Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
29.01.2012 Автор: wurik

CdS: "Эспаньол" арендует Коутиньо

CdS: "Эспаньол" арендует КоутиньоCorriere dello Sport сообщает, что "Интеру" и "Эспаньолу" осталось лишь уладить детали аренды бразильского таланта.

В нынешнем сезоне 19-летний футболист вышел на поле всего восемь раз. В преддверии Олимпиады Филиппе желает иметь больше игровой практики, потому готов на некоторое время покинуть ряды нерадзурри.

Ранее ходили слухи об интересе к нему со стороны ряда бразильских клубов, Болоньи и Удинезе, но, по информации Corriere dello Sport, аренда Коутиньо в Эспаньол - по сути, дело решенное.

Клубам удалось лишь согласовать некоторые детали сделки.
Просмотров 2 701 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    adashev: 31 января 2012 10:17 (4022) Новостей: 3
    удаче ему тока с возвратам
  2. #56
    • 0
    Coutinho1992: 31 января 2012 07:17 (306)
    Уверен что он хорошо покажет себя и вернется зрелым игроком.
  3. #55
    • 0
    raixan14: 31 января 2012 04:45 (64) Новостей: 1
    super novost'...rad za nego...podnimet on etot Espaniol v top 5..esli ego vypuskat' budut....a sait ni4em ne lu4we...xot' by fotki izmenili i sostav intera staree ne kuda...Pandev,Kharja i.t.d
  4. #54
    • 0
    ГЕНА БУКИН: 31 января 2012 01:51 (14)
    Хорошая новость.
    хоть игровая практика будет . В Испании Коутинью самый раз и футбол жесткий чем у нас

    то есть менее жесткий)
    до лета пусть там зависнет потом вернем наверное
  5. #53
    • 0
    redondo: 31 января 2012 00:42 (3388)
    последнее время в испании смотрю только барсу реал и немного валенсию теперь жду трансляции с эспаньолом ! удачи парню !!!
  6. #52
    • 0
    s.mairbek: 31 января 2012 00:20 (3506)
    Rolemodel,
    V tom chto on mozhet sam v ispanki futbol polyubit'
  7. #51
    • 0
    Rolemodel: 30 января 2012 22:32 (648)
    Цитата: s.mairbek
    problema v tom chto ego mogut polyubit' v ispani



    Эспаниоль не потянет его !! по деньгам
  8. #50
    • 0
    bossavag: 30 января 2012 22:07 (0)
    ochen xorosho chto v Evrope a championat Ispanii odin iz silneyshix
  9. #49
    • 0
    kazama1986: 30 января 2012 21:50 (551)
    Все правельно! я считаю! и Жонатана тоже правельно...парни им больше пойдет на пользу то что они будут играть а не сидеть...темболее в Испании коуту будет я думаю какраз! сможет против БАрсы сбацать и Реала) поднатаскается и прийдет более матерый...чем это ему навредит?
  10. #48
    • 0
    s.mairbek: 30 января 2012 21:48 (3506)
    problema v tom chto ego mogut polyubit' v ispani
  11. #47
    • 0
    RB-OLEGA: 30 января 2012 21:44 (1084)
    что сделано,то сделано...Наирай физуху,хорошо кушай и ждем в новом сезоне!
  12. Онлайн
    #46
    • 0
    Radinter: 30 января 2012 21:43 (1381) Новостей: 92
    Уверен там он заиграет,только вот в чем проблема это ведь Испания,лучше бы в СериАле остался..
  13. #45
    • 0
    BADR HARI: 30 января 2012 21:33 (351) Новостей: 3
    и так норм игроков нет, так еще и коута в аренду отдают!!!где логика??
  14. #44
    • 0
    Qberman: 30 января 2012 21:23 (560)
    Отличная новость, наберется опыта и к нам назад в расцвете сил!
  15. #43
    • 0
    forzainter_32: 30 января 2012 21:22 (170)
    Правильное решение!!!! лучше игровая практика, чем лавку полировать в Интере!
  16. #42
    • 0
    FORZA_INTER: 29 января 2012 21:18 (818)
    Цитата: The Great One
    А Коут разве смотрелся как минимум не хуже этих 2-х? Тот же Альварес к примеру наш лучший распасовщик в СериАле с 5-ю ассистами. Коут из 8 матчей лишь в 2-х показал себя с лучшей стороны - с Кальяри и Фио. Ещё вопрос кого считать "деревянным" на данный момент.

    ну и где был твой "лучший" распасовщик в матче с лечче?
  17. #41
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 29 января 2012 20:37 (543)
    честно это хорошо что в Аренду....чтоб не тух на скамейке, и хорошо что в Испании, он там заиграет, потому-что и техника и пас как раз для Примеры!
  18. #40
    • 0
    IMFC FORZA: 29 января 2012 20:07 (390) Новостей: 1
    Да какая аренда к черту ?!? Ну ЗАЧЕМ ?
    Руководство просто охренело уже.
  19. #39
    • 0
    Trident: 29 января 2012 20:02 (2041) Новостей: 31
    ИМХО Коут сильнее Альвареса, быстрее соображает и с пасом порядок, о видении поля вообще молчу
  20. #38
    • 0
    ZUBASTIK: 29 января 2012 19:00 (72)
    пусть отдают в аренду всё равно его РАНЬЕРИ не пускает на игру,а там он наберёт опыта..
  21. #37
    • 0
    -NERAZZURRI-: 29 января 2012 18:56 (2482) Новостей: 4
    Если отдавать в аренду то в серию а,чтоб привыкал к итальянскому чемпионату.Но вообще его не надо отдавать,надо наигрывать за Интер,а в бессрочную аренду надо отдать Моратти и Бранку.
  22. #36
    • 0
    ЖеняБондов-008: 29 января 2012 18:24 (55)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    И как обычно там есть такой пункт как право выкупа


    Нет там такого пункта, не переживай.
  23. #35
    • 0
    Цыган: 29 января 2012 18:08 (712)
    Ну как обычно! Что у нас за руководство! Они так потихоньку всех молодых и сплавят! Оби того же!
    И как обычно там есть такой пункт как право выкупа facepalm А если травма Альвареса и Снайдера! Кому играть! Он по мне щас явно лучше их двоих по крайней мере первого!
  24. Онлайн
    #34
    • 0
    sad: 29 января 2012 18:02 (5505) Новостей: 61
    жаль, что раньери не особо ему доверяет....ну до встречи летом коут.....
  25. #33
    • 0
    The Great One: 29 января 2012 17:59 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    жаль, что не получилось чезене впихнуть, он бы был в самый раз

    У них есть Муту, Пароло и Кандрева. Им он тоже не особо нужен. Они хотят Кастаньоса.
  26. #32
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2012 17:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Болонка мотивировала это тем что у них есть Рамирес и Диаманти. Ну а насчёт Удине точно не знаю...возможно хотели получить шанс взять его в совладение.

    понятно...
    жаль, что не получилось чезене впихнуть, он бы был в самый раз
  27. #31
    • 0
    The Great One: 29 января 2012 17:51 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: igor-loko
    Ну нам лучше отдать его в аренду в серию А

    Нет сейчас таких клубов в СериАле который согласны взять его в аренду и гарантировать ему игровую практику.
  28. #30
    • 0
    igor-loko: 29 января 2012 17:51 (2204)
    Коут 100% талантливее Альвареса.просто он моложе и ему пока тяжело у нас ,ну явно он будет сильнее Альвареса.
  29. #29
    • 0
    The Great One: 29 января 2012 17:50 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Alvaro 20
    просто так? или хотели с правом выкупа?

    Болонка мотивировала это тем что у них есть Рамирес и Диаманти. Ну а насчёт Удине точно не знаю...возможно хотели получить шанс взять его в совладение.
  30. #28
    • 0
    igor-loko: 29 января 2012 17:50 (2204)
    Мне кажется чем Испании ему очень подходит.
    Ну нам лучше отдать его в аренду в серию А ,например в Фиорентину,как нибудь в зделку по Монтоливо.
    Главное совсем не упустить.
  31. #27
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2012 17:48 (31629) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Кстати Болонка и Удине отказались брать его в аренду.

    просто так? или хотели с правом выкупа?
  32. #26
    • 0
    shibis: 29 января 2012 17:47 (482)
    Надо бло включить пункт по которому Еспаньол мош бы его у нас выкупить скажем за миллионов 10. А то не будут они его в основу ставить.
  33. #25
    • 0
    uio: 29 января 2012 17:47 (333)
    хорошо что не продали я бы тогда сказал что мм больной на голову
  34. #24
    • 0
    Arhis-sampai: 29 января 2012 17:46 (853)
    надеюсь поможет ему аренда и он к нам вернется как супер распасовщиком...а так, мне кажется опять же наши, сенаторы не дают ему дороги...мол - жди, своего череда и шанса....

    короче, удачи Коута в испании и хочу, чтоб он к нам вернулся мегаигроком))
  35. #23
    • 0
    The Great One: 29 января 2012 17:44 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: FORZA_INTER
    Ну за*бись, теперь остались без Коута. руководство клуба всю жизнь будут рассчитывать на деревянного Альвареса и мертвого Снейдера?

    А Коут разве смотрелся как минимум не хуже этих 2-х? wink Тот же Альварес к примеру наш лучший распасовщик в СериАле с 5-ю ассистами. Коут из 8 матчей лишь в 2-х показал себя с лучшей стороны - с Кальяри и Фио. Ещё вопрос кого считать "деревянным" на данный момент.

    Кстати Болонка и Удине отказались брать его в аренду.
  36. #22
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2012 17:39 (31629) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Аналогичного мнения. Думаю аренда пойдёт ему на пользу. Да и в таком чемпе как Ла Лига травмы возможно обойдут его стороной вследствие чего играть он будет чаще. Коут сейчас оказался в тупике - игровом, психологическом и функциональном. Покажет себя там - летом вернём.

    главное не с концами!
    даже если будет играть так себе, все ровно пока не отпускать. пусть годик по играет тот же
    может не сразу пойдет у него игра ведь
  37. #21
    • 0
    Delete Agnelli: 29 января 2012 17:38 (54)
    Если Коуту этот трансфер пойдет во благо, то я буду рад за него.
    Вон Кальдирола, что вытворяет в Брешиа. 4 игры от свистка до свистка, 4 сухих побед и Брешиа уже подбирается к лидерам, хотя до прихода нашего защитника, была в шаге от зоны вылета.
  38. #20
    • 0
    FORZA_INTER: 29 января 2012 17:36 (818)
    Ну за*бись, теперь остались без Коута. руководство клуба всю жизнь будут рассчитывать на деревянного Альвареса и мертвого Снейдера?
  39. #19
    • 0
    The Great One: 29 января 2012 17:28 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Script
    В Испании может заблистать.

    Аналогичного мнения. Думаю аренда пойдёт ему на пользу. Да и в таком чемпе как Ла Лига травмы возможно обойдут его стороной вследствие чего играть он будет чаще. Коут сейчас оказался в тупике - игровом, психологическом и функциональном. Покажет себя там - летом вернём.
  40. #18
    • 0
    Akzar: 29 января 2012 17:19 (137)
    Всех талантов в аренду! А "звезд" продать (за недорого) из-за ФФП... и накупить новых талантов-середнячков, каких еле умеет накупать Бранка((((
  41. #17
    • 0
    The Great One: 29 января 2012 17:18 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: AGUERO 10
    А когда не была травма даже в заявку не попадал

    Из-за того что не набирал ещё физические кондиции. Вспомни когда Уэс вылетел на 2 месяца Коут отыграл тогда 2 матча подряд...потом сам вылетел на месяц. Он только в этом месяце 2-ды получал травмы мышечного характера.
  42. #16
    • 0
    Kubati_07: 29 января 2012 17:16 (447)
    Надеюсь, что только до конца сезона, и без права на выкуп!!!
  43. #15
    • 0
    AGUERO 10: 29 января 2012 17:16 (419)
    А когда не была травма даже в заявку не попадал
  44. #14
    • 0
    The Great One: 29 января 2012 17:14 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    И Клаве минус что не выпускал Коута!

    Цитата: AGUERO 10
    коуту попросту не дали шанса сыграть хотя бы две игры подряд

    Он за пол сезона травмировался аж 4 раза. Отсюда его малое количество игр.
  45. #13
    • 0
    Mourinho Felix: 29 января 2012 17:12 (305)
    Надеюсь что там ему предоставиться игровая практика!
  46. #12
    • 0
    Ruslan: 29 января 2012 17:12 (172) Новостей: 14
    Проверенное временем утверждение: Интер кладбище талантов!!!!
  47. #11
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2012 17:11 (31629) Новостей: 328
    впринципи нормально, лучше нежели там гнить в запасе
    правда в идеале хотел бы в италии оставить его там чезена или кьево
  48. #10
    • 0
    AGUERO 10: 29 января 2012 17:11 (419)
    Мы губим таланты , коуту попросту не дали шанса сыграть хотя бы две игры подряд, не удивлюсь если у тех будет право выкупа
  49. #9
    • 0
    FanOfInter: 29 января 2012 17:11 (93)
    Цитата: wesley 10 KZ)
    только в аренду не продовать даже%

    с нашим Техдиром баранкой всех хороших игроков скоро продадим и будем дальше читать Интер интересуется тем или другим игроком и ни чего больше!!!Баранку в топку!!! 1
  50. #8
    • 0
    saga46: 29 января 2012 17:10 (1139)
    нет ребята лучше аренда чем гнить на скамейке. Ему как воздух нужно игровое время
  51. Онлайн
    #7
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 января 2012 17:05 (4690) Новостей: 19
    Просто позор руководству! И Клаве минус что не выпускал Коута!
    Смотрите вот так Интер уничтожает таланты! Сначала аренда а потом продадут за копейки!
  52. #6
    • 0
    wesley 10 KZ): 29 января 2012 17:02 (54)
    только в аренду не продовать даже%
  53. #5
    • 0
    saga46: 29 января 2012 17:01 (1139)
    если правда то кстати говоря в испании он может себя очень не плохо проявить. Да и эспаньол вполне крепкий хороший клуб. Не хочется чтоб он подох у нас на скамейке
  54. #4
    • 0
    FanOfInter: 29 января 2012 17:01 (93)
    Руководство клуба совсем слетело с катушек такого игрока в аренду!!!
  55. #3
    • 0
    Dogui: 29 января 2012 17:01 (346)
    я в акуе!!!! зачем??? он же лучший ...из новичков за последние 2 года
  56. #2
    • 0
    Script: 29 января 2012 17:00 (2625) Новостей: 21
    В Испании может заблистать.
  57. #1
    • 0
    zzz007: 29 января 2012 17:00 (647)
    жаль но аренда оправданна.