Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.01.2012 Автор: Makers Mark

"Лечче" - "Интер": заявки клубов

"Лечче" - "Интер": заявки клубовИНТЕРНАЦИОНАЛЕ
Клаудио Раньери назвал имена 22 игроков, которые заявлены на матч 20 тура Серии А против "Лечче". Матч "Лечче" - "Интер" запланирован на завтра,29 января,на стадионе "Виа дель Маре" в 18:00 (МСК).

Вратари: 1 Жулио Сезар, 12 Лука Кастеллацци, 21 Паоло Орландони.
Защитники: 2 Иван Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 6 Лусио, 13 Майкон, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 26 Кристиан Киву, 37 Давиде Фараони, 55 Юто Нагатомо.
Полузащитники: 10 Уэсли Снейдер, 11 Альварес, 18 Андреа Поли, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Жоэль Оби, 29 Филиппе Коутиньо.
Нападающие: 7 Джампаоло Паццини, 22 Диего Милито, 28 Мауро Сарате, 30 Люк Кастайньос.

ЛЕЧЧЕ
Алленаторе желто-красных Серсе Косми включил в свою заявку на матч 20 человек, среди которых нашлось место Блази, находившемуся под вопросом. Физически готовы так же будут и Мильонико с Серефовичем. Последний должен начать матч на скамейке запасных.

Cuadrado, Obodo, Corvia, Olivera, Seferovic, Miglionico, Ofere, Diamoutene, Di Michele, Giacomazzi, Grossmuller, Piatti, Muriel, Petrachi, Blasi, Brivio, Oddo, Tomovic, Benassi, Bertolacci.
Просмотров 3 837 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    Makers Mark: 29 января 2012 16:47 (302) Новостей: 304
    Цитата: antverpp
    а что с Моттой? почему не в заявке?

    не большая травма
  2. #75
    • 0
    igor-loko: 29 января 2012 14:26 (2204)
    Цитата: antverpp
    а что с Моттой? почему не в заявке?

    Возможно его решили продать,если с Гуарином всё будет на мази.

    Сезар
    Майкон Лусио Самуэль Нагатомо
    Санетти Комбиассо Оби
    Альварес
    Милито Сарате(хочу что бы выпустили в основе).

    Цитата: ruso
    а на сезон 2012-2013 было бы супер:ВивиМайкраНОКИАКъеллиниК
    ришитоФараМонтоАзарСнейдиЛукас
    ПаццоДрим тим)мечты господа)


    Вот как бы я хотел.
    Сезар
    Майкон Лусио Кьеллини Бастос
    Санетти Комбиассо
    Монтоливо Ван дер Варт
    Милито Тевез

    Запас:Вивиано,Роноккия,Нагатом
    о,Поли,Коутиньё,Альварес,Пацци
    ни.
  3. #74
    • 0
    antverpp: 29 января 2012 13:55 (980)
    а что с Моттой? почему не в заявке?
  4. #73
    • 0
    жбан: 29 января 2012 10:57 (4667)
    коутиньо должен сделать хет'трик!
  5. Онлайн
    #72
    • 0
    FORZAINTERRRR: 29 января 2012 02:21 (249)
    ура коут!
    я думаю так
    Сезар
    Майкон Лусио Ранокиа Киву

    Комб Джанети
    Коутиньо Снейдер
    Милито Сарате
  6. #71
    • 0
    bossavag: 29 января 2012 01:59 (0)
    krome Benitesa nikto Kouta ne daval shanss igrat
  7. #70
    • 0
    Pantera: 29 января 2012 01:50 (2523)
    Цитата: ronaldo9
    Не ожидал от тя такого бреда

    да лан те...лично для мя Этоо Путалонский и наш Этоо это совсем другие игроки....в Барсе он ж токо забивал такие чисто наповские голы....а у нас он раскрылся по другому))))
  8. #69
    • 0
    Disobedient..: 29 января 2012 01:43 (0)
    Uzbekskiy Nerazzurri,
    Ну ты и сравнил...
    Не ожидал от тя такого бреда)
  9. #68
    • 0
    Pantera: 29 января 2012 00:20 (2523)
    calciodangolo,
    Вангог,
    Гомес как Этоо образца Путы....
  10. #67
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 29 января 2012 00:07 (165)
    Сезар
    Майкон
    Лусио
    Самуэль
    Нагатомо
    Дзанетти
    Камбьяссо
    Оби (Поли, 60)
    Снейдер (Коутиньо, 70)
    Паццини (Рики, 70)
    Милито
  11. #66
    • 0
    calciodangolo: 28 января 2012 23:55 (423)
    Цитата: Вангог
    Я к чему веду, что многие кричат, что он плохой игрок он не для Интера, он ноль, я и навел пример, что он не ноль, а вполне нормальный игрок, но он в нас не в той схеме вот и все. Для него у нас только Майкон.


    И, как следстиве, он плохой игрок ДЛЯ КОМАНДЫ ИНТЕР. По сути никто не может основываться на какое-то ложно-теоретическое предположение, что он в Баварии заиграет. Весь вопрос в том, что оцениваем мы по его игре за конкретную команду с конкретными условиями игры.
  12. #65
    • 0
    edo: 28 января 2012 23:55 (37)
    G.Pazzini 7,
    умеет.только не на таком уровне
  13. #64
    • 0
    ruso: 28 января 2012 23:49 (455)
    Сезар
    Майк
    Луси
    Нага
    Фара
    Кеп
    Камб
    Снейди
    Паццо
    Мили
    Не плохо было бы)

    а на сезон 2012-2013 было бы супер:
    Виви
    Майк
    раНОКИА
    Къеллини
    Кришито
    Фара
    Монто
    Азар
    Снейди
    Лукас
    Паццо
    Дрим тим)мечты господа)
  14. #63
    • 0
    bossavag: 28 января 2012 23:44 (0)
    chto za bred igrat na sxemu 4-2-3-1 Cout, Riki na flangax Snayder Plemeker
  15. #62
    • 0
    adashev: 28 января 2012 23:18 (4025) Новостей: 3
    кто лучше
    Альварес или Коутиньо?
    Голосуем.
  16. #61
    • 0
    Вангог: 28 января 2012 23:06 (367) Новостей: 1
    calciodangolo
    Я к чему веду, что многие кричат, что он плохой игрок он не для Интера, он ноль, я и навел пример, что он не ноль, а вполне нормальный игрок, но он в нас не в той схеме вот и все. Для него у нас только Майкон.
  17. #60
    • 0
    Pantera: 28 января 2012 22:35 (2523)
    Даешь Коута бля......а то соскучились по нему))))........0-2 77
  18. #59
    • 0
    calciodangolo: 28 января 2012 22:27 (423)
    Цитата: Вангог
    У нас же чуть не так. Потому и не извесно кто луче(даже если сравнивать), играй Милито в Баварии -?

    Вот и я о том же. Сравнивать их надо в имеющейся среде, а не какими БЫ они БЫЛИ, если бы да кабы... Сейчас более полезен Милито, потому что именно он выполняет ту роль, которую выполнял до отьезда Самуэль Батькович Это'о
  19. #58
    • 0
    Вангог: 28 января 2012 22:25 (367) Новостей: 1
    calciodangolo
    Просто многие спорят, что тот лучше, а те что тот, их и сравнить то нельзя э то раз, а если еще что-то, то пример таков, что Паццини игрок штрафной, аля Гомес, сколько Гомес забивает с поддержки такого зверья как Рибери,Швайни,Роббен там фланги работают как часы пасы с центра и все на Гомеса, только успевай откриться и последнее касание воплотить в гол.
    У нас же чуть не так. Потому и не извесно кто луче(даже если сравнивать), играй Милито в Баварии -?
  20. #57
    • 0
    calciodangolo: 28 января 2012 22:05 (423)
    Цитата: Вангог
    Я извеняюсь, что лезу, но те кто говорит, что Паццо у нас не играет и тдтп, дайте ему поддержку такую как в Баварии и посмотрим. Просто у нас состав более подходящий под Милито да и сам Мили "старый конь" вот он и лучше какбы.


    A ты как оцениваешь КПД форвардов? кто мог бы полезнее при каких-то других обстоятельствах??? считаю, что Милито всегда лучше Паццо просто потому, что в Европе нет нападающего, так классно открывающегося под пас, как Милито. Но и Паццини в своем амплуа зверь. Я устал от вечных полемик - паццо на лавку, Мили на лавку. Зачем? все они звенья команды, которую мы любим
  21. #56
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 января 2012 21:49 (4691)
    йопта ждем только победы.нето что бы я провоцирую.но нада реаьилитироватся за кубок)))))) 77
  22. #55
    • 0
    Адриано Челентано: 28 января 2012 21:16 (221)
    Нужно брать 3 очка! Удине или Блюве потеряют очки.
  23. #54
    • 0
    Kuchisbichi: 28 января 2012 20:59 (374) Новостей: 3
    Сезар
    Майки Лус Сэм Нагатомо
    Кэп Камб Оби
    Снейдер
    Мили Паццо

    оптимальный состав. может вместо оби будет фараони, хотя Раньери его использует при схеме 4-4-2.
  24. #53
    • 0
    sad: 28 января 2012 20:47 (5505) Новостей: 61
    надеюсь коута во втором тайме увижу на поле.....
  25. #52
    • 0
    K I R K: 28 января 2012 20:26 (178)
    На конец то Коут)))))))))
  26. #51
    • 0
    Интер-Сила: 28 января 2012 20:20 (254)
    победа и только,с такими соперниками нельзя терять очки 123
  27. #50
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 20:14 (31638) Новостей: 328
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Ну да Поставят как обычно Снайдера, а Альвареса на замену. Жаль Коута, пропадёт парень у нас, пропадёт Если Снайдера не продадим ей-богу пропадёт, ясное дело что имя Снайдера выглядит попредпочтительней молодого неопытного Коутиньо

    дать шанс коуту и главнео, тчо бы он его использовал, тогда раньер ивозможно найдет мест окоуту
  28. #49
    • 0
    Bogdan009: 28 января 2012 20:05 (24)
    при расположении в турнирной таблице победа очень нужна 130
  29. #48
    • 0
    Вангог: 28 января 2012 19:46 (367) Новостей: 1
    Я извеняюсь, что лезу, но те кто говорит, что Паццо у нас не играет и тдтп, дайте ему поддержку такую как в Баварии и посмотрим. Просто у нас состав более подходящий под Милито да и сам Мили "старый конь" вот он и лучше какбы.
  30. #47
    • 0
    Цыган: 28 января 2012 19:36 (712)
    Alvaro 20,
    Ну да sad Поставят как обычно Снайдера, а Альвареса на замену.
    Жаль Коута, пропадёт парень у нас, пропадёт 4
    Если Снайдера не продадим ей-богу пропадёт, ясное дело что имя Снайдера выглядит попредпочтительней молодого неопытного Коутиньо sad
  31. #46
    • 0
    Coutinho1992: 28 января 2012 19:17 (306)
    Сезар
    Майкон
    Лусио
    Самуэль
    Нагатомо
    Кучу
    Кэп
    Снейдер
    Альварес
    Коутиньо
    Принц!
  32. #45
    • 0
    Александер: 28 января 2012 19:08 (9800) Новостей: 2
    Жаль что не смогу посмотреть матч, но уверен что наши ребята смогут победить Лечче.
  33. #44
    • 0
    Dies1752: 28 января 2012 18:49 (101)
    У кого ума хватает сравнивать Милито и Пацини: один класический центрфорвард - получающий мяч на подходах, другай "столп" - превосходный мастер последнего удара в штрафной.
    Если для №22 есть поставщик круглого в лице: Снейдера, Комбьясо и Коутиньо, то другому не хватает вингеров-созидателей - у нас только Майкон в сноих рейдах порой способствует!
  34. #43
    • 0
    Makers Mark: 28 января 2012 18:31 (302) Новостей: 304
    Цитата: Bobo_Vieri
    при том что он на голову выше паццини
    поэтому его и пригласил моуринье хотя все думали, что за полено и зачем оно нам надо
    тот же бензема хоть и бык но пас отдать может и даже на фланге играет

    о бооожжже... facepalm facepalm
  35. #42
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 18:30 (31638) Новостей: 328
    Объясняю для тех, кто в танке!
    Хватит уже милито сравнвиать с паццини они разные чуть! пацо хорошо играет головой, чутье хорошее, милито более опытнее, чем пацо, но тоже хорошо играет за интер!
    это тоже самое что будите сравнивать роналду и месси., кто хуже!
    А на счет спора сарате против пацо, то здесь чуть разная ситуация, кто то хуже, кто то для кого то лучше... но не нужно брать писать и обсирать сарате или пацо. если кому то один из них не нравится!
    Они игроки интера и вы должны вести себя прилично!
    Кто будет нарушать правила сайта, пойдет без предупреждения сразу же в БАН!
  36. #41
    • 0
    Bobo_Vieri: 28 января 2012 18:26 (215)
    Цитата: G.Pazzini 7
    ты хоть понял о чем идет спор? Причем тут Милито?

    при том что он на голову выше паццини
    поэтому его и пригласил моуринье хотя все думали, что за полено и зачем оно нам надо
    тот же бензема хоть и бык но пас отдать может и даже на фланге играет
  37. #40
    • 0
    jahlil: 28 января 2012 18:25 (404) Новостей: 11
    Цитата: Bobo_Vieri
    все по делу написал
    хватит этим глорством заниматься
    о великий паццо

    Ага, давайте тогда будем боготворить Сарате!!! - Этот ваще за полгода в Интере 1 гол коням забил - голеадор, чертов.
  38. #39
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 18:24 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Bobo_Vieri
    все по делу написалхватит этим глорством заниматьсяо великий паццосам он ни в состоянии ничего сделать в отличии от того же милия в мили всегда верил и до сих пор верюон и оттягивается и себя предлагает и даже 1 в 1 обыграть может и пас отдать а паццо только завершатьнам такого хлама не надо

    да при чем здесь глорство?
    тут речь идет о том, что Паццини начали обсирать и писать матами, тоже самое на пользователя!
    На сайте такое не позволено!!!

  39. #38
    • 0
    Makers Mark: 28 января 2012 18:23 (302) Новостей: 304
    Цитата: Bobo_Vieri
    все по делу написал
    сам он ни в состоянии ничего сделать в отличии от того же мили
    я в мили всегда верил и до сих пор верю
    он и оттягивается и себя предлагает и даже 1 в 1 обыграть может и пас отдать а паццо только завершать
    нам такого хлама не надо

    ты хоть понял о чем идет спор? Причем тут Милито?
  40. #37
    • 0
    Bobo_Vieri: 28 января 2012 18:22 (215)
    Цитата: Alvaro 20
    это уже перебор!!!

    все по делу написал
    хватит этим глорством заниматься
    о великий паццо
    сам он ни в состоянии ничего сделать в отличии от того же мили
    я в мили всегда верил и до сих пор верю
    он и оттягивается и себя предлагает и даже 1 в 1 обыграть может и пас отдать а паццо только завершать
    нам такого хлама не надо

    quaresma1988,
    давай влепи это глорику паццини еще)))
    чтобы замолчал надолго
  41. #36
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 18:19 (31638) Новостей: 328
    Цитата: quaresma1988
    ты специалист херов

    Цитата: quaresma1988
    да пошел ты с..ка в п...зду

    Цитата: quaresma1988
    мерзавец?

    Цитата: quaresma1988
    паццини ничтожество

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика. 47
    это уже перебор!!! 135
  42. #35
    • 0
    Bobo_Vieri: 28 января 2012 18:19 (215)
    паццо реально забил всего 5 мячей в чемпионате и 2 в ЛЧ
    при чем в лиге чемпионов один ему на блюдечке выложил сарате!
    ав серии А 2 гола лацио и фиалкам вообще на ошибках
    так что насчет паццо согласен! недонападающий
  43. #34
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2012 18:18 (4697) Новостей: 19
    Вот посмотрел на состав, и как ни крути а Мотты сильно не хватает до полного порядка! Ну и конечно такого игрока как ЭтоО)))
  44. #33
    • 0
    Slash: 28 января 2012 18:17 (228) Новостей: 5
    все в строю кроме драгона,мотты и форлана.
  45. #32
    • 0
    Bobo_Vieri: 28 января 2012 18:17 (215)
    Цитата: quaresma1988
    да пошел ты с..ка в п...здутебя свинья никто не спрашивает4 года назад кварежма мне нравился еще по портучто ты вообще понимаешь мерзавец?паццини ничтожество и точкавсе что он умеет делать-подставлять ногисколько раз он подставил в этом году???

    ахахаха
    согласен на все сто!
  46. #31
    • 0
    quaresma1988: 28 января 2012 18:15 (272) Новостей: 4
    Цитата: G.Pazzini 7
    давно,нo все знают на что он способен с головой

    да пошел ты с..ка в п...зду
    тебя свинья никто не спрашивает
    4 года назад кварежма мне нравился еще по порту
    что ты вообще понимаешь мерзавец?
    паццини ничтожество и точка
    все что он умеет делать-подставлять ноги
    сколько раз он подставил в этом году???
  47. #30
    • 0
    Makers Mark: 28 января 2012 18:12 (302) Новостей: 304
    Цитата: Darique.45
    Бл* вы уже зае*ли говорить два раза,когда побеждают ООО ПАЦЦИНИ БОГ ЗВЕРЬ УБИВАЕТ а когда проигрываем то сразу под критику Паццини или Милито.

    +10000000
  48. #29
    • 0
    Darique.45: 28 января 2012 18:11 (205)
    Паццини не уровень ИНТЕРА?

    ЛОЛЧТО?

    Когда он не забивает,то сразу не уровень Интера?

    Бл* вы уже зае*ли говорить два раза,когда побеждают ООО ПАЦЦИНИ БОГ ЗВЕРЬ УБИВАЕТ а когда проигрываем то сразу под критику Паццини или Милито.
  49. #28
    • 0
    Makers Mark: 28 января 2012 18:10 (302) Новостей: 304
    Цитата: quaresma1988
    у меня этот ник уже 4 года

    ну и ?
    Цитата: quaresma1988
    когда в последний раз паццо забивал головой?

    давно,нo все знают на что он способен с головой
    Цитата: quaresma1988
    скажи мне, ты специалист херов

    ну - ну ,за это и БАН можешь получить))
  50. #27
    • 0
    Kubati_07: 28 января 2012 18:08 (447)
    Зарате выпускаааать! Кажется мозг ему вправили! В мачте с Наполи был мало заметен, но был единственный момент ,где он не стал финтить заигрываться, а зашел в штрафную и пытался прострелить; там защитники Наполи норм сыграли просто.
  51. #26
    • 0
    quaresma1988: 28 января 2012 18:07 (272) Новостей: 4
    Цитата: G.Pazzini 7
    Паццо может быть "что сделал", а не Сарате) Паццо умеет хорошо играть головой,он игрок-момент,у него 1 хороший момент и он обязательно его выполнит - забьет. Сарате кроме конченых финтов - ничего не умеет. Теряет мяч - сидит и смотрит. Судя по твоему нике - ты любитель таких потерянных игроков как Куарежма,Сарарежма и.т.д.))

    у меня этот ник уже 4 года
    когда в последний раз паццо забивал головой?
    скажи мне, ты специалист херов
  52. #25
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 28 января 2012 18:06 (3468)
    только разгром!!!!!думаю 5 голов достаточно будет!Что бы очко содрогнулась у конкурентов!!!!
  53. #24
    • 0
    Makers Mark: 28 января 2012 18:04 (302) Новостей: 304
    Цитата: quaresma1988
    извини меня

    все норм)
    Цитата: quaresma1988
    скажи что в последнем матче серии а сделал сарате кроме гола из оффсайде где он вратаря перекинул?
    а сарате не дают нормальный шанс!

    Паццо может быть "что сделал", а не Сарате)
    Паццо умеет хорошо играть головой,он игрок-момент,у него 1 хороший момент и он обязательно его выполнит - забьет. Сарате кроме конченых финтов - ничего не умеет. Теряет мяч - сидит и смотрит.
    Судя по твоему нике - ты любитель таких потерянных игроков как Куарежма,Сарарежма и.т.д.))
  54. #23
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 18:00 (31638) Новостей: 328
    Цитата: G.Pazzini 7
    Клавдий уже достаточно много шансов дал,и нифига не сыграл Сарарежма. Доверять ему - уже нельзя)

    тем нименее не просто отсиживать ему на лавке, пусть хоть чего то делает на поле, старается

    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Коута в основу! Ну пожааалуйста А так состав вполне себе боевой! Просто обязаны укатать Лечче в газон!

    100% не будет
    ведь, он только после травмы..
    я б был бы рад, если бы он вышел хотя бы на минут 15
  55. #22
    • 0
    quaresma1988: 28 января 2012 17:56 (272) Новостей: 4
    Цитата: G.Pazzini 7
    конечно,Паццо может и не так "великолепно" играет,но хоть какую-ту пользу он приносит,в отличии от Сарате)

    извини меня
    скажи что в последнем матче серии а сделал сарате кроме гола из оффсайде где он вратаря перекинул?
    а сарате не дают нормальный шанс!
  56. #21
    • 0
    Цыган: 28 января 2012 17:55 (712)
    Коута в основу! Ну пожааалуйста winked
    А так состав вполне себе боевой! Просто обязаны укатать Лечче в газон! 60
  57. #20
    • 0
    Makers Mark: 28 января 2012 17:55 (302) Новостей: 304
    Цитата: Alvaro 20
    нужно дать ему шанс, может чет получится
    тем более если будет счет позволять

    Клавдий уже достаточно много шансов дал,и нифига не сыграл Сарарежма. Доверять ему - уже нельзя)
    Цитата: quaresma1988
    конечно
    зато паццини умеет)
    паццо не уровень интера если мы хотим чего-то достигать
    из-за таких банальных форвардов у нас сплошные забросы длинные которые ничего не дают

    конечно,Паццо может и не так "великолепно" играет,но хоть какую-ту пользу он приносит,в отличии от Сарате)
  58. #19
    • 0
    Xattak: 28 января 2012 17:50 (33)
    quaresma1988,
    из-за таких банальных форвардов у нас сплошные забросы длинные которые ничего не дают


    Такой же в Баварии Гомес. Это форварды штрафной. Им нужна мощная полузащита,которая будет создавать моменты. И уровень Паццини очень даже приличный. Так что не надо гнать на человека!
  59. #18
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 17:49 (31638) Новостей: 328
    Цитата: G.Pazzini 7
    Он играть в футбол не умеет,коллега))

    нужно дать ему шанс, может чет получится
    тем более если будет счет позволять
  60. #17
    • 0
    jahlil: 28 января 2012 17:48 (404) Новостей: 11
    Цитата: quaresma1988
    да что ты в футболе понимаешь?
    уже 3 года как говорят, что нам нужно омоложение и у нас самый старый среди грандов состав а ты со своим моттой
    ты еще 5 лет хочешь наблюдать стоячий футбол в исполнении интера???

    Просто высказал своё мнение.... Игрок отличный отыграл в свое время в Барсе, пас, удар, отбор, всё на месте... Чем тебе он так не угодил, только тем, что ему 29 лет?!?!?!? Пока замены не найдут более-менее равноценной продавать не стоит...
  61. #16
    • 0
    boroda: 28 января 2012 17:48 (1937)
    Цитата: Alvaro 20
    може быть ротация поли на обии снайдер на альвареса

    Основной вопрос по составу
  62. #15
    • 0
    quaresma1988: 28 января 2012 17:42 (272) Новостей: 4
    Цитата: G.Pazzini 7
    Он играть в футбол не умеет,коллега))

    конечно
    зато паццини умеет)
    паццо не уровень интера если мы хотим чего-то достигать
    из-за таких банальных форвардов у нас сплошные забросы длинные которые ничего не дают
  63. #14
    • 0
    Makers Mark: 28 января 2012 17:41 (302) Новостей: 304
    Цитата: Alvaro 20
    вообщем во втором тайме жду выхода

    Цитата: Alvaro 20
    сарате

    93
    Он играть в футбол не умеет,коллега))
  64. #13
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 17:38 (31638) Новостей: 328
    __________сезар______________
    _майк_лусио(ранок)_самуэль_юто

    __занетти__поли_____камбьяссо_

    ___________снайдер___________
    _____пацо_______милито________

    но може быть ротация поли на оби
    и снайдер на альвареса
    вообщем во втором тайме жду выхода коутиньо, сарате и (альвареса или оби)
  65. #12
    • 0
    quaresma1988: 28 января 2012 17:36 (272) Новостей: 4
    Цитата: jahlil
    Хорошо, если это действительно так. Еще пару лет на высоком уровне он точно отыграет

    да что ты в футболе понимаешь?
    уже 3 года как говорят, что нам нужно омоложение и у нас самый старый среди грандов состав а ты со своим моттой
    ты еще 5 лет хочешь наблюдать стоячий футбол в исполнении интера???
  66. #11
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 17:35 (31638) Новостей: 328
    считай все здоровы!
    надеюсь увидеть коутиньо во втором тайме
  67. #10
    • 0
    jahlil: 28 января 2012 17:33 (404) Новостей: 11
    G.Pazzini 7,
    Хорошо, если это действительно так. Еще пару лет на высоком уровне он точно отыграет
  68. #9
    • 0
    Makers Mark: 28 января 2012 17:33 (302) Новостей: 304
    Хотел бы увидеть такой состав: (4-3-1-2)

    Жулик
    Майк Лусь Стена Нага
    Кэп Камби Поли
    Снейди
    Принсипе Паццо
  69. #8
    • 0
    boroda: 28 января 2012 17:31 (1937)
    Форлан блин подводит нас своими травмами, а с Моттой понятно и так, видимо его место Оби займёт.
  70. #7
    • 0
    gector: 28 января 2012 17:27 (3539) Новостей: 3
    хороший состав обязаны брать 3 очка.
  71. #6
    • 0
    quaresma1988: 28 января 2012 17:25 (272) Новостей: 4
    ребят
    я раньше времени обрадовался
    думал раз мотты в заявке нет, то вопрос с псж решен и мы в близжайшее время подпишем гуарина
    но! на офоцоальном сайте написанно, что мотта занимался по восстановительной программе...
    не знаю что думать, может все-таки уже договорились с псж? кто-то слышал про его микроповреждение?
  72. #5
    • 0
    Makers Mark: 28 января 2012 17:25 (302) Новостей: 304
    Цитата: _sedrik_
    Моти нету, наверно вещи в ПСЖ пакуєт

    Цитата: jahlil
    А что с Моттой?!??! Он что уже в Париж уехал?!?!??

    никуда он не уйдет.
    У него не большая травма
  73. #4
    • 0
    Xattak: 28 января 2012 17:23 (33)
    Да, увидеть Коута в заявке радует. Также как и Поли. Надеюсь они сыграют в матче с Лечче. Соперник вполне позволяющий. Да и надо дать отдых лидерам.
  74. #3
    • 0
    jahlil: 28 января 2012 17:22 (404) Новостей: 11
    А что с Моттой?!??! Он что уже в Париж уехал?!?!?? belay
  75. #2
    • 0
    _sedrik_: 28 января 2012 17:21 (74)
    Моти нету, наверно вещи в ПСЖ пакуєт
  76. #1
    • 0
    talgat06: 28 января 2012 17:16 (211)
    Коутинье вот это радость)))