Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.01.2012 Автор: Кваs

Агент: "Лукаса ничего не связывает с Интером"

Агент: "Лукаса ничего не связывает с Интером"Его имя у всех на устах. Лукас - молодой полузащитник "Сан-Паулу" и один из самых больших талантов бразильского футбола. Марко Бранка ездил в Бразилию для переговоров его продажи, однако к соглашению еще далеко. Вот, что сказал на эту тему, агент футболиста - Вагнер Рибейро.

"Интер" обеспечил себе трансфер игрока в июне?

Лукаса ничего не связывает с "Интером", что в зимнее, что в летнее трансферное окно, эта информация ложная. "Интер" не купит Лукаса без согласия "Сан-Паоло" и серьезного подхода к переговорам. Нужно реальное предложение.

Если Лукас решит переехать в Европу, то "Интер" будет его первым выбором?

С нашей стороны нет никаких преференций для любого клуба.

Говорят, что Марко Бранка был замечен с игроком, и с вами?

Я могу гарантировать, что не встречался с Марко Бранкой о продаже Лукаса.

Его цена составляет примерно 30 млн. евро?

Предложение составляет 80 млн., о чем мы все знаем. Клуб выразил желание продать Лукаса, но до сих пор, единственное серьезное предложение подала "Челси", и это было 35 млн. евро.

Когда ожидается переезд Лукаса?

Я могу сказать, что в этот момент, Лукас не намерен уходить из "Сан-Паулу", так, что, я не вел переговоров ни с одним из клубов. До следующего лета парень останется в Бразилии.
Просмотров 4 191 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    nilsenmattias: 28 января 2012 10:31 (586) Новостей: 5
    Редко стал оставлять комментарии но тут не сдержался! каких он там 80 млн стоит?! Такую цену ему надо ещё заработать как следует.Такой игрок Интеру не нужен(ехал бы уже Бранка домой).Пусть достойно поиграет ещё чтобы более менее оправдать свою цену,и поиграть как следует не в бразилии.Такую цену за него может назначить только европ. топ клуб если он себя оправдает в нём,а из бразилии за такие бабки покупать не стоит-моё мнение.
  2. #41
    • 0
    Mikhail-Inter: 27 января 2012 09:07 (173) Новостей: 2
    Предложение составляет 80 млн.,
    Они просто оху_ли )))
  3. #40
    • 0
    bossavag: 26 января 2012 21:32 (0)
    oni chto oxrineli tuporili za 80 Barselonu mozno kupit kakoy Lukas
  4. #39
    • 0
    sergio-FCIM: 26 января 2012 20:20 (3285)
    ИНТЕР тоже ничего не связывает с лукасом. Жили без него раньше-проживём и сейчас. 77 77
  5. #38
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 января 2012 17:43 (4691)

    согласен с тобой.так они агенты думаю заинтересованны в набивании цены на игрока им то капает копеечка полюбому.а итог один он перейдет в чемпионат португалии за 1-15 милионов евро.хотя и нефакт что они заплатят столько
  6. #37
    • 0
    adashev: 26 января 2012 15:36 (4026) Новостей: 3
    слова Бранка дела Бранка неверте
  7. #36
    • 0
    kazama1986: 26 января 2012 15:34 (551)
    пускай сидит в Бразилии и булки Мнет...пздц чтото эти все латиносы подах_ли ...нах пускай там гниют в своем галимочемпе...если талант то не значит что в Европе будет блестать....у нас главное физика и скорость мышления...а финты понты против 3сортных команд я думаю даже наши примаверовцы будут показывать...пускай играет...лучше купим Сахина...!!! вот это игрок...
  8. #35
    • 0
    Богатырев Ас.: 26 января 2012 15:07 (90)
    Надо Мотту в ПСЖ и купить де йонга
  9. #34
    • 0
    zzooff: 26 января 2012 13:55 (114)
    парень действительно жжот,
    но даже если он и бог в Бразили, это ище нечего не означает в Европе belay.

    а вот 80 млн. евро - это просто космос 5 и некто за него столько не даст максимум 30 и явно не мы!
  10. #33
    • 0
    жбан: 26 января 2012 12:21 (4672)
    ну на хрена им в этой Бразилии 80 миллионов??? Бананов обожраться хотять чтоли??? Красная цена этому молодому бразильцу милионов 5 максимум, он ещё в Европе не играл и пока не ясно как он вобще будет реагировать на местный климат!
  11. #32
    • 0
    wesley 10 KZ): 26 января 2012 11:13 (54)
    лучше за 80 мил купить гетце и подолского и заща можно докупить
  12. #31
    • 0
    Maruo: 26 января 2012 10:43 (99)
    Им цена 40 тыс руб,а не евро.
  13. #30
    • 0
    Ubaid: 26 января 2012 10:41 (1032)
    Вагнер Рибеиро,Мино Райола,
    Киа Джурабчиан-все эти персонажи испытывают личную неприязнь к руководству Интера(
  14. #29
    • 0
    adashev: 26 января 2012 10:12 (4026) Новостей: 3
    забуте про Тевес и Лукаса.
    Еще 3-4 дня есть.
    Надо купит хот норм игрока
  15. #28
    • 0
    Dreamtheater: 26 января 2012 07:52 (962)
    Coutinho1992,
    Думбия согласен,что крутой, а вот Дзагоев на 3 метра пас то отдать не может
  16. #27
    • 0
    Coutinho1992: 26 января 2012 07:41 (306)
    Лучше купить летом Думбиа с Дзагоевом они оба не прочь перейти в Интер за 40 лямов Гинер их оба отдаст нам. Уверен что они принесут нам много побед чем там: Лукасы, Оскары, Неймары, Гансы эти клоуны нам не нужны. Был бы я на месте ММ не упустил бы этих двух игроков!
  17. #26
    • 0
    Disobedient..: 26 января 2012 04:13 (0)
    Ну тогда пошёл на..й!!Агент...
  18. #25
    • 0
    Цыган: 26 января 2012 04:09 (712)
    Хоть одно радует что этот трансфер нам не потянуть, а значит не будет так обидно что Бранка опять просрёт его какого нибудь Милану или Юве за те же 40 лямов, чего Моратти, на что Моратти скажет: "Слишком дорого!" facepalm
  19. #24
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2012 03:34 (3506)
    да 80м можно всё бразилию купить
  20. #23
    • 0
    IgInt: 26 января 2012 03:34 (32)
    Интер же недавно сделал заявление, что в связи с тем, что восстановились травмированные игроки, клуб больше не нуждается ни в Тевесе, ни в ком-либо другом. В общем болельщиков, как козлов на поводке водят. Как же это неуважительно выглядит.
  21. #22
    • 0
    sad: 26 января 2012 03:09 (5505) Новостей: 61
    ребята не видать нам стоящих трансферов.......
  22. #21
    • 0
    Qberman: 26 января 2012 02:29 (560)
    80 лямов... НУ ждите-ждите...
  23. #20
    • 0
    siliwon: 26 января 2012 02:24 (205)
    пусть дрочат дальше)
    очередной Мега_суперский талант)
    а по факту - зарабатывание денег для небогатого клуба
  24. #19
    • 0
    INTER_Smoke: 26 января 2012 01:51 (1284)
    Да и слава богу! 34
    Прогнуться мы что ли перед пистюком каким то должны?
  25. #18
    • 0
    ZUBASTIK: 26 января 2012 01:48 (72)
    ну бранка предложи 40 лямов!!!!!!
  26. #17
    • 0
    link: 26 января 2012 00:54 (99)
    ппц коментатор жжет, где он на поле Сарате увидел??? Или это я чегото не выкупаю)))
  27. #16
    • 0
    ExtazY-: 26 января 2012 00:47 (228)
    Лучше бы Гетцё,Хамшик,Ройс...а на роль распасовщика Гансо или Шахина с Реала забрать!Гансо 20 Шахин 7-9...
  28. #15
    • 0
    Vlados: 26 января 2012 00:45 (6470) Новостей: 36
    бразилов по 80 лямов нам как раз и не хватает
  29. #14
    • 0
    PRO2: 26 января 2012 00:41 (386)
    да его переподписали просто на отступные в 80 млн. Благодарите Бранку, он такой фуфлыжно распиарил Лукаса что ему все претенденты на футболиста "благодарны" будут. С Бранкой нам ничего не светит.
  30. #13
    • 0
    Slash: 26 января 2012 00:38 (228) Новостей: 5
    80 лямов? facepalm 160 они что совсем мозги пропили.его красная цена 20-25 от силы.
  31. #12
    • 0
    Вангог: 26 января 2012 00:25 (367) Новостей: 1
    80????
    25 - красная. Ух и пиарят их, он не плох, но точно не на 35, а уш тем более на 80. Бразилия не Голландия, а курят наверное все.
  32. #11
    • 0
    Alvaro 20: 26 января 2012 00:03 (31644) Новостей: 328
    жаль игрок хороший
    правда цена велика
  33. #10
    • 0
    Interist (Yerevan): 26 января 2012 00:01 (140)
    Охренееть! Какие 80 млн евро?!
  34. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 25 января 2012 23:53 (3285)
    Пусть пылит в бразилии,обойдёмся без него.На нём что свет клином сошёлся что ли.
  35. #8
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2012 23:52 (4622)
    Интересно, баранка в бразилии чем занимался???
  36. #7
    • 0
    ZAR: 25 января 2012 23:41 (1218)
    igor-loko,
    Считаю, что Лукас не играет плеймейкера. Он не распасовывает, а скорее разгоняет атаку. Техничен, часто бьет по воротам, возможно был бы не плох на позиции форварда в оттяжке.
  37. #6
    • 0
    Dieqo Milito: 25 января 2012 23:40 (3837) Новостей: 120
    За 80 миллионов он и на одно место нам не упал...
  38. #5
    • 0
    pazzza: 25 января 2012 23:39 (370) Новостей: 1
    80 я не ошибся, он сказал 80? Он с дуба рухнул, за 80 можно всю бразильскую команду купить вместе с агентом, чтоб поле на сан-Сиро поливали.... Агент перегрелся под лучами бразильского солнца...
  39. #4
    • 0
    igor-loko: 25 января 2012 23:39 (2204)
    Нужно его брать талант,ну только если мы с кем то летом расстанемся из тройки Снейдер,Коут,Альварес.
    Хотя он на мой взгляд сильнее Рикки и Коута,а Снейди пока лучший ни смотря ни на что,его сможет заминить только Ван дер Варт.
  40. #3
    • 0
    The Great One: 25 января 2012 23:38 (14559) Новостей: 1630
    Очень радует что ничего не связывает. Платить за 19-ти летнего игрока который с лета ничего толком не показывал бешеные деньги - идиотизм.
  41. #2
    • 0
    wurik: 25 января 2012 23:38 (572) Новостей: 7
    за 35 мил пусть в СанПауло и остается!!
  42. #1
    • 0
    ZAR: 25 января 2012 23:35 (1218)
    НУ с нашим Бранкой мы его точно не увидим...