Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
28.01.2012 Автор: Кваs

Клаудио Раньери: "Нас ждет тяжелый матч"

Клаудио Раньери: "Нас ждет тяжелый матч"Клаудио Раньери дал пресс-конференцию перед матчем 20 тура Серии А против "Лечче".

"Ожидаю тяжелый матч. Косми поставил перед собой задачу - вывести команду из подвала турнирной таблицы. Мы должны в первую очередь следить за Ди Микеле и Mуриэлем, который забил нам гол на "Меацце". Не будем забывать о Куадрадо. Это хороший игрок. Нам нужно играть очень осторожно. Мы хотим победить, и поэтому должны постараться сыграть хороший матч.".

В поединке на "Стадио Виа дель Маре" "Интер" имеет шанс сохранить свою победную серию из восьми побед в лиги. Что для вас это означает?
"Ничего не означает. Если победим - получим плюс 3 очка в турнирной таблице. На самом деле я не заинтересован в рекордах, главное, чтоб команда выигрывала".

"Интер" нужно стряхнуть, после поражения в Кубке Италии с "Наполи".
"Мне и самому любопытна реакция команды после поражения. Я хочу снова увидеть нашу силу побеждать. Мы проиграли на "Сан-Паоло", хотя играли хорошо. Сейчас мы вступаем во вторую часть сезона, и хотим, чтобы хорошая игра сублимировалась и в хороший результат.

Тьяго Мотта не вызван на матч с "Лечче"
"Меня не волнует, что говорит его агент, братья, дяди и другие. Я не собираюсь лезть на Facebook, Twitter и прочее для того, чтобы ответить всем по этому вопросу. Врач сказал мне, что должен увидеть его колено. Во всяком случае, он не тренировался ни вчера, ни сегодня. Я хочу, чтобы он остался, но есть еще несколько дней. Все выяснится со временем".

Что на трансферном рынке?
"Мы должны подождать еще четыре дня, и увидеть, что получится. Что до меня, то я спокойно работаю с моими игроками. Задача любого тренера -это извлекать максимум из возможностей состава, которым он располагает".

Прокомментируете ситуацию с Кастаньосом и Коутиньо?
"Всегда трудно посоветовать молодежи, что делать. Когда на жизненном пути появляется развилка, ты должен быть в состоянии выбрать правильное направление в нужное время."

"Нам нельзя забывать и о будущем, когда Снейдер и Форлан будут в оптимальной форме. Теперь мы должны работать и зарабатывать очки, и не забывать про Лигу Чемпионов. Мы начали компенсировать понесенные на старте потери довольно поздно, но у нас есть задача догнать лидеров. Не знаю точно, как далеко мы продвинулись, но мы не можем снова оступатся. Я хочу вывести команду на более высокий уровень, чтобы она смогла сделать тот самый рывок в плане качества, которого нам сейчас не хватает".
Просмотров 2 246 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    InterIST 8884: 29 января 2012 17:26 (25)
    74 будет только победа, очки нужно набирать! и через 5 туров выйдим на 2 место! а там недолеко и ювентус обыграем! и мы чемпионы 77
  2. #18
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 29 января 2012 15:29 (70)
    дааа согласен с Клавой! игра буудет сложной, Лечче сложная команда,да еще дома! я согласен на 0-1! 32
  3. #17
    • 0
    AxlRose: 29 января 2012 14:58 (1052)
    выигрывать надо!!!догонять удинезе!!!
  4. #16
    • 0
    ZUBASTIK: 29 января 2012 14:18 (72)
    не будет трудно......в 1 матче же мы разгромили их...
  5. #15
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2012 14:06 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Aaz
    Да, надеюсь что свой шанс получит и Коут. Давно его не видели. Сколько дней осталось до закрытия окна?

    коута эспаньол забирает в аренду
  6. #14
    • 0
    ar4i: 29 января 2012 13:30 (2358) Новостей: 1
    DeathCat,
    Паццини? Нагатомо? Лучший молодой игрок оборонительного плана Серии А - Раноккья?
  7. #13
    • 0
    talgat06: 29 января 2012 13:29 (211)
    пля нравится он мне как человек))) который непобоялся нас взять в тяжелый момент....
  8. #12
    • 0
    DeathCat: 29 января 2012 13:15 (2175)
    Цитата: Aaz
    Да, надеюсь что свой шанс получит и Коут. Давно его не видели. Сколько дней осталось до закрытия окна?


    2 дня осталось. В Италии на сколько помню закрывается в 21.00 31 января. Так что все финита. Рапродаж от Реала не намечается, уже 4-е трансферное окно подряд -пустышка. Этим летом уже юбилей отметим 3 года ни одного серьезного трансфера.
  9. #11
    • 0
    Aazmandius: 29 января 2012 12:43 (389) Новостей: 34
    Да, надеюсь что свой шанс получит и Коут. Давно его не видели. Сколько дней осталось до закрытия окна?
  10. #10
    • 0
    iran1111: 29 января 2012 12:32 (322)
    Каутинье должен остаться и вытеснить Снейдера из основного состава и думаю для него это не трудно
  11. #9
    • 0
    capable: 29 января 2012 12:12 (157)
    Ну хоть нету там всяких мы сегодня проиграли а завтра выиграем вот увидаете!
  12. #8
    • 0
    tima: 29 января 2012 11:54 (48)
    Раньери красава ,так держать ,ну и что мы проиграли вчера ,о сегодня мы выйграем этот матч
  13. #7
    • 0
    Alvaro 20: 29 января 2012 11:41 (31644) Новостей: 328
    тоже жду когда снайдер и форлана будут в форме. что мы станем сильнее
  14. #6
    • 0
    joy: 29 января 2012 11:13 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ar4i
    Товарищи болельщики, не волнуйтесь! Усиление будет! И оно вам понравится, не сомневаюсь. Ждите! Еду договариваться! Ваш Марко Бранка

    wink
    Клава, давай!!!! Ток с сотавом не мудри.
  15. #5
    • 0
    sad: 29 января 2012 10:57 (5505) Новостей: 61
    удачи тебе раньери.....
  16. #4
    • 0
    kazama1986: 29 января 2012 10:48 (551)
    Адриано Челентано,
    Лечче хорошы в Атаке...много голово забивают...и пропускают больше всех...так что в этом я думаю тяжесть))
  17. #3
    • 0
    Адриано Челентано: 29 января 2012 10:39 (221)
    Тяжелый матч с Лечче...
    Тогда что за игра будет через 2 игры с Ромой? no
  18. #2
    • 0
    ar4i: 29 января 2012 10:31 (2358) Новостей: 1
    Товарищи болельщики, не волнуйтесь! Усиление будет! И оно вам понравится, не сомневаюсь. Ждите! Еду договариваться! Ваш Марко Бранка
  19. #1
    • 0
    DeathCat: 29 января 2012 10:22 (2175)
    Уверен уважаемому Раньери придется выжимать максимум из того, что есть и дальше. Ждать бесполезно, т.к. серьезных усилений не будет. Ждать от Интера человеческих трансферов, это уже утопия. От Моратти с Бранкой снега химой не допросишься, хотя это уже на уровне объективной нищеты. Судьба Раньери боюсь предрешена как и Леонардо. В тройке я думаю мы будем, даже возможно 2-ми станем, как в прошлом году, но после намека на трансферы Раньери вылетит, чтобы опять оправдать провал трансферов Моратти сделает нам нового Гасперини.