Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.01.2012 Автор: Ukrainec

Агент: "Мотта договорился с ПСЖ"

Агент: "Мотта договорился с ПСЖ"Тиаго Мотта все ближе к тому, чтобы перебраться в столицу Франции.

Напомним, ПСЖ сделал Интеру предложение о трансфере игрока сборной Италии, однако клубы еще не договорились - переговоры продолжаются. А вот сам футболист уже дал добро на переход.

"Сегодня Мотта может сыграть последний матч за Интер", - говорит агент Тиаго Дарио Канови. "Он согласовал с ПСЖ условия контракта".

"Париж - один из самых красивых городов мира, а ПСЖ - клуб, который стремится стать одним из сильнейших в Европе", - добавил агент.
Просмотров 4 204 Комментариев 120
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #120
    • 0
    adashev: 26 января 2012 15:28 (4022) Новостей: 3
    он останеца!!! это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. #119
    • 0
    Dima_Inter_1908: 26 января 2012 15:14 (2124) Новостей: 24
    жалко отдовать его
    Но всему своё время, удачи ему
  3. #118
    • 0
    Inter78: 26 января 2012 10:31 (22)
    срочна надо искат замену
  4. #117
    • 0
    1x1x1x: 26 января 2012 09:29 (41)
    Жалко конечно, но что поделаешь главное что бы нашли достойную замену.
  5. #116
    • 0
    shibis: 26 января 2012 07:52 (482)
    Да пускай катится куда хочет главное побольше теперь выбить за его трансфер. А эти деньги вложить в приобритение Кучки или Монтоливо. А лучший вариант Квадво Асамоа.
  6. #115
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2012 03:37 (3506)
    после сегоднящей игры можеш валить на три стороны
  7. #114
    • 0
    urartu: 26 января 2012 00:42 (1746)
    Alvaro 20,
    Ну так я ж никого не оскорбил!
  8. #113
    • 0
    meksed: 25 января 2012 23:51 (218)
    чё за бред, Мотта нужен как 5 пальцев!!!
  9. #112
    • 0
    interista: 25 января 2012 23:08 (451) Новостей: 16
    мне кажется что это все чушь!мотта останется в мнтере
  10. #111
    • 0
    ar4i: 25 января 2012 23:03 (2358) Новостей: 1
    "Отличные" новости..... facepalm
  11. #110
    • 0
    Hamannschwarz: 25 января 2012 22:59 (11)
    Нельзя его сейчас отпускать...нет достойной замены..ой нет....!
  12. #109
    • 0
    FORZA_INTER: 25 января 2012 22:52 (818)
    Жаль, очень жаль...
    единственное, что может обрадовать - это достойная замена Тиаге....
  13. #108
    • 0
    viva-viva: 25 января 2012 22:46 (40)
    на мой взгляд дальше разговоров дела не пойдет.... 20
  14. #107
    • 0
    Masya: 25 января 2012 22:44 (1505)
    если приходит Шахин/Гуарин, то пусть валит...удачи в Париже!) и спасибо за всё
  15. #106
    • 0
    AndreyBagan: 25 января 2012 22:42 (287)
    Интересно, если это правда, то кого вместо Мотты возьмём? При всём уважении к Поли, пока, это не уровень Мотты. И вообще, усиливаться мы будем или наш состав и без того мощнейший? Лацио и те Хонду подписали. Смотрел в википедии и там Кейсуке уже игрок Лацио.
  16. #105
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 25 января 2012 22:37 (1094)
    Мотте остаётся пожелать лишь удачи если это так и не стоит пока хаять наше руководство, давайте сделаем выводы первого числа.
  17. #104
    • 0
    igor-loko: 25 января 2012 22:37 (2204)
    Я скорее против трансфера так как трансферы заканчиваются.
    Ну если мы купим Гуарина или Монтоливо то я обеими руками за!
    Мунтари,Куцка,Марига не нужны!
  18. #103
    • 0
    sergio-FCIM: 25 января 2012 22:19 (3285)
    Надо подождать пару дней и всё проясниться.А пока думать только как свалить наполи.А трансферы пойдут как обычно 31 января с 22 до 24 часов.Мы ведь это уже проходили. 50
  19. #102
    • 0
    inter_93: 25 января 2012 22:13 (13)
    тиаго когда играл за пУпалоню нам забил гол
  20. #101
    • 0
    izi2008: 25 января 2012 22:13 (238)
    Шанс для талантливого Поли.
  21. #100
    • 0
    IMFC FORZA: 25 января 2012 22:06 (390) Новостей: 1
    Мунтари или Станкович будут играть,если его не будет.
  22. #99
    • 0
    Sanjar_8686: 25 января 2012 22:05 (388)
    Yesli xo4et uyti pust uxodit, nado po bistree brat Montolivo dewevle i lu4we 4em Motta, poka Montolivo ne vzyali Milan i Juventus. A kto protiv
  23. #98
    • 0
    Vuoto_Follia: 25 января 2012 22:02 (183)
    ппц новость "шикарная" !!! facepalm
  24. #97
    • 0
    Sqvoll: 25 января 2012 21:52 (446)
    Если продаем Мотту,значит,с кем-то сильно продвинулись переговоры (Гуарин ?).Руководство у нас те еще лопухи,но я не верю,что они в разгар борьбы за скудо и лиги чемпионов будут так намеренно ослаблять команду.

    И еще.Черепах,отвали уже от нас,а angry
  25. #96
    • 0
    Camellot: 25 января 2012 21:49 (1433)
    да вы гоните парни! надо было брать давно другого! на кого молится то, на моту? гон полный! посмотрите какие пасы он отдает и при этом обрезает всю команду нашу! постоян пасы то в аут то в обрез! комб наша надежда! в матче с лициале, в нашу пользу был лиш газон, который выглядил ну уж очень стремно! была разобраная полузащита! я всегда за экспиременты, и когда увидел япошку ПЗЩ то приятно удивлся! киву не вывез как всегда! Мота тут не при чем! он не будет играть в сборной, там будет Монтоливо и Аквилани! и мы щас упускаем возможность купить Монто!
  26. #95
    • 0
    Maicone: 25 января 2012 21:48 (1052)
    Сначала надо купить Гуарина, а уже потом продавать Мотту
  27. #94
    • 0
    Rolemodel: 25 января 2012 21:47 (648)
    чо все брать брать!!! а растить не думали!!! Оби отлично смотрится!! да еще половина Примаверы почть готова! Брать Брать вас за яйцах надо брать!!!!!
  28. #93
    • 0
    inter_93: 25 января 2012 21:47 (13)
    http://www.youtube.com/watch?v
    =z4pxBSmgecs

    Moratti сел на наркоту
  29. #92
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2012 21:44 (4622)
    Если человек решил уйти, нельзя насильно держать его. Спасибо за всё и удачи в Париже кроме игр с Интером... Надо брать Гуарина или желательно Шахина, он лучше..
  30. #91
    • 0
    ZAR: 25 января 2012 21:42 (1218)
    Удерживать не будем, хотя конечно полузащита потеряет в крепости, имхо. Но вот после его продажи ОБЯЗАТЕЛЬНО надо брать нового полузащитника!!!
  31. #90
    • 0
    StrangerIvan: 25 января 2012 21:35 (93)
    Сколько игроков не смогли уже купить...а вот продать эт спокойно, без него центру будет очень плохо - матч против Лацио доказательство. А заменить некем, по любому этот трансфер для нас последний и мы никого не купим. Полнейший бред ваще, думал укрепимся а тут только настроение портят...вчера новость про Тевеза услышал...сегодня про Мотту...с такими темпами мы ваще попрощаемся с скудетто.
  32. #89
    • 0
    inter_93: 25 января 2012 21:28 (13)
    kazama1986,
    kazama1986,
    НУНУ
  33. #88
    • 0
    FIM: 25 января 2012 21:23 (608)
    давно пора, теперь надеюсь купят Гуарина
  34. #87
    • 0
    Camellot: 25 января 2012 21:22 (1433)
    да смысл ! они кого нить хоть купили?
  35. #86
    • 0
    kazama1986: 25 января 2012 21:21 (551)
    Zidane,
    ну и тогда наш потолок Дженоа...в команде должны быть ЧЕМПИОНЫ ! игроки Супер Качества в каждой линии...а таких у нас все меньше становится...!
  36. #85
    • 0
    Zidane: 25 января 2012 21:19 (416)
    tuesco,
    Все по делу написал, красавчик.... Дзанетти-Поли(Оби)- Камб-Снейдер(Коут, Альварес) можно еще Гуарина на замену Камбьяссо и полузащита норм, в защите Калдиролу и Ранокью надо потихоньку наигрывать, ну и напы нужны по любому хотя бы одного хорошего, типа Ибрагимовичв или Тевеса не наконечника короче и все будет тип топ имхо
  37. #84
    • 0
    inter_93: 25 января 2012 21:19 (13)
    НЕАПОЛЬ - Лусио и Giampaolo Pazzini не будут делать вечерний матч чашки против Napoli. Оба игрока, понизились с гриппом и остались в Милане. У Клаудио Раньери поэтому есть matchday команда 19 игроков, чтобы выбрать из для 20:45 начало в Сан-Паоло Stadio
  38. #83
    • 0
    sirius: 25 января 2012 21:17 (113)
    я на полном серьёзе!!!!!!!
  39. #82
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2012 21:17 (31629) Новостей: 328
    Цитата: G.GEVORGYAN
    Если Мота хочет уйти пусть уидиот он и так дал клубу что мог а за вырученние денги надо купить хороший молодой полузащитник

    за 8 врятли кого купишь
  40. #81
    • 0
    sirius: 25 января 2012 21:16 (113)
    ха ха ха люби безумный ИНТЕР!!!!!!!! АМАЛА
  41. #80
    • 0
    kazama1986: 25 января 2012 21:16 (551)
    intermiha,
    я подскажу...В ЖПУ...и потихоньку ММ превращяет Интер в средняка...а потом еще и жалуется что Интер перестают уважать...КОНЕЧНО БЛТЬ тут ненадо быть гением чтоб понять то на одних стариках не уедешь...и то которых по техеньку сбагривают а вместо них какойто 3й сорт...ПЗДЦ..что ТВОРИТСЯ? ну продал МОТУУ ладно так купи ШАхина АЗАРА и еще когонить? КТО БУДЕТ В ЛЧ ИГРАТЬ? Поли? Альварес? например ЧЕЛСИ или РЕАЛ против? ИИИИИИИИИИИ КАК????
  42. #79
    • 0
    inter_93: 25 января 2012 21:16 (13)
    1 Мотта давай удачи
  43. #78
    • 0
    G.GEVORGYAN: 25 января 2012 21:13 (171)
    Если Мота хочет уйти пусть уидиот он и так дал клубу что мог а за вырученние денги надо купить хороший молодой полузащитник
  44. #77
    • 0
    kazama1986: 25 января 2012 21:10 (551)
    скрепя душой я смогу простить нашим "гениям трансферной политики" потерю Мотты если мы возмем Шахина...хотябы в Аренду..и опять таки в каком он сейчас состоянии? как играет? тошо он вышел там 10 мин за реал в конце матча это ничего не говорит...Шахин конечно харош но...зачем было продавать Мотту? договорился бы с Лео что отдаст его Летом...а не сейчас когда так важно иметь такого игрока на 3 фронта...не понимаю...!!!
  45. #76
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2012 21:07 (31629) Новостей: 328
    Цитата: urartu
    дебилами тупыми

    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
  46. #75
    • 0
    Inquizitor: 25 января 2012 20:57 (127)
    Зато в последний день трансферного окна Моратти забросив дела Сараса начнет сидеть на телефоне половины клубов европы и всех футбольных агентов в надежде выцепить ну хоть кого то. В прошлом году сработало - на флажке лично Моратти выцепил Нагатомо. В этом году может и не сработать.
    Мотту продавать нельзя просто потому что некем заменить - Моратти может и не подсуетиться, а Бранка самостоятельно способен подписать 50% куцки.
  47. #74
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 января 2012 20:56 (4691)
    Цитата: Za Inter
    у нас незаменимых нет, Интер есть Интер, найдем кого-нибудь, Мотта хороший игрок, я не рад тому что он уходит, но он не определяющий игру по сути игрок. найдем замену, шанс для молодого игрока епта

    впринципе начинаю соглашатся.тот же поли есть и помоложэ..если решил игрок держать такого нет сенса!
  48. #73
    • 0
    Za Inter: 25 января 2012 20:50 (1320)
    у нас незаменимых нет, Интер есть Интер, найдем кого-нибудь, Мотта хороший игрок, я не рад тому что он уходит, но он не определяющий игру по сути игрок. найдем замену, шанс для молодого игрока епта
  49. #72
    • 0
    wurik: 25 января 2012 20:50 (572) Новостей: 7
    mario2010,
    Полностью согласен!!!!
    Мотта хочет увеличить з/п и продлить контракт..., скажите какоко черта ????он играть стал реально хуже косяки и т.д. а запросы ростут.Место ему в ШейхЖермене!!!!!
    Есть Поли+Фараони так что с этой позицией у нас все гуд.
    И Мунтари нужно продать к чертям!
  50. #71
    • 0
    MaX_Snejder: 25 января 2012 20:50 (74)
    нельзя Мотту продавать!!((Ну что за дела?(((Встретил бы Бранку-задушил бы собственноручно!...
  51. #70
    • 0
    intermiha: 25 января 2012 20:48 (236)
    Да! вот и дожили, всех нормальных игроков продаем, и никого не покупаем, а если и приобретаем, то середнячков типа: Ранокья, Бьябьяни, Альваресов, Джонатонов и Жуанов - куда катится наш Интер???
  52. #69
    • 0
    mario2010: 25 января 2012 20:40 (24)
    Если хочет уйти,пускай уходит смысла держать его нету
  53. #68
    • 0
    InteristoRed: 25 января 2012 20:39 (199)
    Нашли кого продавать. Есть Мунтари - пусть его забирают.
  54. #67
    • 0
    Slevin_Kelevra: 25 января 2012 20:34 (137)
    спасибо Мотте за 2.5 года,тога ждем Гуарина
  55. #66
    • 0
    nanahara: 25 января 2012 20:34 (339) Новостей: 1
    33
  56. #65
    • 0
    PRO2: 25 января 2012 20:32 (386)
    Ubaid,
    Воистину правду пишешь.
  57. #64
    • 0
    urartu: 25 января 2012 20:32 (1746)
    Надеюсь, что это очередной идиотский слух!!! Потому что надо быть просто дебилами тупыми, чтобы его сейчас продать!!!!!!!!!!!!!!!
  58. #63
    • 0
    quaresma1988: 25 января 2012 20:31 (272) Новостей: 4
    Цитата: Ubaid
    Тут два варианта:1. ММ с Бранкой готовят парочку трансферных бомб.2. ММ с Бранкой готовят парочку трансферных свиней.

    сказать тебе что они готовят или сам догадаешься?)))
    парочку мунтари и парочку мансини
  59. #62
    • 0
    ZevS: 25 января 2012 20:30 (126)
    да таким ходом они ничего не буду готовить бранка вообще баран
  60. #61
    • 0
    Ubaid: 25 января 2012 20:29 (1032)
    Тут два варианта:
    1. ММ с Бранкой готовят парочку трансферных бомб.
    2. ММ с Бранкой готовят парочку трансферных свиней.
  61. #60
    • 0
    dimon87: 25 января 2012 20:27 (200) Новостей: 2
    Цитата: quaresma1988
    мне кажется вообще никого не предложитя на самом деле терпеть не могу моттуно сейчас тот случай, когда я хочу, чтобы он остался!а то мы мотту продадим и никого не купим, я в этом уверени вообще скажите мне с каких пор для нас 10-12 млн стали большими деньгами???неужели нельзя просто купить еще гуарина за 12 млн и вариировать состав?тем более у нас всегда много травм

    ц

    я б очень хотел чтоб подписали Гуарина или Монтоливо,а не очередного Маригу...тем более Монтоливо аж пищит как хочет уйти с Фиорентины
  62. #59
    • 0
    ZevS: 25 января 2012 20:27 (126)
    nanahara,
    если продадут шахина только за 30 лямов у него в контракте такой пункт имеется
  63. #58
    • 0
    vasiliboss: 25 января 2012 20:27 (164)
    Да, жалко что такой игрок уходит((( надеюсь наши найдут ему достойную замену...кто-то что-то слышал про думбия, ведут с ним переговоры или нет?
  64. #57
    • 0
    nanahara: 25 января 2012 20:24 (339) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    смотрел его игры?



    Вот, вот. Шахин - это один из лучших хавов нынче, ему надо лишь дать играть.
    А, учитывая личную неприязнью Моуриньо к Шахина, толкает к продаже этого игрока Реалом, цена 10-12. Есть у кого телефон Бранки?)
  65. #56
    • 0
    quaresma1988: 25 января 2012 20:23 (272) Новостей: 4
    Цитата: dimon87
    нужен опытный полузащитник...посмотрим что предложит Бранка!увы,скорее всего это будет Куцка

    мне кажется вообще никого не предложит
    я на самом деле терпеть не могу мотту
    но сейчас тот случай, когда я хочу, чтобы он остался!
    а то мы мотту продадим и никого не купим, я в этом уверен
    и вообще скажите мне с каких пор для нас 10-12 млн стали большими деньгами???
    неужели нельзя просто купить еще гуарина за 12 млн и вариировать состав?
    тем более у нас всегда много травм
  66. #55
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2012 20:23 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ZevS
    Шахин туфта полная((((((((((((((((((((((((
    ((((((9

    смотрел его игры?

    Цитата: antverpp
    ну вот уроды руководство!!

    мотта хочет выше заработную плату
  67. #54
    • 0
    dimon87: 25 января 2012 20:21 (200) Новостей: 2
    нужен опытный полузащитник...посмотрим что предложит Бранка!
    увы,скорее всего это будет Куцка facepalm
  68. #53
    • 0
    quaresma1988: 25 января 2012 20:15 (272) Новостей: 4
    ребята, а где еще можно смотреть трансферные новости?
    точнее где вы еще смотрите?
  69. #52
    • 0
    ZUBASTIK: 25 января 2012 20:14 (72)
    а причеём тут БРАНКА????
  70. #51
    • 0
    AxlRose: 25 января 2012 20:14 (1052)
    Цитата: CAXAP
    в гонке за Тевесом выбыли, Мотту продаем по ходу. Если не купим Гуарина, М"вилу, Монтоливио или Моутиньо плюс толкового напа, то про Еврокубки и Скудетто можно будет забыть.


    какую гонку???Псж отказался от Тевеса!Интер тоже отказался от него...так что пойдет в мерду если те возьмут.
  71. #50
    • 0
    dima28taras20: 25 января 2012 20:13 (144)
    МОТТА в Париж?????
    а кто его заменет???Гуарин не стабилиный Банега не перейдет к нам Шахин хуже МОТТЫ
    ВСЯ НАДЕЖДА НА ПОЛИ!!!!! 114
  72. #49
    • 0
    ZUBASTIK: 25 января 2012 20:12 (72)
    kazama1986,
    да неговори.........
  73. #48
    • 0
    doubtlessone: 25 января 2012 20:12 (37)
    Невозможно продавать и не покупать. Прошло 3 года...
    Наша основа:

    Сезар (33 года)
    Майкон(31 год) Самуель(34 года) Луси(34 года) ...
    Дзанетти(39 лет) Камбьясо(32 года) Мотта(30 лет)
    .....
    Милито(33 года) ....


    Народ,ау??? Это пиздц какой-то... 3 года ... Вы подумайте просто... 8/11 за 30 лет!!! и это основа... и это люди, отсутсвие которых можно заменить лишь одной позицией в каждей линии. Об этом долго не думал, но пздц.... что в следующем году будет с такой политикой трансферной, страшно представить.
    Кто у нас играть будет в следующем году? Скоро начнется естественный регресс в силу возраста. Бл..
  74. #47
    • 0
    uio: 25 января 2012 20:09 (333)
    не чё себе а кого место мотты чё за абсурд где смысл
  75. #46
    • 0
    CAXAP: 25 января 2012 20:09 (78) Новостей: 1
    в гонке за Тевесом выбыли, Мотту продаем по ходу. Если не купим Гуарина, М"вилу, Монтоливио или Моутиньо плюс толкового напа, то про Еврокубки и Скудетто можно будет забыть.
  76. #45
    • 0
    kazama1986: 25 января 2012 20:07 (551)
    Прощай Скудо ! Прощай ЛЧ ! Прощай Кубок...да здравствет абсурд и 3 - 5 место в сериале! БРАВО ! ММ БРАНКА... БРАВО...добили...
  77. #44
    • 0
    nanahara: 25 января 2012 20:07 (339) Новостей: 1
    новость ооочень даже хорошая
    безусловно Мотта в нынешнем Интере играет очень серьезную роль, но и сказать, что и косячить он стал часто
    если его продали, то уверен, что будет замена либо средняя зимой, либо летом (когда руководство поймет ошибку продажи Мотты без замены) высокого уровня хава.
  78. #43
    • 0
    wesley 10 KZ): 25 января 2012 20:05 (54)
    а лучше Де росси love
  79. #42
    • 0
    Vlados: 25 января 2012 20:04 (6470) Новостей: 36
    Мотта настоящий бразил) Вали в парыж, чёртов Иуда!

    Цитата: antverpp
    ну вот уроды руководство!!

    Это наш старый добрый "тренер" черепашка-ниндзя подсуетился. Продление контракта с Моттой было запланированно на март (куда спешить, ведь у него ещё 1,5 года по действующему). Его грёбанный агентишка начал ныть ещё в ноябре, о том, что Интер игнорит продление контракта с Моттой - ему сказали, что в марте будут переговоры. А наш алчный бразил, захотел в 30 лет контракт - с увеличением з/п в полтора(!!!) раза - с 3 до 4,5 млн/год. И тут нарисовался наш старый знакомый - Леонардо, с деньгами шейхов...
  80. #41
    • 0
    oleg3137: 25 января 2012 20:04 (3)
    всех продаем, никого нормальных не покупаем...
  81. #40
    • 0
    tuesco: 25 января 2012 20:04 (1294)
    Мотта не тот игрок за которым я бы скучал, но должен признать что для своего амплуа он был хорош. честно - мне кажется нам надо немного перестроить команду.
    Но... Кажется Поли да Оби себя хорошо показывают ( Оби вообще мой любимчик из молодых, если честно), причем очень. Так что - тут у нас не особая проблема, разве что - если Камб вылетит (постучите все по дереву 3 раза!!!) - то у нас ЕПИК фейл! Мы лишаемся единственного чистого опорника! вот это та позицию, которую я бы укреплял, а Шахин, да и Гуарин кажись тоже - далеко не фундамент, а скорее "цемент", на который крепится атака. Мунтари? да он нам принесет больше бед чем побед - он без карточки не уходит с полного матча, да и сам он... не одарен талантом особым - на него тошно смотреть.
    Так что, товарищи - я бы лучше пригляделся к товарищам иного типа, и не горевал по Мотте - давайте все дружно скажем ему спасибо и попрощаемся как друзья)
    Правда никакого варианта на опорника, кроме Де Йонга - у меня не возникает, но тип игрока вы понимаете и сами - сильный в борьбе, и не важно что он в атаке (вон Кучу у нас - вообще кривой на удар, но ведь и забивает, и работает на атаку, молодчина - таких нам надо ! главное желание а не умение.)
    надеюсь на 1-2 трансфера, один негромкий какой нибудь - аренду игрока в защиту, все равно какого, просто что б был + одного опорника если Мотта уйдет.
  82. #39
    • 0
    wesley 10 KZ): 25 января 2012 20:04 (54)
    жаль...........( но если его заменой будет гуарин то я За
  83. #38
    • 0
    gogol.91: 25 января 2012 20:04 (211)
    вопрос не в тему сделать прогноз татализатор бесплатный на сайте???
  84. #37
    • 0
    RPIS: 25 января 2012 20:02 (51)
    у меня нет слов! Я в шоке
  85. #36
    • 0
    drok28: 25 января 2012 20:01 (241)
    Даёшь Фреди Гуарина!!! 98
  86. #35
    • 0
    Dieqo Milito: 25 января 2012 20:00 (3837) Новостей: 120
    Все к этому и шло. Уважительней надо было руководству отнестись...
    Если не успеем на его место купить Фредди,Баранку на кол!
  87. #34
    • 0
    Интер Милано: 25 января 2012 19:58 (84)
    Не по теме но паццини и лусио не взяли в неаполь (интер.ит)
  88. #33
    • 0
    Harri: 25 января 2012 19:56 (880) Новостей: 403
    Я даже эту новость перечитал belay
  89. #32
    • 0
    Zheka888: 25 января 2012 19:56 (1071)
    Цитата: sneyder10
    Сегодня по турецкому каналу говарили что Нур Шахин переходит в Интер.и он сам хочет этого и добро на это..ждем новастей.




    было бы с супер. но лучше уже на Поли сделать ставку =) Мотта медленный ппц
  90. #31
    • 0
    FanOfInter: 25 января 2012 19:56 (93)
    Баранку на кол 74
    Дожились сначала Это"О теперь Мотта а дальше что будет я боюсь представить!!!!!
  91. #30
    • 0
    мага: 25 января 2012 19:55 (162)
    Если не кого не возьмем то и так проблемня зона станет вообще провальной. Жаль что отпускаем его
  92. #29
    • 0
    ZUBASTIK: 25 января 2012 19:55 (72)
    вот блин(((.....жалко(((...теперь мунтари точно не надо продавать..(.
  93. #28
    • 0
    ZevS: 25 января 2012 19:55 (126)
    что шахин делает шас сидит на лафке у бадрида и все,а придет в интер и станет звездой каким был?
  94. #27
    • 0
    kazama1986: 25 января 2012 19:54 (551)
    П З Д Ц !!!! 151 154 просто нет слов...!!!
  95. #26
    • 0
    Harri: 25 января 2012 19:53 (880) Новостей: 403
    Да неужели ? what
  96. #25
    • 0
    ZevS: 25 января 2012 19:51 (126)
    Шахин туфта полная((((((((((((((((((((((((
    ((((((9
  97. #24
    • 0
    EMIL INTERISTA: 25 января 2012 19:50 (365)
    Цитата: AZER2010
    Кто может заменить Мотту?

    ГУАРИН,Нури Шахин,Кучка
  98. #23
    • 0
    Kubati_07: 25 января 2012 19:49 (447)
    ааа. это уже совсем не смешно... facepalm все уже знают что Бранка никого подписывать не умеет, не могёт.. Ну а ключенвых игроков зачеем продавать??? Мб денег на новые бутсы нужны, кто знает.. 5
  99. #22
    • 0
    sneyder10: 25 января 2012 19:49 (141)
    Сегодня по турецкому каналу говарили что Нур Шахин переходит в Интер.и он сам хочет этого и добро на это..ждем новастей.
  100. #21
    • 0
    antverpp: 25 января 2012 19:48 (980)
    ну вот уроды руководство!! есть игроки основополагающие! Мотта - один из них в Интере - играет очень хорошо и в опорной зоне и в атаке! Замены реальной для него нет! отдать Мотту - при этом иметь игроков, на которых никто не делает ставку (Мунтари и Станкович) - это полнейший идиотизм! ((