Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.01.2012 Автор: Makers Mark

Марадона: "Гвардиола хочет тренировать Интер"

Марадона: "Гвардиола хочет тренировать Интер"Легендарный аргентинец - о наставнике Барселоны.

"Я думаю, что если Пеп уйдет из Барсы, то он отправится в Италию. У меня такое чувство, что Гвардиола хочет тренировать Интер", - рассказывает о будущем испанца Диего Марадона в интервью El Economista.

"Да, у Пепа будут предложения со всего мира, потому что он великий тренер. И он заслуживает работать с лучшими игроками в мире, которые сейчас играют в Барселоне"
, - подытожил Марадона.
Просмотров 5 678 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    Марк: 28 января 2012 02:52 (74)
    Дон Диего опять поделился с журналистами своими кокаиновыми видениями. Как можно было не взять в сборную нашего Хавьера? Не стоит воспринимать всерьез наркотические бредни Марадоны!
  2. #56
    • 0
    m0dya: 27 января 2012 14:35 (182)
    Да нет такого тренера который сделает из Интера ярко атакующую команду!! Дух катеначо живет в нашем клубе! Интер не способен играть в 3 форварда! Даже Маур попытавшись понял что это бесполезно!
    Даже если разогнать весь состав и набрать всяких Иньест Силв Агуэр и Месси... Через несколько месяцев Интер по стилю игры будет прежним.
  3. #55
    • 0
    Sulley: 26 января 2012 16:00 (45)
    Гвардиола великии тренер ? Ахаха , что за бред Марадона . Мда уж .
  4. #54
    • 0
    adashev: 26 января 2012 15:22 (4026) Новостей: 3
    FORZA_INTER


    а если Моур придет???
  5. #53
    • 0
    FORZA_INTER: 25 января 2012 22:51 (818)
    Пеп ни о чем. Ему досталась готовая барса, в которой не надо делать никаких изменений. пришли Санчес и Фабрегас, поставил их в схему и они сами по себе играют, как марионетки. а как будет выступать команда, в которую он принесет свои личные изменения, не известно и очень рискованно.

    а Раньери - хороший тактик. он знает какую нужно тактику подобрать против соперников (пример - игра с Миланом), какие замены нужно произвести (последнее время замены все больше и больше радуют), да и команды сариала, как свои пять пальцев и на данный момент он нам подходит как никто другой.

    Цитата: uio
    при гвардиоли у интера будут громкие покупки!

    если придет Пеп, фэр-плей не отменят.
  6. #52
    • 0
    sergio-FCIM: 25 января 2012 22:06 (3285)
    Раньери классный опытный тренер и он принят в нашу чёрно-синюю семью,а Пеп пусть сперва докажет свою состоятельность в среднем итальянском клубе типа кальяри,дженоа,рома и т.д. без месси и иньесты.
    Я не имею в виду что он ноль но его опыт и знания ограничены одной барсой,что делает его приход в другую команду мягко говоря рискованной затеей.А мы уже этого дерьма хлебанули по полной.Надоели уже эти глобальные перестройки каждые пол года.
  7. #51
    • 0
    рома: 25 января 2012 19:28 (557)
    Nik11,
    Цитата: Nik11
    не хочу видеть этого плешивого гномика в интереХоть и играет хорошо, но там больше пиара.


    в точку всегда так думал, так и есть никогда не был супер стар, мыльный пузырь !!!!
  8. #50
    • 0
    FanOfInter: 25 января 2012 18:04 (93)
    Не нужен он нам!ИМХО Клавдий до конца сезона покажет чего стоит на самом деле и возможно мы даже не вспомним Маура!
  9. #49
    • 0
    ZAR: 25 января 2012 18:01 (1218)
    Не считаю его великим тренером, и в интере видеть не хочу. Тактик из него так себе, а в Италии без нее никуда.
  10. #48
    • 0
    Sokol1k: 25 января 2012 17:49 (1095) Новостей: 115
    Цитата: Jaredi
    админы сори.. но не могу промолчатьсасал месси у Моуринью!!не хочу видеть этого плешивого гномика в интере

    тебя никто слушать не будет))) если он и придет то придется свыкнутся с этой новостью ))
  11. #47
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 января 2012 17:42 (4691)
    давайте начнем с того пусть доработает сезон раньери.а потои начнем мыслить если он ничего не выиграет это раз..два ну незнаю готов ли ММ выложить как я думаю около ста милионов евро на новых игроков которые будут выгодны пепу? или две сотни? мм?
  12. #46
    • 0
    uio: 25 января 2012 17:24 (333)
    при гвардиоли у интера будут громкие покупки!
  13. #45
    • 0
    bissengali: 25 января 2012 17:02 (1657)
    Марадонна:
    У меня такое чувство


    Чувство у него понимаете ли...
    Чем ММ Раньери не устраивает??? Ну не получается у меня даже представить как мы будем играть при Гвардиолле...
  14. #44
    • 0
    Kubati_07: 25 января 2012 15:41 (447)
    Цитата: ALIBEK
    Я бы на месте ММ, поставил ему условие. Или Пеп прихватывает с собой Месси или он не нужен)

    не в таком положении мы чтобы ставить условия.
  15. #43
    • 0
    Nik11: 25 января 2012 15:38 (1983) Новостей: 9
    Цитата: Jaredi
    не хочу видеть этого плешивого гномика в интере

    Хоть и играет хорошо, но там больше пиара.
  16. #42
    • 0
    kazama1986: 25 января 2012 15:33 (551)
    я всетаки думаю что есть шанс такого хода...если это принять то можно найти ответы на некоторые вопросы...почему ММ уже два года не покупает игрок...видимо опять таки деньги нужны будут летом если придей Гвардиола купить под него игроков...видимо по этомй причине не продлеваются контракты с многими игроками ...итд...плюс представьте САМ ГВАРДИОЛА перешо лв ИНТЕР...как это будет ПИАР...сколько будет приковоно внимания а это во времена телевидения оч много значит...Интер будет постоянно в новостях на виду...будут мусолить как Гвардиола бзданул или как он сказал и что сделал...а это на самом деле упрочит положение ИНтера как на внешней и внутренней Арене..если конечно мы будем побеждать...а вообще в этой ситуации жаль РАньери сейчас на него огромное давление...соблазн Моррати пригласить одного из самых выдающихся тренеров мира и поменять философию игры команды...или оставить Раньери? ХМ посмотрим!
    и да кстате я думаю что Если он к нам перейдет то точно захватит парочку игроков...думаю Месси Абедаль Маскерано эти могут пойти за ним!
  17. #41
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2012 14:19 (31644) Новостей: 328
    пеп и моратт икореша ж там..
    так что вполне возможно
  18. #40
    • 0
    edo: 25 января 2012 14:07 (37)
    chupacabra,ну на испытаниях с наркоманами точно лучшим будет
  19. #39
    • 0
    Sqvoll: 25 января 2012 13:43 (446)
    Гвардиола хочет тренировать Интер - сказал Марадона,затянувшись.
  20. #38
    • 0
    жбан: 25 января 2012 13:30 (4672)
    в данное время у Интера есть хороший тренер, и не к тому же не лысый!
  21. #37
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2012 12:41 (3506)
    марадона опять по сел
  22. #36
    • 0
    zzooff: 25 января 2012 12:40 (114)
    Та не нужен он нам. Будет Гасперини №2 и результат 0. Раньери отлично себя отрекомендовал и даже если вдруг Маур захочет вернутся, а не какой то там Гвар, то и он не особо нужен. 90
  23. #35
    • 0
    Ronaldo: 25 января 2012 12:21 (104) Новостей: 7
    ALIBEK,
    дык он и хочет пепа что бы месси попытаться заполучить))) и насчет кто говорит что типо барсу любой может тренеровать все это чушь. Раньше они хорошо играли при Райкорде, но при Пепи они заиграли лучше)
  24. #34
    • 0
    pazzza: 25 января 2012 12:18 (370) Новостей: 1
    Если у клуба будут деньги на толковых игроков то и Раньери станет не менее великим тренером...
  25. #33
    • 0
    jfbobby: 25 января 2012 11:52 (123)
    po poemu nujno davat shans ranieri, on sumeet viigrat. i v sleduyushem sezone uje budet stroit velikuyu komandu, novaya expoxa nachinayetsya, i ranieri budet igrat lyuchevuyu rol v Intere. viigrayem vsex i vsyo! Forza!!!!!
  26. #32
    • 0
    boroda: 25 января 2012 11:52 (1937)
    Раньери надо дать целый сезон, чтоб была возможность нормальной работы. И конечно усиление состава, хотя здесь маловероятно...
  27. #31
    • 0
    amiqo: 25 января 2012 11:21 (45)
    да какой он тренер?в барсе любой человек может работат тренером.посмотрим после барсы как он будеть работат .к нам вообще не надо ему.италия и испания разные клубы.нет
  28. #30
    • 0
    ALIBEK: 25 января 2012 11:20 (1024) Новостей: 61
    Я бы на месте ММ, поставил ему условие. Или Пеп прихватывает с собой Месси или он не нужен)
  29. #29
    • 0
    Inter 1997: 25 января 2012 11:10 (414)
    Раньери лучше Пепа знает кухню итальянской серии а. Не хочу, чтоб наш Интер играл в тот скучный и многим надоевший футбол Барсы. Лучше катеначчо и победы 1:0. Пепа в баню!
  30. #28
    • 0
    Raded: 25 января 2012 10:30 (287) Новостей: 1
    Цитата: Вангог
    Но думаю от него и МЮ не отказался бы. Наверное он в МЮ будет как приемник САФа.


    я уверен, что в МЮ уйдет Маур, как раз сэр Алекс собирается через 2-3 сезона уходить, тоже самое сказал и Маур про Реал, также он не скрывает, что хочет вернуться в Англию, поэтому я практически уверен, что он пойдет именно в МЮ)
  31. #27
    • 0
    joy: 25 января 2012 10:26 (1058) Новостей: 1
    Александер,
    Фигасе Сань, у тебя аватарка 3d)))
    В жопу Пепа! Клава пока справляется.
  32. #26
    • 0
    adashev: 25 января 2012 10:17 (4026) Новостей: 3
    ТОЛСТЫЙ НАРКАМАН!!!! Раньери +100 !!!"
    до лета еще есть время
  33. #25
    • 0
    dikella: 25 января 2012 10:02 (6)
    Пеп нам не нужен Раньери мне болше нрава
  34. #24
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 25 января 2012 09:46 (185)
    С нашим составом как Барселона играть не получится, очень сомневаюсь в кандидатуре Пепа, ведь не тренер играет а игроки.
    Если у Раньери пойдет, то его надо оставлять. Если нет можно и Пепа попробовать, глядишь и получится
  35. #23
    • 0
    void: 25 января 2012 09:45 (207) Новостей: 2
    Видимо эту информацию доносит до него Месси !
  36. #22
    • 0
    Александер: 25 января 2012 09:37 (9800) Новостей: 2
    Клавдий пока что тоже не плохо справляется.
  37. #21
    • 0
    Kubati_07: 25 января 2012 09:21 (447)
    Неее. Пеп, конечно тренер чемпион, но мне кажется без ядерного состав (такой как в барсе) он нифига не добьется..!
  38. #20
    • 0
    Ubaid: 25 января 2012 09:09 (1032)
    Это было б шикарно,Раньери конечно отличный тренер,но Пеп более креативный и переспективный.
    ИМХО.
  39. #19
    • 0
    Maicone: 25 января 2012 09:00 (1052)
    Для начала нужно дождаться окончания нынешнего сезона, прежде чем делать какие то выводы
  40. #18
    • 0
    shibis: 25 января 2012 08:34 (482)
    Жозе Моуриньо покинет "Реал" в конце нынешнего сезона. У португальского тренера возник конфликт с игроками команды, включая Икера Касильяса и Серхио Рамоса. (Marca)

    Совсем оборзел этот Рыгал Мадрид. С Мауром игроки уже сорятся. Надо Маур к нам возвращаться летом...
  41. #17
    • 0
    ANZHI: 25 января 2012 08:32 (265)
    Я хотел бы видеть пепа, у нас.
  42. #16
    • 0
    Fun inter: 25 января 2012 08:29 (497)
    Посмотрим как раньерм проведет этот сезон
  43. #15
    • 0
    funInternazionale: 25 января 2012 08:23 (388)
    Кадони или Марадона, кто же выиграет битву экстрасенсов ?
    Ответ очевиден - М.Бранка
  44. #14
    • 0
    Mikhail-Inter: 25 января 2012 08:07 (173) Новостей: 2
    Цитата: chupacabra
    Марадонне надо подать заявку на битву экстрасенсов

    ))) Полюбому в Финал проберёться))
  45. #13
    • 0
    chupacabra: 25 января 2012 07:21 (122)
    Марадонне надо подать заявку на битву экстрасенсов
  46. #12
    • 0
    IMFC FORZA: 25 января 2012 03:13 (390) Новостей: 1
    Бред какой-то. Все равно, что я буду рассказывать о будущем Гвардиолы. Причем тут Марадона вообще.
  47. #11
    • 0
    madi madik: 25 января 2012 02:45 (68)
    Да нет наш Раньери лучше его, и он нам не нужен!
  48. #10
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 января 2012 02:43 (4698) Новостей: 19
    Не хочется Пепа в Интер! Есть опасения что он кроме Барсы в других топ-клубах посыпется!
  49. #9
    • 0
    черные-синие-сердца: 25 января 2012 02:39 (36)
    любом в ином клубе кроме Барселоны интересно было бы за ним последить .я думаю он бы не кого не разочаровал....
  50. #8
    • 0
    duda13: 25 января 2012 02:34 (373)
    пока и Раньери устаревает!но было бы интересно на него в Интере посмотреть.
  51. #7
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2012 02:18 (4622)
    Как у нас начинаются победы, приходит стабилность, тутже всякую ерунду придумывают . Как будто специально чтобы отвлечь Раньери. Нам никто не нужен, у нас отличный коуч..
  52. #6
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 января 2012 02:17 (2482) Новостей: 4
    Цитата: sad
    Пеп с другим клубом обосрется.....это факт

    Откуда инфа?
  53. #5
    • 0
    sad: 25 января 2012 02:14 (5505) Новостей: 61
    Пеп с другим клубом обосрется.....это факт
  54. #4
    • 0
    черные-синие-сердца: 25 января 2012 02:11 (36)
    я уже даже приставил если пепа придет к нам какой вокруг него будет ажиотаж ...на каждом шагу его будут сравнивать с мауром !))))вот тогда и сделали бы сравнения кто же является лучшим из них !?!?!??!?!?!
  55. #3
    • 0
    Disobedient..: 25 января 2012 02:10 (0)
    та не,
    в жопу пепа...
  56. #2
    • 0
    big ben: 25 января 2012 02:05 (1022) Новостей: 7
    Только Пепа нам для полного счастья нам не хватало...
  57. #1
    • 0
    Вангог: 25 января 2012 01:55 (367) Новостей: 1
    Посмотрим на Раньери по окончании, а потом выводы, нужен ли Гвардиола.
    Но думаю от него и МЮ не отказался бы. Наверное он в МЮ будет как приемник САФа.