Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
27.01.2012 Автор: Makers Mark

"Лечче" - "Интер" рассудит Лука Банти

"Лечче" - "Интер" рассудит Лука БантиЛука Банти из Ливорно назначен главным арбитром матча 20 тура Серии А: "Лечче" - "Интер". Матч назначен на воскресенье,29 января в (18:00) по московскому времени.

Помощниками Банти будут Петрелла и Де Лука. Четвертым арбитром будет Дамато.

Для Лука Банти в этом сезоне, уже второй матч с участием "Интера", он также рассудил матч 13 тура Серии А между Дженоа и Интером, который закончился со счетом (0-1) в пользу нерадзурри.
Просмотров 2 684 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    banti: 28 января 2012 19:53 (28)
    пенальти поставлю - всё будет ровно!!! 52
  2. #31
    • 0
    Kit Cat: 28 января 2012 15:49 (138)
    Похрен на него главное самим результативно съиграть
  3. #30
    • 0
    s.mairbek: 28 января 2012 12:51 (3506)
    судья не судья но леччи мочить надо
  4. #29
    • 0
    kazama1986: 28 января 2012 00:42 (551)
    vabene77,
    ну так в том и прикол что Отоковать))) я прекрасно знаю как пишется Атака)))просто так захотелось про Лечче сказать...ебть типа у всех дома свет ночью есть))я ваще клавы не вижу))
  5. #28
    • 0
    sad: 27 января 2012 22:56 (5505) Новостей: 61
    удачи нашим бойцам...как можно по строже в обороне.....еще новость хотя и не в тему.....мерда подписала макси лопеса...а мы....хрен вам говорит бранка из своего кабинета....этоТ мерзавец. В БРАЗИЛИЮ ЕХАЛ НЕ ДЕЛА РЕШАТЬ КЛУБНЫЕ, А ОТДЫХАТЬ....
  6. #27
    • 0
    vabene77: 27 января 2012 22:50 (309)
    kazama1986,
    Спроси у Мариши, как правильно писать слово " атаковать", она уж больно умная учить тут русскому языку... Мариша - это модератор... wink Дурдом, русскоязычный сайт с украинско-кавказско-куйзнаетка
    ким языком словами... wink
  7. #26
    • 0
    kazama1986: 27 января 2012 22:26 (551)
    самое главное чтоб защита сыграла хорошо! Лечче умеет отоковать...а вот защита у них слабенькая..думаю нада выпускать Альвареса в паре со Снейдером...они не плохо дополняли друг друга с Наполи...и думаю какраз Альварему не хватает такого партрена в центре как снейдер...
  8. #25
    • 0
    жбан: 27 января 2012 22:22 (4661)
    вроде норм.арбитр)) но вот время матча блин, совсем не удачное!!!
  9. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 27 января 2012 22:13 (3285)
    Согласен на такой же счёт как и в первой игре при его судействе.Победим вместе!!! 77
  10. #23
    • 0
    vasiliboss: 27 января 2012 21:44 (164)
    Полузащитник "Интера" Тиаго Мотта, получивший травму икроножной мышцы в матче 1/4 финала Кубка Италии с "Наполи" (0:2), может пропустить выездную встречу 20-го тура серии А с "Лечче", которая состоится 29 января.

    На сегодняшней тренировке хавбек работал по индивидуальной программе, сообщает официальный сайт клуба.

    Совпадение?
  11. #22
    • 0
    Makers Mark: 27 января 2012 21:42 (302) Новостей: 304
    Timon,
    Kevin,
    Ukrainec,
    ГЕНА БУКИН,
    bakho-baggio,
    Ребята! - В этой теме не обсуждаются трансферы! 10 раз уже писали! Есть специальная тема для обсуждения трансферов,вас уже предупреждали, что бы не обсуждали больше трансферы в этой теме,что не ясно-то?
  12. #21
    • 0
    Arhis-sampai: 27 января 2012 21:20 (854)
    Цитата: bakho-baggio
    Прошу прошение, что ни в тему. Мыльная опера по Тевесу закончена, он остается в Сити до июня. Гуарин переходит к нам в Интер. Коутиньо отправляется в аренду в Болонью.


    пока официальной инфы нету - слухи)) а реальность, что видимо можем потерять Мотту, а Мунтари так и останется у нас))

    поэтому надо сейчас драть лечче, и по максимуму очки набирать в серии А составом, который имеем сейчас ) ..

    p.s и все же хочется на поле увидеть Сарате и Люка... Пацци и Мили так-то не железные каждый матч играть почти от звонка до звонка
  13. #20
    • 0
    bossavag: 27 января 2012 21:13 (0)
    Timon,
    otkuda info
  14. #19
    • 0
    Sqvoll: 27 января 2012 21:11 (446)
    Цитата: Ukrainec
    Гуарин переходит к нам в Интер

    Тогда бы Мотту отпустили,так что сомневаюсь
  15. #18
    • 0
    bossavag: 27 января 2012 21:09 (0)
    chto za labirintos. celiy den novost net. tolko arbitr matcha
  16. #17
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2012 20:01 (31634) Новостей: 328
    Цитата: ALIBEK
    Ну а почему тогда нет свежих новостей? Лично Я раз 5 добавлял новости и ни разу ее не добавили!

    добавляются новости с достоверных источников, а не желтухи!

    вот сюда заходите и пишите
  17. #16
    • 0
    ALIBEK: 27 января 2012 19:49 (1024) Новостей: 61
    Цитата: Alvaro 20
    кто еще не по теме напишет, сразу без предупреждения в БАНю пойдет!

    Ну а почему тогда нет свежих новостей? Лично Я раз 5 добавлял новости и ни разу ее не добавили!
  18. #15
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2012 19:33 (31634) Новостей: 328
    кто еще не по теме напишет, сразу без предупреждения в БАНю пойдет!

    надеюсь. что отсудит нормально
  19. Онлайн
    #14
    • 0
    Kevin: 27 января 2012 19:09 (258)
    ГДС пишел что агент Гуарина работает над этим трансфером, ждут бумаги мол.
  20. #13
    • 0
    Ukrainec: 27 января 2012 19:06 (13) Новостей: 5
    Цитата: bakho-baggio
    Гуарин переходит к нам в Интер.

    И откуда такая инфа????
  21. #12
    • 0
    DiBiagio: 27 января 2012 18:50 (106)
    Да елы палы,фигню городите. Тоже мне шахтеры блин. По полтора часа побегать чтоль не могут???ну ладно может полтора часа и не очень просто пробегать но они ведь не ВЕСЬ матч носятся сломя голову....увы не весь...по игры минимум ходят пешкомя обычный учитель и я прохожу вдень дохрена. Работаю по 12 часов в днь получая копейки и ничего. А ведь работаю каждый день и ЛИШЬ один выходной.а эти красавцы ...за такую з.п. могут и побегать...походить 3 раза в неделю....и то такое случается вобщем редко..а да..еще забыл...посмотрите как люди играют в теннис...по 5 часов бывает и на завтра уже новая встреча...а тут блин немощные..кто не согласен пишите..готов дискутировать до последнего)))п.с. пишу с планшета простите что нет запятых)))
  22. #11
    • 0
    ГЕНА БУКИН: 27 января 2012 18:48 (14)
    Придется потрудиться с Лечче.
    Гуарин в Интер? Че то не вериться!
  23. #10
    • 0
    Nerazurri Fratello: 27 января 2012 18:43 (511)
    Да блин я весь день жаждал узнать кто будет судить этот матч!
  24. #9
    • 0
    bakho-baggio: 27 января 2012 18:43 (528)
    Прошу прошение, что ни в тему. Мыльная опера по Тевесу закончена, он остается в Сити до июня. Гуарин переходит к нам в Интер. Коутиньо отправляется в аренду в Болонью.
  25. #8
    • 0
    acid_marsel: 27 января 2012 18:36 (128)
    Danya98,
    Только вот Лусио ненадо на скамейку отдыхать! Он единственный защитник который лично меня устраивает)))
  26. #7
    • 0
    Danya98: 27 января 2012 18:05 (414) Новостей: 38
    ZAR,
    Согласен, команде очень не хватает свежести, они истощенны, после такой серии Побед, с Лечче нужен результат, но нужно дать отдохнуть таким игрокам как Лусио, Майкон, может еще Камба с Милито убрать, но у нас просто нет такой длинной скамейки, без вышеперечисленных игроков, можно и проиграть.
  27. #6
    • 0
    Makers Mark: 27 января 2012 18:02 (302) Новостей: 304
    Цитата: bossavag
    a zayavki kogda budut zdu Kouta

    Завтра все будет,Коут скорее всего не сыграет...
  28. #5
    • 0