Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.01.2012 Автор: Кваs

Раньери не хочет отпускать Мотту, Бранка хочет подписать Гуарина

Раньери не хочет отпускать Мотту, Бранка хочет подписать Гуарина"Интер" снова включился в борьбу за 26 -летнего Колумбийца. Гуарин был выставлен на трансфер. Портал FcInternews.it сообщает, что "Интер" сделал еще один шаг в борьбе за талантливого футболиста. Эти сведения подтвердил агент футболиста, Марсело Феррейра.

"Мы работаем над соглашением с "Интером", это прекрасный шанс. На данный момент это еще не официально, но я надеюсь, что скоро появятся документы, а вместе с ними и официальное предложение за футболиста. Для Фреди это отличный шанс, и мы верим в Бога чтобы он помог выполнить эту операцию. - сказал агент Феррейра.

Вместе с тем, не менее горячо стоит вопрос с возможной продажей Тиаго Моты в "ПСЖ". Массимо Моратти и Клаудио Раньери уже озвучили свою позицию как предельно ясную: Мотта нужен "Интеру"; однако серия последних интервью агента футболиста, Дарио Канови, не менее ясно намекает, что переезд игрока из Милана в Париж более чем реален:

Еще не известно, покинет Тьяго Мотта "Интер" или нет. Поговаривали, что встреча с "Наполи" будет последней в составе "Интера". По вопросу продажи представителя Италии в "ПСЖ", ответили его агенты Канови, которые по самой последней информации Sky уже обсуждает детали сделки с представителями французкого клуба:

"До сих пор сделка находится в состоянии блокировки, потому что Раньери не хочет отпускать игрока, также как и Моратти не соглашается на этот трансфер. Думаю, что о судьбе Тиаго мы сможем сказать больше в субботу. Контракт Мотты с Интером? Соглашение истекает в 2013, но на сегодняшний день никаких попыток со стороны черно-синих продлить его не возникало.".

"Таким образом, не смотря на клубные заявления о желании оставить игрока, Нерадзурри в лице Гуарина похоже действительно готовят именно замену италобразильцу. Пожалуй, только переподписание нового контракта с Моттой могло бы раз и навсегда развеять все сомнения относительно будущего Тьягоне и повысить осознание его важности в полузащите "Интера". Однако, таких намерений за клубом пока не замечено" - резюмирует журналист FC Inter News Фабио Костантино.
Просмотров 5 185 Комментариев 76
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #76
    • 0
    adashev: 29 января 2012 09:29 (4022) Новостей: 3
    не надо отпускат Мотту и такта у нас дефицит в трансферам
  2. #75
    • 0
    meksed: 29 января 2012 05:01 (218)
    Да вы и Мотту оставляйте и гуарина подписывайте, и тогда вообще отлично будет!!!
  3. #74
    • 0
    Roket: 29 января 2012 01:02 (803) Новостей: 3
    Заголовок очень приятный, если не брать в расчет фактор бранки
  4. #73
    • 0
    kowalski: 29 января 2012 00:13 (46)
    ОПЯТЬ 25!!! Типа выбирайте что вам отрезать: палец или ухо!!!
    БРАНКУ ДОЛОЙ!!! ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!!!
  5. #72
    • 0
    ZUBASTIK: 28 января 2012 20:57 (72)
    вот это было бы не плохо.......гуарин отл.игрок....
  6. #71
    • 0
    Александер: 28 января 2012 19:04 (9800) Новостей: 2
    Почему бы и не приобрести Гуарина, парень очень интересен.
  7. #70
    • 0
    sergio-FCIM: 28 января 2012 17:59 (3285)
    Даже если Мотта останется,Гуарина надо брать не медля,а то как обычно уведут из под носа.
  8. #69
    • 0
    georinter: 28 января 2012 17:16 (308)
    Первый раз Боранка прав !!! 26
  9. #68
    • 0
    Ronaldo009: 28 января 2012 16:38 (61)
    Подпишем нужных игроков!!! Верю в команду!!!
  10. #67
    • 0
    igor-loko: 28 января 2012 16:01 (2204)
    [quote=FORZAINTERRRR]Бранка как всегда, упустим мы Гуарина, но если купим, я прощю бранке, тевеса[/quote
    Идеально было б купить Гуарина и Тевеза.
    А летом Монтоливо и Бастоса - вот это потрясно было б ну мечты.
    Избавиться от Киву,Марига,Мунтари,Куцку,верн
    уть Дестро!
  11. Онлайн
    #66
    • 0
    intermiha: 28 января 2012 15:13 (236)
    Fantazisto _10_,
    за тот ли клуб ты болеешь мнимый?


    Вот именно что за тот, если бы не за тот, меня здесь бы не было, и я буду критиковать позицию Интера так как мне не безралична его судьба, потому как невооруженным глазом видны огрехи в трансферной политике клуба...
    И глорить в этой ситуации считаю неуместно
  12. #65
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 28 января 2012 15:12 (4693) Новостей: 19
    Гуарин нужен! Но не вместо Мотты! Мотту нужно придержать!
  13. #64
    • 0
    faxa: 28 января 2012 14:44 (246) Новостей: 8
    Как же уже надоели такие коменты этого продать, того слить, третьего выкинуть, еще удивляюсь что тут умеют читать мысли Мотты, который не забывайте помог интеру выиграть лигу чемпионов благодаря своему умению читать игру и которому 29-30 лет только, это для тех кто его уже в интере не видят. Про Гуарина говоря приходит на ум больше положительного ... Будет не плохо его подписать, только чье место в основе ему дадут?

    Цитата: zmey_lda
    Гуарин и Мотта - разного плана игроки.

    +1 Увидеть их в тандеме будет захватывающе winked
  14. #63
    • 0
    zmey_lda: 28 января 2012 14:32 (500)
    Цитата: Script
    Гуарин посильне Мотты будет по мне. Такой ход будет усилением клуба.


    Гуарин и Мотта - разного плана игроки.
  15. #62
    • 0
    FORZAINTERRRR: 28 января 2012 14:25 (249)
    Бранка как всегда, упустим мы Гуарина, но если купим, я прощю бранке, тевеса
  16. #61
    • 0
    bissengali: 28 января 2012 14:15 (1657)
    Осталось 3 дня...
    Посмотрим!!!
  17. #60
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 января 2012 14:01 (4691)
    Цитата: intermiha
    Мне кажется что никого уже не купим, так как наше руководство в лице вечно улыбающегося Моратти всем довольно, (несмотря на то что конкуренты усиляются) надоело ухе видеть его вечно ухмыляющуюся и ничего не предпринимающую рожу

    за тот ли клуб ты болеешь мнимый?
  18. #59
    • 0
    igor-loko: 28 января 2012 13:53 (2204)
    Цитата: Script
    Гуарин посильне Мотты будет по мне. Такой ход будет усилением клуба.

    Конечно,+ Гуарин очень разноплановый игрок,может и опорником и атакующим полузащитником сыграть.
  19. #58
    • 0
    Script: 28 января 2012 13:44 (2625) Новостей: 21
    Гуарин посильне Мотты будет по мне. Такой ход будет усилением клуба.
  20. Онлайн
    #57
    • 0
    intermiha: 28 января 2012 13:44 (236)
    Мне кажется что никого уже не купим, так как наше руководство в лице вечно улыбающегося Моратти всем довольно, (несмотря на то что конкуренты усиляются) надоело ухе видеть его вечно ухмыляющуюся и ничего не предпринимающую рожу
  21. #56
    • 0
    Mr.Orange: 28 января 2012 13:38 (278) Новостей: 68
    Фреддиии... *_* Хочу уже увидеть его в рядах нерадзурри)
  22. #55
    • 0
    rag1: 28 января 2012 13:09 (3668) Новостей: 4
    в любом случаи нужен быстрый и мобильный полузащитник.
  23. #54
    • 0
    kazama1986: 28 января 2012 13:08 (551)
    я уже давно заметил что появилась терка между Раньери и руководством...но по обзору понятно более менее что Моратти за одно с Раньери...Бранка видимо привык диктовать тренерам своих игроков...а не тех которых тренер хочет...я думаю прежде всего нужно с тренером обсуждать трансферы...если ему не нужен Гуарин а нужен Мотта пусть так и будет...зачем обострять ситуацию? купите тех кого он хочет...если нет денег то хотябы тогда не продавайте тех кого он не хочет...ПЗДЦ дибилоидная ПОЛИТИКА КЛУБА!

    Alvaro 20,
    я думаю там не в деньгах дело...игрок должен понимать что он нужен клубу...а по ситуации он нужен только тренеру ...и только тренеру...клубу видимо он не нжуен..так как есть Бранка который уже видимо нашел ему замену еще до зимнего окна..сколько было разговоров про тогоже Куцку...теперь ГУраин...понятно что он прикинул ну если я не нужен то я пойду в ПСЖ там бабла дают...если бы ему четко сказали МОТТА ты нужен нам ...как ММ сказал летом про Веса...то он бы остался..и разговоров бы небыло вообще! А все ЭТО БРАНКА...
  24. #53
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 13:01 (31633) Новостей: 328
    если мотта хочет сам свалить, то пусть идет
  25. #52
    • 0
    igor-loko: 28 января 2012 13:01 (2204)
    Гуарин было б классное приобретение,насчёт Мотты можно и отпустить.

    Щас подписали бы Гуарина ,а летом Монтоливо.
    Вот вам и замена Мотте и Станковичу.
  26. #51
    • 0
    жбан: 28 января 2012 12:54 (4658)
    ну ну! До закрытия трансферов осталось пару дней а они о Гуарине задумались! У нас вон на неизвесных бразильцев по полтора года уходит а тут игро топ-клуба!
  27. #50
    • 0
    s.mairbek: 28 января 2012 12:48 (3506)
    надо бранку увольнят что то с ним не чисто
  28. #49
    • 0
    qqaazz: 28 января 2012 12:40 (860)
    по мне так все полседнии разговры о трансферах в клубе будь то бранка или президент полноя лапша нам ..это они говорят специально что бы успокоить болел...) вот а нас на самом деле они так хотели купить жуана вот и все... все остальное специально разосланные слухи... вот так вот и это из года в год уже... пора продавать клуб раз денег жалко..а сосуществовать ..это не наша участь мы топ клуб и должны ставить ясные цели а не так а может наши старики еще покажут супер игру... и мы на них выедем веСЬ СЕЗОН ! это даже звучит глупо не то что наедятся на это...надо было рауля брать класный игрок..раз уж у нас такая политика скупать всех стариков...а глядишья выстрелим как нить лет так через 50 выиграем опять лигу чемпионов...морати меняи политику или пошел вон.... а то ты стал как наше правительство слов много а дел никаких!!!
  29. #48
    • 0
    Fantazisto _10_: 28 января 2012 12:29 (4691)
    неужели етот ишак бранка кого то подпишет и то продав мотту наверное?
  30. #47
    • 0
    vakuna25: 28 января 2012 12:26 (204)
    раньери нехочет отпускать мотту бранка хочет купить гуарина я непонял где морати они там все скурились нахрен че вообще происходит мм давай шевели поршнями 154
  31. #46
    • 0
    мага: 28 января 2012 12:17 (162)
    Ребята а че с новостями всего две в день неужели нечего не происходит
  32. #45
    • 0
    gector: 28 января 2012 12:09 (3539) Новостей: 3
    просто нужно купить Фредди и оставить Мооту. Если нет , отпустить мотту в псж. ему 29+игрок так сибе ...имхо
  33. #44
    • 0
    vakuna25: 28 января 2012 12:09 (204)
    а чем вообще они говорят вот лацио подписал хонду милан арендовал макси лопеса а мы че взяли чтоб бранку в дырявых носках похоронили 1

    FLOST-7, эт точно а осталось 4 дня что делать незнаю денег собрать не успеем че делать wink
  34. #43
    • 0
    Maruo: 28 января 2012 12:06 (99)
    Нам примерно до 20 года нах никто не нужен!Мысли боранки.
  35. #42
    • 0
    vakuna25: 28 января 2012 12:05 (204)
    FLOST-7,
    31 января последний день до 24-00 время не успеем купить каво нибудь будем мечтать попасть в четверку facepalm
  36. #41
    • 0
    InteristoRed: 28 января 2012 12:05 (199)
    А Сулей Мунтари и Киву все еще с Интером, мде....Бранка совсем уже нюх потерял...
  37. #40
    • 0
    vakuna25: 28 января 2012 12:04 (204)
    я бы моте на голову мешок одел и увез бы в томск и заставил бы играть фк томь за его грехи и паспорт бы отобрал wink
  38. #39
    • 0
    FLOST-7: 28 января 2012 12:03 (773)
    vakuna25,
    выиграли у Милана а усилениями и не пахнет)
  39. #38
    • 0
    vakuna25: 28 января 2012 12:01 (204)
    такое ащущение что нашим клубом управляют одни бомжи купите уже на хрен кавонибудь
  40. #37
    • 0
    FLOST-7: 28 января 2012 11:57 (773)
    а трансферное окно в европе закрывается в конце января?
    прошу Администрацию простить что не по теме
  41. #36
    • 0
    Maruo: 28 января 2012 11:51 (99)
    Бранку с танкистом на трансфер!!!Древняя китайская мудрость гласит:"Выкинь свою мудрость К-ху-Ям, если она не решает твои проблемы!Зачем такой менеджер?
  42. #35
    • 0
    uio: 28 января 2012 11:39 (333)
    да мм сам виноват а не бенитес,гасперини.Мм хочет гвардиолу но он к нам не перейдет ему надо будет хорошое усиления а мм как всегда денег нет.
  43. #34
    • 0
    boroda: 28 января 2012 11:37 (1937)
    Не Знаю как сейчас но Гуарин образца прошлого сезона точно получше Мотты, тем болле последний травматичен (оптимальной замены в команде нет) и как сейчас говорят немотивирован, хочет уйти.
  44. #33
    • 0
    borisich: 28 января 2012 11:33 (9)
    Да пох на этого Мотту уже. Нужен быстрый забивной нап и хотя бы один креативный сформировавшийся зрелый полузащитник! А то 4 опорника Снейдер и Принц это пи..ец полный!!!
  45. #32
    • 0
    fc-inter: 28 января 2012 11:18 (3561)
    Цитата: Vlados
    почему нельзя взять Гуарина вне зависимости от трансфера Мотты?!

    потому что последний уже мыслями в парыже и будет сливать оставшиеся пол года у нас ....нах он такой нужен?
  46. #31
    • 0
    Maruo: 28 января 2012 11:18 (99)
    Мля мы хоть каго нибудь купим?Хозяин зажал $,пускай результат потом не спрашивает с Клаудио.Р Хз чем они думают и что они хотят выйграть.Как начнём проигрывать ведро помоев польеться на тренера.В нападений не кем обострять Форлан красавчик перед пенсией подлечиться приехал,при всём к нему уважений.Жаль что от танкиста не избавились!
  47. #30
    • 0
    ZAR: 28 января 2012 10:58 (1218)
    Можно и Гуарина купить. и Мотту оставить, имхо.
  48. #29
    • 0
    Адриано Челентано: 28 января 2012 10:44 (221)
    Гуарина надо брать в аренду. Мотта пусть остается до лета, там видно будет.
    Тевес м_дак остается до лета, там про него все дружно забудут. Кому нужен игрок не игравший год, строптивый и за 30 млн фунтов. 30
    Макси Лопес в Милане это бомба, 14 игр 3 мяча, супер нап, все со страху разбегутся... 124
  49. #28
    • 0
    urartu: 28 января 2012 10:37 (1746)
    Vlados, у меня тоже сразу така мысль возникла! Ну я думаю, что так и случится.
  50. #27
    • 0
    Vlados: 28 января 2012 10:33 (6470) Новостей: 36
    почему нельзя взять Гуарина вне зависимости от трансфера Мотты?! Ведь на Тевеса же есть 25 лямов.
  51. #26
    • 0
    wesley 10 KZ): 28 января 2012 10:32 (54)
    надо предлогать контракт не медля т.к за ним еще Юве вроде присматривает
  52. #25
    • 0
    Fun inter: 28 января 2012 10:01 (497)
    Гуарин сильнее чем мотта и моложе
  53. #24
    • 0
    ruso: 28 января 2012 09:43 (455)
    все клубы активны на рынке,толъко мы вместо покупок-продаем и раздаем в аренды!Макси Лопес,который за Барсу,Малъорку,Москву бегал уже в Милане!а у нас до сих пор еще как в Дании....нас е...ут,а мы в ожидании)))
  54. #23
    • 0
    Inquizitor: 28 января 2012 09:12 (127)
    Вот черт, каждое утро захочу сюда в ожидании новости "Трансферная бомба! " Интер подписал хоть кого-то из первой сотни transfermarkt'а ". А весь месяц в лучшем случае новости типа этой - Интер хочет... Интер интересуется...
    ребят, давайте Бранке на баночку редбулла скинемся.
  55. #22
    • 0
    Maicone: 28 января 2012 06:58 (1052)
    Очень важно не упустить эту великолепную возможность и все мы будем счастливы
  56. #21
    • 0
    raixan14: 28 января 2012 06:28 (64) Новостей: 1
    nado Guarina brat'...prodat' Muntari u nego kontrakt do leta,a to potom besplatno podberut..PSG pust' i ne nadeetsya na Mottu...pust' lu4we za 8 Muntari berut)) letom Chivu prodat'...Cardobu otpustit'..Stanka v strukturu kluba k Figu ili vmesto Branki...perevidite na Italian i MM otprav'te po @ :D
  57. #20
    • 0
    sad: 28 января 2012 05:53 (5505) Новостей: 61
    ну хотя бы его должны подписать....
  58. #19
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 04:14 (31633) Новостей: 328
    Цитата: InterWinner
    на 100% молодым станком для нас не станет, но если не будет пинать кал,на неск лет закроет поцизию

    со станком мало кто сравнится..
  59. #18
    • 0
    InterWinner: 28 января 2012 04:04 (3980)
    Цитата: ronaldo9
    летом,когда появятся другие варианты и время на раздумья действительно будет сложно выцепить его..

    это точно,поэтому лучше брать сейчас.заодно,как правильно было подмечено
    Цитата: Alvaro 20
    замена станку

    на 100% молодым станком для нас не станет, но если не будет пинать кал,на неск лет закроет поцизию
  60. #17
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 03:37 (31633) Новостей: 328
    как раз замена станку
  61. #16
    • 0
    Disobedient..: 28 января 2012 03:32 (0)
    ему сейчас помоему пох куда идти, главное свалить с порту,надо пользоваться моментом и тащить за шкуру на нашу базу..
    летом,когда появятся другие варианты и время на раздумья действительно будет сложно выцепить его..
  62. #15
    • 0
    InterWinner: 28 января 2012 02:56 (3980)
    если 8 останется,то навряд ли окажется гуа у н ас сейчас..мб до лета подождать..хотя там юве перехватить может
  63. #14
    • 0
    Alvaro 20: 28 января 2012 02:38 (31633) Новостей: 328
    в идеале было бы хорошо, гуарина и шахина взять...
    ну надеюсь летом мотта уйдет и мы возьмем шахина или велозо
  64. #13
    • 0
    shavai31: 28 января 2012 02:06 (206)
    Надо брать Гуарина! Только есть один минус! Еси Мотта уйдет, в ЛЧ мы его заявить не сможем. Надо бы еще Подольски приобрести. Хороший игрок.

    Да и еще! Избавились бы от Мунтари и Кордоба(в структуру клуба его).
  65. #12
    • 0
    K I R K: 28 января 2012 01:56 (178)
    Цитата: vakuna25
    парни тема такая вот мотта уходит в псж гуарин к нам и решают вопрос по тевесу

    Мотта скорее всего останеться...
    Гуарин скорее всего неперейдет...
    А Тевез остаеться в Ман4естере до лета...
    Вот такая вот шляпа.
    Тут Лопес в Милан перешел))))))))) тот 4то в Москве играл)))))))))))
    Он 4е нормальный форвард?)))))))))
    он вроде как сыграл 14 мат4ей за Катанью - забил 3 раза..не густо)) Может я 4его незнаю и он о4ень полезен на поле?)))
    Но это кане4но трЭЭЭЭш))) Сам Макси Лопес в Милане!!! трепищите!!!!!
  66. #11
    • 0
    urartu: 28 января 2012 01:45 (1746)
    Это было бы супер приобретением!!! Хоть бы свершилось , хотя он вроде как Ювентус любил...
  67. #10
    • 0
    duda13: 28 января 2012 01:32 (373)
    пора бы уже хотя бы кого то покупать!!!!!!в прошлом году он был супер!!!!
  68. #9
    • 0
    Adamas: 28 января 2012 01:30 (405) Новостей: 5
    Халк не реально-как говориться-"невероятный халк"
  69. #8
    • 0
    EMIL INTERISTA: 28 января 2012 01:18 (365)
    Ну купите же его!!!!!
    ОН моя второе мечта которова я хочю увидет в ИНТЕРЕ:)!
    А Первоя это Hulk:))!
  70. #7
    • 0
    vakuna25: 28 января 2012 01:13 (204)
    парни тема такая вот мотта уходит в псж гуарин к нам и решают вопрос по тевесу 37 57
  71. #6
    • 0
    sat: 28 января 2012 01:13 (1017)
    Цитата: INTER_Smoke
    Блин, после конца 2010/11 сезона я просто мечтал о нём! Да много кто мечтал наверное...
    Сейчас говорят что он херовастенько играет и почти в основу не пробивается, но я слепо верю что он сможет влиться

    аналогично
  72. #5
    • 0
    K I R K: 28 января 2012 01:06 (178)
    Цитата: PRO2
    Ну чтож, пора совершать покупки... Думаю что он точно будет у нас, уж слишком много слухов было по нему.

    Хах) и 4то дальше?)про Тевеза в 2 раза больше слухов))) он у нас?)
  73. #4
    • 0
    INTER_Smoke: 28 января 2012 01:00 (1284)
    Блин, после конца 2010/11 сезона я просто мечтал о нём! Да много кто мечтал наверное...
    Сейчас говорят что он херовастенько играет и почти в основу не пробивается, но я слепо верю что он сможет влиться как когда то Камб, Уолли... Снейдера ведь тоже забраковали в реале, а он засиял ещё ярче
  74. #3
    • 0
    bossavag: 28 января 2012 00:49 (0)
    nakonec to poyavilos xot 1 novost o nashix bombovix transferax a rad chto bil novost xooshiy . esli kupim Guarinu nado dat darogu Motte puskay uxodit uze vidno vse ego misli tolko o PSZ i konechno sposibo Motte za Vsyo 89
  75. #2
    • 0
    PRO2: 28 января 2012 00:47 (386)
    Ну чтож, пора совершать покупки... Думаю что он точно будет у нас, уж слишком много слухов было по нему.
  76. #1
    • 0
    Esteban: 28 января 2012 00:47 (1398)
    и мы верим в Бога чтобы он помог выполнить эту операцию. - сказал агент Феррейра

    аминь