Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
29.01.2012 Автор: silva

Интер минимально уступает Лечче

Интер минимально уступает Лечче
Лечче - Интер 1:0

Гол: Джакомацци, 40

Лечче: Бенасси, Оддо, Мильонико, Томович, Куадрадо, Джакомацци (Ободо, 78), Блази, Оливера, Бривио, Муриэль (Сеферович, 72), Ди Микеле

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо, Дзанетти, Камбиассо, Оби (Сарате, 73), Снайдер (Альварес, 46), Паццини, Милито

Предупреждения: Оливера, Муриэль, Куадрадо
Просмотров 10 794 Комментариев 222
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #222
    • 0
    Adlet: 31 января 2012 12:25 (81)
    Соперники отрываются! Этого нужно учесть... Впереди игра с Ромой, на их же территории! Лига чемпионов на кону! Что делать? Как играть? Нужно кое что предпринимать! Целый месяц обещали игроков купить, и купили одного Жуана, и то который играет не в нашем клубе на данный момент... Радует только одно, что скоро у Милана начинается серия из 5-6 сложных матчей...
  2. #221
    • 0
    Punisher: 31 января 2012 11:18 (1037) Новостей: 1
    Единственный раз в этом сезоне Лечче сыграл отлично в обороне, соперник был хорош, но проигрывать не имели права, хотя дома они хорошо играют вспомнить хотя бы триллер с Миланом! Поражение заслуженное, иногда такие поражения нужны для того чтобы трезво оценивать ситуацию
  3. #220
    • 0
    ablet: 31 января 2012 10:47 (9)
    kazama1986,
    да с выздоровлением Снейдера у Раньери добавилось хлопот вить он построил схему 4-4-2 и вроде это начело действовать а теперь ему надо думать над тем как и куда воткнуть Снейдера вить 4-3-1-2 сейчас не действует а на адоптапцию у нас нет времени вить мы отстаем от других а нам надо попасть в лигу чемпионов
  4. #219
    • 0
    Wespe: 31 января 2012 01:07 (378)
    Цитата: жбан
    ой блин, ну надо'же(( таким охламонам проиграль, уф!


    Ну а чё... Лечче два раза вышло к воротам, забило гол и с великой радостью село в десять защитников к себе в домик...
  5. #218
    • 0
    жбан: 30 января 2012 23:28 (4667)
    ой блин, ну надо'же(( таким охламонам проиграль, уф!
  6. #217
    • 0
    Wespe: 30 января 2012 22:45 (378)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А то его замены с первого дня работы несколько обескураживают!


    С одной стороны это так, а с другой стороны, ну не дурнее ж он нас должен быть как минимум... 155
  7. #216
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 30 января 2012 22:19 (4697) Новостей: 19
    Клаве нужно делать работу над ошибками! А то его замены с первого дня работы несколько обескураживают!
    И пусть хоть с аутсайдерами разрешит Майкону бегать далеко вперёд! А то когда Майкон на цепи наша атака теряет много!
  8. #215
    • 0
    Kimvl: 30 января 2012 22:14 (223)
    Просто нам сильно не повезло, а пенальти я думаю надо было поставить за нарушение на Самуэля, ну и что что вратарь, он же его просто снес! Вальтер был на мяче первым это 100 %.
  9. #214
    • 0
    Wespe: 30 января 2012 22:03 (378)
    Кстати, посмотрел тут снова видео с Альварезом, чемп и матчи Кубка Либертадоре, носится он там как лось и как оказалось правая нога у него вполне рабочая и не для ходьбы... Теперь я, когда Раньери говорит что Альварес на тренировках творит чудеса и фантастично играет, походу парень просто все еще очень нервничает, волнуется и до конца не адаптировался, излишне боится ошибиться вот и долго думает, тормозит иногда.

    И в нарезках он думает пошустрее реально... :
    Ricardo Alvarez 2011- Ricky the Wonderful
  10. #213
    • 0
    Challenger: 30 января 2012 21:57 (79)
    Позор facepalm facepalm , ну как так, а я то думал что начало все налаживается
  11. #212
    • 0
    kazama1986: 30 января 2012 21:55 (551)
    я согласен с раньери что команда отвыкла играть 4 3 1 2 со СНейдером...и тут правельно что его заменил...4 4 2 мы играем по лучше...компактнее...это все от того что команда оч зависимы была от Снейдера...пришлось переходить 4 4 2..вроде пошло но нет такого качества игры....Раньери попытался добавить СНейдера чтоб повысить качество атаки...а получилось наоборот....теперь хз что он будет делать...интересно посмотреть как мы будем играть против Марселя...выпадает сильно паццини когда играет Вес...сильно Пац инертнйы какойто..нет дриблинага на коротке не умеет играть...поэтому в атаке бред получается...когда был ЭТОО все было отлично! а щяс думаю нада бацать 4 4 2....!
    думаю будет играть гуарин мотта и пацини милито...а снейдер будет выходить (пока опять команда не привыкнет) на замену с одним напом (каста или милито) когда нада будет обострить контр атаку ....а так я не вижу покачто 4 3 1 2 оправданой схемой...если конечно раньери вместо пацини не выпустит сарате...вот щяс видно что нам не хватает сильно напа экстра класса..быстрого забивного..Пацини нытик и пижон...кроме чем ногу вставить ничего не может!
  12. #211
    • 0
    Wespe: 30 января 2012 21:29 (378)
    Цитата: FORZA_INTER
    а какой-то футбольный аналитик в конце прошлого сезоне предрекал, что Паццо будет лучшим бомбардиром сериала в сезоне 11/12...


    Я то тут при чем?!

    Цитата: INTER_Smoke
    Могу догадываться почему, команда проигрывает, так?) Так. тренер убирает Сная и выпускает отыгрываться Альвареса, так? Значит Альварес по мнению тренера продуктивнее Снейдера? Так). Вот и заключение почему на Рики возлагают большие надеждыПо-моему до простоты логично


    Необязательно. Тренер просто переходит на схему 4-4-2, коея приносила хороший результат в 8-ми матчах подряд... Хотя мне конечно непонятно, что мешало поменять Оби на Альвареса и оставить Снайдера, возможно то, что Треугольнико проходил через Оби и Нагатомо как нож сквозь масло и ставить на тот фланг априори игрока больше атакуюещего, чем Оби однозначно превращал фланг в проходной двор...

    P.S.
    Последние восемнадцать минут я бился лицом в монитор и верещал - "Зачем Сарате?! Зачем Сарате!?"...
  13. #210
    • 0
    INTER_Smoke: 29 января 2012 21:38 (1284)
    Цитата: Wespe
    Так от Рики ща хотят в шесть раз больше чем от Снайди

    Могу догадываться почему, команда проигрывает, так?) Так. тренер убирает Сная и выпускает отыгрываться Альвареса, так? Значит Альварес по мнению тренера продуктивнее Снейдера? Так). Вот и заключение почему на Рики возлагают большие надежды
    По-моему до простоты логично
  14. #209
    • 0
    dj-amo: 29 января 2012 21:37 (44)
    ребят привет,я не успел(но вижу что мы проиграли) как сыграл альварез в которого я на даный момент не верю и почему заменили снеидара???
  15. #208
    • 0
    bossavag: 29 января 2012 21:36 (0)
    Inter-Lecce 4-1 Lecce-Inter 1-0 kak tak bivaet
  16. #207
    • 0
    FORZA_INTER: 29 января 2012 21:36 (818)
    Цитата: Wespe
    К слову... что-то меня стал нервировать Паццини... причем не своей малой результативностью, а какими-то а-ля Снайдер маханием руками и наездами на партнеров, то Альварез не так ему пас дал, то Камбьяссо, то Майкон... Бегает, орет, крыльями машет... раздражает несколько...

    а какой-то футбольный аналитик в конце прошлого сезоне предрекал, что Паццо будет лучшим бомбардиром сериала в сезоне 11/12...
  17. #206
    • 0
    Wespe: 29 января 2012 21:35 (378)
    Цитата: INTER_Smoke
    Цитата: Wespeкритерии как к игроку купленному за 100 лямов у Реала...Ну вообще то за 15


    Так от Рики ща хотят в шесть раз больше чем от Снайди wink Вот и почти сто... wink

    P.S.
    Сто лямов это было к слову, учитывая кризис в ЕС и пр. wink
  18. #205
    • 0
    Vlados: 29 января 2012 21:34 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Kimvl
    Вот Вам и игра без Мотты!!!

    он с Наполи неплохо так сыграл)
  19. #204
    • 0
    Wespe: 29 января 2012 21:33 (378)
    К слову... что-то меня стал нервировать Паццини... причем не своей малой результативностью, а какими-то а-ля Снайдер маханием руками и наездами на партнеров, то Альварез не так ему пас дал, то Камбьяссо, то Майкон... Бегает, орет, крыльями машет... раздражает несколько...
  20. #203
    • 0
    INTER_Smoke: 29 января 2012 21:33 (1284)
    Цитата: Wespe
    критерии как к игроку купленному за 100 лямов у Реала...

    Ну вообще то за 15 fellow
  21. #202
    • 0
    Wespe: 29 января 2012 21:31 (378)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Так он только 1 тайм провёл!)) в котором у Интера было больше шансов забить, чем 2-й тайм без него!)


    А напомни ка мне дружище, а сколько этих шансов создал камрад Снайдер? По моему там все без него прошло по большей, части... а он все бил, бил и бил...
  22. #201
    • 0
    Kimvl: 29 января 2012 21:30 (223)
    Вот Вам и игра без Мотты!!!
  23. #200
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 января 2012 21:29 (4697) Новостей: 19

    Цитата: SkyNick
    Да, потому что больше половины фанатов кричали, что выздоровит Снейдер и "Интер" всех будет рвать. Ну, что рвут?))

    Так он только 1 тайм провёл!)) в котором у Интера было больше шансов забить, чем 2-й тайм без него!)
  24. #199
    • 0
    Wespe: 29 января 2012 21:29 (378)
    Цитата: Serpente
    Мля, Снейдера нужно мерить по Снейдеровским же меркам, а не сравнивать с Альваресом - ещё молодым и не полностью раскрывшимся


    Вот-вот... Парень первый сезон в сериале, далеко как не каждый матч в основе, а к нему критерии как к игроку купленному за 100 лямов у Реала...
  25. #198
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 января 2012 21:28 (2372) Новостей: 5
    Цитата: SkyNick
    Да, потому что больше половины фанатов кричали, что выздоровит Снейдер и "Интер" всех будет рвать. Ну, что рвут?))


    так давай теперь отталкываться от возгласов толпы,и требовать результата от одного Снейди,а остальные пусть отбывают номер )))
  26. #197
    • 0
    Serpente: 29 января 2012 21:28 (186) Новостей: 53
    Цитата: Wespe
    феноменально

    не меняй эпитеты
    да, в кубковом матче они на двоих сообразили классный гол, и это я взял за довесок к и без того любопытной игре обоих футболистов, на этом спор о сыгранности Оби и Поли предлагаю завершить
  27. #196
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 января 2012 21:27 (3468)
    Цитата: Мариша
    это констатация факта, называние вещей своими именами

    Боюсь тебя расстроить,но это называется НЕУВАЖЕНИЕ!!!!Какие в попу факты дают право называть последними словами команду,за которую "болеешь"!?Проиграли
    и что с того??ты знаешь есть такое выражение -"слова ранят"!???например,ты учишься хорошо,получаешь 4,5 родные тебя хвалят,а потом в один прекрасный день ты получаешь 2-ку,и тебя покрывают на чем свет стоит!!это справедливо по-твоему??все впереди и не стоит впадать в истерию,2 месяца назад НИКТО не верил что мы вернемся в борьбу,но тем не менее мы наверху,благодаря титаническим усилиям игроков и тренера!!!Мы с 16 места догнали,неужели с 5-го не догоним!?
  28. #195
    • 0
    Wespe: 29 января 2012 21:27 (378)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    С ним Интер нагнетал ситуацию у ворот Лечче! Да скажем так игра у него не была идеальной! Но провальной никак не назовёшь! Главное что с ним У Интера моменты появллялись! Снейдер-это мозг! быстро и нестандартно мыслящий!


    Да ну?! Что ж я за матч тогда смотрел то... В том матче, который смотрел я, Снайдер не давление нагнетал, а играл в игру - "Я - Мауро Сарате и бью, бью, бью и мне пох что там полштрафной наших паса ждут!"...
  29. #194
    • 0
    ZAR: 29 января 2012 21:27 (1218)
    Сегодня был самый реальный шанс добраться до тройки, но и этого не хватило команде. Мало сил и мысли отсутствуют. Такой шанс может быть последним.
  30. #193
    • 0
    Wespe: 29 января 2012 21:26 (378)
    Цитата: Serpente
    Оби был полезнее Камбьяссо и Майкона вместе взятых - не находишь?


    Речь шла не о том кого и как лучше Оби, а о том, что он оказывается феноменально сыгравшийся с Оби... Меньше матча парни вместе провели, а уже сыгрались wink Хотя с тем что надо было выпускать Поли, а не это недорахумение под названием Сарате - согласен...
  31. #192
    • 0
    Serpente: 29 января 2012 21:25 (186) Новостей: 53
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    С ним Интер нагнетал ситуацию у ворот Лечче! Да скажем так игра у него не была идеальной! Но провальной никак не назовёшь! Главное что с ним У Интера моменты появллялись! Снейдер-это мозг! быстро и нестандартно мыслящий!

    Мля, Снейдера нужно мерить по Снейдеровским же меркам, а не сравнивать с Альваресом - ещё молодым и не полностью раскрывшимся
  32. #191
    • 0
    SkyNick: 29 января 2012 21:25 (819)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Оказывается теперь Снейди всему вина ))))


    Да, потому что больше половины фанатов кричали, что выздоровит Снейдер и "Интер" всех будет рвать. Ну, что рвут?))
  33. #190
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 января 2012 21:24 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    С ним Интер нагнетал ситуацию у ворот Лечче! Да скажем так игра у него не была идеальной! Но провальной никак не назовёшь! Главное что с ним У Интера моменты появллялись! Снейдер-это мозг! быстро и нестандартно мыслящий!


    Да и не обязан он сам решать исход матча,зачем же другие ))))
  34. #189
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 января 2012 21:23 (4697) Новостей: 19
    Цитата: SkyNick
    Так ведь Снейдер ни разу в створ то не попал. А он главный как бы креативщик. И потом, вина Снейдера в том, что играя 45 минут, он не делает результат.

    С ним Интер нагнетал ситуацию у ворот Лечче! Да скажем так игра у него не была идеальной! Но провальной никак не назовёшь! Главное что с ним У Интера моменты появллялись! Снейдер-это мозг! быстро и нестандартно мыслящий!
    Я бы еще понял если бы была ничья, то можно сменить Снейдера на рики, но проигрывая??? это ошибочка!
    Нужно было просто добавить еще в атаке Альвареса и всё было бы пучком!
  35. #188
    • 0
    Serpente: 29 января 2012 21:21 (186) Новостей: 53
    Wespe,
    Для сарказма уж слишком толсто, поэтому сочту это за комплимент, спасибо.
    Оби был полезнее Камбьяссо и Майкона вместе взятых - не находишь?
  36. #187
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 января 2012 21:20 (2372) Новостей: 5
    Цитата: SkyNick
    Так ведь Снейдер ни разу в створ то не попал. А он главный как бы креативщик. И потом, вина Снейдера в том, что играя 45 минут, он не делает результат. И в том, что ради него ломается вся схема. Что толку от его моментов, если всё равно поражение. "Лечче" сыграло так, как мы играли в последнее время: контратаки и гол, а потом попробуйте сломайте. Но у нас теперь Снейдер, поэтому играть будем так: лупить куда попало, с любых позиций, но в створ не попадать, зато у ГДС заработаем 8 баллов. А счёт.. да кому он нужен, да?


    БРЕДЯТИНА ПОЛНЕЙШАЯ!!!
    Оказывается теперь Снейди всему вина ))))
  37. #186
    • 0
    Wespe: 29 января 2012 21:20 (378)
    Цитата: Giuseppe Ottaviani
    Альварес - я вообще пока не впечатлен от него, плохо игру ведет и читает, постоянно мяч передерживает и часто принимает неверные решения. Все же надо повзрослее играть, при его переходе один итальянский эксперт то ли агент правильно сказал - то что пока это игрок уровня Катании. Надеюсь на быстрый рост, но пока не очень оптимистично, одни и те же ошибки из матча в матч.


    И тем не менее он лидер в Интере по гп...
  38. #185
    • 0
    Serpente: 29 января 2012 21:19 (186) Новостей: 53
    Цитата: Мариша
    это не ОБЩЕЕ убеждение, за примерами даже далеко ходить не надо: глазонки ниже опусти и почитай комменты.

    все-все пишут что Уэсли убирать с поля было категорически нельзя
    Ну, коль на замене тормозящий Альварез - чистая правда
    А если оценивать непосредственно Уэсли - то больше псих*й, парень; ты же лидер, как это у тебя гетры не поправлены!?
    Все в курсе что Уэс может, когда хочет, и что он делал сегодня
  39. #184
    • 0
    funInternazionale: 29 января 2012 21:19 (388)
    Мариша,девочка неистири(сходи к психологу). Посмотри хотябы на его face после незащ.гола.
  40. #183
    • 0
    Wespe: 29 января 2012 21:19 (378)
    Цитата: Serpente
    так хорошо сыгравшийся с Оби - для меня загадка.


    Это ты по одному моменту с тем забитым голом вычислил? Уважаю... Да ты гений просто! wink
  41. #182
    • 0
    ruso: 29 января 2012 21:17 (455)
    господа,давайте смотретъ на положение реалъно!предположим,ММ надумал до лета переконтаватъса,тогда нам придетса летом не оченъ сладко!!!во-первых не уверен что мы займем место в тройке,потому что конкуренты реалъно силънее нас(ето еще не считайа Милан и БлуВЕНТУС-они вообще внеконкуренции),(мне стыдно за нас...).Во-вторых не факт что ТОП игроки как Снейди и Майк захотйат игратъ в ЛЕ!В-третъих не каждый ТОП игрок захочет к нам при таких раскладах!разве что если мы будем как МС или ПСЖ манитъ их к себе хорошим рублем!в итоге мы потерйаем много от неучастийа в ЛЧ,и за то что оказалис не в ЛЧ ТРОЙКЕ,и с транслйаций мно не возъмем!теперъ вопрос:кто в итоге проиграет???ОТВЕТ: МЫ!не думайу что ММ откроет свой худой кошелек на ТАКИЕ ТРАТЫ!
  42. #181
    • 0
    SkyNick: 29 января 2012 21:17 (819)
    Мариша

    Так ведь Снейдер ни разу в створ то не попал. А он главный как бы креативщик. И потом, вина Снейдера в том, что играя 45 минут, он не делает результат. И в том, что ради него ломается вся схема. Что толку от его моментов, если всё равно поражение. "Лечче" сыграло так, как мы играли в последнее время: контратаки и гол, а потом попробуйте сломайте.

    Но у нас теперь Снейдер, поэтому играть будем так: лупить куда попало, с любых позиций, но в створ не попадать, зато у ГДС заработаем 8 баллов. А счёт.. да кому он нужен, да?
  43. #180
    • 0
    Wespe: 29 января 2012 21:17 (378)
    Цитата: bissengali
    Зря Сарате в Англию не отправили...


    Его на ЙУХ надо отправить, а не в Англию!!!
  44. #179
    • 0
    s.mairbek: 29 января 2012 21:15 (3506)
    Serpente,
    S takim rukovodstvom mozhno let na 20 zabyt'
  45. #178
    • 0
    bissengali: 29 января 2012 21:15 (1657)
    Интер минимально уступает Лечче

    Слишком смягченный заголовок...

    Нашу сказку закончил какой Лечче...
    И что теперь ждать от Интера???
    Ну ММ, думай что дальше делать??? Будем покупать свежих или нет???
    Зря Сарате в Англию не отправили...
  46. #177
    • 0
    Мариша: 29 января 2012 21:15 (1967) Новостей: 454
    Serpente
    это не ОБЩЕЕ убеждение, за примерами даже далеко ходить не надо: глазонки ниже опусти и почитай комменты.
  47. #176
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 января 2012 21:13 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Мариша
    ПАЦЦИНИ РАДОВАЛСЯ, ЧТО МИЛИТО НЕ ЗАБИЛ!??? Ты в своем уме, мальчик!? Хотя че я спрашиваю, ответ и так ясен: ты же считаешь, что ПАЦЦИНИ РАДОВАЛСЯ, ЧТО НЕ ЗАЩИТАЛИ ГОЛ ЕГО КЛУБА. ОМГ... Дружище, паранойя - это не шутки, проверься лучше


    94
  48. #175
    • 0
    Vlados: 29 января 2012 21:12 (6470) Новостей: 36
    Цитата: funInternazionale
    Пацини радовался, что Миля незабил

    бред.
  49. #174
    • 0
    Serpente: 29 января 2012 21:12 (186) Новостей: 53
    Цитата: Мариша
    а я не хочу третье место, я хотела ЧЕРТОВ СКУДЕТТО, до которого было шесть ЧЕРТОВЫХ очков и одна ЧЕРТОВА личная встреча! А теперь мы близки к ЧЕРТОВОМУ дзэро титули! Поэтому ЧЕРТОВО ТРЕТЬЕ МЕСТО мне до задницы!

    KEEP CALM and WAIT TILL NEXT YEAR
  50. #173
    • 0
    Мариша: 29 января 2012 21:11 (1967) Новостей: 454
    funInternazionale
    ПАЦЦИНИ РАДОВАЛСЯ, ЧТО МИЛИТО НЕ ЗАБИЛ!??? 29 Ты в своем уме, мальчик!? Хотя че я спрашиваю, ответ и так ясен: ты же считаешь, что ПАЦЦИНИ РАДОВАЛСЯ, ЧТО НЕ ЗАЩИТАЛИ ГОЛ ЕГО КЛУБА.
    ОМГ... Дружище, паранойя - это не шутки, проверься лучше.
  51. #172
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 января 2012 21:10 (4697) Новостей: 19
    Цитата: ruso
    наш состав пенсионеров не способен вытйагиватъ

    А какже Люк , Оби, Коут, Альварес,Поли., Фараони,Крисетиг, Нага, Ранок
    они ж не старые))
    Просто Клава -это качели! Он будет подбираться к лидерам будет рядом а потом в самые ответственные моменты проигрывать кому не лень! Это его сущность! Его минус! Поэтому он и второй! Он слишком консервативен к своему видению футбола! И меняться не намерен! Это не тот тренер который всю жизнь учится! И меняет некоторые подходы !Клава тренерует по своим канонам!
  52. #171
    • 0
    s.mairbek: 29 января 2012 21:10 (3506)
    s takim rukovodstvom i prezidentom o skudeto mozhno let na 20 zabyt'
  53. #170
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 января 2012 21:08 (2372) Новостей: 5
    Цитата: funInternazionale
    Единственый к кому нет претензий это Жулик и Нагамото


    К самураю нет???
    Левый фланг полностью провалился-это так,на заметку )))
  54. #169
    • 0
    Serpente: 29 января 2012 21:07 (186) Новостей: 53
    Мариша,
    Снейдер был никакой, но благо есть Альварез, поддерживающий общее убеждение, что без Снейдера никуда

    А вообще, все хотели чтобы игра шла активней, более комбинационная, нежели идиотские навесы в никуда, Камбьяссо-Дзанетти этой игре не способствовали, Майкон вообще проваливался, Оби был местами хорош, но заменен был именно он. Наверное, Раньери имеет более четкую картину происходящего, но почему Сарате, а не Поли, так хорошо сыгравшийся с Оби - для меня загадка.
  55. #168
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 января 2012 21:05 (2372) Новостей: 5
    Цитата: ruso
    в чем виноват Ранъери???

    с выбором тактики,игроков и замены

    Цитата: ruso
    он оченъ хороший коуч

    Хороший,но идей маловато

    Цитата: ruso
    наш состав пенсионеров не способен вытйагиватъ каждый матч на опыте и классе!

    опять вопрос к Клаве-выбор игроков
  56. #167
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 января 2012 21:05 (4697) Новостей: 19
    Цитата: ruso
    в чем виноват Ранъери???он оченъ хороший коуч

    Уважаем! 7-е поражение уже ! как символично от аутсайдера)
  57. #166
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 29 января 2012 21:05 (185)
    Ладно, бывают такие матчи когда ничего не летит
    Да, у команды много проблем, но с ними веселее.
    Самое главное желание и страсть есть у команды большей части состава - остальное все придет со временем.
    Альварес - я вообще пока не впечатлен от него, плохо игру ведет и читает, постоянно мяч передерживает и часто принимает неверные решения. Все же надо повзрослее играть, при его переходе один итальянский эксперт то ли агент правильно сказал - то что пока это игрок уровня Катании. Надеюсь на быстрый рост, но пока не очень оптимистично, одни и те же ошибки из матча в матч.
    И вот еще наблюдение, у нашей команды редко получается быстрый переход из обороны в атаку. Одни мяч передерживают, другие медленные.
  58. #165
    • 0
    Мариша: 29 января 2012 21:04 (1967) Новостей: 454
    Nero-Blue Djigit
    а я не хочу третье место, я хотела ЧЕРТОВ СКУДЕТТО, до которого было шесть ЧЕРТОВЫХ очков и одна ЧЕРТОВА личная встреча! А теперь мы близки к ЧЕРТОВОМУ дзэро титули! Поэтому ЧЕРТОВО ТРЕТЬЕ МЕСТО мне до задницы!
  59. #164
    • 0
    Sanjar_8686: 29 января 2012 21:03 (388)
    Yesli pokupki ne budet Inter dalwe i budet proigrivaet, mister MM i Branki vi budete pokupki delat ili net. Yesli ne budete kogo nibud pokupat togda v sleduyuwim godu i v lige evropi ne budem vistupat. Togda i vse lideri toje uydut, togda MM 4to budet delat, navernoe svoi nefti budet prodovat a Inter v eto vremya stanet sredni4kom v 4empionate. Gde Tevez gde Montolivo a mister Branka?
  60. #163
    • 0
    funInternazionale: 29 января 2012 21:02 (388)
    Моментов было на 2-3матча, варотарь ихний был хорош(наверно его лучший матч в карьере).Когда забивал с офсайда Милито, Пацини радовался, что Миля незабил. Мне одному это показаось ? Единственый к кому нет претензий это Жулик и Нагамото. Мотты очень нехватало. Его умение головой сыграть + подставить корявую.
  61. #162
    • 0
    Anario: 29 января 2012 21:01 (655)
    надо уметь проигрывать......перестаньте гнать на команду, на ММ и на тренера....нет команды которая не проигрывала бы, даже в свой лучший сезон......кто не умеет проигрывать, не будет побеждать

    я предпочитаю выиграть Милан, но проиграть Лечче, чем наоборот...

    зимнее трансферное окно не закрылось еще...если никого не купят, тогда его можно назвать провальным...но поймите ММ не может прыгнуть выше головы....если он предлагал за Тевеса деньги, а МС его не продал, то тут его вины нет...даже ПСЖ не осилило этот трансфер с их деньгами, а Галлиани своей хитростью...НАДЕЮСЬ кого-нибудь толкового приобретут

    Раньере за один только кам-бэк и победу над Миланом можно сказать спасибо...все остальное ему в этот сезон простительно, лично для меня...

    Паццини по мне так игрок замены, он более эффективен когда выходит во 2-м тайме...поэтому считаю что Милито должен играть без него, но возможно с Кастаньосом или Форланом, которого уже откровенно надоело ждать из лазарета...

    Снейдер разочаровывает, но думаю по причине длительной паузы в игре...

    а вообще в команде кризис...и в такие моменты нужно их поддерживать, а вы устроили тут истерику
  62. #161
    • 0
    Darique.45: 29 января 2012 21:01 (205)
    Да ну... скажем,обидное поражение.
    Оби надо во второй половине выпускать,индивидуальности 0.

    Да и чушь все это,сколько пиши про игроков,а смысла нет.

    Надеемся на реабилитацию,и отомстим Палермо!

    Всем удачного начала недели! Братья интеристы! 37
  63. #160
    • 0
    s.mairbek: 29 января 2012 21:01 (3506)
    ne navizhu zhmota Moratti
  64. #159
    • 0
    ruso: 29 января 2012 20:59 (455)
    в чем виноват Ранъери???он оченъ хороший коуч!и его следует уважатъ!наш состав пенсионеров не способен вытйагиватъ каждый матч на опыте и классе!ето не реалъно просто в топ чемпионате и в топ клубе!мы же не в чемпионате Шотландии выступаем,где все выигрывайут 2 клуба,или Селтик,или Рейнджеры!легко проходимых соперников уже нет!надейусъ ОЛИМПИКУ не с болъшой разницей по сумме 2х матчей проиграем!а то и так все с нас орут!ведъ мы же середнечок Серии А)в полне реалъно что мы проиграли премому КОНКУРЕНТУ В БОРЪБЕ ЗА ВЫЖИВАНИЕ!(с такой игрой и политикой ММ все реалъно в будущем!)))А уважаемый сенъор Клаудио хотъ как-то пытаетса заниматса ротацией состава!а то что подмена у нас не качесвенна,не его вина!
  65. #158
    • 0
    Мариша: 29 января 2012 20:59 (1967) Новостей: 454
    Nero-Blue Djigit
    и вот давай токо без морализма: то, что ты называешь "хаять" - на сегодня это констатация факта, называние вещей своими именами, и если они говено играли, то я не буду их конфетками и солнышками любимыми называть. Chi bene amat, bene castigat (Кто сильно любит, тот сильно карает).
  66. #157
    • 0
    MU and Inter: 29 января 2012 20:57 (25)
    Единственное, что можно сказать совершенно точно - команда без Снейдера ничего в атаке придумать не может. Сегодня мы встретились с организованной командой, которая знала, как обороняться. Игроки Лечче практически не ошибались с выбором позиции. Минуте на 20 я осознал, что если мы не забьем первыми, то натолкнемся на непробиваемую стену. Ставка на контратаки у Лечче в итоге сработала.
    Все наши моменты возникали только после стандартов. Во всем остальном - тупой навал, бесконечные навесы Майкона, Альвареса и Нагатомо. Паццини вновь зависим от игры флангов. Милито очень не хватает человека, который может протащить мяч через все поле и отдать обостряющую передачу, так как Снейдер не в форме. Сарате с каждым матчем все хуже и хуже. Майкон ходит пешком, обводка ему почему-то дается с трудом. Лусио со своими старыми навыками нападающего уже надоел.
    Заменили Снейдера - перешли на 4-4-2, вроде бы стали растягивать оборону Лечче за счет флангов. Но тут пошли бесконечные навесы и стало ясно, что Милито и Паццини очень хорошо прикрыли и ждать от них голов глупо. Зря заменили Снейдера. Пока он был на поле, был хотя бы какой-то креатив в атаке. Пытались как-то через центр атаковать. А потом...
    Нет ребята, не для итальянского чемпионата 4-4-2...
  67. #156
    • 0
    PRO2: 29 января 2012 20:57 (386)
    Пора бы освежить состав, а то Ранери не знает как его уже варьировать чтобы футболистам хватало сил.
  68. #155
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 января 2012 20:57 (3468)
    Цитата: Мариша
    прямой конкурент очки потерял - какую им еще мотивацию нужно!? Какой тут настрой на игру? Просто они ТАКИЕ, а мы где-то на 5 матчей поверили, что они большие и сильные.

    психология штука сложная!!!!Парни думали обыграть на одной ноге,но увы,футбольный Бог решил по другому!!!Мы будем в тройке и в этом сомнений нет!
  69. #154
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 января 2012 20:56 (4697) Новостей: 19
    Уже окончательно Сарате можно присоединить к таким персонажам как Куарежма , Ривас)))
  70. #153
    • 0
    Мариша: 29 января 2012 20:53 (1967) Новостей: 454
    Nero-Blue Djigit
    прямой конкурент очки потерял - какую им еще мотивацию нужно!? Какой тут настрой на игру? Просто они ТАКИЕ, а мы где-то на 5 матчей поверили, что они большие и сильные.
  71. #152
    • 0
    FIM: 29 января 2012 20:52 (608)
    У нас просто нет денег и ещё этот финасовый кризис в Италии......
  72. #151
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 января 2012 20:52 (4697) Новостей: 19
    Цитата: joy
    Оби отдать мяч тоже самое что назад отдать Сезару. Толку 0, продвижения нет, навесов нет, паса нет.

    Вово! Оби -хороший малый! Он хорош когда нужно счёт удержать подержать мяч! Но в атаке он хиловат! Ну клава ! выпусти на левый фланг Альвареса а в центре оставь Снейди ! И было бы в ажуре! Лечче не справилось бы с таким давлением -посыпались бы! А так снял Снейди когда твоя команда проигрует,тем самым сняв атакующий потенциал! Ошибка сверхочевидная!
  73. #150
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 января 2012 20:51 (3468)
    Б.я,я вот читаю комменты,я в шоке!!глоры,другими словами и не назвать!!Лицемеры!!!Выигрываем
    -молодцы,проиграли-мат на мате!!!!вместо того что бы грамотно делиться мнениями и причинами поражения,большая часть хаит всех и вся,менять полкоманды собрались,Раньери в отставку отправляют!!!Реально раздражает эта псевдопреданность!!!впереди еще 17 туров,пора определяться,реально болеть за команду,или менять свое мнение после каждого матча!
  74. #149
    • 0
    AxlRose: 29 января 2012 20:51 (1052)
    Цитата: Clyde
    Какого хера Раноккья на банке??? Потому что Лусио пора отправить в Анжи...


    ты что???Ранокье там только и место....Ты забыл какое с него посмешище Кавани сделал???или забыл как это тело обрезается в каждом матче...у меня на него знатное досье с тех пор как он в команде...а Лусио отменный защитник.
  75. #148
    • 0
    antverpp: 29 января 2012 20:48 (980)
    думаю, что дело не в составе! Снайдер - не хуже Пирло! а связка Милито-Паццини - не хуже чем Матри-Квальярелла! нормальный состав! Но нужно больше доверять молодежи! Доверить Коутинье, Кастаньосу! Сарате - неудачное приобретение - ну всякое бывает! Есть смысл вместо него давать шансы Кастаньосу! И тому же Коутиьне! Альварез - не блещет, и врядли будет супер игроком, но и он в принципе, может быть использован с толком! этот матч Раньери проиграл сам, я думаю! Маринует на скамейке Поли и Фараони тех же! зачем? Нужно вернуть Дестро! сплавить Сарате! Дать шанс Кастаньосу (если окажется такми же как Сарате - то в аренду или продать) Дать шанс Коуту - он уже не раз себя показывал с лучшей стороны! Оставить Мотту в команде и продавать Мунтари и Киву вместе с Станковичем и Кордобой! ну сколько можно уже!!
  76. #147
    • 0
    Vlados: 29 января 2012 20:48 (6470) Новостей: 36
    NERO,
    БАН за мат.
  77. #146
    • 0
    joy: 29 января 2012 20:47 (1058) Новостей: 1
    Альварес бивень))) это точно! Нах было Снейдера менять???!!!
    Оби отдать мяч тоже самое что назад отдать Сезару. Толку 0, продвижения нет, навесов нет, паса нет.
  78. #145
    • 0
    Богатырев Ас.: 29 января 2012 20:46 (90)
    Махмудов Хожбауди,
    Причем Раньери Виноваты игроки и БАРАНКА С МОРАТИ НЕХЕР ДЕНГИ ЖЛОБИТЬ!!!
  79. #144
    • 0
    Мариша: 29 января 2012 20:46 (1967) Новостей: 454
    SkyNick
    ты что, реально считаешь, что второй тайм, без Уэса, мы сыграли лучше в атаке? Тупорылое бей-беги было опасней? А то, что у Лечче во втором тайме было меньше моментов, так это было очевидно: первый тайм на контр-атаках, забили и сели - и наличие/отсутствие Снайдера тут не причем. Хотя проще сказать, что Снайдер виноват, а не то, что пару тел в створ попасть не могут, а другие пару тел сзади лажают.
  80. #143
    • 0
    D.Stankovic: 29 января 2012 20:46 (1293) Новостей: 1272
    NERO
    _sedrik_
    забанены
    фильтруем эмоции
  81. #142
    • 0
    FIM: 29 января 2012 20:45 (608)
    Nerazzurri Hooligan,
    с этим согласен что не один виноват но и не больше других тоже!
  82. #141
    • 0
    Clyde: 29 января 2012 20:44 (119)
    Цитата: NERO
    Жалкие уебище, причем ВСЕ. включая Моратти с его феирплеем, Бранку вечного тормоза, ето ж надо за 4 трансферных окна (2года) ни идного ТОП игрока не подписать, Воприос к Раньери, если КИ сливали, то почему основой? почему Комбьссо, Майкон, Занетти в свои года херячать по 4 матча за 13 дней? Неужели в матче с дженоа на кубок без них не обойшлись бы? Ну и команда:
    -обводки Лусио меня лично напрягают, перед штрафной Лечче стоит 7 игроков Интера, а Лусио не видет другого пути кроме как самому лезть на 2 игроков Лечче, технарь епт.;
    -Дзанетти уважаю спору нет, но сколько у него барк при передачах, ето просто пезд, то же касаеться и Камбьяссо, такое впечитление что они мяч впервые видять, ето ж нужно пас отдавать па 5 метров всторону от партнера!!!!
    -Милито и Пацини - почему при приеме мяча он от них отлетает как от дерева? Принимать мячи их что совсем никто не учил?
    -Майкон третий матч подряд тупо ходит по полю, где его скоросные проходы, видь ето его основной козырь, больше он посути ничем и не славиться, а ети его подачи в стоящего перед ним игрока лечче просто пезд.!!
    -Сарате просто нет слов, что етот человек делает на поле? его ККД минус 101%, нах его вообще держать в команде?
    Может гдето неадекватно, но именно такие чуства после етого убогого зрелища, притом что большинство людей которых я сейчас критикую относятсь к глубоко уважаемих мною, а некоторые и к любимчикам!!!


    согласен с каждым словом. просто жалкое зрелище :(
    больше всего меня бесили эти навесы кривые!!! такое ощущение,что их отдавали лишь бы как. лишь от мяча избавиться. ужас!!!:-/

    Бранка однозначно мудила. 29 января,а у нас ни одного значимого трансфера (трансфер Жуана не беру во внимание)

    Какого хера Раноккья на банке??? Потому что Лусио пора отправить в Анжи...

    что будет дальше боюсь представить...
  83. #140
    • 0
    FIM: 29 января 2012 20:44 (608)
    Либо мы просто как Ливерпуль стали, денег нет и держимся на том что есть и нех тут не поделаешь.
  84. #139
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 января 2012 20:44 (4697) Новостей: 19
    Цитата: NERO
    -Майкон третий матч подряд тупо ходит по полю, где его скоросные проходы, видь ето его основной козырь, больше он посути ничем и не славиться, а ети его подачи в стоящего перед ним игрока лечче просто пезд.!!

    Да кстати это загадка! Но я думаю это Клава!
    М ызнаем что в физике Майкону равных почти нет! в скорости тоже!
    Но почему уже 3-ю игру он добигает чуть дальше центра поля и останавливается!! и делает навес, не забегает вперед , не обводит??
    Только могу сказать что это установка Клавы-чтоб больше на оборону работал! Но не знаю как по мне это неверно ведь Майкон в атаке очень многое решает! И при Манчини и при Моуре!
  85. #138
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 января 2012 20:44 (3468)
    Цитата: NERO
    Жалкие уебище

    41 135
  86. #137
    • 0
    magik82: 29 января 2012 20:43 (234)
    Позор!!!
    Историческая победа Лечче!!!
    В серии А - Первая победа Лечче дома за весь сезон.....

    Да и кстати зачем нам трансферы, да и те кто у нас в Перспективных ходит (нападение) - Коут, Костаиньос, еогда у нас есть вечная супер замена ЗАРАТЕ...

    О полузащите вообще молчу - НЕТУ КЕМ ЗАМЕНЯТЬ.
  87. #136
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 29 января 2012 20:43 (543)
    Надеюсь Вивиано в следующем матче хоть 3 мяча с ворот вытащит, если будет играть!
  88. #135
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 29 января 2012 20:43 (165)
    В поражении ВИНОВАТ только Раньери.
    Мы сейчас ни в том состоянии, чтобы одинаково мощно бороться за несколько трофеев. Нужно было в матче с Наполи выпустить молодежь. Хуже бы не было. А с Лечче основа была бы посвежей.
  89. #134
    • 0
    _sedrik_: 29 января 2012 20:42 (74)
    Цитата: NERO
    Жалкие уебище, причем ВСЕ. включая Моратти с его феирплеем, Бранку вечного тормоза, ето ж надо за 4 трансферных окна (2года) ни идного ТОП игрока не подписать, Воприос к Раньери, если КИ сливали, то почему основой? почему Комбьссо, Майкон, Занетти в свои года херячать по 4 матча за 13 дней? Неужели в матче с дженоа на кубок без них не обойшлись бы? Ну и команда: -обводки Лусио меня лично напрягают, перед штрафной Лечче стоит 7 игроков Интера, а Лусио не видет другого пути кроме как самому лезть на 2 игроков Лечче, технарь епт.; -Дзанетти уважаю спору нет, но сколько у него барк при передачах, ето просто пезд, то же касаеться и Камбьяссо, такое впечитление что они мяч впервые видять, ето ж нужно пас отдавать па 5 метров всторону от партнера!!!! -Милито и Пацини - почему при приеме мяча он от них отлетает как от дерева? Принимать мячи их что совсем никто не учил?-Майкон третий матч подряд тупо ходит по полю, где его скоросные проходы, видь ето его основной козырь, больше он посути ничем и не славиться, а ети его подачи в стоящего перед ним игрока лечче просто пезд.!!-Сарате просто нет слов, что етот человек делает на поле? его ККД минус 101%, нах его вообще держать в команде?Может гдето неадекватно, но именно такие чуства после етого убогого зрелища, притом что большинство людей которых я сейчас критикую относятсь к глубоко уважаемих мною, а некоторые и к любимчикам!!!

    ци



    Согласен на все 100%, надо пол команди менять
  90. #133
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 29 января 2012 20:42 (2372) Новостей: 5
    Цитата: FIM
    только ты чтото не понимаешь что вина тренера здесь меньше всего, игроки не выполняют то что им сказанно, и обленились все , так кому тогда играть то ?если перестанет ставить то будит как с Бенитесом, не зря он сказал что ФИЗ подготовка нужна нашим игрокам а они сразу его стали сливать, по этому он молодежь и ставил .....


    Пойми ты,что я не веню ОДНОГО клаву!!!
    Но его вина в этом всём имеет место быть,и с этим глупо спорить!
  91. #132
    • 0
    FIM: 29 января 2012 20:42 (608)
    ANZHI,
    Да больше чтото он не раздаёт))))
    надеялись что не зря а оказывается что зря.
  92. #131
    • 0
    Богатырев Ас.: 29 января 2012 20:42 (90)
    Ладушки проиграли не впервой главное чтоб шас руки не опустили
  93. #130
    • 0
    Arhis-sampai: 29 января 2012 20:41 (854)
    короче, по матчу - проиграли по делу)) надеюсь, получили по морде, за свою пренебрежительное отношение к лечче и в след матче покажут себя...а если не покажут, то буду ждать, пока кэп и старая гвардия уйдет из интера и даст молодежи шанс, так сказать пахать поле и бороться за Интер))
  94. #129
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 29 января 2012 20:40 (3468)
    Цитата: Gsom
    где логика?

    капец,хрен ты настроишь команду на мерду и лечо одинаково!!!!В матчах с мердами выигрывают за счет настроя,а в мачтах с аутсайдерами выигрывают на классе!!!
  95. #128
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 29 января 2012 20:40 (543)
    Цитата: super_cuper
    eeex esli 5 magio 2002 mi viigrali u Lazio to ti tak ne govarilbi)))Cuper provel fenamenalniy sezon v ntere 2001-2002 2002-2003

    согласен! но он же вечно второй... про игру Интера в тот период никто и не спорит!
  96. #127
    • 0
    FIM: 29 января 2012 20:38 (608)
    Arhis-sampai,
    Киву всегда был не здоров и остаётся им, Снеиди только после травмы по этому его по полной не напрягают, а всё остальное барохло на поле, так и нет больше ни каго!
  97. #126
    • 0
    ANZHI: 29 января 2012 20:37 (265)
    вы альвареса не гоните когда он пасы раздает сразу вау хороший игрок, пацан будет от души играть
  98. #125
    • 0
    Богатырев Ас.: 29 января 2012 20:37 (90)
    FIM,
    Мне всегда козалось что Комби надо уберать из команды, он молодёшь портит и порядки Сенаторские устраивает, лысая болда
    Ты че шутишь и так в центре толковых мало комби молодец а ты всякую уету несешь
  99. #124
    • 0
    NERO: 29 января 2012 20:37 (293)
    Жалкие уебище, причем ВСЕ. включая Моратти с его феирплеем, Бранку вечного тормоза, ето ж надо за 4 трансферных окна (2года) ни идного ТОП игрока не подписать, Воприос к Раньери, если КИ сливали, то почему основой? почему Комбьссо, Майкон, Занетти в свои года херячать по 4 матча за 13 дней? Неужели в матче с дженоа на кубок без них не обойшлись бы? Ну и команда:
    -обводки Лусио меня лично напрягают, перед штрафной Лечче стоит 7 игроков Интера, а Лусио не видет другого пути кроме как самому лезть на 2 игроков Лечче, технарь епт.;
    -Дзанетти уважаю спору нет, но сколько у него барк при передачах, ето просто пезд, то же касаеться и Камбьяссо, такое впечитление что они мяч впервые видять, ето ж нужно пас отдавать па 5 метров всторону от партнера!!!!
    -Милито и Пацини - почему при приеме мяча он от них отлетает как от дерева? Принимать мячи их что совсем никто не учил?
    -Майкон третий матч подряд тупо ходит по полю, где его скоросные проходы, видь ето его основной козырь, больше он посути ничем и не славиться, а ети его подачи в стоящего перед ним игрока лечче просто пезд.!!
    -Сарате просто нет слов, что етот человек делает на поле? его ККД минус 101%, нах его вообще держать в команде?
    Может гдето неадекватно, но именно такие чуства после етого убогого зрелища, притом что большинство людей которых я сейчас критикую относятсь к глубоко уважаемих мною, а некоторые и к любимчикам!!!
  100. #123
    • 0
    FIM: 29 января 2012 20:36 (608)
    Nerazzurri Hooligan,
    только ты чтото не понимаешь что вина тренера здесь меньше всего, игроки не выполняют то что им сказанно, и обленились все , так кому тогда играть то ?если перестанет ставить то будит как с Бенитесом, не зря он сказал что ФИЗ подготовка нужна нашим игрокам а они сразу его стали сливать, по этому он молодежь и ставил .....