлан, как можно лучше. Сезон длинный, и в решающие моменты, мастера должны показать все, на что способны. Я убежден, что эта команда еще покажет себя. Форлан и Снейдер еще дадут много хорошего этой команде. Нашей целью является сейчас третье место, но мы увидим, что произойдет.

Я попросил, чтобы Мотта остался и он останется. Руководство заверило меня, что с ним, я буду работать, по крайней мере, до июня. Это хорошая новость, потому что мы не имеем больше такого игрока, с такими качествами.
Просмотров 4 306 Комментариев 75
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #75
    • 0
    redondo: 1 февраля 2012 19:09 (3388)
    Мариша,
    про нападение согласен а что Снейди был лучшим на поле нет - где результаты этой лучшести ?
  2. #74
    • 0
    1x1x1x: 1 февраля 2012 16:04 (41)
    ronaldo9, полностью с тобой согласен, все несут какой то бред во всем виноват Снейди че за х..ня. Просто не фортануло с кем не бывает. А всяких Альваресов нужно выпускать когда в игре все более или менее понятно стало. Но все равно 77
  3. #73
    • 0
    Disobedient..: 1 февраля 2012 02:03 (0)
    Мариша,
    Да вы Марина тоже гений ещё тот)
    Ошибки в обороне замечаем,а то что в двух последних матчах при непосредственном участии нашего "мозга атак" в графе забитые мы имеем цифру ноль,это так,мелочи,не имеющие к снейдеру никакого отношения)ведь вся проблема оказывается в защите,не наделай они "ошибок",мы бы оба матча выиграли со счётом 0:0...
  4. #72
    • 0
    gura gruzinchik: 31 января 2012 22:30 (29)
    Снейдер это мозг каманды и его замена негативно повлиала на и сход поединка...Альварез выглядел намного хуже,и я думаю что они на поле лучше будут вместе смотрется...дзанетти и камб опорники а альварез и снейдер атакующие..

    ребята проблема не Снейдере...а в защите...и том что прошёл слушок что наш любимый президент сливает игры...зарабатывая на букмекерских ставочках((
  5. #71
    • 0
    Интер №1: 31 января 2012 22:05 (63)
    ronaldo9,


    согласен
    снейдер только пришел сразу начали проигрывать
    дело в том что снейдер много пропустил и сечас хочет забивать, но он не играет в командну игру

    Ты че дурак что ли, Причем тут Снейдер. После ухода Снейдера в атаке ничего не было создона практически. В атаке както без зубо, Ты сравни 1 и 2 тайм. Когда Он был на поле Мы доменировали мач и что стало во 2 ом тайме, Раньери идиот полны, в место лидера выпустил какую то БАЛЕРИНУ,
  6. #70
    • 0
    FLOST-7: 31 января 2012 19:47 (773)
    после того как мили простил не забив с острого угла - вратарь лечче и поймал кураж)
  7. #69
    • 0
    s.mairbek: 31 января 2012 19:26 (3506)
    хорошо что признали а вратарь лечче был на высоте
  8. #68
    • 0
    Мариша: 31 января 2012 18:39 (1967) Новостей: 454
    Цитата: Хадан
    снейдер только пришел сразу начали проигрывать

    Цитата: ronaldo9
    Вернулся Снейдер-вернулись проблемы...

    Угу, ошибки в обороне напрямую зависят от наличия Снайдера на поле - гениально.
  9. #67
    • 0
    Хадан: 31 января 2012 17:43 (16)
    ronaldo9,


    согласен
    снейдер только пришел сразу начали проигрывать
    дело в том что снейдер много пропустил и сечас хочет забивать, но он не играет в командну игру
  10. #66
    • 0
    Gsom: 31 января 2012 16:03 (480)
    но мы доминировали в этой встрече

    Еще бы мля не "доминировали" facepalm не бдсм разводить надо было, а выигрывать
  11. #65
    • 0
    Disobedient..: 31 января 2012 15:34 (0)
    ArtyD,
    Да,возможно игра смотрится интереснее,но результата это не приносит..
    Вернулся Снейдер-вернулись проблемы...
  12. #64
    • 0
    Мариша: 31 января 2012 14:49 (1967) Новостей: 454
    zhalgas,
    ты прав, Альварес НАВЕСЫ делает, а должен делать навесы, передачи низом, в касание, стеночки разыгрывать, перебрасывать защитника (одного и нескольких), отрезать одним пасом оборону ну и ты в курсе дальше. А мы его услиями имели бей-беги и навесы. Вива 4-4-2, вива бей-беги, навесы нас спасут!
  13. #63
    • 0
    sergio-FCIM: 31 января 2012 13:05 (3285)
    После таких игр не надо давать комментарии.Надо переварить эту пендюлю молча,собраться и отдать долг всем преданным болельщикам за такую мерзкую неделю.Смертельного конечно ничего не случилось,но осадок остался.Не надо давать повод для радости блювенистам и кузинам.А мы уже вторую игру их балуем. 71 111
  14. #62
    • 0
    Mourinho Felix: 31 января 2012 12:34 (305)
    " Он играл не плохо, но на данный момент для нас лучше играть по схеме 4-4-2"
    Вот это действительно так...верю что Раньери не оступиться.
  15. #61
    • 0
    tranceman84: 31 января 2012 12:30 (36)
    Верю в команду 62
    а те кто грязью поливал тренера и игроков после окончания матча, пусть останется на их совести!
  16. #60
    • 0
    Punisher: 31 января 2012 10:40 (1037) Новостей: 1
    все по делу, очень непросто играть с командой которая обороняется всей командой, это поражение чистая случайность вот и все! Forza Inter!
  17. #59
    • 0
    Dima kent 1989: 31 января 2012 10:30 (681)
    Я не тренер конечно. но замена Снейди на Альвареза ?, не то что я против этого игрока ну как-то при проигрыше менять Снейдера ???
    turkmen-fan,
    facepalm Снейдера на Ди Марию или Озила? А чем они лучше? При Моуре и Снейдер лучшим в мире был..
  18. #58
    • 0
    Danik: 31 января 2012 10:20 (499)
    Меньше нужно в штрафной площади соперника посоваться. А то до ворот дойдут и давай навешивать. Больше над исполнением работать надо, а не над издержками коллективной игры.
  19. #57
    • 0
    meksed: 31 января 2012 09:23 (218)
    Как, Как такое могло произойти??? я просто поражен, как они не забили, пропустили ну и фиг с ними но забить обязаны, очки потеряны на ровном месте.... КАПЕЦ!!!
  20. #56
    • 0
    Inquizitor: 31 января 2012 09:18 (127)
    Цитата: AsesinO
    чувствую снейдера могут загнать

    Поздно спохватились, надо было это делать летом вместо Это'о.
    Ну и к тому же, давайте делать выводы уже после того, как Снейди полностью восстановится и обретет былую уверенность.

    И да, у Паццо в этом сезоне вообще не идет, поэтому и стал раздражительным.
  21. #55
    • 0
    AsesinO: 31 января 2012 09:08 (268)
    чувствую снейдера могут загнать
  22. #54
    • 0
    MARIO8: 31 января 2012 09:05 (1303) Новостей: 9
    Вратарь лечче и их крайний правый защитник(полузащитник) сыграли лучшую игру в своей карьере ИМХО . Если бы не они , увезли бы 3 очка , но нам некого винить сами виноваты ... Эх поднялись в таблице с таким трудом и о5 забуксовали ....Обидно досадно , но ладно ....
  23. #53
    • 0
    igoor52: 31 января 2012 08:45 (718)
    Клавдия! Дедушка Крылов говорил проще:,,Как не садитесь,всё в музыканты не годитесь
  24. #52
    • 0
    NBK: 31 января 2012 08:44 (274) Новостей: 9
    Nero-Blue Djigit,
    Альварез хорошо сыграл и не надо на него гнать тем более он был на правом фланге а он по идее либо на левом либо в центре ,он же тоже свободный художник так говорили футбольные эксперты про него!!!
    Сам ты бестолковый он нормальные навесы выдает !!!Паццини сам тупит!!!если ты не заметил все 2 голевые передачи с левого фланга сделал Алварес но их не засчитали!!!о вот так вот как тут на сайте некоторые пишут---"я кончил" 13
  25. #51
    • 0
    アーティ長友: 31 января 2012 08:21 (3947) Новостей: 571
    Цитата: ronaldo9
    Или же зря выпустил...

    А мне при Уэсе игра больше понравилась, нежели при Альваресе, даже не смотря на то, что пропустили!
  26. #50
    • 0
    Bossyak: 31 января 2012 08:21 (78)
    Эххх, жаль что в этом сезоне просрали СериАл. Ну в ЛЧ посмотрим что будет, надо 3 место занять, и в ЛЧ рубится до потери пульса. Неужели таки и никого не подписали, пздц. Надо летом покупать 2 звезд, уровня Роббена и одного среднего чувачка. А то так не пойдет ((
  27. #49
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 31 января 2012 08:08 (3468)
    Цитата: Adlet
    4-3-1-2

    Плюсую!!Норамальная схема,которая задействует всю нашу мощь!!!В топку 4-4-2,в топку бестолкового Альвареса!!!

    Цитата: turkmen-fan
    4-3-2-1

    Ну кто же будет играть а Уесом???Только не говори что Альварес!!!Этот человек на данный момент не соответствует уровню Интера,и не способен сыграть в паре с Уесом!
    Цитата: turkmen-fan
    в 3 напа 4-1-2-3, 4-2-1-3

    Не,давай 4-2-4 или 4-1-1-4!!избыток напов ни к чему не приведет,только центральную зону опустошим для атак!
  28. #48
    • 0
    Adlet: 31 января 2012 06:47 (81)
    Скоро играть с ромой, тем более на выезде, а мы проигрываем лечче! Думаю это потерия будет нам стоить очень многого в конце сезона... Если бы играли по схеме 4-3-1-2 было бы здорово...
  29. #47
    • 0
    Disobedient..: 31 января 2012 03:36 (0)
    ArtyD,
    Или же зря выпустил...
  30. #46
    • 0
    アーティ長友: 31 января 2012 02:34 (3947) Новостей: 571
    А Уэса всё же зря заменил Клава!
  31. #45
    • 0
    izi2008: 31 января 2012 02:16 (238)
    Моменты были.
    Кто им врач.
  32. #44
    • 0
    ГЕНА БУКИН: 31 января 2012 02:01 (14)
    Надо срочно на 4-3-3 переходить.
    Атака у нас бедная какая то, Милито и Поццо так мало забивают.
  33. #43
    • 0
    Biscione: 31 января 2012 01:54 (406) Новостей: 35
    ппц такого я не ждал sad 2 обидных проигрыша, особенно последний(
  34. #42
    • 0
    Alvaro 20: 31 января 2012 01:45 (31629) Новостей: 328
    Цитата: redondo
    Снейди потихоньку превращается из лидера команды в пизд...ла ! напомню что в Твиттере обещал после выздоровления играть лучше чем когда либо !

    не всегда наши желания совпадают с способностями, а точнее с физикой
  35. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 января 2012 01:38 (4692) Новостей: 19
    Цитата: Wespe
    заново посмотрел нарезки игры Альвареса за Велес

    В этом мало смысла!
    Так как Велес и Интер это разные клубы с разными футбольными традициями ))
    То Америка а это Европа если хочешь))
    Ну то что ему еще нужно адаптироваться, это да!
  36. #40
    • 0
    Wespe: 31 января 2012 01:36 (378)
    Цитата: oleg-vit
    мне кажется альваресу надо еще немного времени дать, уж очень неплохо он временами смотрится, да в матче с Лечче как то потерялся, а вот выход на замену в кубковом поединке с Наполи он, по моему, был неплох.


    Я уже писал в другой теме,, заново посмотрел нарезки игры Альвареса за Велес, скачал полтора гига четверть финала в кубле либертадорес, гхм... да все у него есть... и скорость и удар с правой и не только с левой и техника... если б он так играл за Интер как за Велес... надоть дать адаптации еще...

    P.S.
    Специально для гениальных футбольных специалистов (не к этому сообщению, а в целом, - вот тока не надо приравнивать чемпионат Аргентины и кубок либертадорес к серии С и кубку албании, а велес к Лечче... Велес и в сериале бы неплохо смотрелся, я уверен...

    Цитата: kazama1986
    да чтото Паццини ваще себя королем почювствовал...я уже давно заметил как он орет..был момент когда он на нагатомо орал в дерби...посмотрите посел замен уже когда нага бил прямо в абьяти...в штрафной...так там пацыни был готов убить японца за то что тот убрал сильву и пробил сам а недал ему пас...пфф...помоему пора ему на лавочку...думает что раз ММ ему комплимент сделал то что у него имунитет?


    Меня возмутил эпизод со Снайдером, а потом с Рики... Рики обыгрывает двух игроков, выходит к штрафной - а нет нихто, он решате ху@...ть по воротам, без успеха, по моему неправильно, шел бы дальше, ну да ладно... ну тут вылазит Паццини, который был закрыт тремя игроками Лечче и абсолютно не на передаче (ага, открылся типа! - "Я тут! в другом конце штрафной ха туевой хучей игроков!" и начинает что-то активно гундеть... Не без симпатии отношусь к паццини еще со времен Фио и Сампы, но в последнее время он что-то офигел чуток...
  37. #39
    • 0
    duda13: 31 января 2012 01:17 (373)
    конечно не мне решать,но дед тупану ,когда заменил Снейдера(,а два напа это бред!

    Гуарин уже у нас)))))))завтра пройдет медосмотр!
  38. #38
    • 0
    Мариша: 31 января 2012 01:07 (1967) Новостей: 454
    redondo,
    оу, сорри, нам в универе не рассказывали, что "превращаться из лидера в пизд...ла" - это синоним "сыграть не лучшую игру" и "не сыграть плохо". Вообще это комплимент. Просто этот жестокий мир не понимает тебя, ведь ты ничего плохого не сказал на одного из лучших на поле.
    И да, Милитке и от меня передай приветик, он целых 5 матчей сыграл хорошо, а с Наполи и Лечче - это просто случайность. У нас НЕТ хороших нападающих, если ты не заметил до сих пор. У нас самое слабое нападение за последние 10 лет, как бы кому-то не жаждалость тут петь дифирамбы Милито и Ко.
  39. #37
    • 0
    redondo: 31 января 2012 00:49 (3388)
    Мариша,
    привет тебе от Милито дорогуша которого ты уже давно списала ! и я не сказал что Снейди плохо играл но это далеко не не лучшие его игры ! надо сначала сыграть а потом говорить !
  40. #36
    • 0
    Sqvoll: 31 января 2012 00:48 (446)
    Снейдер :завтра поговорю с ним на эту тему.
    Только на ногу ему не наступи. smile
    Камбьяссо : Неудачи случаются.
    Только не привыкай к ним ,Эстебан.
    Сезар :Мы чувствуем себя очень плохо.
    Ах,сентиментальный ты наш 4
  41. #35
    • 0
    Мариша: 31 января 2012 00:36 (1967) Новостей: 454
    alex hart,
    ниже почитай.

    Inter-Dnepropetrovsk,
    для redondo какие-то там оценки не указ, он же непризнанный гений экспертных оценок.
  42. #34
    • 0
    alex hart: 31 января 2012 00:30 (512)
    а что за перепалка Снейдера с Паццини была ???
  43. #33
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 января 2012 00:29 (4692) Новостей: 19
    Цитата: redondo
    Снейди потихоньку превращается из лидера команды в пизд...ла ! напомню что в Твиттере обещал после выздоровления играть лучше чем когда либо !

    А какие к нему претензии? В желании ему не откажешь! По 2-м играм не судят!Только входит в ритм!
    Взять например последний матч, Снейдер был одним из лучших! вот официальные оценки!

    Сезар 6; Майкон 4, Самуэль 5.5, Лусио 5, Нагатомо 6.5; Дзанетти 5.5, Камбьяссо 6, Оби 5.5 (72' Сарате 4); Снайдер 6 (45' Альварес 5); Милито 5, Паццини 5
  44. #32
    • 0
    gector: 31 января 2012 00:26 (3539) Новостей: 3
    слов канешна нет. хорошо что сайт апгрейдили. нет никаких оправданий ни-ка-ких! был очень важный матч и сы его просто отдали.
  45. #31
    • 0
    redondo: 31 января 2012 00:23 (3388)
    Снейди потихоньку превращается из лидера команды в пизд...ла ! напомню что в Твиттере обещал после выздоровления играть лучше чем когда либо !
  46. #30
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 31 января 2012 00:20 (4692) Новостей: 19
    К игрокам вопросов нет!
    А вот Клаве работать и не чудить! Минус что заменил Снейдера! Плюс что пожелал оставить Мотту!

    Цитата: Inter№1
    Я б сам всех рвал)) и руками махал))

    Та да так похерить возможность зацепиться за скудо! Не у каждого нервы выдержат , я б точно сорвался гг на Клаву))

    Цитата: ALIBEK
    А в 3 атакующих Санетти не вписывается.

    Какие 3 атакующих? Клава больше одного атакера не ставит гггг
    Шо забыл снимает Снейдера и ставит Рики- а потом на послематчевой вьюхе говорит что типа двоих нельзя-это опасно для наших оборонительных редутов, это при том что команда уже проигрывала по ходу матча! вот чудак Клава ))
    Вроде спец, но иногда исполняет жостко))Слишком консервативен , иногда ему не хватает авантюризма и гибкости.

    Цитата: kazama1986
    да чтото Паццини ваще себя королем почювствовал...я уже давно заметил как он орет..

    Да есть такой грешок за Паццо! Упала дисциплина и немного звезду словил! Кстати и это ему мешает продуктивнее играть! Но это задача тренера настраивать психологию!
  47. #29
    • 0
    oleg-vit: 31 января 2012 00:00 (16)
    мне кажется альваресу надо еще немного времени дать, уж очень неплохо он временами смотрится, да в матче с Лечче как то потерялся, а вот выход на замену в кубковом поединке с Наполи он, по моему, был неплох.
  48. #28
    • 0
    kazama1986: 30 января 2012 23:57 (551)
    oleg-vit,
    а че там головной боли? если он в физ форме нормальной то это прямая дорога на банку для альвареса ...!!!вот и все! а так будет мотта и гуарин! зашебись чьотко)))
  49. #27
    • 0
    oleg-vit: 30 января 2012 23:55 (16)
    У Раньери с приходом Гуарина прибавится головной боли...хотя не факт что он его сразу будет в основе выпускать...а так вообще то интересно будет на него в Интере посмотреть.
  50. #26
    • 0
    kazama1986: 30 января 2012 23:55 (551)
    golikovtimur,
    по мне так щяс както простяцки выглядит...((хоть бы там оконтовачки сделали бы красивые..а то както не солидно..раньше лучше было! tongue
  51. #25
    • 0
    bossavag: 30 января 2012 23:54 (0)
    ALIBEK,
    bez konkurecci Pobedi ne prixodetca
  52. #24
    • 0
    kazama1986: 30 января 2012 23:50 (551)
    да чтото Паццини ваще себя королем почювствовал...я уже давно заметил как он орет..был момент когда он на нагатомо орал в дерби...посмотрите посел замен уже когда нага бил прямо в абьяти...в штрафной...так там пацыни был готов убить японца за то что тот убрал сильву и пробил сам а недал ему пас...пфф...помоему пора ему на лавочку...думает что раз ММ ему комплимент сделал то что у него имунитет? Раньери посади его на пару игр! Да и вообще кто он такой? КТО? он вообще должен варешку закрыть и спасибо гвоорить что на него хоть играют...не зря на него не пасует снейдер...он же тупо или падает иил мяч теряет..все на этом его полезность заканчивается...а убежать 1 на 1 или там обвести дать пасс в штрафной ваще не про него!
  53. #23
    • 0
    golikovtimur: 30 января 2012 23:46 (1496)
    ФУУУУУХ, НАКОНЕЦ ТО САЙТ ЗАРАБОТАЛ!!!! ... я уже думал, что то случилось))) .. Молодцы парни, неплохо сделали, всё такое яркое)) но пока конечно не привычно... но как наши могли влететь этт матч я пока не понимаюююююю
  54. #22
    • 0
    NBK: 30 января 2012 23:42 (274) Новостей: 9
    жбан,
    ахахахаха теперь осталось ему только шарфик подавать)))ой рассмешил)красавчик)) 13
  55. #21
    • 0
    жбан: 30 января 2012 23:35 (4658)
    если Снайдер свободный художник, то почему он играет без шарфа???они все в шарфах ходят...
  56. #20
    • 0
    NBK: 30 января 2012 23:33 (274) Новостей: 9
    Мариша,
    всегда все ясно и четко обьясняешь))) wink
  57. #19
    • 0
    ALIBEK: 30 января 2012 23:30 (1024) Новостей: 61
    Если будем играть 4-2-3-1 где будет Кэп играть? В опорной зоне с приходом Гуарина конкуренция возрастет. А в 3 атакующих Санетти не вписывается.
  58. #18
    • 0
    Мариша: 30 января 2012 23:28 (1967) Новостей: 454
    hunter127,
    про данный конкретный эпизод: пас шел на Паццо с фланга, тот его благополучно запорол, потом поворачиваеццо к Уэса, который был в метрах 10-ти где-то и посылает его. Так что твоя теория о "неснабжении мячами" не катит тут. Просто Паццо что-то борзый стал. Нехватало еще, чтоб засрал нам микроклимат в команде.
  59. #17
    • 0
    Olya: 30 января 2012 23:24 (260)
    Мариша

    Ясно...=(
    Спасибо
  60. #16
    • 0
    Мариша: 30 января 2012 23:23 (1967) Новостей: 454
    Tifossi,
    если ты о данном эпизоде, то тут орали на Снайдера, а не наоборот. И я, чесговоря, не понимаю наездов на Снайдера за то, что ему НЕ все равно, что происходит на поле и засыраеццо момент за моментом. Ну махнул рукой и че? Разве лучше было бы, если бы он с полным пофигизмом и просветленным лицом ходил по полю? Типа в стиле "выступаем на расслабоне(с)". А ты как реагируешь на запоротые моменты? Тихо хлебаешь чаек из фарфоровой чашечки или даже херишь их иногда? Чувак махает рукой и говорит "бля" - че тут такого, йомайо?
  61. #15
    • 0
    NBK: 30 января 2012 23:18 (274) Новостей: 9
    INTER_Smoke,
    он же может сыграть на фланге))если я не ошибаюсь против кого то забыл команду в финале ЛЕ он там и играл и вполне красиво!!!
  62. #14
    • 0
    Inter№1: 30 января 2012 23:16 (322)
    Цитата: Tifossi
    Йоланда ему уже месяца 2 не дает:)




    Я б сам всех рвал)) и руками махал))
  63. #13
    • 0
    hunter127: 30 января 2012 23:16 (326)
    Olya,
    как вариант снейди не снобжает мячом паццини
  64. #12
    • 0
    INTER_Smoke: 30 января 2012 23:16 (1284)
    zhalgas,
    По-моему Гуарин на фланге это гиблое дело...
  65. #11
    • 0
    NBK: 30 января 2012 23:14 (274) Новостей: 9
    а Гуарин че те не нравится???не поиму)))о какой составчик вырисовывается на Палермо смарите))
    Сезар
    МАйк___Самуель__ЛУсио__Нага
    КАмбияссо Занетти
    Гуарин Альварез
    Милито Паццини
  66. #10
    • 0
    Inter№1: 30 января 2012 23:13 (322)
    Мне кажетса нужно было с Наполи выпускать стартовый состав, а с лече резерв тогда б точно победили)) Итак аутсайдер, наша молодёж их бы порвала,Фараони отлично закрыл тово быстрого в Лече)))
  67. #9
    • 0
    Tifossi: 30 января 2012 23:12 (123) Новостей: 3
    как бы не посрались сейчас в команде все.
    Снейдер какой-то агрессивный после выздоровления. На всех орет и кричит, руками машет. Не Айс. Помойму Йоланда ему уже месяца 2 не дает:)
  68. #8
    • 0
    Мариша: 30 января 2012 23:12 (1967) Новостей: 454
    Olya,
    vaffanculo и сопутствуещее. Непонятно даже почему, т.к. Уэс даже не учавствовал в эпизоде.

    Olya,
    это Паццини Снайдеру говорил, а не наоборот.
  69. #7
    • 0
    Van-The-One: 30 января 2012 23:10 (445) Новостей: 1
    Чёто он на Форлане сильно задрачивается.
  70. #6
    • 0
    bossavag: 30 января 2012 23:10 (0)
    4-2-3-1 moya lubimaya sxema
    Klavdi vperyod
  71. #5
    • 0
    Sokol1k: 30 января 2012 23:10 (1095) Новостей: 115
    грустно все это читать..ведь могли же догнать Удине... увы(
  72. #4
    • 0
    Olya: 30 января 2012 23:04 (260)
    А что за словесная перепалка была у Снейди и Паццини?=(
  73. #3
    • 0
    FIM: 30 января 2012 23:03 (608)
    Завтра с ним поговорю на эту тему!)))))))))
  74. #2
    • 0
    Alvaro 20: 30 января 2012 23:03 (31629) Новостей: 328
    все плохо сыграли тупо все!!!!!!!!
    теперь очень трудно взять скудо
  75. #1
    • 0
    Dima_Inter_1908: 30 января 2012 23:01 (2124) Новостей: 24
    коментировать то нечего
    Проиграли так проиграли(