Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
26.01.2012 Автор: Makers Mark

Маццари: Раньери — отличный тренер, но у "Интера" стоило удалить двух игроков

Маццари: Раньери — отличный тренер, но у "Интера" стоило удалить двух игроковГлавный тренер "Наполи" Вальтер Маццари, команда которого прошла в полуфинал Кубка Италии, победив "Интер", считает необоснованными претензии своего визави Клаудио Раньери к судейству матча.

"Я с глубоким уважением отношусь к Раньери, он отличный тренер. Но если он говорит, что нужно было удалять Маджо, он должен помнить, что нужно было удалять и двух игроков "Интера"! Снейдеру не дали красную карточку за ужасный фол на Гаргано, а Киву заслужил вторую жёлтую карточку. Если какая-то команда и пострадала от судейства, то это "Наполи".

Если говорить об игре, то "Интер" находится в великолепной форме, и наша победа о многом говорит"
, — заявил Маццари.
Просмотров 3 969 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    s.mairbek: 28 января 2012 12:55 (3506)
    по делу сказал
  2. #22
    • 0
    O_K: 27 января 2012 23:37 (5)
    Нужно признать очевидное, Наполи, несмотря на п....ж Мацарри, прошёл заслуженно. Главное на сезон это попасть в зону ЛЧ и удачно выступить в этой самой ЛЧ, а кубок это такое... бла-бла-бла
  3. #21
    • 0
    asyl: 27 января 2012 18:18 (31)
    ой ой ой как грязно играл Снейдер прям врезал в ноги гаргано. красную мог получить слав богу арбитр не увидел. весь 1 тайм изрядно неврничал.игра никакая. обидно что упустили Наполи аааааааааааааааааааааааааааааа


    аааааваа 148 раньери тренер среднего звена с большим уважением отношусь к его работе но мне больше Бенитес симпатизировал это только мое сугуболич мнение.
  4. #20
    • 0
    madi madik: 27 января 2012 01:14 (72)
    Как Наполи пострадал от судейства, пенальти в наши ворота дали а ваши нет, думай о чем базаришь!
  5. #19
    • 0
    ablet: 26 января 2012 21:56 (9)
    Я вчера не видел матч жаль что мы проиграли может не надо было Снейдера выпускать в основном а выпустить на замену со Снейдером наверное Раньери пришлось поменять тактику
  6. #18
    • 0
    PRO2: 26 января 2012 21:36 (386)
    да пошел он. Ничего нам не следует помнить, Дали бы нам пенальти за Милито, все возможно сложилось бы по другому. Фаратнуло, выиграл выходящую из кризиса суперкоманду, теперь выеживается.
  7. #17
    • 0
    recoba36: 26 января 2012 21:05 (112)
    Заголовок наитупейший. Причем здесь тренерские качества Раньери и чудачества судьи. facepalm
  8. #16
    • 0
    Gsom: 26 января 2012 20:47 (480)
    Во клоун. facepalm Второй матч уже от судей "терпят"
  9. #15
    • 0
    ZUBASTIK: 26 января 2012 20:31 (72)
    Alvaro 20,
    да да там чистый пенальти был...фол против милито..но наполи заслужила победу....
  10. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 26 января 2012 19:56 (3302)
    Надо нормально признать:что они были и свежее и быстрее и умнее нас. Поздно пить боржоми когда почки отвалились. Надо поскорее забыть этот кошмар и двигаться вперёд. Хотя я сам пока забыть то что увидел вчера не могу.Но это ничего не меняет: ВПЕРЁД ТОЛЬКО С = ИНТЕРОМ = 77 77
  11. #13
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2012 19:49 (33414) Новостей: 328
    ну снайдер вчера перегнул палку конечно
    но пеналь чистый был
  12. #12
    • 0
    жбан: 26 января 2012 19:30 (5040)
    победителей не судят, но в данном матче наполи очень повезло!
  13. #11
    • 0
    Адриано Челентано: 26 января 2012 19:10 (221)
    1 В ЛЧ будем биться до Реала или Барселоны. 82
    Это команды с другой планеты, те скорости на которых они играли вчера, нет команды готовые им противостоять!!!
    2 В сериале 3 место займем.
    В чемпионате нужно нападение, забивающее по 1,5 -2 мяча за игру. Пик эмоциональный и физический Интер прошел, будем возвращаться на землю.
    3 Кубок- единственный трофей, который мы могли выиграть. 73
  14. #10
    • 0
    anexsion: 26 января 2012 18:50 (232)
    Наполи просто повезло что у нас такой плотный и тяжелый календарный график!!!!!
  15. #9
    • 0
    Inter78: 26 января 2012 18:25 (22)
    пипец как погли проиграть
  16. #8
    • 0
    Chaus: 26 января 2012 18:19 (665) Новостей: 14
    претензии к судейству не могут быть не обоснованы, но нужно признать, что судья налажал в обе стороны и не помалу, в любом случае неаполитанцы заслужили эту победу своей игрой, а нам остается забыть и сосредоточиться на двух более важных турнирах.
  17. #7
    • 0
    sad: 26 января 2012 18:11 (5587) Новостей: 61
    просрали игру вот и все......
  18. #6
    • 0
    san10k10: 26 января 2012 18:11 (119)
    cio on Pi**** govorit....a kokda emu Milito skazal ,,adesso non parli piu?'' on molcial kak gavno...poliubomu im ne pobejdati v finale...
  19. #5
    • 0
    joy: 26 января 2012 18:06 (1058) Новостей: 1
    Всё по делу сказал. Снейдер оч плохо сыграл, ещё и вёл себя как свинья.
  20. #4
    • 0
    tequi_erooo: 26 января 2012 17:56 (476)
    a v seri a inter - napoli pastradal tolka inter, kagda emu dali praigrat 0-3 pazornaa, shto na eta skajesh mazzari?
  21. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2012 17:51 (4691)
    проиграли и че? трагедии невижу! напомним наша мета место в тройке! ну и в лиге забратся до полуфинала!
  22. #2
    • 0
    --LEvON--: 26 января 2012 17:42 (351)
    facepalm больше нечего сказать
  23. #1
    • 0