Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
28.01.2012 Автор: D.Stankovic

Трансферный взгляд на "Интер" от Сабатино Дуранте

Трансферный взгляд на "Интер" от Сабатино ДурантеАгент ФИФА и большой знаток южноамериканского рынка Сабатино Дуранте дал эксклюзивное интервью корреспонденту Il Sussidiario Клаудио Руггьери, в котором поставил под сомнение тактические медиа-представления о трансферных проектах вокруг миланского "Интера", очень нестандартно определив игровую ценность того или иного игрока.

Два года назад черно-синние привезли в Италию молодого таланта из "Васко да Гама" Филиппе Коутиньо (1992), который в дебютный для себя евросезон не удостоился большого количества игрового времени что при Рафе Бенитесе, что при своем соотечественнике Леонардо. Прошел год, но ничего не изменилось: сегодняшний алленаторе Нерадзурри Клаудио Раньери предпочитает Альвареса и Снейдера, нежели Коу.

Сейчас в прессе курсирует множество слухов, по которым Филиппе, желающий попасть на Олимпиаду (равно как и Лукас), может быть отдан в аренду "Сан-Паулу" как опция по переходу в "Интер" Лукаса (1992), игра которого очень импонирует Массимо Моратти.

Синьор Дуранте, Коутиньо в "Сан-Паулу" как опция за Лукаса - правильный ли это выбор для "Интера"?
- С журналистской точки зрения это хорошая новость, а вот для "Интера" это совсем не так радужно.
Почему?
- Я уже много раз выступал в защиту Коутиньо, и могу сказать еще раз: Коутиньо - это по сути и есть тот же Лукас. Кроме того, существует огромное заблуждение во мнениях и большая путаница при определении степени талантливости аттаканте из "Сан-Пауло".
В каком смысле?
- Все вспоминают чемпионат 2010, в котором Лукаса называли Марселиньо. Ну и чего? В роли полноценного плеймейкера он ничуть меня не убедил, как треквартиста Лукас - ноль, обычный игрок. Лукаса стали считать талантом, только когда он стал играть второго нападающего. Как только его попробовали переместить вправо, он снова стал обыкновенным игроком.
Но "Интер" хотел взять его на роль левого вингера...
- Неправильный выбор, потому что Лукас проявляет себя хорошо, только когда есть возможность играть на скорости возле штрафной площади. Это не плеймейкер. В этой роли Коутиньо лучше. В Бразилии Лукас имеет ценность как форвард второй волны, а не как треквартиста.
Почему тогда "Интер" не доверяет Коутиньо?
- Проблема в том, что итальянские команды вообще плохо доверяют молодым. Я удивляюсь, как "Рома" делает ставку на Ламелу, хотя он слабее Коутиньо. Почему Нерадзурри не последуют примеру римлян?
Лукас не прибудет в Италию только из-за экономических проблем?
- Вообще говоря, экономическая проблема - это действительно серьезный фактор. Итальянские СМИ пишут о предложниях в 25 млн евро за Лукаса, и это глядя на то, что летом "Интер" продал одних основных игроков, но не купил других. Лукас стоит дорого, около 35 млн, а в Бразилии с новым президентом Дильма Руссеоффом, сейчас отдают предпочтение своим, доморощенным футболистам. Для этого например, в Национальной сборной сейчас делают акцент на футболистах, которые сражаются во внутреннем чемпионате, а не на тех, кто выступает в Европе.
А стоит ли Лукас запрашиваемых 35 млн евро?
- Купить его за эти деньги очень сложно. Конечно, если какая-то конкретная команда тратит 43 млн евро на Пасторе, который, безусловно, не самый сильный южноамериканец на рынке, и денег этих не стоит, то и никто не даст вам гарантию, что и Лукас останется в Сан-Паулу...
А если подумать еще и о прогрессе Альвареса...
- А при чем ту прогресс Альвареса? Прогресс Альвареса - это слишком умозрительное понятие. На его счету несколько хороших выступлений против команд низкого уровня, а вот в матчах против грандов я ничего в нем не увидел - эти игры ему вистов точно не прибавили. Думаю, что он не является таким уж важным игроком. На мой взгляд, он так и будет игроком на подхвате, а топ-футболистом не станет. Уж извините, но я не вижу причин тратить на Рики много денег. Но вместе с тем я счастлив, что Раньери находит ему хорошее тактическое применение.
Что вы хотите этим сказать?
- Я был единственным, кто говорил, что Альварес - не плеймейкер. Максимум возможностей добиться от него можно, ставя его на право, или в центрокампо. Но давайте согласимся, что Альварес был бы плохой копией Тиаго Мотты.
Кстати об ориунди, который может покинуть "Интер". Говорят о том, что заменой италобразильцу станет колумбиец Гуарин.
- Для меня Тиаго Мотта - это топ-игрок, не быстро двигающийся, зато быстро думающий. Гуарин - весьма неплохой полузащитник, который отлично смотерлся бы рядом, вместе с Моттой, а не вместо него, поскольку это два различных по характеристикам игрока.
Просмотров 4 289 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    ZUBASTIK: 29 января 2012 13:39 (72)
    Интер №1,
    Интер №1,
    нет всё равно лукас лучше......а гамшика нам кто отдаёт??
  2. #59
    • 0
    DeathCat: 29 января 2012 10:29 (2175)
    Цитата: Интер №1
    Не надо нам Лукаса, У нас есть Коутиньо. который сидить на лавке. Мне жаль Коутиньо пропадает талант игрока. Любом другом топ клубе ему бы больше доверяли бы Это еще одно доказательства того что ИНТЕР ЭТО КЛАДБИЩЕ ТАЛАНТОВ


    Мы не только кладбище талантов, мы давно не супер клуб очнитесь. Чтобы стать таковым надо перестать жить прошлым, когда таковым являлись. Менять систему управления, воспитания игроков, работу руководства с тренерским штабом и т.д. А когда я слышу фразу, что игрок импонирует свое й игрой владельцу в лице Моратти facepalm и на этом критерии даже анализ строя нужен он или нет, говорит давно о том, что в Интере бардак на эмоциональном уровне его верховного главы Моратти. Это не к тому, что Лукас или Коутинье идут в сравнение. Суть в том, что Коутинье вроде бы как тоже когда-то нравился Моратти smile Есть над чем задуматься.
  3. #58
    • 0
    Bossyak: 29 января 2012 02:45 (78)
    Не совсем по делу. Пасторе в порядке, он не все игра походу смотрел с ним.
  4. #57
    • 0
    bearbeer77: 28 января 2012 22:46 (354)
    все по делу, даже обсуждать нечего
  5. #56
    • 0
    Интер №1: 28 января 2012 22:10 (63)
    Интер №1,
    как не нужен лукас, ты чё ээээ!!!!

    Пустая трата денег Не раскроется Он у нас Нам нужен молодой но уже зайгравшей в Европе ,,, ну типа Гамшик. Иоветич. Марин, типо такие
  6. #55
    • 0
    ZUBASTIK: 28 января 2012 21:05 (72)
    Интер №1,
    Интер №1,
    как не нужен лукас, ты чё ээээ!!!!
  7. #54
    • 0
    Интер №1: 28 января 2012 20:22 (63)
    Не надо нам Лукаса, У нас есть Коутиньо. который сидить на лавке. Мне жаль Коутиньо пропадает талант игрока. Любом другом топ клубе ему бы больше доверяли бы Это еще одно доказательства того что ИНТЕР ЭТО КЛАДБИЩЕ ТАЛАНТОВ
  8. #53
    • 0
    sad: 28 января 2012 18:58 (5505) Новостей: 61
    правильно сказал...наш коут еще покажет себя.....
  9. #52
    • 0
    Stronzo: 28 января 2012 18:48 (124)
    Ппц если отдадут Коута это будет полный пи3дец . История с Дестро ничему не учит .
  10. #51
    • 0
    sergio-FCIM: 28 января 2012 18:27 (3285)
    Ну ведь всё правильно сказал. 58 Коут-это супер талант.Если ММ его продаст то лично моё уважение к нему как топ-менеджеру пошатнётся не по детски.И зачем менятьМотту на Гуарина.Надо соединить их.Скорости в центре нет а ММ делает вид что всё о"кей. 77
  11. #50
    • 0
    BADR HARI: 28 января 2012 18:23 (351) Новостей: 3
    Насчет коута согласен полностью!а альварес просто не наш игрок, он похож на пасторе и может так же хорош, но не при нашей сегодняшней игре. Может в удине он и засверкает!а трансферная политика ММ уже давно лично меня достала!Форлан, Пацини и так далее....
  12. #49
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 17:51 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Santini

    Цитата: intermiha

    будет честно если двое пойдете в БАНю!
  13. #48
    • 0
    Santini: 28 января 2012 17:29 (55)
    intermiha
    Че ты п***шь тут ??? Всеми своими "блядодостижениями" о которых знаешь только ты можешь подтереть свой зад. Кого ты там тренировал?? команду школьную ?? И глорики это будут твои дети !
  14. #47
    • 0
    aram: 28 января 2012 17:10 (115)
    Цитата: intermiha
    И если так хорошо видит поле то почему: все игроки отмахиваются руками выражая свое недоумение после его так называемых тобой "отличныхх пасов" - особенно Снайдер и Паццо???

    Дружище ты забыл его пас на милито против лечче или его прекрасный пас на милито в игре с наполи когда пенальти не поставили. А если он иногда дает неправильные пасы то все ошибаются. Вот снейдер тоже часто делает плохие удары и что? у него все равно отличный удар, тоже и про альвареса
  15. #46
    • 0
    intermiha: 28 января 2012 16:57 (236)
    Santini,
    Кидаться фразами все горазды, таких как ты экспертов на каждом углу. Это тебе не фифа мальчик. Если уровень Рикки чезена , то твой уровень мыть посуду в грязной ташниловке...


    Слушай глорик малолетний посуду мыть в тошнтловке должен сын твоего отца - это во первых
    во вторых - насчет ФИФы не играю, так как это виртуалка, предпочитаю играть живьем, и посчастливелось тренировать молодняк (таких же упрямцев как м ты) и кое какой опыт у меня есть...
    В третьих - это мое сугубл личное мнение и оно не должно совпадать с мнением большинства
    В четвертых - если Снейдера не продадут, и он не сломается - Альварес никогда не попадет в основу так как Раньери (да и любой нормальный тренер)понимает толк в игроках
  16. #45
    • 0
    Nasledsky: 28 января 2012 16:45 (197)
    Прогресс Альвареса - это слишком умозрительное понятие.
    Вот правильно! И насчет Лукаса я не понимаю, че ММ так стрельнуло его в команду купить??
  17. #44
    • 0
    Biscione: 28 января 2012 16:43 (406) Новостей: 35
    Гуарин-Мотта
    Это было бы весьма интересно) А Мотта отличный, я его обожаю wink
  18. #43
    • 0
    vakuna25: 28 января 2012 16:43 (204)
    да как неговори а интер много молодых игроков загубил надеюсь коутинио непропадет facepalm
  19. #42
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 16:42 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Santini
    Я и думал что бан получу , но не ответить на такие слова в адрес Альвареса не смог )))

    тебе только предупреждение, а не БАН!



    Альварес не так уж и медленный, уверен. когда он более мене сыграется с игроками и освоится, скорость у него будет по выше, он комфортнее будет себя чувствовать
  20. #41
    • 0
    intermiha: 28 января 2012 16:30 (236)
    aram,
    Специвльно для нелюбителей Альвареса : он быстрый, техничный, дает отличные пасы, отличное виденее поля, не плохой удар, может обыграть 2-3 финтами.


    Братан а ну вспомни: если он такой быстрый то почему при потере им!!! мяча, Альварес никого не может догнать, хотя его аппонент бежит с мячом - аа??? И если так хорошо видит поле то почему: все игроки отмахиваются руками выражая свое недоумение после его так называемых тобой "отличныхх пасов" - особенно Снайдер и Паццо???
  21. #40
    • 0
    Santini: 28 января 2012 16:30 (55)
    Alvaro 20
    Я и думал что бан получу , но не ответить на такие слова в адрес Альвареса не смог )))
  22. #39
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 16:27 (31641) Новостей: 328
    Santini,
    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика..
    и вообще прекращайте обзывать игроков, будите получат БАНы! 53
  23. #38
    • 0
    D.Stankovic: 28 января 2012 16:22 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: intermiha
    Специально для ярых поклонников Альвареса - расшифровываю цитату эксперта:
    Альварес медлителен, заторможен, со слабой выносливостью, бесхребетен, слаб в игре головой, без лидерских задатков - без этих качеств невозможно чего либо добиться, тем более в топ клубе, его уровень Новара, Чезена...

    а я все равно считаю Альвареса удачным трансфером, единственным удачным трансфером Бранки за лето. если б он тогда не промазал в матче с миланом, щас бы все по другому писали.
    притрется, прииграется. не будет топ-игроком, - что ж, пусть будет на подхвате. пусть валит клубы-середнячки, их тоже кому-то надо валить. в любом случае, если он еще пацаном ходил в аргентине в футболке Интера и искренне считает Интер лучшим клубом мира, лучше пусть он, чем лукасы и тот же коут. на счет кста лукас-коут согласен с дуранте, а вот насчет что коуту не доверяют - не очень. коуту давали играть, и он хотя бы как альварес даже не смог себя проявить.
    а там кто знает, может альваресу кто-то поправит мозги в плане психологии, и у него и перед грандами не будут коленки дрожать.
  24. #37
    • 0
    Santini: 28 января 2012 16:21 (55)
    intermiha
    Кидаться фразами все горазды, таких как ты экспертов на каждом углу. Это тебе не фифа мальчик. Если уровень Рикки чезена , то твой уровень мыть посуду в грязной ташниловке...
  25. #36
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 16:17 (31641) Новостей: 328
    и по поводу альвареса, то его недостаток это что скорости большой нет, а так игрок хороший. видит поле хорошо. не жадничает, пасы хорошие
    где вы такого игрока найдете за 5.5 лям?
  26. #35
    • 0
    bakho-baggio: 28 января 2012 16:15 (528)
    Спасибо г-н Дуранте. Вот бы поняли бы это все, что вы сказали наше вундеркинды в лице ММ и Баранка.
  27. #34
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 16:14 (31641) Новостей: 328
    Цитата: uio
    мы уже не топ-клуб уже давно надо забыть про лукаса или про другого таланта.у нас не кудышная дериктория с ней мы скоро в серию в вылетим!

    Оптимистично!
    в конце октября тут многие ныли. что мы в серию Б велетим
  28. #33
    • 0
    мага: 28 января 2012 16:11 (162)
    По поводу коутиньо согласен ему нужно дать играть и он себя проявит а вот на счет альвареса надеюсь ошибается
  29. #32
    • 0
    aram: 28 января 2012 16:09 (115)
    intermiha
    Специвльно для нелюбителей Альвареса : он быстрый, техничный, дает отличные пасы, отличное виденее поля, не плохой удар, может обыграть 2-3 финтами. ТО что не вынослив не проблема не много потрентеруется пройдет физподготовку и это со временем пройдет. ТО что местами медленно думает это тоже из за мало пыта игры в гранде это тоже может пройти. Коорче пареь очень талатлив ему немного доверие и времени и он себя покажет

    И достали тупые шутки про Серию Б. Хоть на этом сайте не хочется этого видеть. Некотрые идиоты не дображелатели в основном болелы юве, потму что завидают нам распространили эти тупые слухи. Мне очень не приятн видеть как некоторым поклонникам интера понравилась эта идея и они ее повтаряют. ЗАПОМНИТЕ интер никогды не вылетет в серию Б
  30. #31
    • 0
    Вангог: 28 января 2012 16:04 (367) Новостей: 1
    Цитата: uio
    мы уже не топ-клуб уже давно надо забыть про лукаса или про другого таланта.у нас не кудышная дериктория с ней мы скоро в серию в вылетим!


    борзо. 1
  31. #30
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 16:00 (31641) Новостей: 328
    Цитата: wesley 10 KZ)
    Коуту дать игровую практику он ббудет не хуже Снейдера

    тем более уж такого единоличника снайдера
  32. #29
    • 0
    uio: 28 января 2012 15:59 (333)
    мы уже не топ-клуб уже давно надо забыть про лукаса или про другого таланта.у нас не кудышная дериктория с ней мы скоро в серию в вылетим!
  33. #28
    • 0
    wesley 10 KZ): 28 января 2012 15:51 (54)
    Почему Нерадзурри не последуют примеру римлян? вот это я тоже хочу узнать!!!!
    Ламела ниже уровнем чем Рикки а если Коуту дать игровую практику он ббудет не хуже Снейдера
  34. #27
    • 0
    intermiha: 28 января 2012 15:49 (236)
    На мой взгляд, он так и будет игроком на подхвате, а топ-футболистом не станет. Уж извините, но я не вижу причин тратить на Рики много денег. Но вместе с тем я счастлив, что Раньери находит ему хорошее тактическое применение

    Специально для ярых поклонников Альвареса - расшифровываю цитату эксперта:
    Альварес медлителен, заторможен, со слабой выносливостью, бесхребетен, слаб в игре головой, без лидерских задатков - без этих качеств невозможно чего либо добиться, тем более в топ клубе, его уровень Новара, Чезена...
  35. #26
    • 0
    G.GEVORGYAN: 28 января 2012 15:48 (171)
    U Intera samii slabii sastav v poslednem deseteldtii asobenno ataka
  36. #25
    • 0
    Dies1752: 28 января 2012 15:46 (101)
    Малышу Коуту надо мясом обрости, и практика в этом плане очень полезна
  37. #24
    • 0
    JZ04: 28 января 2012 15:39 (1349) Новостей: 1
    Со всем более или менее согласен!
  38. #23
    • 0
    kazama1986: 28 января 2012 15:36 (551)
    проблема Коута в его Габаритах и все...он не выигрывает борьбу силовую...а когда противник начинает играть плотно при отборе как Милан в дерби...то он вообще не полезен будет...в таких матчах нужны игроки техничные и силовые...Коут прекрасен когда есть месте когда ему дают играть...тогда он блестает...а менять его на Лукаса я давно сказал что это шило на мыло...хотя Коут наше будущее...вот увидите...2 3 года...
  39. #22
    • 0
    Mourinho Felix: 28 января 2012 15:30 (305)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Один раз вытянул билет в виде Моура и выиграли все

    Мдеее...такое чувство что был лишь Маур...ребят)))хватит недооценивать хотя бы Манчини)))что вы...
    Липпи еще был)))
  40. #21
    • 0
    aram: 28 января 2012 15:24 (115)
    Альварез очень талантлив и он себя еще покажет. Ну и Ламела тоже талант, жаль что его не взяли
  41. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2012 15:23 (4697) Новостей: 19
    Со всем согласен с Дуранте! Коут-очень талантлив! Альварес на плеймейкера не тянет! И Мотта - отменный игрок , с отличным пасом и ударом!
  42. #19
    • 0
    rag1: 28 января 2012 15:21 (3668) Новостей: 4
    не понял высера в сторону альвареса,ну и ибра обкакивается когда он играет с топ-командами-это разве показатель?
    воопще не о чем....
  43. #18
    • 0
    intermiha: 28 января 2012 15:19 (236)
    Про Альвареса в самую точку...
  44. #17
    • 0
    жбан: 28 января 2012 15:18 (4667)
    ну так пусть Альварез и играет против мелких команд, зато у него это оху..но это получается, ну а против топовых команд другие, футбол игра мастеров всех уровней! Вон в Зените, Дани рвёт всякие там ниже 4го места и т.п, а клубы посерьёзнее ему не очень'то и поддаются! И на то мы болельщики чтоб любить своих в любых играх! Альварез Лучший
  45. #16
    • 0
    aram: 28 января 2012 15:13 (115)
    Фигня тупой анализ. Разве что соглсен что коут лучше лукса. А про ламелу, альварес и псторе бред написан
  46. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 28 января 2012 15:11 (2482) Новостей: 4
    Полностью согласен.Надо больше критиковать руководство.А то 2 год твердят что у нас сильный состав и все такое.А что имеем на деле?Продали Этоо,теперь думаем впарить Мотту.А кем мы усилились?Джонатан,Альварес,Лю
    к,Сарате,Форлан и сейчас Жуан.Из них на поле выходит только Альварес.Скамейки запасных практически нет.Основа возрастная,будет уставать.Надо Коута чаще ставить.Бранка даже балласт не может продать,так он балластом еще и затарился.А кто виноват что он у нас работает,только МаМо.Когда у него деньги были он всех скупал бездумно,а толку 0.Тренеров никаких менял пачками.А теперь у нас долги.Один раз вытянул билет в виде Моура и выиграли все.Куда скатится команда с такой политикой руководства...Как же я хочу чтобы МаМо ушел с поста президента,вернулся Ориали и подтянулись другие компетентные и профессиональные люди.
  47. #14
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 15:08 (31641) Новостей: 328
    полностью согласен! лукас не плеймекер. коутиньо по лучше будет
    вон вингером ставить лукаса и то если будет стоит лямов 15

    дяденька жесткий типок!
    знает что говорит, правда на счет альвареса не согласен! с него будет толк! правда в центре он мне больше нравиться нежели на фланге

    Цитата: Вангог
    "Коутиньо - это по сути и есть тот же Лукас" - играй он в Бразилиии, тоже 35 стоял бы, а скоко он у нас стоит интересно?

    правильно все мыслишь!
    у нас стоит лямов 8 сейчас думаю
  48. #13
    • 0
    Тихан: 28 января 2012 15:03 (309)
    Вангог,
    Примерно 8.000.000 € стоит коу
  49. #12
    • 0
    Мариша: 28 января 2012 15:01 (1967) Новостей: 454
    Про альвареса "эксперты" с интермилано с ним определенно не согласны. Кста, а где ж эти "эксперты", чтоб послать этого дяденьку?
  50. #11
    • 0
    Вангог: 28 января 2012 14:48 (367) Новостей: 1
    Да, а я когда-то сказал, что Альварес с Миланом обос..тся, а мне здесь так напихали, ооооооо. Я то не експерт, но тоже вижу, что не такой Альварес гений как некотрые пишут.
    Дуранте дело говорит, и я так понял "Коутиньо - это по сути и есть тот же Лукас" - играй он в Бразилиии, тоже 35 стоял бы, а скоко он у нас стоит интересно?
  51. #10
    • 0
    Ubaid: 28 января 2012 14:48 (1032)
    Не думаю что этот чел "истина в последней инстанции".
  52. #9
    • 0
    igor-loko: 28 января 2012 14:44 (2204)
    Насчёт Альвареса согласен.
    А вот Гуарин в паре с Комбиассо бы отлично смотрелся,дополняли бы друг друга.


    А Ламелу зря упустили,очень мне нравиться,не думаю что он слабее Коута и Альвареса.
  53. #8
    • 0
    Maruo: 28 января 2012 14:43 (99)
    А по части Альвареса он прав против грандов он никакой!В матче с Миланом просто ходил пешком ни мяч не забирал,кпд 0.Коментатор даже сказал мяч получит сразуже его Майкону дескать ты крутой беги вперёд!Так на скамейке пускай сидит на подхвате.
  54. Онлайн
    #7
    • 0
    Kevin: 28 января 2012 14:42 (258)
    Ну наконец-то, в кое-то веки толковый анализ от эксперта. Под каждым словом подписываюсь.
  55. #6
    • 0
    EMIL INTERISTA: 28 января 2012 14:42 (365)
    Он так говрит потаму что с Коутом друзя или чтота другое.
    Не все он правилно говрит:!Коуту тоже выподала возможност играт а он не покзывал себя с луччего.А по поводу Лукаса :У каждова игрока ест сваё любимое место на котором он хорошо играет.Если мы хотим купит Лукаса значит в том роле он нам и Нужен!!!!!По поводу Ромы с Ламелой и по поводу Алвареса он прав.А вофще та Ламела тоже хорощ А Коут тоже но он Пока что не ТОП ИГРОК!
  56. #5
    • 0
    saga46: 28 января 2012 14:38 (1139)
    очень убедительно помоему всё сказал. Коуту надо давать больше времени. Коут помоему получше будет чем альварес. Имхо
  57. #4
    • 0
    AGUERO 10: 28 января 2012 14:32 (419)
    Надо дать шанс нашему коуту , он не играет сколько играет альварес поэтому не может проявить себя

    Если мы отдадим коута то будем жалеть потом как сейчас жалеем о дестро
  58. #3
    • 0
    zmey_lda: 28 января 2012 14:29 (500)
    Все ответы на пять балов. Этого товарища да в наш бы штаб скаутом. А лучше тех. диром.
  59. #2
    • 0
    Vlados: 28 января 2012 14:28 (6470) Новостей: 36
    как же достали эти бразилы!
  60. #1
    • 0
    gector: 28 января 2012 14:26 (3539) Новостей: 3
    вот так! со многими вещами соглашусь, но со многими нет..останусть при своём.