Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.01.2012 Автор: silva

"Наполи" выбил "Интер" из розыгрыша Кубка Италии

"Наполи" 2:0 "Интер"


Голы: Кавани, 50 (п) - 1:0, Кавани, 90 -2:0.

Жёлтые карточки: Маджио (60), Гаргано (86) - Киву (24), Снейдер (39), Милито (57)

"Наполи": Де Санктис, Кампаньяро, Каннаваро, Ароника, Маджио, Инлер (Джемаили, 82), Гаргано, Суньига, Хамшик (Доссена, 87), Лавесси (Пандев, 65), Кавани.

"Интер": Кастеллацци, Майкон, Раноккия, Самуэль, Киву, Дзанетти, Мотта (Сарате, 77), Камбьяссо, Чуквума (Рикардо, 46), Снейдер, Милито.

Центральной встречей 1/4 финала Кубка Италии стало противостояние "Наполи" и "Интера".

"Нерадзурри" довольно бойко начали поединок в Неаполе и с большой моторикой стали наседать на ворота Де Санктиса. Футболисты "Наполи" где-то до середины тайма отсиживались в обороне, а затем начали совершать контратакующие действия. В итоге первая половина включила в себя паритетные шансы на успех, и было понятно, что после перерыва рано или поздно игра взорвётся.

Не прошло и пяти минут после стартового свистка второго тайма, а счёт был уже открыт. Гаргано подвергся нефутбольной атаке соперника в чужой штрафной, что вынудило главного арбитра матча показать на "точку". Исполнять одиннадцатиметровый вызвался Кавани, который по законам жанра развёл вратаря и мяч по разным углам – 1:0.

Подобная неудача никак не смутила гостей из Милана, и они обрушили шквал атак на владения соперника. В нападках "нерадзурри" особенно выделялся Уэсли Снейдер, который был настоящим лидером атакующих действий команды Клаудио Раньери. Второй тайм получился ещё более захватывающим, нежели его предшественник. Игра имела огромное количество возможностей перетечь в дополнительное время, но также интрига могла умереть задолго до финального свистка.

В итоге "Наполи" выстоял под финальным штурмом "Интера" и в ответ провёл разящую контратаку. Убежали от своих ворот игроки хозяева, всё тот же Кавани, обыграл один в один защитника, вышел на Кастеллацци и тому не оставил шансов – 2:0. Ни времени, ни сил у "нерадзурри" уже не осталось – они вылетели из турнира.
Просмотров 18 500 Комментариев 298
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #298
    • 0
    Bogdan009: 28 января 2012 19:59 (24)
    жаль что проиграли ,но ничего ,главное сейчас Скудетто и лига чемпионов. 130
  2. #297
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 28 января 2012 10:55 (543)
    Цитата: Wespe
    Я всеми нами любимого кэпа как нормального игрока тока с тридцати лет начал видеть

    слова маразматика, послушай ты упёрся рогом и втираешь что сейчас Интер хоть чуть-чуть напоминает тот Интер, ты слеп....проблема в команде есть....никто не говорит что при Моуриньо проблем не было... но тогда была видна сила команды, а сейчас команда ничего интересного придумать не может!
  3. #296
    • 0
    wesley 10 KZ): 28 января 2012 10:31 (54)
    IvanCordoba,
    нет опорник нужен типа ДЕ Йонга или швайни
  4. #295
    • 0
    TroKat: 28 января 2012 01:43 (4)
    Кубок это вообще ни чего !
    Это самое малое на сезон - Скудетто в переди или Лига Чемпионов ....ни чего страшного !!!
    106
  5. #294
    • 0
    bearbeer77: 28 января 2012 00:21 (354)
    снейдер "настоящий лидер атак в этом матче"....больше всего именно он разочаровал в этой игре (но все почемуто накинулись на опорников и ранокью), от него требуется вести игру быть мозгом, а онбыл мозжечком. мяч ему довозили, он пытался финтить под удар и неоправдано много бил, хотя ситуация позволяла сделать чтонибудь по-интереснее.
  6. #293
    • 0
    Wespe: 28 января 2012 00:02 (378)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    я то как раз видел, и если ты разуешь свои шары то ты заметишь что Интер при Раньери далёк от того сплочённого коллектива который был при Моуриньо, ты хочешь сказать что эта команда способна выйграть у Барселоны 3-1?


    Ты че больной хуанитос?

    Цитата: Raul_de_Mexicano
    я то как раз видел, и если ты разуешь свои шары то ты заметишь что Интер при Раньери далёк от того сплочённого коллектива который был при Моуриньо, ты хочешь сказать что эта команда способна выйграть у Барселоны 3-1?


    Если склероз замучал уже в столь юном возрасте подними обзоры за сезон 2009-2010-ть... Там "никаких" матчей с результатом тем не менее было каждый второй-третий...
  7. #292
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 27 января 2012 22:48 (543)
    Цитата: vabene77
    С котом он футбол смотрит, ржу не могу Ты у кота спроси тогда, кто в этом сезоне скудетто возьмет!

    22
  8. #291
    • 0
    vabene77: 27 января 2012 22:46 (309)
    NERO,
    [quoteВсе кто гонит на Андреа Раноккиа - разбираються в футболе не лутче моего кота!)))) Очень не приятно читать такое от фанов Интера!!! Вы тупорылые, малолетние троли!!!((( Пересмотрите два последних кубковых матча Интера + матчи сб. Италии и не несите ересь. Лягушонок выигрывал забеги 1 в 1 у далеко не самого медленого Кавани, а его чистые отборы мяча поткатом сзади. Коротче тупые глоры идите на ветки Маренгов или Хобитов и там плюйтесь жовчю!!!]

    м
    Мальчик, иди сам туда,
    куда всех послал, молокосос. То же мне знаток футбола. С котом он футбол смотрит, ржу не могу wink Ты у кота спроси тогда, кто в этом сезоне скудетто возьмет! 5
  • #290
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 27 января 2012 22:45 (543)
    Цитата: Interist Игорь
    Правильно сделали что слили кубок,лутше поберечь силы для ЛЧ и серии А.

    Эх если бы слили....а так это и есть нынешний уровень Интера. Обидно...сейчас как никак кстати была бы победа над Лечче со счётом 5-0 и чтоб молодёжь по забивала....лично меня бы это порадовало!
  • #289
    • 0
    Interist Игорь: 27 января 2012 22:28 (15)
    Правильно сделали что слили кубок,лутше поберечь силы для ЛЧ и серии А.
  • #288
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 27 января 2012 22:24 (543)
    Цитата: Wespe
    Ты вообще видел Интер при Моуриньо хоть пару раз? Там игр а-ля Раньери было 50% минимум...

    я то как раз видел, и если ты разуешь свои шары то ты заметишь что Интер при Раньери далёк от того сплочённого коллектива который был при Моуриньо, ты хочешь сказать что эта команда способна выйграть у Барселоны 3-1?
  • #287
    • 0
    Wespe: 27 января 2012 22:03 (378)
    Цитата: Raul_de_Mexicano
    для сравнения взгляните на Интер при Моуриньо!


    Ты вообще видел Интер при Моуриньо хоть пару раз? Там игр а-ля Раньери было 50% минимум...

    Цитата: Balotelli1992
    Раноккия и Альварес игроки уровня Фиорентины, им уже не 20, а скоро обоим по 24, с трудом мне верится, что эти ребята станут мега-звёздами которые в будущем будут могучей силой Интера,


    Защитники "растут" медленно... Это о Раноккьи, у него еще тока начало. Альварес не станет мега-звездой потому что ему 24 почти? Ха-ха... Я всеми нами любимого кэпа как нормального игрока тока с тридцати лет начал видеть и не только я один, а заодно со мной Газетта делля типа спорт и еще пару серьезных изданий...
  • #286
    • 0
    Disobedient..: 27 января 2012 22:01 (0)
    IvanCordoba,
    +тысча.
    Хамшика на место Камба было бы круто...
    Ещё б лавесси вместо Дзанетти,лукаса на позицию лусио,да и майкон не молодеет-эх сцукко как жалко что упустили Дестро. facepalm
  • #285
    • 0
    IvanCordoba: 27 января 2012 21:42 (146)
    wesley 10 KZ),
    Я с тобой полностью согласен+хорошего опорника на уровне Хамшика...Камбьяссо стареет уже.
  • #284
    • 0
    Krhin: 27 января 2012 21:41 (595) Новостей: 1
    Черт с ним с кубком!!! В том году подняли кубок, и что... сезон то провален.
  • #283
    • 0
    IvanCordoba: 27 января 2012 21:40 (146)
    NERO,
    Но всё-таки даже наш звезда Сантон лучше лягушонка играл.
  • #282
    • 0
    Disobedient..: 27 января 2012 21:05 (0)
    inter_best
    А нука поясни блеать кто придурок и какими необдуманными словами кидается..
    Camellot
    Если протрезвел и осталась хоть децл вчерашней смелости тоже жду пояснений за беспочвенные высеры.рулило мля...
  • #281
    • 0
    InTeReЦ: 27 января 2012 16:52 (82)
    самое главное сейчас скудетто и лч 96
  • #280
    • 0
    wesley 10 KZ): 27 января 2012 09:12 (54)
    (((((((((( кавани "зверь" но если бы на милито так же пасовали он бы забил 2 или 3 но НЕКОМУ пасовать( есть тока снейдер но 1 он уже не может нужны Фарфан, гуарин, монтоливо ,мне еще с шальке Хурадо купить бы хотя бы 2
  • #279
    • 0
    dj-amo: 27 января 2012 08:02 (44)
    Да Раньери сначала возвращает команды в бой а потом странным образом и решением (((((
  • #278
    • 0
    Dreamtheater: 27 января 2012 05:20 (962)
    Alvaro 20,
    пяьный чтоли?

    никто же не гонит на НАготомо,фараони-вот у них большой потенциал... а на 23 просто так да все взъелись? :)
  • #277
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2012 02:20 (31633) Новостей: 328
    Balotelli1992,
    ранокья норм отыграл матч против наполи. если ему давать больше времени то он будет лучшим в мире
    Альварес тоже прибавляет, ты посмотри какие пасы он делает!
  • #276
    • 0
    Рори Ломщик: 27 января 2012 01:43 (718) Новостей: 62
    нужно смотреть правде в глаза, Раноккия и Альварес игроки уровня Фиорентины, им уже не 20, а скоро обоим по 24, с трудом мне верится, что эти ребята станут мега-звёздами которые в будущем будут могучей силой Интера, с таким аленем как Бранка нам мало, что светит, вот взяли Жуана, но я что-то с трудом в верю, что из него что-то да толковое выйдет, из зелёных в защите радует только самурай и фарик, Самуэля и Лусио в след. году уже не хватит, они уже сыпятся, летом нужно срочно брать толкового защитника и не жалеть на это денег, в центре лично у меня большие надежды на Оби ,Поли и Коута, вот они меня действительно радуют, но последним двум нужно давать играть по чаще, Снейди игрок настроения, в нападении тоже не ахти, Форлан летом уедет на родину или в Бразилию, Милито тоже вряд ли будет бомбить (лично я так думаю) Зарате обратно нужно отдавать так как толку от него никакого, Паццини нужен толковый, молодой напарник, один он в поле не воин, а Костю отдадим в аренду и будет он скитатся как беспризорник пока за капейки не продадим, короче печально всё это, пока Бранка у руля, про трансферы забудьте
  • #275
    • 0
    Disobedient..: 27 января 2012 01:03 (0)
    Сцуко что за праздник сегодня дети отмечают?
  • #274
    • 0
    Alvaro 20: 27 января 2012 00:59 (31633) Новостей: 328
    Цитата: inter__best
    придурков

    Цитата: inter__best
    уроды

    еще , что то в этом роде и пойдешь в БАНю! 53
  • #273
    • 0
    inter__best: 27 января 2012 00:32 (2428)
    Camellot,
    соглашусь с тобой во всем,все больше всяких придурков на сайте,не фаны а хрен пойми кто,начинают не обдуманными словами кидаться,им тока крикнуть и все он крутой,уроды одним словом!!
  • #272
    • 0
    uio: 26 января 2012 23:38 (333)
    в этом году хоть бы в лигу чемпионов выйти и в этой ЛЧ до полуфинала дойти!
  • #271
    • 0
    Maicone: 26 января 2012 23:26 (1052)
    Проиграли благодаря судье, мне не за что винить игроков в поражении
  • #270
    • 0
    Raul_de_Mexicano: 26 января 2012 23:03 (543)
    знаете что....Игра нынешнего Интера очень сильно расстраивает....да есть победы....но сама игра никакая, для сравнения взгляните на Интер при Моуриньо! Однозначно не хватает свежости идей и молодых и креативных игроков, игра предсказуема, не видно сплочённости....Обидно однако...Ждём перемен!
  • #269
    • 0
    NERO: 26 января 2012 21:18 (292)
    Все кто гонит на Андреа Раноккиа - разбираються в футболе не лутче моего кота!)))) Очень не приятно читать такое от фанов Интера!!! Вы тупорылые, малолетние троли!!!((( Пересмотрите два последних кубковых матча Интера + матчи сб. Италии и не несите ересь. Лягушонок выигрывал забеги 1 в 1 у далеко не самого медленого Кавани, а его чистые отборы мяча поткатом сзади. Коротче тупые глоры идите на ветки Маренгов или Хобитов и там плюйтесь жовчю!!!
  • #268
    • 0
    Nik11: 26 января 2012 21:02 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Phenom
    я вабще считаю что кубок Италии это недотурнир для Ромы, Лацио, Наполи и т.д. команд которые в них выпускают свои основные составы. Просто раньше мы выезжали в кубке за счет фарта и опыта а щас такое не проканало вот и все)))

    facepalm
  • #267
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 26 января 2012 20:53 (165)
    IvanCordoba,
    Ты прав.
    Например, чем тратить время на южно-американском рынке, интересуясь то Лукасом, то Неймаром и т.д. за какие то бешеные деньги, лучше купить за 25-35 млн уже состоявшуюся мировую звезду типа Кавани или других игроков.
  • #266
    • 0
    IvanCordoba: 26 января 2012 20:47 (146)
    Кавани надо в Интер...Срочно...Но вряд ли он бросит Наполи..хотя никто не ожидал переход Етоо в Анжи...всё может быть
  • #265
    • 0
    Camellot: 26 января 2012 20:46 (1435)
    ronaldo9,
    это типо ща ты сквазанул, юморок вылез наружу, чувак такая обезьяна как я рулю такими как ты! лошпадуй
  • #264
    • 0
    Phenom: 26 января 2012 20:36 (200)
    я вабще считаю что кубок Италии это недотурнир для Ромы, Лацио, Наполи и т.д. команд которые в них выпускают свои основные составы. Просто раньше мы выезжали в кубке за счет фарта и опыта а щас такое не проканало вот и все)))
  • #263
    • 0
    Disobedient..: 26 января 2012 20:35 (0)
    Camellot
    ??????????????
    Ты о чём?
    Раскрой зенки обезьяна!
  • #262
    • 0
    Camellot: 26 января 2012 20:20 (1435)
    ох как же вы тут расфуфырелись все! Пасоны базару ноль наша команда болото и полный бред, если вы не хотите переживать, так болейте за другие команды, я даже не буду вам их называть, вы их сами знаетет прекрасно! вы бы не бозарили на 23 если бы он был распиареным и большеопытным , как например лусио который чуть не проебал нам матч с лацио! хуле вы на него не гнали так! там гитарис бозарил что каждый кто играет в футбол поймет что 23 лох! ты че типо свой сопливый дворовой футбол сравнил с этой игрой? хуле ты тогда не играеш в проффесианальном футболе! я хуею проебали один матч и гнят всех! а где мы семья и все такое, куда блять это делось?

    ronaldo9,
    а ты че блять хотел кинуть после таких двух-недельных игр боевой состав и увидеть отт не 100 процентную отдачу! ты воще шариш так то в футболе! купи себе шарфик барсы и не нервничай
  • #261
    • 0
    SkyNick: 26 января 2012 20:16 (818)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Раннокиа просто нет слов, одним словом бревно, как можно вестись на такой просто финт, уму не постижимо. Если по честному то он защитник среднего уровня, и он просто не уровень Интера.


    Ну, если быть до конца честным, у нас сейчас как минимум 50 процентов состава не уровень "Интера". И что? Все равно никого не продадут. Точнее, продают молодых, а старых оставляют. Зашибись политика. ВСЮ МОЛОДЕЖЬ отдали (Сантон, Вивиано, Дестро, Калдирола, Марига, Джонатан) а та, которая осталась, сидит на лавке, потому что у нас есть Станки, Кивы, Майконы еле живые... Но молодежь все равно не выпустят!

    Так что 23 не трогать! Он хотя бы играл, и несколько раз блокировал Кавани. А его чистый подкат каков был, а? Вы так можете??? И второй гол не столько его вина, скока уже полное смирение с поражением всей команды, Наполи вышли 4 в 3, реально все стояли.

    Знаете, я лучше перетерплю поражение полного состава нашей МОЛОДЕЖИ, но которая старается, чем вот это опытное стояние на месте аля вчерашний Майкон.


  • #260
    • 0
    asyl: 26 января 2012 20:12 (31)
    ой ой ой как грязно играл Снейдер прям врезал в ноги гаргано. красную мог получить слав богу арбитр не увидел. весь 1 тайм изрядно неврничал.игра никакая. обидно что упустили Наполи аааааааааааааааааааааааааааааа
    аааааваа 73
  • #259
    • 0
    Disobedient..: 26 января 2012 19:52 (0)
    Кто считает что все должны тупо хавать его мнение может смело отправляцца на х.у.й..
    Форза!
  • #258
    • 0
    Dreamtheater: 26 января 2012 19:46 (962)
    кто считает,что у 23 есть перспективы-болейте за Срию Б... вы,похоже,никогда не играли в футбол,а если и играли,то были полными лузерами
  • #257
    • 0
    Disobedient..: 26 января 2012 19:45 (0)
    Ruslan-ugma
    Ну по такой логике после швалек стоило посадить на кол всю команду,вместе с недотренером)
  • #256
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 26 января 2012 19:44 (3468)
    Цитата: sergio-FCIM
    Только протяни руку

    мотта предпочел ногу протянуть,а этот гермафродит кавани так упал,мне даже показалось что ему ноги сломали!
  • #255
    • 0
    sergio-FCIM: 26 января 2012 19:39 (3285)
    Теперь в кубке Италии буду болеть за наполи.Лишь бы только не милан и юве.Из двух зол придётся выбирать меньшее.Не могу успокоиться ведь с такой шикарной жеребьёвкой финал кубка был на растоянии вытянутой руки.Только протяни руку..........................
    ..............................
    ....... facepalm
  • #254
    • 0
    Disobedient..: 26 января 2012 19:25 (0)
    Phenom
    Да не,гонево..
    С Хавьером ясно
    Кучу после бб еле ходит
    Майк во вторых таймах последних матчей тоже с трудом передвигает ноги
    Усталость у обоих налицо...
    Паццо и Лус-это всего лишь твои догадки)
    И к тому же если слив,наверняка дали бы практику фаре и поли..
  • #253
    • 0
    Ruslan: 26 января 2012 19:19 (172) Новостей: 14
    Весь день из головы не выходит вчерашний матч,не пойму как мы могли проиграть... sad

    ronaldo9
    Dreamtheater давно зуб точит на лягушонка,видимо не может простить ему матч с шальке wink
  • #252
    • 0
    Phenom: 26 января 2012 19:05 (200)
    Цитата: ronaldo9
    Посмотри на состав

    Камб и Кэп всегда в составе т.к. они лидеры команды, Снейдеру нужно набирать форму..поэтому он тоже в составе, к 23 нужна подстраховка, поэтому Самуэль в составе...ну а из 2ух нападающих должен был сыграть хотя бы один из них Раньери выбрал Милито т.к. он соло может что-то придумать в отличии от доступных Паццо и Кастаньоса, Майк в поддержку Милито ну а остальные тупо резерв для тренеровки))))))
  • #251
    • 0
    Цыган: 26 января 2012 18:58 (712)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    За какие заслуги его удерживать парень уже явно в своих мыслях в ПСЖ. То что он вчера вытворил меня просто вывело из равновесия.
    А Раннокиа просто нет слов, одним словом бревно, как можно вестись на такой просто финт, уму не постижимо. Если по честному то он защитник среднего уровня, и он просто не уровень Интера. В Бари там горазд играть и на фоне остальных игроков он конеш смотрелся неплохо, но не более того. Мож он конеш ток в паре с Бонуччи хорошо играть может, тогда нам гадо подписывать Бонуччи. Или просто продавать и 23 и Мотту, пока неплохие бабки предлогают
  • #250
    • 0
    stk: 26 января 2012 18:57 (17)
    Майкон и Снейдер просто ахевше!
    устали? ето их работа играть в футбол! они же получають миллионы!
    ленивые и зажрание
  • #249
    • 0
    Disobedient..: 26 января 2012 18:36 (0)
    Dreamtheater
    Шо за херня?
    Ты откуда знаеш что о нём думают в команде?
    Да,косяк за второй гол на нём,частично...но в остальном матч он провёл на высоком уровне...
    Переубеждать я тя не в чём не буду,тупо бесполезно...
    Просто попробуй подумать отсюда-Раноккья пока ещё полностью не сформировавшийся РАСТУЩИЙ футболист...
    А ты с него спрашиваеш похлеще чем с таких динозавров как лус и уолли..
  • #248
    • 0
    Dreamtheater: 26 января 2012 18:20 (962)
    ronaldo9,
    считаешь,нед повода? думаешь,таким,как Кучу,кеп и всем завсегдатым нравиться этот игрок? они пашут сезонами.а в команде неадекват ,,делает результат,,? нормально это? они зачем тогда бегают?!
  • #247
    • 0
    Disobedient..: 26 января 2012 18:13 (0)
    Phenom
    Посмотри на состав
    Какие минимальные усилия и какая нах тренировка? С выжиманием последних сил с Кучу и Майка...
    Dreamtheater
    Действительно злоупотребляеш...по поводу и без...
  • #246
    • 0
    Phenom: 26 января 2012 18:02 (200)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Так не сливают!

    Сливал Раньери а не команда) Он хотел выиграть у наполи прилагая при этом минимальные усилия, т.е. своеобразная тренеровка на сыгранность и т.д.)
  • #245
    • 0
    Dreamtheater: 26 января 2012 17:27 (962)
    Ребята,ладно-понятно,играли дерьмово... но,если судить с другой стороны-наша команда медленная уже давно,играем в классическое катенначо У нас и игроки такие,но!!!! Италия всегда в него играет,и славится этот стиль чем-хорошими защитниками и игроками в нападении,играющими в одно касание.... а какое катенначо с Раннокией? игрок реально уровня серии С. все ведь начинается с надежности-с защиты. Првдая не понимаю,как этого игрока купили?! ведь ребенок увидит,что физ данные этого человека не для футбола,он может и хочет нормально сыграть,но как такой шланг может кому-то противостоять?! Возможно,я злоупотребляю негативом в его адрес,но перед игрой и у видев стартовый состав сказал,что раз будет Раноккья играть,мы от души посмеёмся... Так и вышло... вот только смех херовый.... И не зря Раньери его не выпускает даже на замену. у меня нет слов... зла не хватает,про него можно книгу писать...
  • #244
    • 0
    SkyNick: 26 января 2012 17:20 (818)
    Цитата: Интер Милано
    Блин да слили матч и что тнперь?даже лучше,меньше силы тратить придется


    Не подобает топ клубу сливать матчи, хоть это Кубок Италии, хоть Кубок Мозамбики. Каждый год в это время такой напряженный график - и наши играли, и в том году даже прошли тот же "Наполи". У "Сьены" значит сил осталось больше, чем у нас? Или у "Наполи"? "Или вот у "Лацио" с "Миланом" тоже больше сил? Или может, у "Юве" больше сил осталось?
    По-моему, в нашем клубе игроки зажрались, и особенно это было видно вчера. Зажрались победами, типа они вот крутые, столько побед подряд. Не все, а именно некоторые ветераны, о которых тут писали. Да, может Раноккья и начудил со 2 голом, а кто мяч потерял перед этим? Майкон. К Андреа нет претензий, играл самоотверженно, отбирал и по скорости не уступал Кавани.
    Оби красавчик, Аьварес. Сарате обязан был дважды делать гол, и теперь я понимаю, почему от него "Лацио" избавилось.

    Если наше руководство и игроки не готовы биться на всех фронтах, извините, но тогда не нужно этих сказок про ЛЧ и ЛЕ. Займем место 9-10 и всё хорошо. ПО ходу, там уже все, кроме фанатов, забили на все трофеи. И игра идет по принципу "ну не вылетели в Серию Б и Слава Богу".

    И ещё. Вчера бы очень пригодился бы Джонатан на правом фланге. Всё бы лучше было.
  • #243
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2012 17:09 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Phenom
    да смотрел и первый раз за хз сколько времени я видел Интер в 1 форварда и Майкона который ходил пешком по бровке не возвращаясь в защиту(про Мотту молчу вабще) Это ли не слив?

    А видел как Снейдер чуть не сломал ногу Гаргано?
    Видел как Милито чуть не зашиб судью?
    Так не сливают! Очень хотели победить, но вот соперник попался не из робкого десятка! Методично нас раскатали!
    Особенно Кавани раскидал всех!
  • #242
    • 0
    fifax_adRiano: 26 января 2012 17:01 (1042) Новостей: 1
    матч не удалось посмотреть.. Почитал комменты, че Раннокья опять налажал? Обидно, что проиграли.. В чемпе надо обязательно взять реванш.
  • #241
    • 0
    Phenom: 26 января 2012 16:38 (200)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Ты матч смотрел? никто не сливал! Просто Наполи сильней вчера было!
    И маццари переиграл Клаву!

    да смотрел и первый раз за хз сколько времени я видел Интер в 1 форварда и Майкона который ходил пешком по бровке не возвращаясь в защиту(про Мотту молчу вабще)
    Это ли не слив?
  • #240
    • 0
    dima28taras20: 26 января 2012 16:25 (144)
    73 кавани и хамшик просто розрывали защиту интера!!!!!!!
  • #239
    • 0
    Интер Милано: 26 января 2012 16:23 (84)
    Блин да слили матч и что тнперь?даже лучше,меньше силы тратить придется

    хорошо что второй игры нет

    Блин да слили матч и что тнперь?даже лучше,меньше силы тратить придется

    хорошо что второй игры нет
  • #238
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2012 16:22 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Phenom
    имхо наши вчера кубок сливали, и правильно делали.

    Ты матч смотрел? никто не сливал! Просто Наполи сильней вчера было!
    И маццари переиграл Клаву!
  • #237
    • 0
    AGUERO 10: 26 января 2012 16:22 (419)
    Надо уметь признавать поражение, нам сейчас важнее чемпионат, считаю что худшими были мотта привез пенальти И киву которого возили На левом фланге всю игру
  • #236
    • 0
    Phenom: 26 января 2012 16:20 (200)
    имхо наши вчера кубок сливали, и правильно делали....щас не тот подбор игроков чтобы на 3 фронта играть, ведь наша цель попасть в зону ЛЧ а это будет очень непросто
  • #235
    • 0
    AGUERO 10: 26 января 2012 16:16 (419)
    Ну за вы люди своих же гноите, ранокья хорошо вчера играл ошибся в самом конце только , поддерживать надо своих а не смешивать с дерьмом
  • #234
    • 0
    fersik: 26 января 2012 16:15 (28)
    Inter-Sukhum,
    Не глупо! Команда не такая уж молодая, поэтому силы беречь нужно! это 3 матч за неделю-Раньери сделал все верно, тем более много травмированых было.

    Наполи поправу переиграл Интер-надо согласиться и пожелать им удачи, если им выпадет играть с Юве или Миланом!
  • #233
    • 0
    hunter127: 26 января 2012 16:13 (326)
    нам нужен стадион от которого будет постоянный доход . Когда будет будут хорошие игроки , а будут игроки , будут трофеи , все просто . Вот все говорят Реал скупает все и вся , так простите у них свой стадион , хорошо расходится атрибутика . Иногда такое ощущунеи что у нас работают одни идиоты в клубе . Вот посмотрим как далеко уедет юве , впереди всей Италии .
  • #232
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 26 января 2012 16:13 (4693) Новостей: 19
    Сейчас важно Мотту удержать! А то никого взамен не купят!
    И будет полная лажа!
  • #231
    • 0
    Jaredi: 26 января 2012 16:03 (553)
    Цитата: Nasreddin
    Я про конкретный матч говорю. И это был совершенно другой уровень. Ты видел этот матч? Если бы ты его видел то не спорил бы со мной. Обе команды практически в одно касание играли весь матч. На сумасшедших скоростях. практически при отсутствии брака в передачах. Это была другая планета. Да что там планета. другая галактика. И если в ЛЧ этого розыгрыша обе эти команды будут так играть, то поверь. шансов на победу больше нет ни у кого.


    это все фуфель) мы тоже так умеем, только вот вчера настроя и не было(
  • #230
    • 0
    AlRecoba: 26 января 2012 16:00 (83)
    увы, чего я и боялся, Форлана продавать, и нужно выйгравать С_А, так как ЛЧ мне кажется не получится, не знаю как вам но мне нужна вторая ЗВЕЗДА!
  • #229
    • 0
    nanahara: 26 января 2012 15:34 (339) Новостей: 1
    Цитата: Leonardo
    Январь 2011, за чаем ММ, Бранка и Леонардо. ММ: -Мы урвали супер защитника!Бранка: -И всего за 12 млн. Глупые Дженоа!Леонардо: Почему Дженоа? Ведь он играл всё время в Бари!ММ: И правда глупые Дженоа! Такой игрок у них в Бари играл, ппц...(небольшая пауза)(все трое смеются)



    от души wink
  • #228
    • 0
    rikki: 26 января 2012 15:34 (149)
    Leonardo,

    72
  • #227
    • 0
    adashev: 26 января 2012 15:24 (4022) Новостей: 3
    а пять пеналти закелибали

    в этом нечего не изменится!!! удаче на следушим игре!!!
  • #226
    • 0
    Leonardo: 26 января 2012 15:21 (350) Новостей: 1
    Когда Кавани раскачал нашего 23-го, и тот бабахнулся как бревно, у меня дежавю случилось lol
    ______________________________



    Январь 2011, за чаем ММ, Бранка и Леонардо.
    129
    ММ: -Мы урвали супер защитника!
    Бранка: -И всего за 12 млн. Глупые Дженоа!
    Леонардо: Почему Дженоа? Ведь он играл всё время в Бари!
    ММ: И правда глупые Дженоа! Такой игрок у них в Бари играл, ппц...
    (небольшая пауза)
    (все трое смеются)
  • #225
    • 0
    Inter-Sukhum: 26 января 2012 15:17 (37)
    Вангог,
    Хорошо сказал.....подписываюсь под каждым словом!!!

    Недооценили мы Наполи...явно! Могли выпустить тот же состав,что и с Миланом,тогда бы потягались!!! То ли Раньери пожалел игроков...то ли хотел вылететь с кубка(глупо)
  • #224
    • 0
    Мариша: 26 января 2012 15:16 (1967) Новостей: 454
    vabene77,
    омг, еще одно!) Чему я завидую-то?) Победе моего Интера?) Люденьки, вам бы к доктору со своими манечками)
    Паццини мне не нравится и как игрок и как человек

    это мое любимое место) Про пропущенную запятную умолчу, токо поинтересуюсь, где же вы познакомились с ним, чтобы "знать его как человека" и как часто хлебаете эль в пабе "4-4-2"?) "Как человек не нравиццо" - повеселили вы меня, мерси)
    ну на роже написано, самодовольный тип, скрытный и т.п.

    о, хосспади, какие грехищи на морде-то написаны, гитлер дремлет в нем, не иначе)) А как хорошо определили-то вы, фсьо, признаем вам победителем в номинации Физиогномист года) Вы аж настроение мне подняли, ей-богу)
    зы. Констатирование факта, что Милито и видно не было 17 меяцев - это не обсирать, это констатировать факт. Физиогномию вы выучили, займитесь теперь изучением терминов) Всего хорошего.
  • #223
    • 0
    Вангог: 26 января 2012 15:05 (367) Новостей: 1
    Что за бред, какой слили, осталось 2 игры с СИЕНОЙ и финал, это 3 игры.
    Здесь команда просто обс...сь, а точнее, то рыбка с башни гниет, ММ покупок не сделал - 1, Раньери с составам прое...л - 2, как можно с одним напом играть я не знаю + у них всего 3 заща, на что наверное и расчитывал Клавдий, что Снейди делал - ?, Мотта,Ранокья facepalm , а кто его там восхваляет и говорит, что нужно время ,то к 30 он нам уже нах не нужен, Нагатомо время не понадобилось, видно, что пасажир умеет и сразу вошол в старт и не нада здесь о Киву излогать. 23- продать, я всегда о нем так говорил и буду говорить - он 0.
    Кто-то говорит слили спецом, + усталость, по 10000матчей в неделю, а сейчас ЛЧ нет, когда она будет играть придется в таком же темпе, не несите бред. Да, и кубок это 1 титул который мы могли бы выиграть, о ЛЧ молчу, а в сериале можно потягаться, но с такой игрой Юве нам напихает по самые не горюй, он сейчас силен гад.
    О Майконе, он добегал до штрафно и останавливался, потому как небыло кому отдать, то он хоть навес на Паццо мог сделать, а они с Милито розобрались бы, а сейчас куда - Милито закрыт, а снейди где бегает непонятно. Небыло Лусио и нет защиты, Самюель с Ранком не играли, да и сам Волли не сделает ничего т.к. 23 тоже небыло.
    С одним напом может играть такая команда как Бавария ,но уш точно не мы, не тот подбор игроков для такой схемы.
    Срочно нужны покупки и не 1, а пз и нап, или 2 пз. А 23 на банку пожизнено.
  • #222
    • 0
    Gavai: 26 января 2012 14:40 (18)
    Думаю слили кубок что бы сосредоточиться на ЛЧ и СериАле ....
    уж больно ходили демонстративно в первом тайме.
  • #221
    • 0
    misegri inter: 26 января 2012 14:35 (528)
    Честно говоря рад что всё так вчера вышло! Нехер силы тратить на кубок италии! Надо в сериале подыматься и в ЛЧ ! Ранокья удот песпомощный!



  • #220
    • 0
    Dreamtheater: 26 января 2012 14:19 (962)
    rikki,
    я буквально все тоже самое об этом (не знаю как его назвать) 23 пишу... тут,похоже большинство ничего не понимают,если говорят,что 23 нормальный игрок... это не игрок,а уе....ще
  • #219
    • 0
    Kimvl: 26 января 2012 14:05 (223)
    NERO,
    Нет слов ,Вы что игру не смотрели? А вообще, Вы видели как нормальные защитники играют?
  • #218
    • 0
    rikki: 26 января 2012 13:55 (149)
    NERO,

    Да он бегает как отвязавшийся пес за мячем, теряя позицию, линию обороны, игроков и т.д., а один в один его обыграет практически любой нап сериала Кавани не первый и не последний кто его так накрутит, был бы на его месте Лусио все закончилось бы нашей контр атакой а не голом на %90, ИМХО его над сплавлять и быстрее, нет не физики, не тактической подготовки о характере молчу..

    з.ы. Комплимент ты ему серьезный отвесил сравнив с такими ЦЗ...))
  • #217
    • 0
    PATAPOOM: 26 января 2012 13:52 (99)
    А я вот рад, что проиграли. щас проблем столько, что не хватало еще силы на кубок распалять.
  • #216
    • 0
    Hammy: 26 января 2012 13:47 (32)
    Я вот даже не удивлён,что слили...где-то кажется я уже такую игру видел...а точно 3-4-3,когда Гасперилло тренеровал...сливали так игры,чтоб тренера с полой полостью в голове убрать с тренерского мостика...СЛИЛ ИНТЕР мне кажется намеренно...майк вообще по полю ходил(((
  • #215
    • 0
    Yarik: 26 января 2012 13:40 (2029) Новостей: 16
    в каком-то матче должны были сбавить обороты - Милан - Дженоа - Лацио - Наполи! И хорошо, что осечка, скорее всего намеренная, случилась в матче за кубок! Жаль, но это не предел мечтаний для Интера!
  • #214
    • 0
    NERO: 26 января 2012 13:39 (292)
    Неуклюжый Раноккиа? Да вы господа совсем сума посходили? Раноккиа отыграл просто потрясающе, за исключением последнего гола Кавани, где Андреа просто поскользнулся, что бывает даже с такими зубрами как Неста, Видич, ну и т.д.
  • #213
    • 0
    vabene77: 26 января 2012 13:38 (309)
    Inter-Dnepropetrovsk,
    Цитата: Мариша

    в каждом посте слово "Милито" - капец, да ты одержимый какой-то! У меня знакомая такая же: у нее в каждом втором предложении "Роберт Паттисон", но дык он ей как мужик нравиццо... Ну, если ты гей, то понятно, а если нет - то аж страшно за тебя б.!..

    Зависть -это порок!
    Ты так лила грязь на Милито!
    А когда он вернулся, только что и можешь завидовать почитателям таланта Принца! Ведь твой Паццо которого ты в каждом посте писала что он круче Милито , не даёт тебе поводов для радости !))) Вот и завидуешь )))


    Да, обсирать все мастера. И что с того, что кому то кто то из игроков не нравиться, это не значить поносить его. Пацини мне не нравиться и как игрок и как человек, ну на роже написано, самодовольный тип, скрытный и т.п. Я же его из-за этого не обсираю и тд. И то что он, круче Милито, то тут очень сомневаюсь. Так что если пишешь об одном хорошее, то я думаю, не стоит поносить другого. А зависть - это хреново... wink Не завидую таким людям, которые страдают завистью и завышенной самооценкой wink
  • #212
    • 0
    rikki: 26 января 2012 13:35 (149)
    Как бы не было я не знаю что делает в команде Киву и еще больший клиент Ранокья, второй еще и молод что хуже всего, потомучто может еще на годы задержаться у нас.. Кубок - ерунда, если прикинуть что случайно вылетит один из ЦЗ, и тогда такие вот матчи будут нормой.. Нас всегда "засуживают" когда в основе однин из парочки выше а когда оба эт вообще ппц.. Киву хоть когда-то был на уровне Интера (гранда) а Ранокья эт недразумение за которое мы выкинули кучу бабла.. Мотта красавец, обрезался, потом сфолил.. Ну очень хочет в ПСЖ...((
  • #211
    • 0
    zzooff: 26 января 2012 13:29 (114)
    заслужено проиграли. по ходу даже слили. ну что ж тренеру видней. главное чтобы скудо было! 62
  • #210
    • 0
    vabene77: 26 января 2012 13:25 (309)
    facepalm Сразу после матча что то комментировать не хотелось, так было обидно...
    Командной игры вчера не было, все как то разрозненно играли. Никого из игроков не хочу обидеть или расхваливать, но в первом тайме было впечатление, что Снейдер хочет заработать красную. Я его таким ни разу за два года не видела. Последствия долгого отсутствия на поле это было или что? В итоге сообща втроем заработали пенальти! Но виновным объявили Мотту (ему теперь до лампочки всё как понимаете)... В конце игры было видно, что хотели забить, но не получалось, Майкон всё больше косил с передачами, Раноккья вовсе забыл про ворота и убежал в атаку и что в итоге. Ожидали, что сравняем хотя бы счет, а вышло наоборот. Изначально схема мне кажется была плохой, особенно схема атаки. Что там один Милито... Короче говоря, цель игры была вчера - вылетить с розыгрыша кубка и сосредоточиться на сериале, так думается теперь. Но, знаете, если так играть будем и в серии, то страшно подумать... Почему то взлёт, то падение, что как капризные снохи блин... Парни аууууу!!! 58Надеюсь более не увидеть такой игры, плохой не командной игры.
  • #209
    • 0
    Dreamtheater: 26 января 2012 13:07 (962)
    команда строится от защиты. мы постепенно,но идем на обновление состава. И с чего начали? С инвалида под номером 23?! уж не самый техничный игрок в футболе Кавани просто сделал из него клоуна,повторюсь,даже если бы не финт в колеса(посморите на видео) Раноккья сразу проиграл позицию до этого финта. просто в сторону от него убирают мяч и этого достаточно. Не дай Бог мы будем с этим игроком долго мучатся. Надо избавлятся от него как можно быстрее. Сколшько бед он уже принес начиная с прошлого сезона?! Интер не клуб для экспереиментов. Понимаю,там Оби,Нагатомо-по ним сразу видно,что если им дать кредит доверия,то,скорее всего,они его оправдаают. Нагатомо уже оправдал. Но по 23 ведь видно,что нет никакой перспективы. Ну данные у него плохие для хорошего защитника. Да и ума нет,чувства позиции. + он какой-то боязливый. Срочно нужно что-то предпринимать... Какой-нибудь типа Тео Уолкотта просто ведь уйдет от него как от стоячего. В баскетбол пусть идет
  • #208
    • 0
    Dima kent 1989: 26 января 2012 13:01 (681)
    Кавани классный нап конечно, я думаю долго в Наполи не задержится, барсуки или сливочные заберут

    Safo,
    Согласен полностью, с нашей трансферной политикой и никому неизвестным финансовым феер-плеем далеко не уедешь
  • #207
    • 0
    ANZHI: 26 января 2012 12:47 (265)
    Ни че у нас еще один матч против наполи, в след.раз выиграем
  • #206
    • 0
    Nasreddin: 26 января 2012 12:34 (448)
    Цитата: Safo
    ага, многие фанаты которые не видели матч. а те что видели, осознают что тренер выпустил оптимальный состав (из тех исполнителей что у него были) и делал все возможное что бы выиграть матч


    Мне тоже не показалось. что матч сливается. Реально было. что имеем, тому и рады.
  • #205
    • 0
    Safo: 26 января 2012 12:30 (125) Новостей: 1
    Цитата: lestar
    Поэтому решено было слить КубокИталии и сконцентрироваться на ЛЧ и сериале. И думаю так считаю многие фанаты.

    ага, многие фанаты которые не видели матч. а те что видели, осознают что тренер выпустил оптимальный состав (из тех исполнителей что у него были) и делал все возможное что бы выиграть матч
  • #204
    • 0
    bissengali: 26 января 2012 12:25 (1657)
    Да, минусы были... В частности отдельные игроки, то одни не горели желанием играть то другие через чурь потягивали одеяло на себя...
    Но и плюсы тоже есть... Вылет это обидно, но за то теперь будем думать только о Скудетто... Лишние пару матчей можно снять...
    Пару тройка игроков отдохнули...
    Ну и конечно ситуация с Моттой теперь можно сказать решена...
    В общем теперь только вперед!!! За скудетто...
  • #203
    • 0
    lestar: 26 января 2012 12:23 (225)
    Вообще странный матч. Помните стартовый состав? в нападении один Милито и под ним Снайдер, а все остальные ввниз. Сразу понятно, что в этом матче победы ждать не придется. Он изначально сливался. Что бы облегчить график игр. Команда не потянет сразу 3 направления. Поэтому решено было слить КубокИталии и сконцентрироваться на ЛЧ и сериале. И думаю так считаю многие фанаты.
  • #202
    • 0
    Nasreddin: 26 января 2012 12:15 (448)
    Цитата: Safo
    а кого молодых?


    Да примаверу выпускать)))). Ну а чё? А то эти. как инвалиды. Я понимаю-устали и все такое. Я честно не рассержен на них. Играли с самоотдачей и все такое. Ругать язык не повернется. Но устали. Поэтому примаверу!!!))))
  • #201
    • 0
    Safo: 26 января 2012 12:11 (125) Новостей: 1
    Цитата: Nasreddin
    Я думаю да. Прикупят пару человек. на это у них деньги не жалеют и понеслась. Но хрен бы с ними. нам бы пару человек прикупили. Но похоже задача стоит войти в 3-ку. А летом подумаем нужен нам кто-то или нет. По хорошему надо было выпускать полностью резерв. Они хотя бы бегали. Как это делает САФ или Венгер. Вообще не стесняются на кубки молодых выпускать. И правильно. Где их еще обстреливать?

    а кого молодых? у нас все молодые играют в чемпионате. есть 3 типа футболистов: основа, запас (скамейка запасных) и резерв (в основном молодежь). в данный момент у команды этого "резерва" нету, потому что весь наш резерв уже заигран: Оби, Фараони, Поли, Коутиньо...
    в проигрыше винить особо некого, у нас такой состав. Честно говоря, состав Наполи, по набору исполнителей, смотрится куда лучше чем состав Интера. Нас может спасти только покупка новых игроков, но с таким директором и спортивным директором - нам это не светит
  • #200
    • 0
    Nasreddin: 26 января 2012 12:11 (448)
    жбан,

    Не верь новостям. Снайдер лидер атак-хахаха. Хорошо. что его вообще не удалили в 1-м тайме. Как с цепи сорвался. Майкон вообще стоял. Реально стоял. Его бы и инвалид бы обошел. Вообще команда выглядела уставшей. Очень понравился Оби, но его зачем-то поменяли в перерыве. Сарате-0. Альварез вышел и усилил реально игру, но команда была плоха.
  • #199
    • 0
    жбан: 26 января 2012 12:06 (4658)