Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.01.2012 Автор: Dima_Inter_1908

«Интер» отказал «ПСЖ»

«Интер» отказал «ПСЖ»«Интер» отклонил официальное предложение «ПСЖ» по трансферу Тиаго Мотты в размере 8 миллионов евро.

29-летний полузащитник уже дал свое согласие на переход в столичный клуб, однако стороны пока далеки от достижения компромисса. Впрочем, парижане не намерены так просто сдаваться. По информации итальянской прессы, «ПСЖ» готовит улучшенное предложение, дабы успеть завершить сделку до закрытия зимнего трансферного окна.

В текущем чемпионате Мотта провел 10 матчей и забил три мяча. Действующий контракт футболиста истекает в июне 2013 года.

Напомним, что «Интер» подписал бывшего хавбека «Дженоа» в 2009 году за 14 миллионов евро.
Просмотров 3 135 Комментариев 55
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #55
    • 0
    ablet: 27 января 2012 17:31 (9)
    Да если мы продадим Мотту и не купим замену то на его позиции некому будет играть :-)
  2. #54
    • 0
    Богатырев Ас.: 27 января 2012 16:27 (90)
    Продать его и купить велозу или дейонга
  3. #53
    • 0
    Yarik: 27 января 2012 10:57 (2029) Новостей: 16
    ablet,
    в середине сезона нет смысла продавать основного игрока, тем более и альтернативы адекватной нет!
  4. #52
    • 0
    wesley 10 KZ): 27 января 2012 09:16 (54)
    если дадут 10 12 пусть идет и на эти деньги купить фаарфана
  5. #51
    • 0
    ablet: 26 января 2012 22:09 (9)
    Я считаю если хочет уйти то держать не стоит :-)
  6. #50
    • 0
    bossavag: 26 января 2012 21:31 (0)
    puskay svalitca daze ne pomnyu iz za nego skolkopenalti bil na nashem varota
  7. #49
    • 0
    sergio-FCIM: 26 января 2012 20:03 (3285)
    Если САМ захочет уйти-надо отпускать.Пользы от игрока у которого мысли где то около Эйфелевой башни: НИКАКОЙ. Только будет занимать чьё то место на поле.
  8. #48
    • 0
    MARIO8: 26 января 2012 20:00 (1303) Новостей: 9
    Я так понял вчера Тиаго пытался сбросить цену дабы скорее переехать в столицу Франции ... Ещё пару таких матчей и нам придётся самим платить, лишь бы избавиться от него .
  9. #47
    • 0
    Inquizitor: 26 января 2012 19:55 (127)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Ответ один - это будет только тогда,когда с поста президента уйдет Моратти,т.е. не скоро.

    есть еще варианты с:
    1. Уход Бранки с поста техдира.
    2.Возвращение Ориалли (Вместе с Габриеле с Леле, разумеется wink )
    3.Возвращение Маура.
  10. #46
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2012 19:48 (31629) Новостей: 328
    пусть дают 10 лямов за него + бонусы в размере 5 лям
  11. #45
    • 0
    bossavag: 26 января 2012 19:46 (0)
    rukavodstva ne xotyat ni kogo kupit. top 3 vaydyom eto budet bomba, a letom revalyucia nachinaya s Branki
  12. #44
    • 0
    Адриано Челентано: 26 января 2012 19:15 (221)
    Пендаль был имени Мотта, лететь 2 метра за игроком в штрафной, которого окружают двое... такого я давно не видел facepalm
  13. #43
    • 0
    bissengali: 26 января 2012 19:15 (1657)
    Мало дают...
    Все нас за ЛО.ОВ принимают...
    Пусть лучше отсидиться у нас, надеюсь он посмотрит повтор вчерашнего матча!!!
  14. #42
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 января 2012 19:01 (2482) Новостей: 4
    Когда уже в трансферное окно я перестану переживать что продадут кого-то из основных игроков,когда мы купим хоть одного классного игрока,а не всякий шлак.Когда мы распродадим балласт и усилим команду?
    Ответ один - это будет только тогда,когда с поста президента уйдет Моратти,т.е. не скоро.
  15. #41
    • 0
    bossavag: 26 января 2012 18:44 (0)
    privet vsem kto vishel iz bani.
    nachinaya s Iyunya rukavodstvo krichit chto gromkix trransferov ne budet,
    zabudte o Teves, Guarin SHahin,
  16. #40
    • 0
    Danya98: 26 января 2012 18:29 (414) Новостей: 38
    ArtyD,
    Да,да, хоть я Чердака терпеть не могу, про Мотту он правильно сказал.
  17. #39
    • 0
    Цыган: 26 января 2012 18:27 (712)
    За то что он вчера вытворил я бы его всё таки продал! 160
  18. #38
    • 0
    Inter78: 26 января 2012 18:24 (22)


    15 мил за него и все 8 мил это мала

  19. #37
    • 0
    fc-inter: 26 января 2012 18:18 (3561)
    15 млн и мы его в коробке вышлем с праздничным бантом!
  20. #36
    • 0
    sad: 26 января 2012 18:12 (5505) Новостей: 61
    да отпустите уже его....
  21. #35
    • 0
    joy: 26 января 2012 18:05 (1058) Новостей: 1
    Цитата: жбан
    ха! А не пошли бы в пизду товарищи парижане!

    )))))))

    Блин я даж не знаю. Наверное не стоит отпускать
  22. #34
    • 0
    アーティ長友: 26 января 2012 17:44 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Danya98
    А жаль, очень жаль. Я лично не понимаю привязанности к этому игроку таких людей как Маур, Раньери,Лео.

    Ты, просто, говоришь сейчас словами Чердака!
  23. #33
    • 0
    Danya98: 26 января 2012 17:43 (414) Новостей: 38
    А жаль, очень жаль. Я лично не понимаю привязанности к этому игроку таких людей как Маур, Раньери,Лео.
  24. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2012 17:41 (4693) Новостей: 19
    Нельзя продавать! Это будет очередная ошибка!
  25. #31
    • 0
    boroda: 26 января 2012 17:36 (1937)
    Походу продадим fellow
  26. #30
    • 0
    アーティ長友: 26 января 2012 17:34 (3947) Новостей: 571
    жбан, Ты как всегда фееричен! 150

    Цитата: vasiliboss
    так а я о чем? я тоже не хочу чтоб он ушел, он хороший игрок. просто если он сам захочит, то его никто не держит

    Я его держу)))

    Inquizitor,
    +1
  27. #29
    • 0
    жбан: 26 января 2012 17:31 (4658)
    ха! А не пошли бы в звезду товарищи парижане!
  28. #28
    • 0
    Dreamtheater: 26 января 2012 17:29 (962)
    эта инфа 3-4 дневной давности
  29. #27
    • 0
    Inquizitor: 26 января 2012 17:29 (127)
    Вот сейчас все хейтеры будут тыкать всерашним матчем, в котором по-сути все плохо играли. Ну не все, но 1-2 человека только играли на своем уровне.
    Когда Снейди все продавали в МЮ и он играл невыразительно, все кричали мол Уэс больше не хочет играть за Интер, давайте продавать его. Когда Майкона Маур звал в Реал и тот плохо заиграл при Бене, да еще в лазарете поселился, тоже все кричали мол отпустите вы уже Майкона, он не хочет быть в Интере. А вот где теперь все те, кто кричал это?
    С Моттой будет так-же, если Моратти все-таки оставит его в команде.
  30. #26
    • 0
    Harri: 26 января 2012 17:23 (880) Новостей: 403
    Не продадим мы его, как ни странно он нужнее
  31. #25
    • 0
    vasiliboss: 26 января 2012 17:22 (164)
    ArtyD,
    так а я о чем? я тоже не хочу чтоб он ушел, он хороший игрок. просто если он сам захочит, то его никто не держит
  32. #24
    • 0
    gector: 26 января 2012 17:21 (3539) Новостей: 3
    зря не продали. Долой Мотту. Даешь Месси. :)
  33. #23
    • 0
    アーティ長友: 26 января 2012 17:20 (3947) Новостей: 571
    Цитата: vasiliboss
    конечно есть причины, мы о его зарплате ничего же не знаем, уверен в псж он не меньше будет получать...да и место в основе у него будет стабильное

    Мне пофиг что с ним будет в ПСЖ и сколько он там будет получать, я к тому веду, что он нужен здесь и сейчас в Интере, замену ему за столь короткий срок мы найти не сумеем, Гуарин, Сахин - этим ребятам нужно время! А нам нужно за ЛЧ цеплятся и Мотта нужен как никогда в нашей обойме! Почему бы не продать его летом и взять адекватную замену, зачем всё решать в попыхах, в общем смысла в его продаже СЕЙЧАС не вижу!
  34. #22
    • 0
    el capitano: 26 января 2012 17:17 (117)
    Достоиной заменой ему будет только Гуарин. Поли пока слишком молод. Я думаю, что все решится в последние дни окна.
  35. #21
    • 0
    vasiliboss: 26 января 2012 17:13 (164)
    ArtyD,
    конечно есть причины, мы о его зарплате ничего же не знаем, уверен в псж он не меньше будет получать...да и место в основе у него будет стабильное
  36. #20
    • 0
    アーティ長友: 26 января 2012 17:12 (3947) Новостей: 571
    Цитата: vasiliboss
    ну это твои догадки)

    Догадки догадками, но беспочвенно сваливать не стал бы ни один игрок в его положении, значит есть на то причины!
  37. #19
    • 0
    vasiliboss: 26 января 2012 17:06 (164)
    Цитата: ArtyD
    Как это, нет, с игроками может и нет, но с руководством, которое не хочет идти ему на встречу, в плане продления контракта, есть, пусть и не такое значимое! А то что это скорее Интер хочет от него избавится, а не сам Мотта уйти замалчивается!

    ну это твои догадки) это не серьезный довод..короче во всем виноват интер)
  38. #18
    • 0
    アーティ長友: 26 января 2012 17:03 (3947) Новостей: 571
    Цитата: vasiliboss
    ну и как ты это представляешь что мотта это говорит?

    Мотта: "Мне осточертел Интер, я желаю свалить от сюда в ПэСэЖэ"

    Примерно так!
    Цитата: vasiliboss
    он тоже не дурак, у него же нет конфликта внутри команды

    Как это, нет, с игроками может и нет, но с руководством, которое не хочет идти ему на встречу, в плане продления контракта, есть, пусть и не такое значимое! А то что это скорее Интер хочет от него избавится, а не сам Мотта уйти замалчивается!
    Цитата: vasiliboss
    И о том что мотта хочет уйти уже каждый говорит и в каждой газете написано...люди не зря говорят

    Люди балоболы по своей натуре, тем более журналисты, тем более Итальянцы! fellow
  39. #17
    • 0
    Gsom: 26 января 2012 17:00 (480)
    Какие еще 8 миллионов? Лео кажись с дуба рухнул
  40. #16
    • 0
    aram: 26 января 2012 16:59 (115)
    Да если он хочет уйти то продать его, только за нормальные деньги. И купить взамен кого то по моложе и техничнее
  41. #15
    • 0
    vasiliboss: 26 января 2012 16:57 (164)
    ArtyD,
    ну и как ты это представляешь что мотта это говорит? он тоже не дурак, у него же нет конфликта внутри команды, чтоб рьяно хотеть уйти...он не уверен что клубы договорятся, зачем бросатся тогда словами, если нет 100% договоренности. И о том что мотта хочет уйти уже каждый говорит и в каждой газете написано...люди не зря говорят
  42. #14
    • 0
    nanahara: 26 января 2012 16:57 (339) Новостей: 1
    всё, думаю Мотту уже продали)
  43. #13
    • 0
    Kimvl: 26 января 2012 16:55 (223)
    ArtyD,
    Это точно, не более 2 дней назад, когда была очередная новость про Мотту, большинство распевало диферамбы про Тьягоне ,а сейчас, проиграв Наполи мнение поменялось на 180 градусов... Мотта классный игрок ,не надо его продавать ,а если продавать то точно не за 8 лямов.


  44. #12
    • 0
    seymur.m: 26 января 2012 16:52 (524)
    Esli bi mi zaxoteli kupit takoqo iqraka ot nas naverno 15-20mln trebovali
  45. #11
    • 0
    アーティ長友: 26 января 2012 16:51 (3947) Новостей: 571
    Цитата: vasiliboss
    но он сам хочет уйти

    Это ещё доказать надо, а то что там говорят трансферные критики\эксперты меня не волнует, лично Мотта, такого не говорил!
  46. #10
    • 0
    PRO2: 26 января 2012 16:49 (386)
    Если он сам согласился переходить в другой клуб, то он уже не наш человек. ММ надеюсь понимает это.
  47. #9
    • 0
    vasiliboss: 26 января 2012 16:48 (164)
    ArtyD,
    а никто о не забывает о том, что мотта хорошего для интера сделал...я вот считаю что он хороший игрок, и мне бы очень хотелось чтоб он остался...но он сам хочет уйти, да и его игра с таким отношением как в матче с наполи наглядно показала что он сейчас больше о трансфере думает чем о игре
  48. #8
    • 0
    Amore Nerazurri: 26 января 2012 16:45 (152) Новостей: 6
    не думаю что хорошо что мы его не продали если он сам этого хотел нужно было отдать его неизвестно теперь как он будет играть веть он же хотел нужно было его отпустить
  49. #7
    • 0
    アーティ長友: 26 января 2012 16:43 (3947) Новостей: 571
    Ой мля facepalm Всё-таки правильно говорят, хорошее забывается быстрее, а плохое помнится всю жизнь!
  50. #6
    • 0
    vasiliboss: 26 января 2012 16:43 (164)
    K I R K,
    полностью согласен, игрок он неплохой, но с таким отношением как вчера, он нам не нужен...думаю главной ошибкой раньери в матче было то,что он заявил мотту на матч, или хотя бы в основу ставить его не надо было
  51. #5
    • 0
    Вангог: 26 января 2012 16:40 (367) Новостей: 1
    Цитата: wurik
    мы его вроде за 20 брали.

    14.
  52. #4
    • 0
    K I R K: 26 января 2012 16:39 (178)
    опять этот урод...мя4 в4ера потерял а после еще и пенальти привез!
    Еще и согласился на периход!!! ну и за4ем такой в каманде теперь нужен?!
    Не стоит его удерживать...хоть и игрок он не плохой!!! но в4ера он тааак с кося4ил(((
  53. #3
    • 0
    wurik: 26 января 2012 16:37 (572) Новостей: 7
    мы его вроде за 20 брали.
    Пусть уходит он нам не нужен бокопор!
  54. #2
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2012 16:34 (3506)
    esli sam soglasilsya to pust' delaet nogi
  55. #1
    • 0