Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.10.2009 Автор: Ambassador

Шевченко: “Странно играть против “Интера” в футболке не красно-черного цвета”

Шевченко: “Странно играть против “Интера” в футболке не красно-черного цвета”Уже имея в своем активе 14 забитых мячей против “Интера”, бывший нападающий “Милана” Андрей Шевченко сказал, что не собирается останавливаться на достигнутом результате, когда его киевское “Динамо” приедет на “Сан Сиро”.

Украинец по праву является одной из легенд футбольного клуба “Милан”: за 208 игр он смог отметится 127 голами за “россонери”. По статусу, он занимает второе место в списке лучших бомбардиров “Милана” за всю историю клуба.

Общаясь с итальянским изданием “La Gazzetta dello Sport”, Шевченко признал, что для него это будет немного в диковинку – играть против “Интера” в футболке не “красно-черного” цвета.

“Это событие довольно странное, но я знаю очень хорошо, что стадион будет поддерживать “Интер”. И я всегда уважаю тифози. Я уважаю их за то, что они уважают меня”, - сказал украинский нападающий.

Когда футболиста поставили перед фактом, что миланским лидером “забивания банок” против “Интера” является Гуннар Нордаль, Шевченко ответил:

“Ах, Нордаль, он всегда на вершине. Он непревзойден. Мой любимый гол против “нерадзурри” - в полуфинале Лиги Чемпионов в 2003 году. Но я рассчитываю забить и 15 гол за киевское “Динамо”. Это стоит того, верно?”.

Не испугает ли украинский клуб увиденное на стадио Массари, когда “Интер” смог разгромить местную “Дженоа” со счетом 0:5?

“”Динамо” хочет выйти из группы. В ней много молодых игроков, однако многие из них знают, как нужно много стараться и биться за победу. За это я их и уважаю”.

Под конец общения, Шевченко сказал о том, что он не испытывает дурных чувств к Жозе Моуринью за то, что португалец игнорировал его в “Челси”.

“Ничего личного против Моуриньо не имею”, - сказал Шева

Многие английские газеты писали о том, что якобы Моуринью разрушил тем самым его карьеру футболиста, на что украинский форвард ответил:

“Я уже легально победил некоторых английских печатных изданий. Чувствую, что опять придется баламутить это болото. Впервые об этом слышу. Он не вел себя некорректно по отношению ко мне. А что касается остальных игроков, то мне было все равно”, - в заключении говорит Шевченко.
Просмотров 2 508 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    INTERbomb: 20 октября 2009 01:21 (693)
    иди наху
  2. #28
    • 0
    pipinox: 19 октября 2009 23:32 (554) Новостей: 4
    А мне он не нравится и никогда не нравился пусть даже и футболист хороший
  3. #27
    • 0
    Esteban: 19 октября 2009 18:06 (1398)
    Старичело 116
  4. #26
    • 0
    andreys0: 19 октября 2009 17:58 (977) Новостей: 10
    Шева харош! Легенда!
    кто не согласен с этим те неадекваты! канешно он уже не тот( но выстрелить может в любой момент!

    Diego Milito сколько тебе леТ?
  5. #25
    • 0
    Alukard: 19 октября 2009 16:12 (515) Новостей: 1
    Нормальный мужик
  6. #24
    • 0
    Matt: 19 октября 2009 16:01 (358) Новостей: 11
    Парни, завязывайте с этой агрессией, он такой же человек как и мы с вами.
  7. #23
    • 0
    The Great One: 19 октября 2009 16:00 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Diego Milito
    шева играл раньше, щас он сдулся и никакой опасности не представляет

    Не спеши списывать его. Может скорость у него не та что раньше, однако техника, умение удачно открываться и выбирать позицию при нём. К тому же у Шевы богатейший опыт игр на таком уровне. Всё это подкреплено настоящим профессионализмом и трудолюбием.
    Очень радовался когда ушёл из ББилана124. Сколько же он нам голов забил26. Надеюсь завтра не забьёт77
  8. #22
    • 0
    DreameR: 19 октября 2009 15:31 (330)
    эх шева шева, повёлся на деньги абрамовича....я тебя как ненавидел так и буду ненавидеть
  9. #21
    • 0
    Diego Milito: 19 октября 2009 15:03 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Ubigamer
    Здесь я не согласен.Как говорится "Раз в год и палка может стрельнуть

    Эта палка уже три года стрельнуть не может, не удивлюсь если после матча у шевы даже удара в створ не будет
  10. #20
    • 0
    TAboO: 19 октября 2009 15:01 (203) Новостей: 43
    Цитата: Diego Milito
    никакой опасности не представляет

    Здесь я не согласен.Как говорится "Раз в год и палка может стрельнуть"
  11. #19
    • 0
    Diego Milito: 19 октября 2009 14:56 (924) Новостей: 1731
    шева играл раньше, щас он сдулся и никакой опасности не представляет
  12. #18
    • 0
    RB-OLEGA: 19 октября 2009 14:54 (1084)
    Inter 4US-здорово сказал!Полностью согласен!
  13. #17
    • 0
    Diego Milito: 19 октября 2009 14:52 (924) Новостей: 1731
    Мешок он а не легенда
  14. #16
    • 0
    RB-OLEGA: 19 октября 2009 14:51 (1084)
    уважаю-не уважаю...Для Интера ,т.е. для нес всех он был и остается только ненавистным врагом какой бы не был легендой! 36 Как вспомнишь сколько он нам пипил кровушки,,, кулаки сами сжимаются и не нужно это так быстро забывать!
  15. #15
    • 0
    Diego Milito: 19 октября 2009 14:48 (924) Новостей: 1731
    Шева мешок!!!!!!!
  16. #14
    • 0
    XAN: 19 октября 2009 14:48 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Kuchisbichi
    спасибо братишка

    Да незачто! smile
  17. #13
    • 0
    globalPREVED: 19 октября 2009 14:46 (1781) Новостей: 30
    Да пошел он. Хоть и легенда мирового футбола, безусловно. Но вровень с такими как ван Бастен он не стал, хотя мог - это все из-за того, что погнался за денюжкой к дяде Роме.
  18. #12
    • 0
    Kuchisbichi: 19 октября 2009 14:37 (374) Новостей: 3
    Qyaresma-7
    спасибо братишка 69
  19. #11
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 19 октября 2009 14:13 (505)
    Че вы гоните вспомните сколько голов за зборную он наколотил, норм игрок но уже канешно не тот
  20. #10
    • 0
    XAN: 19 октября 2009 13:26 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Kuchisbichi
    кто бы что ни говорил,но именно Шевченко красавчик!!!только дура он что ушел из Милана,погубив себе карьеру,хотя кто знал!но все равно его уважаю,мало кто смог себя зареккомендовать себя так же как и шевченко!пожелаю и нам побольше таких как он!а то что он забивал интеру столько раз,говорит об одном,что он и правда легенда!

    Полностью с тобой согласен!
  21. #9
    • 0
    sad: 19 октября 2009 13:24 (5505) Новостей: 61
    твое время позади шева.....
  22. #8
    • 0
    Interist91: 19 октября 2009 13:22 (1132) Новостей: 1
    Нормальный футболист!Но меня он вырубал потому что он очень много глов клипал Интеру!Но сйчас н уже отыграл своё время!!!
  23. #7
    • 0
    Kuchisbichi: 19 октября 2009 13:21 (374) Новостей: 3
    кто бы что ни говорил,но именно Шевченко красавчик!!!только дура он что ушел из Милана,погубив себе карьеру,хотя кто знал!но все равно его уважаю,мало кто смог себя зареккомендовать себя так же как и шевченко!пожелаю и нам побольше таких как он!а то что он забивал интеру столько раз,говорит об одном,что он и правда легенда!
  24. #6
    • 0
    Inter 4US: 19 октября 2009 13:20 (10)
    Более чем уверен фаны Нашей команды его ненавидят за то что он неплохо играл против нас,и вообщем,я тоже его не долюбливаю,но не скажу счто прям ненавижу))))Я Инзаги больше презираю)))
  25. #5
    • 0
    rag1: 19 октября 2009 13:15 (3668) Новостей: 4
    Qyaresma-7,норм реакция,а что вы хотели услышать? fellow
  26. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 октября 2009 13:14 (3863) Новостей: 116
    Он уже не тот "Шевченко", что ложил на лопатки Интер. winked
  27. #3
    • 0
    XAN: 19 октября 2009 13:09 (3594) Новостей: 108
    Цитата: Алексей
    Терпеть ни могу эту личность!

    Цитата: •ULTRAS•
    согласен он идиот полнейшый

    Цитата: •ULTRAS•
    псих тебя никто не уважает ...
    хаххахахах

    Ребята, я не понял! Откуда столько злости на легенду украинского футбола? Лично мне он нравится, талантливый футолист!!!
  28. #2
    • 0
    UltraS : 19 октября 2009 12:51 (0)
    Алексей

    согласен он идиот полнейшый smile

    И я всегда уважаю тифози. Я уважаю их за то, что они уважают меня”, - сказал украинский нападающий.

    псих тебя никто не уважает ...
    хаххахахах 91
  29. #1
    • 0
    Алексей: 19 октября 2009 12:45 (3227) Новостей: 731
    Терпеть ни могу эту личность! angry