Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
26.01.2012 Автор: Dima_Inter_1908

Милито: "Я не рисовал пенальти"

Милито: "Я не рисовал пенальти"Форвард «Интера» Диего Милито считает, что в четвертьфинальном матче Кубка Италии с «Наполи» (0:2) главный арбитр не усмотрел нарушение правил в штрафной «партенопейцев».

Аргентинец намекает на эпизод, в котором он вел борьбу с защитником хозяев Кристианом Маджо.

«Я сразу же понял, что это был чистый пенальти. В тот момент мне удалось опередить своего оппонента. Я не отношусь к футболистам, которые падают на газон без особых причин, – приводит Football Italia слова нападающего «нерадзурри». – Мы старались сдержать атакующий порыв «Наполи» в первом тайме, а уже после перерыва наша команда заиграла намного лучше. Во втором тайме «Интер» был великолепен. К сожалению, таков футбол».

В полуфинале Кубка Италии «Наполи» предстоит встреча с «Сиеной».
Просмотров 2 816 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    intermiha: 28 января 2012 13:16 (236)
    siliwon,

    ar4i,

    Друзья спорить с вами не буду, так как так как у каждого из нас свое видение игры, Но хочу заметить что вам наверное не довелось играть в одной команде с такими тиходадами как Альварес и Ранокья - а мне довелось и более того, довелось даже тренировать вот таких пижонов и незаслуженно распиареных футболеров, и вот из-за таких как Они медлительных, нерасторопных озабоченных собственным имиджем, команда влетала, (типа как Интер влетел Наполи) и после взбучкм руководства приходилось делать выводы...
    А то что Ранокью спецы избрали лучшим молодым игроком сериАла так это из-за что не было альтернативы как говориться: "из двух зол выбирают меньшее" и не забывайте из-за кого мы проиграли весной дерби и вылетели в ЛЧ от Шальке - вот именно из-за дохляков Ранокьи и ему подобных... Хотя это мое сугубо личное мнение и навязывать его вам не собираюсь, но говорю вам совершенно искренне что если оба этих игрока замграют, я первым признаю свою ошибку...
  2. #30
    • 0
    siliwon: 27 января 2012 23:08 (205)
    intermiha,
    мне Альварез понравился, а Раноккья ужасно много ошибался, тут я согласен


    Все-таки Альварез много лучше Сарате, Поли, Кастаньоса (хотя бы тем, что играет чаще и уже смелее на поле действует). Ему бы еще почувствовать ту тонкую грань, когда нужно самому действовать и вперед лететь, а когда наоборот, не стоит лупить по воротам из-за штрафной
    :)
  3. #29
    • 0
    ar4i: 27 января 2012 21:01 (2358) Новостей: 1
    intermiha,
    Не тупи, а.... Альварес выдавал неплохие передачи в матче с Наполи. Кстати, когда Милито сбивали в штрафной, именно он ведь закидывал мяч в штрафную... А Раноккья так вообще отыграл на высоком уровне. Глорики малолетние болеют, а специалисты выбирают. Именно Раноккья стал лучшим молодым игроком Серии А прошлого сезона, именно он играет в сборной Италии и именно он вошел в список сильнейших игроков СериАла... Он молод, неопытен, но очень и очень хорош. Без сомнения он один из лучших защитников в Мире своего возраста. И это не мы так считаем, а СПЕЦИАЛИСТЫ!!!
  4. #28
    • 0
    Grande Nerazzurri: 27 января 2012 12:35 (139)
    Пенальти был, но вылет из Коппы по делу абсолютно. Все игроки сыграли слабо, особенно Мотта.
  5. #27
    • 0
    1x1x1x: 27 января 2012 09:39 (41)
    Жалко что вылетели, а так все по делу....
  6. #26
    • 0
    intermiha: 26 января 2012 22:08 (236)
    NERO,
    Как раз и Альварес оживил игру Интера и Раноккья отыграл на 5, а ты попросту далекий человек в футболе!!((


    Братан даже не удивлюсь что ты такой - же заторможеный как и Альварес и Ранокья...
    В футболе есть такое понятие как КПД (коэффициент полезного действия) игрока, в него входит такие активные действия футболиста как: отбор, пас, дриблинг, удар и командный пресс, игра головой и еще много чего, а теперь вспомни какие полезные действия совершил Альварес выйдя на замену??? - а вспомнить то и нечего, так-как он беспричинно шел в обводку теряя мяч и при потере оного не возвращался, а останавливался как вкопанный и ждал пока партнеры отберут мяч отпасуют ему что-бы он опять запорол, а во втором матче подряд не может забить с семи метров, потому как очень медлителен пока подумает его уже накрывают - и как итог потеря мяча и мы получаем контру, еще один минус он одноногий, (вторая нога у него только для ходьбы) смотрит все время вниз и не видит где партнеры, а то что у него много асистов, так это потому что мы играли с середнячками, а уровень мастерства определяется в играх с сильными соперниками, которые постоянно прессуют не дают ни секунды на размышления. За Ранокью могу сказать что он распиаренный чел а как защитник полнейший ноль. Да и вообще за таких как Альварес и ему подобных болеют только глорики малолетние, ничего не ведающие в футболе а адекватные болелы его и ему подобных на дух не переваривают, почитай коменты адекватных людейи которых на сайте не мало и сам убедишься...
  7. #25
    • 0
    bossavag: 26 января 2012 21:27 (0)
    mi znaem Milito ti luchshiy
  8. #24
    • 0
    NERO: 26 января 2012 21:22 (292)
    intermiha,
    Как раз и Альварес оживил игру Интера и Раноккья отыграл на 5, а ты попросту далекий человек в футболе!!((
  9. #23
    • 0
    intermiha: 26 января 2012 20:45 (236)
    «Я сразу же понял, что это был чистый пенальти.

    А кому от этого легче, проиграли то, по делу, Альварес, Киву И Ранокья настоящие дохляки, калеки и инвалиды - а не футболисты
  10. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 26 января 2012 20:15 (3285)
    Всё равно уже ничего не исправить.Вчера надо было двигаться всей команде а сегодня надо думать о лечче.Пеналь был но сегодня разговор о нём катит как отмазка.Может этот щелчёк по носу встряхнёт команду,очень надеюсь на это.
    77 77
  11. #21
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2012 19:47 (31634) Новостей: 328
    там был чистый пеналь. просто судья идиот

    INTER_Smoke,
    В сообщении можно использовать НЕ более 2 смайлов.
    читайте внимательно!!!
  12. #20
    • 0
    рома: 26 января 2012 19:42 (557)
    bissengali,

    строимся под что ? или под кого ? под Маура, или не дай бог под гвардиолау и месси, мы долго строимся уже, футбол такая штука.... вон леонардо проиграл три матча в том году зато каких и чего нам стоило это в конце сезона, так мы в лидерах в сериале шли, а сейчас команда может выдавать супер серии, и выигрывать красиво, но все это будет второстепенно, и никто эти серии не вспомнит, если в таких важных матчах команда соперника собравшись и настроившись нас будет размазывать, они же нас по всем статьям вчера растоптали, проигрыш закономерен, здесь и трансферы и лазарет и экономия ММ и ошибка Раньери в построении я считаю.....
  13. #19
    • 0
    bissengali: 26 января 2012 19:12 (1657)
    рома
    Ты бы лучше о своей команде побеспокоился бы...
    Все пишут по обстоятельству и по тому то имеют...
    У нас деиствительно в этом сезоне планы куда важней кубка, мы чуть не провалили сезон и пытаемся построится...
    А что делает РОМА???
  14. #18
    • 0
    sad: 26 января 2012 19:09 (5505) Новостей: 61
    ну что поделаешь....судья пидор.....
  15. #17
    • 0
    Inter№1: 26 января 2012 19:03 (322)
    Цитата: рома
    ваши в мае, когда небудет ни одного трофея!!!


    И што пусть не будет!!! Главное построить команду на будущее!! 62
  16. #16
    • 0
    INTER_Smoke: 26 января 2012 19:02 (1284)
    Цитата: жбан
    Интересно посмотреть матч Наполи Юве, как будут выкручиваться судьи когда надо будет судить в пользу тех и других!

    Ха ха, в точку! 94 28
  17. #15
    • 0
    ANZHI: 26 января 2012 18:10 (265)
    мили в след.раз 2гола ты им забьешь.
  18. #14
    • 0
    Nik11: 26 января 2012 18:03 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Serious_rent
    Да Интер был во 2 тайме хорош,но не более!!!
    Года 2-3 назад Интер бы растоптал бы Наполи даже и не заметив Наполи!!!

    Нынешний Наполи не растоптал бы.
  19. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2012 17:49 (4691)
    проиграли впринципе по игре.у меня лично претензий особых нет.пенальти был! но и альварес неимал права так мазать1 (момент в штрафной)а так победил сильнейший ето футбол...зато нам меньше нагрузок! незабываем скоро лч! хотя и в кубке то осталось сиграть пару игр! но таковы реалии!
  20. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2012 17:39 (4695) Новостей: 19
    Да судья вчера много допускал ошибок в обе стороны!
  21. #11
    • 0
    жбан: 26 января 2012 17:28 (4662)
    ой да ладно оправдываться, хер на этот вонючий кубок италии! Интересно посмотреть матч Наполи Юве, как будут выкручиваться судьи когда надо будет судить в пользу тех и других!
  22. #10
    • 0
    рома: 26 января 2012 17:27 (557)
    тем хто считает кубок не важен, я вам напомню слоаа эти ваши в мае, когда небудет ни одного трофея!!! 1
  23. #9
    • 0
    Harri: 26 января 2012 17:15 (880) Новостей: 403
    Независимо от того где и с кем играем, поражение всегда неприятно sad
  24. #8
    • 0
    Gsom: 26 января 2012 16:57 (480)
    Во втором тайме «Интер» был великолепен

    Вряд-ли последние 10 минут - это второй тайм
  25. #7
    • 0
    Amore Nerazurri: 26 января 2012 16:48 (152) Новостей: 6
    принципи пенальти там был и он не нарошно упал но думаю всетаки Наполи смотрелся по интереснее и лутче нас победа заслуженная но нужно думать о Сери А и вот там их нагнуть это важней !
  26. #6
    • 0
    K I R K: 26 января 2012 16:43 (178)
    Цитата: ArtyD
    Мили, главное в чемпе их бахнуть

    согласен!
    Цитата: ArtyD
    а кубок это третестепенно!

    да не скажииии....мы все таки как не как действующие обладатели!
    да и упустить такой шанс((( легкий выход 4ерез Сиену в финал!
    а вместо этого:
    «Наполи» предстоит встреча с «Сиеной»

    facepalm
  27. #5
    • 0
    アーティ長友: 26 января 2012 16:37 (3947) Новостей: 571
    Мили, главное в чемпе их бахнуть, а кубок это третестепенно!
  28. #4
    • 0
    Serious_rent: 26 января 2012 16:36 (6)
    Да Интер был во 2 тайме хорош,но не более!!!
    Года 2-3 назад Интер бы растоптал бы Наполи даже и не заметив Наполи!!!
  29. #3
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2012 16:36 (3506)
    penaliti ne pomoglo by
  30. #2
    • 0