Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
25.01.2012 Автор: Serpente

Предматчевая пресс-конференция Раньери и Маццари

Предматчевая пресс-конференция Раньери и МаццариКлаудио Раньери предрекает ожесточенную борьбу в четвертьфинале кубка Италии между "Интером" и "Наполи", но твердо нацелен на возвращение в Рим - финальный матч будет разыгран в Вечном Городе.

"Нерадзурри" держат курс на Юг, на "Стадио Сан Паоло", где команды уже встречались год назад, на этой же стадии турнира, тогда матч закончился нулевой ничьей, а "черно-синие" победили по пенальти.

"Это будет вызов, самим себе и сопернику, непримиримая борьба между двумя достойными командами",- говорит Раньери. "Завтра мы должны решить всё заранее, а не в серии одиннадцатиметровых. Наши оппоненты самобытны - они существуют в собственном измерении, как дома, так и на выезде",- прокомментировал Раньери.

"Как заставить "Сан Паоло" замолчать? Это возможно сделать лишь собственной самоотдачей, которую мы готовы продемонстрировать, чтобы пройти дальше. Финал будет в Риме... Разумеется, я хочу в Рим!",- заключил тренер "Интера".

Даже когда Наполи вело борьбу в самом верху турнирной таблицы, Вальтер Маццари не спешил провозглашать о чемпионских амбициях, теперь, после двух ничьих (домашней с Болоньей и выездной - с Сиеной) о них и говорить не приходится. Вальтер Маццари не проигрывал Интеру в основное время с 1997 года.

"Я бы не стал делать никаких резких заявлений перед матчем, скажу лишь одно - мы будем сражаться до последнего с любым соперником, даже если это "Интер".

Так же, Маццари ответил на вопросы по поводу целесообразности игры в 3 защитника.

Те, кто осуждают нашу философию, скорее всего не понимают её. Хотя, надо признать, что команда ещё не встала в полный рост".
Просмотров 3 741 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    s.mairbek: 26 января 2012 03:38 (3506)
    проиграли да что тут говарить
  2. #38
    • 0
    sergio-FCIM: 25 января 2012 22:12 (3285)
    Валить их и дорога в финал будет открыта.Запредельный настрой должен нам помочь это сделать.Верю в тактическую мысль Раньери. 32
  3. #37
    • 0
    duda13: 25 января 2012 21:46 (373)
    Цитата: Xamat™
    по тв не показывают?





    Футбол+
  4. #36
    • 0
    Xamat™: 25 января 2012 21:42 (30)
    по тв не показывают?
  5. #35
    • 0
    MaX_Snejder: 25 января 2012 21:26 (74)
    duda13,
    Простудились..)
  6. #34
    • 0
    duda13: 25 января 2012 20:43 (373)
    Цитата: ANZHI
    пацаны у нас лусио и паццо играть не будут.





    почему?????
  7. #33
    • 0
    ANZHI: 25 января 2012 20:32 (265)
    пацаны у нас лусио и паццо играть не будут.
  8. #32
    • 0
    Александер: 25 января 2012 19:34 (9800) Новостей: 2
    Цитата: duda13
    админы!почему вы не заливаете новости?даже на сайте мерды есть новости о Интере!(((((((((((((

    Во первых не только администраторы/модераторы могут добавлять новости на сайт, но и простые пользователи, такие как Вы. А во вторых, для того что бы новости не казались сплошными фейками, выдуманными полу-попсовыми сайтами, новости тщательно отбирают из ведущих Итальянских и не только сайтов, для того что бы Вы были в курсе самых правдивых и качественных новостей связанных с нашим любимым клубом. Поэтому проявляйте уважение и терпение, и воздастся Вам по полной...
  9. #31
    • 0
    duda13: 25 января 2012 19:21 (373)
    админы!почему вы не заливаете новости?даже на сайте мерды есть новости о Интере!(((((((((((((
  10. #30
    • 0
    Slash: 25 января 2012 18:58 (228) Новостей: 5
    Цитата: anti_juve
    ------------Castelazzi--------





    Maicon-Ranocchia-Cordoba-Chivu





    ------------Motta-------------




    -
    ---Poli----------------Alvarez


    ---
    --
    ------------Sneijder----------



    -
    -
    ----Zarate-------Castagnos--

    facepalm
  11. #29
    • 0
    anti_juve: 25 января 2012 18:39 (20)
    ------------Castelazzi--------




    Maicon-Ranocchia-Cordoba-Chivu




    ------------Motta-------------



    -
    ---Poli----------------Alvarez

    ---
    --
    ------------Sneijder----------


    -
    -
    ----Zarate-------Castagnos-- 9
  12. #28
    • 0
    жбан: 25 января 2012 18:28 (4659)
    Мацари, зато твоя команда очень хорошо стояла в полный рост когда за них играл судья Роки! Но сегодня его не будет и поэто отсасёте не вставая с колен, упыри!
  13. #27
    • 0
    aslan 888: 25 января 2012 18:25 (98)
    ZevS
    кажется Мотта переходит в ПСЖ Дарио Канови, агент полузащитника «Интера» Тиаго Мотты заявил ,что матч 1/4 финала Кубка Италии против «Наполи» может стать для его клиента последним в составе «нерадзурри».

    «ПСЖ поинтересовался, интересно ли Тиаго там играть, и мой клиент ответил согласием. Сегодняшний матч может стать для Мотты последним в футболке «Интера», – цитирует Канови The Republic со ссылкой на эфир радио CRC.
    ------------------------------
    ------------------------------
    -------------------------
    xrenovaya novost,klyuchevoy iqrok uxodit
  14. #26
    • 0
    ZevS: 25 января 2012 18:23 (126)
    Мотта уходит кажется

  15. #25
    • 0
    Jaredi: 25 января 2012 18:22 (553)
    Цитата: hunter127
    Хорошая новость , Касерес проходит мед обследование в блюве , а мы можем подписать Гуарина :)


    да , но бАранка в бразилии гуляет)))
  16. #24
    • 0
    aslan 888: 25 января 2012 18:20 (98)
    ------------Castelazzi--------

    Maicon-Ranocchia-Cordoba-Chivu

    ------------Motta-------------
    -
    ---Poli-----------------Obi---
    --
    ------------Alvarez-----------
    -
    ----Zarate-------Castagnos--
  17. #23
    • 0
    AZER2010: 25 января 2012 18:05 (327) Новостей: 57
    Наполи 1-3 ИНТЕР (2 Милито,1 Сарате)ИНТЕР Чемпион!!! 77
  18. #22
    • 0
    FERZb: 25 января 2012 18:03 (97)
    Aptem-k,
    возможно.....
  19. #21
    • 0
    FanOfInter: 25 января 2012 18:01 (93)
    Мое мнение ничья и овертайм!а там если не залетит шальной гол,то и до пенок дойдет)а там надежда на Сезара либо Кастыля!
  20. #20
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2012 18:01 (4622)
    Очень хочется реванша. Стартовый состав когда обьявят?
  21. #19
    • 0
    Aptem-k: 25 января 2012 17:21 (8)
    Паццини и Лусио не сыграют из-за гриппа еаписано на офф сайте.... Раноккья+Сарате???
  22. #18
    • 0
    Camellot: 25 января 2012 17:16 (1435)
    я не думаю что Клавдий выстовит много молодежи!! Будет наверное самый наш боевой состав! но душой я конечно чтобы молодняк играл в кубке даже если это и НАПОЛИ да хоть кто
  23. #17
    • 0
    Vuoto_Follia: 25 января 2012 17:13 (183)
    Forza Ragazzi! Forza Ranieri! 69
  24. #16
    • 0
    dre: 25 января 2012 16:45 (224)
    Обязательно нужно проходить Наполи. Надеюсь команда это понимает, и выложится по полной. Даже денег зарядил что пройдем
  25. #15
    • 0
    Александер: 25 января 2012 16:41 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь пройдем Наполи, не уступчивая и неудобная конечно команда, но мы не чем не хуже и даже лучше.
  26. #14
    • 0
    wolfelone: 25 января 2012 16:28 (6)
    Па любасу Мы выиграем!!! Маццари молодчик,неплохую команду создал, но до нас еще далеко, Удачи с Челси!!!
    33
  27. #13
    • 0
    Galymkoshigulov: 25 января 2012 16:25 (41)
    inter forever! Порви этот наполи.
  28. #12
    • 0
    1x1x1x: 25 января 2012 15:56 (41)
    Нам все по силам. Интер вввввввввввввввввввперед 36
  29. #11
    • 0
    Вангог: 25 января 2012 15:48 (367) Новостей: 1
    Цитата: BiG Toha
    чето я очкую че за состав выйдет у нас интересно

    все будет норм, выиграем и не по пендалях, думаю 2-1.Имхо.
  30. #10
    • 0
    BiG Toha: 25 января 2012 15:42 (114)
    чето я очкую че за состав выйдет у нас интересно
  31. #9
    • 0
    Coutinho1992: 25 января 2012 15:30 (306)
    Мне кажется и на этот раз тоже дело до пенальти дойдет)))Жулик нас вытащит.
  32. #8
    • 0
    Slash: 25 января 2012 15:23 (228) Новостей: 5
    Цитата: nomad_85
    Блин что за фигня, тот раз говорили что будет две игры, а теперь одна игра и то на "Стадио Сан Паоло".....

    две игры в полуфинале ки
  33. #7
    • 0
    nomad_85: 25 января 2012 15:19 (43)
    Блин что за фигня, тот раз говорили что будет две игры, а теперь одна игра и то на "Стадио Сан Паоло".....
  34. #6
    • 0
    amiqo: 25 января 2012 14:44 (45)
    так и будеть.мы победим.
  35. #5
    • 0
    VanHelsing: 25 января 2012 14:37 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Dieqo Milito
    Это как? В кубке? Или на Сан-Паоло?

    в кубке
  36. #4
    • 0
    InterFAN Kazakhstan: 25 января 2012 14:32 (162)
    go go go Inter!!! FORZA!!! Докажем что мы достойны финала!!!
  37. #3
    • 0
    Dieqo Milito: 25 января 2012 14:31 (3837) Новостей: 120
    Вальтер Маццари не проигрывал Интеру в основное время с 1997 года.

    Это как? В кубке? Или на Сан-Паоло?
  38. #2
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2012 14:26 (31633) Новостей: 328
    наполи в последних играх сдали....
    пандев опасен wink
  39. #1
    • 0