Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
25.01.2012 Автор: VanHelsing

Новости среды

Новости средыНовости из Аппиано Джентиле

Сегодня в 9:00 утра команда собралась в Centro Sportivo Анджело Моратти, и отправились в аэропорт Милана. Чартерный рейс с командой на борту приземлился в аэропорту Неаполя около полудня. После чего они отправились в гостиницу, где будут оставаться до начала матча. Неутешительная новость пришла из Милана. Лусио и Джампаоло Паццини не полетели на кубковый матч против Наполи. Оба игрока отправились домой в связи с гриппом. Итак, в Клаудио Раньери осталось 19 игроков которые смогут принять участие в четвертьфинале против команды Наполи. Напомним начало встречи в 23:45 и пройдет на стадионе Сан-Паоло.

Несмотря на то что команда отправилась в Неаполь тренировки для четырех травмированных игроков нерадзурри все же состоялось. Филиппе Коутиньо, Диего Форлан, Юто Нагатомо и Деян Станкович провели индивидуальные занятия под наблюдением профессора Франко Комби.

Вальтер Самуэль и Майкон близки к продлению контракта.

Аргентинский защитник, чей контракт истекает в 2012 году, продолжит выступать в состоянии нерадзурри до 2013 года. Новый контракт будет подписан после закрытия трансферного рынка.

То же касается и Майкона. Рассмотрение нового контракта для бразильского защитника начнется с февраля.

Интервью Марко Проверы.

"Каждая игра, как финал, он должны играть с этим лозунгом, и тогда придут результаты", так начал свое интервью в Абу-Даби владелец Pirelli а также акционер и известный поклонник нерадзурри Марко Тронкетти Провера. "Это было замечательное возрождение. Раньери сделал большую работу на радость всем поклонникам".

Вы ожидали это?

"Для тех из нас, кто следил за командой с первых дней сезона, как я это делал, это возрождение было неожиданным. Но оно пришло, в глубине души мы всегда знали что это возможно, и сейчас мы должны оказаться в зоне Еврокубков".

Следующий вопрос был о трансферном рынке. Станет ли Карлос Тевес игроком нерадзурри?

"Заинтересованы ли мы в Тевесе? Уже нет. В Интера есть свои игроки мирового класса. Но он по-прежнему остается хорошим игроком".

Тьяго Мотта останется или покинет Интер?

"Это вопрос на данный момент без ответа. Это вопрос который должен решиться вместе, между руководством и игроком. Он один из чемпионов, и он дал Интеру много".

А как насчет Моуриньо, он вернется в Милан?

"С Моуринью связаны приятные воспоминания и эмоции для всех интеристов, в будущем почему бы и нет?"

Так президент Pirelli не исключает возможности возвращения Жозе Моуринью, который постоянно находится под огнем в Мадриде.

Имя Гвардиолы также тесно связано с Интером.

"Сейчас Раньери хорошо справляется, это не для обсуждения".

Последний вопрос был задан о Кубке Италии против Наполи.

"Мы должны продолжать делать то, что мы делали за последние полтора месяца".

Этот день в истории. 25 января.

Родились:
1950 Дино Спадетто
1958 Франко Панчери
1988 Деннис Эспозито

Последний матч в Интере:
1913 Альдо Чевенини Дженоа-Интер 0-1 (Серия А)
1948 Никола Симаток Наполи-Интер 3-0 (Серия А)
1976 Джорджио Розелли Рома-Интер 1-1 (Серия А)
1998 Мауро Миланезе Эмполи-Интер 1-1 (Серия А)
Просмотров 2 333 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    adashev: 26 января 2012 10:09 (4026) Новостей: 3
    трансфер?
    Уже не мечтаю да же не думаю.
  2. #18
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2012 03:36 (3506)
    а хорошего не чего
  3. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 26 января 2012 03:18 (2482) Новостей: 4
    VanHelsing,
    Спасибо за новость.Побольше бы таких НОВОСТЕЙ о команде,а не безосновательных слухов о Тевесе или Лукасе от желтых газетенок.Еще раз спасибо.
  4. #16
    • 0
    sad: 26 января 2012 03:15 (5505) Новостей: 61
    факт...но отсутствие ногатомо...лусио и паццини сказались на игре команды....в следствии чего проигрыш наполи.....
  5. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 25 января 2012 23:27 (3285)
    Потери могут сломать хрупкую конструкцию что построил Раньери.От запасников пока мало отдачи.Надо обратить внимание на Думбию.Лусио-это не восполнимая потеря,поэтому сегодня будут проблемы в защите.Удачи ИНТЕРУ и всем нам. 51
  6. #14
    • 0
    VanHelsing: 25 января 2012 23:27 (948) Новостей: 1904
    Цитата: bissengali
    Спасибо за информацию и за проделанную работу...

    48
  7. #13
    • 0
    bissengali: 25 января 2012 23:23 (1657)
    VanHelsing
    Спасибо за информацию и за проделанную работу...
  8. #12
    • 0
    FORZA_INTER: 25 января 2012 23:21 (818)
    Лусио и Джампаоло Паццини не полетели на кубковый матч против Наполи. Оба игрока отправились домой в связи с гриппом.

    Здоровья Лусио и Паццо. К выходным надеюсь выздоровят.
    А наполи по-любому надо обыгрывать. Надеюсь вместо Самуэля выдет Раноккья и заткнет рты критикам.

    а ситуация с Тиаго напрягает. надеюсь он все же не уйдет к шейхам.

    Имя Гвардиолы также тесно связано с Интером.

    "Сейчас Раньери хорошо справляется, это не для обсуждения".

    а вот это определенно радует.
  9. #11
    • 0
    VanHelsing: 25 января 2012 23:15 (948) Новостей: 1904
    Цитата: rag1
    в каком это раздели на офф сайте находится?скажи пжл.

    что именно?
  10. #10
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2012 23:13 (4622)
    Надо начинать переговоры по Дестро, срочно. К лету чтобы трансфер был готов. Без Майкона и Самуэля не представляю нашу команду, надо продлевать
  11. #9
    • 0
    intermiha: 25 января 2012 23:04 (236)
    Заинтересованы ли мы в Тевесе? Уже нет. В Интера есть свои игроки мирового класса. Но он по-прежнему остается хорошим игроком".

    А зачем кого-то приобретать - у нас все ОК. Достал уже своими огмазками мистер Моратти - так и напрашивается на рифму...
  12. #8
    • 0
    rag1: 25 января 2012 23:03 (3668) Новостей: 4
    в каком это раздели на офф сайте находится?скажи пжл.
  13. #7
    • 0
    rikik: 25 января 2012 22:57 (300) Новостей: 1
    ShAnk,
    в центре Лягушонок-Самуэль, Валли вроде в порядке
  14. #6
    • 0
    Kubati_07: 25 января 2012 22:51 (447)
    может это звучит и банально, но сейчас действительно шанс для Сарате
  15. #5
    • 0
    Mr.Orange: 25 января 2012 22:42 (278) Новостей: 68
    Больше интересно на нападение посмотреть... Кастаньос и Сарате-жмоты,один Принц на себе тащить будет вместе с Рикки...
  16. #4
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2012 22:41 (31642) Новостей: 328
    майка и самуэля нужно продлевать
  17. #3
    • 0
    Kubati_07: 25 января 2012 22:40 (447)
    "В Интера есть свои игроки мирового класса"
    это значит что зывгъэлялэ, никаких приобретений зимой не ждите
  18. #2
    • 0
    igor-loko: 25 января 2012 22:40 (2204)
    Да Лусио это очень громадная потеря в последних матчах он был просто потрясен,особенно с миланом.
    Хотя я верю в Роноккию посмотрим,жду в основе Поли.
  19. #1
    • 0
    ShAnk: 25 января 2012 22:37 (273)
    и че у нас в центре ранокья кордоба будут?