Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
28.01.2012 Автор: Makers Mark

Гаргано: "Хотел ударить Снейдера за его фол"

Гаргано: "Хотел ударить Снейдера за его фол"27-летний уругвайский полузащитник "Наполи" Вальтер Гаргано рассказал о том, как он отнёсся к ужасному фолу на нём со стороны хавбека "Интера" Уэсли Снейдера в матче двух команд в рамках Кубка Италии.

"Это было очень неправильное решение. Не знаю, чего он добивался, но он мог сломать мне ногу в этом отборе. Когда он сфолил, я был в ярости. Не знаю, как мне удалось сдержаться. Хотелось вскочить и ударить его, но я не сделал этого, так как не мог подвести свою команду", — рассказал Гаргано.
Просмотров 3 346 Комментариев 71
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • 0
    INTER_Smoke: 29 января 2012 06:24 (1284)
    Цитата: INTER7P
    Хватит защищать Гаргано и вступаться за него, мы должны защищать своих игроков а не из других команд видёте себя как глоры аж мерзко читать

    Сейчас просто завелась новая мода, мол я хладнокровный камень aka mr. Объективность... вот все и включают рога на Снейди, хотя самим глубоко плевать в душе на Гаргано, но по поведению видимо и на Снейдера и на наши цвета соответственно
  2. #70
    • 0
    INTER7P: 28 января 2012 23:38 (7)
    Хватит защищать Гаргано и вступаться за него, мы должны защищать своих игроков а не из других команд видёте себя как глоры аж мерзко читать
  3. #69
    • 0
    EMIL INTERISTA: 28 января 2012 23:02 (365)
    BiG Toha,
    Не знаю тут кто будет человат !!!
    Но я ещо раз гворю На видео все видно что Снейди не спецално это зделал.Да ты прав На будущщей игре забет или покажет хорошою игру и все начнут его хволит!!!!
  4. #68
    • 0
    BiG Toha: 28 января 2012 21:59 (114)
    Цитата: EMIL INTERISTA
    Нет мне не смешно!
    Посмотри ещо раз ролик.Там они хотели одновременно заполучить мяч и вот это случилось.Снейди не грубиян он не нарощна.А что меня тут бесет это когда не можещ зделат но потом об этом гордо говорищ.Если хотел бы ударит то и ударил бы.Что на этот момент Духу не хвотило.И в этот момент Снейди знал что получит желтою а если и полезит в драку получит красною и команду оставит в плохом положение.Потаму и вёл себя спокойно!




    даа не важно все это ваще за своих стоять горой надо!!!

    матрикс тада кто по ващему??? сколько он грубил и ног ломал???

    простто это такие фанаты тут... целуйте в опу гаргано гоните снейди в мю... в след туре он забьет будете молится на него .... вобщем все как всегда ... фуу
  5. #67
    • 0
    EMIL INTERISTA: 28 января 2012 21:33 (365)
    FIM,
    Нет мне не смешно!
    Посмотри ещо раз ролик.Там они хотели одновременно заполучить мяч и вот это случилось.Снейди не грубиян он не нарощна.А что меня тут бесет это когда не можещ зделат но потом об этом гордо говорищ.Если хотел бы ударит то и ударил бы.Что на этот момент Духу не хвотило.И в этот момент Снейди знал что получит желтою а если и полезит в драку получит красною и команду оставит в плохом положение.Потаму и вёл себя спокойно!
  6. #66
    • 0
    ZUBASTIK: 28 января 2012 20:59 (72)
    если бы гаргано ударил его то снейдер бы сломал ему челюсть.....
  7. #65
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 28 января 2012 20:02 (70)
    надоел мне этот Снейдер,то грубит, то не играет, то психует!давайте продайте его, а не Мотту!
  8. #64
    • 0
    ZAR: 28 января 2012 19:48 (1218)
    Согласен. было грубо, но разве Гаргано сам ангел???
  9. #63
    • 0
    Александер: 28 января 2012 19:06 (9800) Новостей: 2
    Не сказать что Гаргано мягкий игрок, но в данном эпизоде Снейди и правда мог нанести человеку серьезную травму.
  10. Онлайн
    #62
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 18:52 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Kubati_07
    жадничает потому повалялся в лазарете и теперь отличится хочет


    и это очень сказывается на результатах интера
  11. #61
    • 0
    sergio-FCIM: 28 января 2012 18:16 (3285)
    Это был игровой момент.Получилось случайно.Виноват-да.Карточка-н
    а усмотрение судьи.Снайдер не грубиян.Так что гаргоша раздувает из мухи слона.
  12. #60
    • 0
    Цыган: 28 января 2012 17:54 (712)
    Так и ударил бы, чо как не мужик?! wink
  13. #59
    • 0
    Kubati_07: 28 января 2012 17:50 (447)
    Цитата: Alvaro 20
    снайдер в последнее время стал грубый да и жадничать, передерживать мяч

    жадничает потому повалялся в лазарете и теперь отличится хочет
  14. #58
    • 0
    Эдмонд: 28 января 2012 17:29 (262) Новостей: 15
    Цитата: MaX_Snejder
    MaX_Snejder

    Мне кажется Снейдер ведёт себя больше, как девочка, от любого касания на поле лежит минуты 2.Неизвестно какой скандал Снейдер бы закатил,если б Гаргано ему так приложил
  15. #57
    • 0
    joy: 28 января 2012 17:08 (1058) Новостей: 1
    INTER_Smoke,
    Да я то не отворачивался. Просто, считаю что это хамский поступок. И Весли нужно впервую очередь о своей игре подумать, а не о том как вымещать ярость на ногах соперника)

    Цитата: emrik
    Таким стыкам нет места в футболе

    +100
  16. #56
    • 0
    emrik: 28 января 2012 16:55 (266)
    Там красная 100% была!!! Весли нужно было выгонять, какоето сомнительное судейство! Таким стыкам нет места в футболе, он ему ногу чуть не сломал, если кто помнит такимже образом сломали ногу помоему Едуарду в арсенале, который потом перешел в Шахтер!
  17. #55
    • 0
    MaX_Snejder: 28 января 2012 16:50 (74)
    заныла девочка...а он думал ему при падении подушку под голову положат и на руках носить будут?При таком судействе молчали б вообще лучше...
  18. #54
    • 0
    INTER_Smoke: 28 января 2012 16:46 (1284)
    joy,
    Я считаю нормальным поддерживать своих, а не отворачиваться при мелочах
    А ты видимо считаешь что Снейдер на поле находился лишь для того что бы нанести Гаргано этот удар? Гаргано кстати эпизодом ранее Кэпа срубил не хило, я даже запереживал за Хавьера, как бы травму не получил... Как минимум - "Глаз за глаз, зуб за зуб" и всё окей, подняли из за эпизода шумиху со скандалом
  19. #53
    • 0
    joy: 28 января 2012 16:39 (1058) Новостей: 1
    Диего Милито, как мне" кажется" он там больше языком болтал, чем действовал.
    Интер смоук, т.е. Ты считаешь нормальным пытаться сломать человеку(какая разница за какой клуб он играет)? Будь он твой друг, товарищ по команде?
  20. #52
    • 0
    emrik: 28 января 2012 16:35 (266)
    И правильно бы сделал еслиб ударил! Гаргано уважуха
  21. #51
    • 0
    Эдмонд: 28 января 2012 16:35 (262) Новостей: 15
    Цитата: INTER_Smoke
    Назови пожалуйста ещё хотя бы пару эпизодов с неподобающим поведением в действиях Уэса?

    Постоянное недовольство судейством, когда он кричит что-то и машет рукой, дерби.И я имел ввиду не его "поступки", а просто капризное поведение, всё-таки Интер научился без Снейдера играть, а сейчас кто-то тянет одеяло на себя, может я и не прав, но меня он лично не радует.
  22. #50
    • 0
    FIM: 28 января 2012 16:16 (608)
    EMIL INTERISTA,
    случайно))))))самому то не смешно ?......!!!
  23. #49
    • 0
    EMIL INTERISTA: 28 января 2012 15:53 (365)
    Цитата: Эдмонд
    Ивообще, никто не говорит какой Гаргано хороший, но Снейдер давно уже ведёт себя как "аля я самый крутой, хочу в другой клуб, но в Интере нормально". Поведение его ужасно не нравится,ладно там поведение, игрой хорошей давно не блещет!

    Вофще то Снейди в этом епизоде случайно наступил на ногу этовоа Придурка!Он нарочно нечего не зделал было борба за мяч.А этому Идеоту самому надо по затылник дат!
    'Я хотел ударит Снейдера'-:))) а Снейдер что после этого будет на тебя смотрет:)))Гавно ты к.... Гаргано!!!
  24. #48
    • 0
    INTER_Smoke: 28 января 2012 15:45 (1284)
    sad,
    PRO2,
    Maruo,
    BiG Toha,
    Мариша,
    Целиком и полностью согласен с этими людьми!
    Да сыграл грубо... вы сами хоть когда нибудь во дворе в футбол играли? Всякое случается! Вот представьте: - ваш приятель, играя с вами в команде против малознакомых пареньков и так же сфолит и начнётся между ними небольшой замес... вы что наброситесь на своего товарища с криками: "Что же ты делаешь грязная свинья?" т.е это будет выглядеть как предательство, не так ли? Так каого же йуха вы позволяете себе предавать игрока своей команды? Да, сыграл грубо... спору нет, а вы как женщины разорались, да ты мог его поцарапать, ногу, ноготь сломать! Тфю ты пля... болельщики, противно от вас

    Цитата: Эдмонд
    Поведение его ужасно не нравится

    Назови пожалуйста ещё хотя бы пару эпизодов с неподобающим поведением в действиях Уэса? fellow
  25. #47
    • 0
    Эдмонд: 28 января 2012 15:18 (262) Новостей: 15
    Цитата: PRO2
    Молчал бы, блин. Сам как будто никогда ничего не делал. Вы тут упали что ли на Снейдера гнать или мы просто на общем футбольном форуме, а не нашего клуба. Чтобы игрок не сделал на поле мы должны его поддерживать, а не очернять и принимать сторону невесть кого.


    Да.Давайте поддержим нашего охреневшего Снейдика, поддержим, чтоб он доламал его в этом году, а то отделался этот Гаргано лёгким испугом. Поддержать его нужно в переходе в МЮ.

    Ивообще, никто не говорит какой Гаргано хороший, но Снейдер давно уже ведёт себя как "аля я самый крутой, хочу в другой клуб, но в Интере нормально". Поведение его ужасно не нравится,ладно там поведение, игрой хорошей давно не блещет!
  26. #46
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2012 15:15 (4689) Новостей: 19
    Судья проморгал - это красная !
  27. #45
    • 0
    жбан: 28 января 2012 15:02 (4658)
    на этом сайте же банят якобы 'своих' болельщиков, значит и Снайдер вполне заслуженно мог получить аля'бан!
  28. #44
    • 0
    Мариша: 28 января 2012 14:56 (1967) Новостей: 454
    Мдя, "болельщики" на интермилано, как всегда, в своем репертуаре: и ничего, что гаргано само первое шло прямой ногой в Уэса - лучше предадим анафеме своего! Так держать, б.!
  29. #43
    • 0
    EMIL INTERISTA: 28 января 2012 14:50 (365)
    Если такое бы случилось то Снейдер тоже бы чтота воспрнил!
  30. #42
    • 0
    jz4: 28 января 2012 14:50 (470)
    Гаргано: "Хотел соснуть у Снейдера его кол"
  31. #41
    • 0
    Dieqo Milito: 28 января 2012 14:38 (3837) Новостей: 120
    Цитата: joy
    Я бы скорее всего не сдержался. Ударить мб и не ударил, но потолкался бы точно.

    Там так же и было...
  32. #40
    • 0
    BiG Toha: 28 января 2012 14:34 (114)
    вот не забил он в этом матче так вы сразу гоните на него.. свинья свинья... так получилось и все тут... снейдер гуд игрок.... на гаргано срать...
  33. #39
    • 0
    Ubaid: 28 января 2012 14:21 (1032)
    Гаргано нытик,в таком случае ему не помешало б посмотреть на свои действия со стороны.
  34. #38
    • 0
    velikiy: 28 января 2012 14:19 (2102)
    это ж футбол, и без провакации и нарушений здесь никак, жаль что матерацци ушел, вообще не хватает нам агрессора, купить бы пепе, было бы круто, как защитник он классный и провокатор великолепный...
  35. #37
    • 0
    FORZAINTERRRR: 28 января 2012 14:18 (249)
    Снейди бы как Зидан его winked
  36. #36
    • 0
    Maruo: 28 января 2012 14:17 (99)
    PRO2,
    Полностью согласен,правильные б ть все!
  37. #35
    • 0
    Nasledsky: 28 января 2012 14:15 (197)
    Цитата: PRO2
    Чтобы игрок не сделал на поле мы должны его поддерживать, а не очернять и принимать сторону невесть кого.


    Очернять? Да он ногу мог человеку сломать! Очень повезло Снейди в этом грязном эпизоде!
  38. #34
    • 0
    bissengali: 28 января 2012 14:13 (1657)
    Уэс просто хочет вернуться на прежний уровень...
    Иногда лишнее стремление вредить...
    Но мы должны его поддержать в любом случае...
  39. #33
    • 0
    PRO2: 28 января 2012 14:09 (386)
    Молчал бы, блин. Сам как будто никогда ничего не делал. Вы тут упали что ли на Снейдера гнать или мы просто на общем футбольном форуме, а не нашего клуба. Чтобы игрок не сделал на поле мы должны его поддерживать, а не очернять и принимать сторону невесть кого.
  40. #32
    • 0
    igor-loko: 28 января 2012 13:55 (2204)
    Цитата: boroda
    Зазвездился Снейдер слишком, последнее время вообще не нравится как играет.

    Обменять бы его на Ван дер Варта,вот помню когда была эпопея я так хотел что бы мы ещё Ван дер Варта купили.
  41. #31
    • 0
    AlRecoba: 28 января 2012 13:49 (83)
    флеш, забирайте за 25 мультиков себе в Наполи и ноги будут цэлы
  42. #30
    • 0
    urartu: 28 января 2012 13:43 (1746)
    Наглым слишком стал Снейдер!!
  43. #29
    • 0
    joy: 28 января 2012 13:37 (1058) Новостей: 1
    Я бы скорее всего не сдержался. Ударить мб и не ударил, но потолкался бы точно. Оч грязный фол, а Уэсли даж не извинился.
  44. #28
    • 0
    Maruo: 28 января 2012 13:36 (99)
    Это футбол-что сделать и сам Снейдер сколько травмировался!
  45. #27
    • 0
    Vlados: 28 января 2012 13:33 (6470) Новостей: 36
    Гаргано сам не ангел, Дзанетти перед этим неплохо так снёс - но карточку не получил. А Снейдер.. да, не прав, сыграл неоправданно грубо.
  46. #26
    • 0
    Эдмонд: 28 января 2012 13:33 (262) Новостей: 15
    Надо было ему также в ногу влететь ибо Снейдер по-свински ведёт себя на поле, до него только дотронься - этот хрусталь будет плакаться...после этого поступка, ещё больше хочется, чтоб его продали!
  47. #25
    • 0
    intermiha: 28 января 2012 13:26 (236)
    Да не джентельменский поступок Снейдера - даже в какой-то мере хамский...
  48. #24
    • 0
    Trident: 28 января 2012 13:20 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Fun inter
    Ты гаргулья сейчас я тебя ударью

    сначала потрудись поднять задницу со стула
  49. #23
    • 0
    Fun inter: 28 января 2012 13:13 (497)
    Ты гаргулья сейчас я тебя ударью
  50. #22
    • 0
    vito5555: 28 января 2012 13:09 (58)
    С одной стороны я согласен,что Снайдер сыграл грубо.... но если поразмышлять.... то видно,что он подпрыгивал,чтобы убрать ногу,в которую шёл Гаргано.... а потом при приземлении просто вошёл в ногу Гаргано и оттолкнулся от неё...если попробовать на опыте,думаю каждый бы тоже заехал бы в ногу второму участнику опыта...попробуйте сами.... smile так что тут двоякая ситуация.... но если бы красную дали,я бы не спорил...
  51. #21
    • 0
    zhuzja: 28 января 2012 13:09 (1747)
    Povezlo 4to ne slomal emu lapu,Snajdera nadobqlo nakozatj,sudja vsetaki neslomal igu .!!
  52. #20
    • 0
    sad: 28 января 2012 13:03 (5505) Новостей: 61
    мне по хер...чего ты мог сделать.....
  53. Онлайн
    #19
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 13:02 (31629) Новостей: 328
    снайдер в последнее время стал грубый да и жадничать, передерживать мяч
  54. #18
    • 0
    boroda: 28 января 2012 13:02 (1937)
    Зазвездился Снейдер слишком, последнее время вообще не нравится как играет.
  55. #17
    • 0
    igor-loko: 28 января 2012 13:02 (2204)
    Мне вот реально показалось что это был игровой момент.
    Ну Снейди так то жестоко играет.
  56. #16
    • 0
    rag1: 28 января 2012 13:00 (3668) Новостей: 4
    тут прямая красная и дисквл светил,по-хамский повел себя снейдер,форму надо набирать,а не агрессию свои показывать.
  57. #15
    • 0
    Dieqo Milito: 28 января 2012 13:00 (3837) Новостей: 120
    Если внимательней взгялнуть на момент,то Снейдер даже на мяч не смотрит...
    Свинский поступок...
  58. #14
    • 0
    gector: 28 января 2012 12:48 (3539) Новостей: 3
    Цитата: Dieqo Milito
    Снейдер прыгнул открытый нагой прямо ему в кость. Чудом,наверно,нога цела осталась...

    Снайди наверно перед матчем позвонил Моу и спросил. "Папа Моу, как нада?"
    Моу:"Если ничего не получаеться, попытайся запугать противника, ногу сломай, пелечо вывихни."
  59. #13
    • 0
    s.mairbek: 28 января 2012 12:46 (3506)
    снейдеру повезло что его даже в первом тайме не удолили, он всю игру руками размахивал
  60. #12
    • 0
    gector: 28 января 2012 12:45 (3539) Новостей: 3
    фото жесть, а я как раз первый тайм пропустил. представляяю что было...
  61. #11
    • 0
    qqaazz: 28 января 2012 12:45 (848)
    это виноват раньери поставил его не наствоиственую позицию и сказал чтоб в отбор вступал вот от того эти ошибки ..а фол да красная однозначно
  62. #10
    • 0
    DiBiagio: 28 января 2012 12:44 (106)
    снейдер порядочная свинья вот и всё...хоть и игрок отличный. Дело в игре не шло вот и сорвал злобу на гаргано.
  63. #9
    • 0
    Kubati_07: 28 января 2012 12:44 (447)
    ну тут я на стороне Гаргано! не прав был Уес, сам это понимал, еще и спорил потом
  64. #8
    • 0
    жбан: 28 января 2012 12:43 (4658)
    сдесь я с ним соглашусь! Было бы дело на тренеровке например то Снайдеру надо было сразу укатать под левый глаз!
  65. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 28 января 2012 12:43 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Fantazisto _10_
    там что то серьезное произошло?

    Снейдер прыгнул открытый ногой прямо ему в кость. Чудом,наверно,нога цела осталась...
  66. #6
    • 0
    sat: 28 января 2012 12:43 (1017)
    Снейдеру в этом эпизоде надо было красную показывать
  67. #5
    • 0
    vakuna25: 28 января 2012 12:39 (204)
    ну и ударил бы че после драки руками немашут дибил гаргано я твой рот топтал
  68. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 января 2012 12:37 (4691)
    честно провтыкал етот момент! там что то серьезное произошло?
  69. #3
    • 0
    uio: 28 января 2012 12:37 (333)
    та пошол ты!лама с уругвама
  70. #2
    • 0