Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.01.2012 Автор: Кваs

Снейдер: "Мне хорошо в Милане"

Снейдер: "Мне хорошо в Милане"Уэсли Снейдер в очередной раз дал ясно понять, что переговоров о его трансфере не будет. По крайней мере, до июня. Голландец также прояснил, что происходило в "Интере" прошлым летом:

"Очень мало больших покупок, но я не удивлен. Большие клубы не хотят больше платить столь огромные деньги за футболистов. Может быть, только в России это всё еще возможно. По данной причине летом прошлого года Интер должен был выбирать между мной и Это'о. Говорили открыто, что должны продать одного из нас из-за Финансового Фэйр Плэй, а я и Это'о были наиболее экономически выгодны. В итоге ушел Самуэль.

Мое будущее ? У меня есть контракт с Интером, действующий до 2015 года. Я и Йоланте хорошо чувствуем себя в Милане. С некоторого времени я перестал планировать свою карьеру. В 2007 году я решил остаться в Аяксе, но спустя восемь часов был на самолете в Мадрид. Мой трансфер в Интер в 2009 году стал еще скоротечнее: все было сделано в течение четырех часов.
"
Просмотров 2 920 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 29 января 2012 16:47 (4697) Новостей: 19
    Поскарей бы Снейди форму набрал! Тогда никому мало не покажется!

    П.С. Вьюха Снейди косвенно намекает что ЭтоО продали -это инициатива клуба! А то тут некоторые до сих пор думают что он захотел в Анжи(((
    Позор руководству за продажу ЭтоО! Они не вызывают уважения!
  2. #37
    • 0
    igor-loko: 29 января 2012 16:42 (2204)
    Цитата: Эдмонд
    Особенно,когда благодаря своему индивидуальному мастерству вытягивал победы в матчах?-Да, меня это тоже жутко бесило в нём)

    да полностью,егонное поведение в сборной,да и в клубе бывало,ещё единаличником стал после ухода Маура.
    Вот Милито реально и командный и индивидуально классный футболист,просто у него была чёрная полоса со всеми бывает.
    Сколько он был лучшим бомбардиром и в чемпе и в лиге Чемпионов,вёл себя как настоящий проффесионал.
  3. #36
    • 0
    StarInter: 29 января 2012 16:09 (258)
    Ну насчет перехода Снейдера в Интер,то здесь ключевую роль сыграл Жозе..Если вспомнить первые интервью Уэсли в черно-синей футболке,то он говорил что именно СМС сообщения Моуриньо убедили его перебратся на Меацца.Мы все знаем как Жозе умеет настроить игрока.Но официально конечно считается что сделку оформил Бранка
  4. #35
    • 0
    InterWinner: 29 января 2012 15:48 (3980)
    из этой статьи я больше понял то,что все у нас в клубе в более плачевном состоянии,чем кажется
  5. #34
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 29 января 2012 15:33 (70)
    у меня слов нет просто!! ужаснее и отстойнее руководство я уверен не у кого нет! чем у нас! больно!!!
  6. #33
    • 0
    рома: 29 января 2012 15:15 (557)
    но с наполи играл посредственно на красную, наберать форму надо срочно!!
  7. #32
    • 0
    Hool1gaN: 29 января 2012 14:59 (336)
    Цитата: Эдмонд
    Особенно,когда благодаря своему индивидуальному мастерству вытягивал победы в матчах?-Да, меня это тоже жутко бесило в нём)

    +1)))
  8. #31
    • 0
    Эдмонд: 29 января 2012 14:29 (262) Новостей: 15
    Цитата: igor-loko
    Хорошо что выбрали Этошку а не Снейдера.
    Вообще всегда раздражал Это о .

    Особенно,когда благодаря своему индивидуальному мастерству вытягивал победы в матчах?-Да, меня это тоже жутко бесило в нём)
  9. #30
    • 0
    igor-loko: 29 января 2012 14:18 (2204)
    Хорошо что выбрали Этошку а не Снейдера.
    Вообще всегда раздражал Это о .
  10. #29
    • 0
    Inquizitor: 29 января 2012 14:13 (127)
    Цитата: ar4i
    ЭТО Я подписывал Снейдера за 4 часа Марко Бранка...

    Так вспоминай как ты раньше умел это делать!
    И еще я сомневаюсь, что решающую роль не сыграл Маур.
  11. #28
    • 0
    Эдмонд: 29 января 2012 14:10 (262) Новостей: 15
    Мне кажется это странным, неужели если двум лидерам говорят, что один должен уйти, то позже один из них может спокойно прессе сказать : "Да, у нас такое паршивое руководство, лидеров продаём, а мы очень хотим остаться". Уверен, если бы Этоо и Снейдер не захотели бы уходить, их насильно никто бы не выгонял.Этоо ушёл в Анжи, потому что зп 20 миллионов предложили. Так что всё это бред кусачей улитки.
  12. #27
    • 0
    ruso: 29 января 2012 13:47 (455)
    не глор но факт,что без трансферов нормалъных не справитса нам,а ММ НЕНАВИЖУ!Он никак не поймет что ИНТЕР пора уже продаватъ!уже конец месеца,а мы до сих пор не усилилисъ,даже наоборот-отдали Калдиролу,Мотта в подвешенном состойании,а хочешъ не хочешъ на резалтах сказываетса!устал уже ждатъ!ММ обещал нам подарок,жлоб он и пустозвон!подарок стоимостъ которого 3.7млн-не уровенъ топ клуба,а уровенъ Модены,Специи и других мелких клубов!ПОЗОР!ММ как баба базарнайа!Единственный достойный шаг с его стороны-продатъ и уйти из жизни ИНТЕРА! Достойно уйти!
  13. #26
    • 0
    INTER_Smoke: 29 января 2012 13:46 (1284)
    Интер должен был выбирать между мной и Это'о. Говорили открыто, что должны продать одного из нас из-за Финансового Фэйр Плэй, а я и Это'о были наиболее экономически выгодны. В итоге ушел Самуэль.

    Как же противно это читать! Рук-во просто прогнило, вот вы представьте - игроки сейчас просто могут подумать, вдруг меня завтра под жопу пнут, или же Майкону скажут что либо он, либо Снейдер! Как игрок должен мотивироваться в этой команде??????????????! Мотту теперь отлично понимаю, по поводу того что он параноит о новомом контракте
  14. #25
    • 0
    Slash: 29 января 2012 13:44 (228) Новостей: 5
    Цитата: DeathCat
    Все срать хотели на Платини и его инновации

    видно мм и паолильо не все равно.

    Цитата: DeathCat
    топ клубы х*р кладут

    ты смотрел сколько зарабатывают топ клубы в отличии от нас и мерды.даже тот самый ливерпуль намного больше денег зарабатывают на своем брэнде чем мы.тем более у нас еще и с стадионом проблемы.
  15. #24
    • 0
    ar4i: 29 января 2012 13:32 (2358) Новостей: 1
    Inquizitor,
    И что ты тут пытаешься сказать??? У кого мне учиться, если ЭТО Я подписывал Снейдера за 4 часа fellow
    Марко Бранка...
  16. #23
    • 0
    DeathCat: 29 января 2012 13:05 (2175)
    Цитата: Slash and Hammett
    потом еще все ныть будете почему мы не играем в лч с этим ффп.во первых от своих долгов мы почти избавились.во вторых даже мерда щас в более плачевном состоянии.брэнд свой повысить надо.економику клуба нужно поднять.


    Да включите вы верхнюю голову. Все срать хотели на Платини и его инновации. Вы что реально думаете, что Реал, Барселону или МЮ будут лишать права играть в ЛЧ. За лицо хватаются тут всякие умники. Моратти и его SARAS на грани банкротства и денег объективно нет, а еще подвернулся удобный повод это скрывать, т.е. реформа бредовая, на которую как я уже сказал все топ клубы х*р кладут. Так подвякивуют президнеты клубов ради приличия, а потом массово все это смогут отмотать надавив на Платини и какой-нибудь левый пунктит добавят, типа если титулов в ЛЧ более 3 то болт на долги ну или еще что-нибудь придумают. Вариантов вагон.
  17. #22
    • 0
    wurik: 29 января 2012 12:48 (572) Новостей: 7
    Снейдер еще покажет свою истинную игру!
  18. #21
    • 0
    Slash: 29 января 2012 12:47 (228) Новостей: 5
    Цитата: gector
    эх правду глориш)))

    я не за кого не глорю.просто оставшись это'о мы бы половина первого круга не шатались бы на грани зоны вылета.а этот половина сезона в лазарете просидел. даа еще и в последних матчах вижу сильно забить хочет и жмотит мячом не видит открывшейся игроков.да психует часто.
  19. #20
    • 0
    Inquizitor: 29 января 2012 12:42 (127)
    Цитата: iran1111
    это потому что он в Реале никому не был нужен

    ну зато он был нужен не только Интеру, но и другим клубам.
  20. #19
    • 0
    Slash: 29 января 2012 12:40 (228) Новостей: 5
    Цитата: Fan-Internazionale
    САМЫЙ БЕДНЫЙ КЛУБ В ИТАЛИИ -это мы!!ММ жадный "до нельзя"Меня это уже бесит

    facepalm потом еще все ныть будете почему мы не играем в лч с этим ффп.во первых от своих долгов мы почти избавились.во вторых даже мерда щас в более плачевном состоянии.брэнд свой повысить надо.економику клуба нужно поднять.
  21. #18
    • 0
    gector: 29 января 2012 12:39 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Slash and Hammett
    1 это'о не такой травматичен2 денег на тебя больше бы выручили3 последнее время мы неплохо справлялись и без апз 4-4-24 просидит месяц в лазарете потом еще месяц форму набирать будет.5 это'о мог и сам исход матча решить в одиночку что не скажешь о тебе.

    эх правду глориш)))
  22. #17
    • 0
    iran1111: 29 января 2012 12:37 (322)
    Цитата: Inquizitor
    Вот Бранка вот! Учись!Если у людей есть ум и желание, можно даже такого зубра (на тот момент) как Снейдер за 4 часа оформить.А то некоторые 2 месяца Жуана подписывают.

    это потому что он в Реале никому не был нужен
  23. #16
    • 0
    Fan-Internazionale: 29 января 2012 12:35 (107)
    САМЫЙ БЕДНЫЙ КЛУБ В ИТАЛИИ -это мы!!ММ жадный "до нельзя"Меня это уже бесит
  24. #15
    • 0
    Goga M.D.: 29 января 2012 12:34 (79)
    Бред!!!!
    Хорошо что Уэсли остался!!!

    А вот Бранку я бы поменял!!!
    P.S. на зубастика например)))
  25. #14
    • 0
    Slash: 29 января 2012 12:29 (228) Новостей: 5
    да лучше бы тебя продали.
    1 это'о не такой травматичен
    2 денег на тебя больше бы выручили
    3 последнее время мы неплохо справлялись и без апз 4-4-2
    4 просидит месяц в лазарете потом еще месяц форму набирать будет.
    5 это'о мог и сам исход матча решить в одиночку что не скажешь о тебе.

    единственый минус это'о это была его зарплата в 9 лямов,в два раза больше зарплаты снейдера.
  26. #13
    • 0
    gector: 29 января 2012 12:14 (3539) Новостей: 3
    Главное , что б Интеру было стобой хорошо.
  27. #12
    • 0
    Inquizitor: 29 января 2012 12:08 (127)
    Цитата: Снейдер
    Мой трансфер в Интер в 2009 году стал еще скоротечнее: все было сделано в течение четырех часов."

    Вот Бранка вот! Учись!
    Если у людей есть ум и желание, можно даже такого зубра (на тот момент) как Снейдер за 4 часа оформить.
    А то некоторые 2 месяца Жуана подписывают.
  28. #11
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2012 11:38 (31641) Новостей: 328
    мне очень жаль, что коутиньо так возможно и будет в перспективе....
    а снайдер, пусть прибавляет в игре, а не грубит на поле и жадничает
  29. #10
    • 0
    ArtyD: 29 января 2012 11:20 (3947) Новостей: 572
    но спустя восемь часов был на самолете в Мадрид

    Мой трансфер в Интер в 2009 году стал еще скоротечнее: все было сделано в течение четырех часов

    Надо ожидать, что следующий трансфер будет оформлен за два часа!
  30. #9
    • 0
    жбан: 29 января 2012 11:17 (4667)
    а может его надо было сплавлять а не камерунца.
  31. #8
    • 0
    sad: 29 января 2012 10:53 (5505) Новостей: 61
    ну эта новость радует....но трансферы необходимы интеру.....
  32. #7
    • 0
    DeathCat: 29 января 2012 10:52 (2175)
    Цитата: Адриано Челентано
    Причем тут феер плей и Интер, а МС или Реал особенные?Клуб в убытках это вопрос к Бранкоподобным существам в клубе.


    Да нет, что касается финансовой составляющей клуба тут Бранка не причем. Он наемный рабочий и его вопросы другого рода. И вообще он очень удобная фигура для Моратти. Корень зла в Моратти, а Бранка это следствие руководства Моратти. Я хоть и сам не люблю Бранку, но ему не позавидуешь, работать в команде где нет денег, но спрос как с топ клуба.
  33. #6
    • 0
    Адриано Челентано: 29 января 2012 10:38 (221)
    Причем тут феер плей и Интер, а МС или Реал особенные?
    Клуб в убытках это вопрос к Бранкоподобным существам в клубе. 73
  34. #5
    • 0
    DeathCat: 29 января 2012 10:32 (2175)
    Цитата: akbar94
    urartu и DeathCat вы ошибаетесь он еще себя покажет


    А я что-то утверждал на будущее? Пусть доказывает и показывает. Но я констатировал факт, этот человек не играл пол года и все вылезание из клоаки прошло без его участия. Да и тот год он по сути тоже ни играл. А сравнение с Милито в чем-то конечно логично, но с натяжкой. Милито все-таки работяга, а Снейдер как-то мало внушает уверенности, что он будет пахать и не травмироваться при этом. Да и последняя игра с Наполи показала, что он еще и хам, когда игра не идет, а это очень расстроило по отношению к нему.
  35. #4
    • 0
    ar4i: 29 января 2012 10:23 (2358) Новостей: 1
    Не надо скептически относиться к Снейдеру. Он в любом случае один из лучших плеймейкеров в мире!!! Такими игроками нн разбрасываются. Уверен, что он наберет форму в ближайшее время и все болельщики снова будут боготворить его. Случай с Милито вспомните... Его уже сто раз выгоняли из клуба (болельщики), а он заиграл, да еще как...
  36. #3
    • 0
    akbar94: 29 января 2012 10:21 (21) Новостей: 1
    urartu и DeathCat вы ошибаетесь он еще себя покажет
  37. #2
    • 0
    urartu: 29 января 2012 10:11 (1746)
    DeathCat, согласен с тобой. Считайте, что у нас и не было Снейдера эти полгода, да, они были не лучшие поначалу по разным причинам, но и когда начали побеждать, то это происходило без его участия.
  38. #1
    • 0
    DeathCat: 29 января 2012 10:01 (2175)
    У меня уже к нему противречивое отношение. На игру давно забил из-за хронических травм. В лучшем случае набирает форму две игры играет и два месяца лечится. По последним играм вообще впечатление удручающее. Боюсь начинают сбываться опасения, что не продав его тем летом мы еще очень пожалеем. Этим летом 30-35 за него никто уже не даст. Продав его тем летом и оставив ЭтоО не прогадали бы, а может и выиграли. Тем более, что мы и так пол сезона без Снейдера играли. Короче говоря пол года есть у Снейдера, чтобы делом доказать, что ему в Интере хорошо играя, а не отдыхая.