Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
24.01.2012 Автор: solya_inter

Агент Мотты: "Предложение было. А цифрам не верьте"

Агент Мотты: "Предложение было. А цифрам не верьте" Агент полузащитника Нерадзурри Тиагу Мотты в интервью Sport Mediaset подтвердил, что миланский клуб получил предложение от "Пари Сен-Жермен" по трансферу игрока.

"Интер" проинформировал нас о выгодном предложении от французского клуба. Однако, пока мы не предпринимаем никаких конкретных действий, ожидая решения руководства Нерадзурри, будущее моего подопечного в их руках.
Переговоры о личном контракте игрока? Уверяю вас, об этом пока речь не идет. Но, если клубы договорятся, мы будем готовы выслушать представителей "парижан". Еще раз повторюсь, на данный момент у нас не было никаких контактов с "ПСЖ". Цифры, фигурирующие в газетах, не более чем выдумка.
Контракт Тиягу заканчивается через 18 месяцев, знаете, если бы "Интер" был посговорчивее в июне, возможно, всей этой ситуации сейчас бы не было"
, - подытожил Алессандро Канови.

Стоит отметить, что если ранее и агент и сам футболист довольно скептически высказывались о возможном переезде в столицу Франции, то сейчас складывается ощущение, что все может быть. Масло в огонь подлило и недавнее интервью Мотты, в котором он заявил, что польщен интересом "ПСЖ", Париж – очень красивый город и впереди еще 8 дней, в течение которых произойти может все, что угодно, правда, не забыв упомянуть, что всё-таки счастлив в "Интере".
Просмотров 3 237 Комментариев 113
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #113
    • 0
    ROMA 87: 25 января 2012 22:50 (79)
    Мотта очень надо нам еще
  2. #112
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 25 января 2012 19:02 (165)
    В это трансферное окно его никак нельзя продать. Он ключевой игрок в центре (просто сопоставьте наши игры с ним и без него). А летом можно и продать, тем более, нам нужно омолаживать состав хавбеков.
    На замену ему нужно купить добротного опорника, типа Ласса Диарра или Швайнштайгера.
  3. #111
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2012 14:17 (31629) Новостей: 328
    летом можно продать... и взять гуарина и шахина
  4. #110
    • 0
    Александер: 25 января 2012 09:36 (9800) Новостей: 2
    Очень надеюсь что руководство не пойдет на продажу.
  5. #109
    • 0
    1x1x1x: 25 января 2012 09:26 (41)
    Только начали с колен вставать, а вот на тебе продаем Мотту, отдаем в аренду всех и вся и при это никого не подписали, че блеать творится такое мы хотим бороться за скуддето 5 или так всех продать, отдать в аренду и сезон закончить как получится.
  6. #108
    • 0
    sad: 25 января 2012 01:54 (5505) Новостей: 61
    не кого не подписывая...рискуем потерять и его.....
  7. #107
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2012 00:18 (4622)
    Вангог,
    У шейхов денег дофига и больще, дадут сколько запросим. Главное подольше " ломатся" не отпускать до лета, а летом ещё в <euro 12> за скуадру он покажет хорошую игру а там видно будет:D:D:D
  8. #106
    • 0
    Vaffa: 24 января 2012 22:41 (115)
    Значимость Мотты для нынешнего Интера сопоставима со значимостью кислорода человеческому организму..)
  9. #105
    • 0
    Вангог: 24 января 2012 22:33 (367) Новостей: 1
    Цитата: INTER number uno
    До лета не продавать, а там если хорошая замена найдётся за 18-20 лямов слить..



    Че мало то так, давай уже 25-30? wink
    Максимум 10-12.
  10. #104
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2012 22:29 (4622)
    До лета не продавать, а там если хорошая замена найдётся за 18-20 лямов слить..
  11. #103
    • 0
    footbaler: 24 января 2012 22:16 (62)
    Нет, ну нельзя Мотту никуда отпускать!!! Еще 2-3 года он будет на уровне!!! Пусть и на скамейке, но он нам нужен!!!
  12. #102
    • 0
    Vlados: 24 января 2012 22:15 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Если бы купить у Реала Диарра, то можно тогда Мотту и отпустить!
    Как вам Диарра?

    он уже не продаётся.
  13. #101
    • 0
    Rolemodel: 24 января 2012 21:36 (648)
    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    Как вам Диарра?


    Животное!!! не люблю Реал и хоть есть Самуель от них вроде перешел!!! а Диарра это есть Ласс он хуже чем Камбиассо для этого Поли есть чтоб разрушать!!! не нужен Х*Й на 4 милл годовых
  14. #100
    • 0
    Вангог: 24 января 2012 21:26 (367) Новостей: 1
    Inter-Dnepropetrovsk

    Сейчас нам его не сплавят, т.к. Моур вцепился зубами в ЛаЛигу и ему будут нужны все и вся.
    Но не плохой, хотя по мне так лучше Маска.
  15. #99
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2012 21:19 (4689) Новостей: 19
    Если бы купить у Реала Диарра, то можно тогда Мотту и отпустить!
    Как вам Диарра?
  16. #98
    • 0
    Вангог: 24 января 2012 21:16 (367) Новостей: 1
    Inquizitor

    Было было, потому я и пишу о нем.
  17. #97
    • 0
    Inquizitor: 24 января 2012 21:14 (127)
    Цитата: Вангог
    Хотя можно попробывать отвоевать Маску у Барсы

    Неплохая идея. Кажется где то были новости, что Барса не особо и против его продажи...
  18. #96
    • 0
    Вангог: 24 января 2012 21:14 (367) Новостей: 1
    Inquizitor

    +1
    Хотя можно попробывать отвоевать Маску у Барсы, просто чем-то нравится он мне. Это летом. аргентос/итальяшка да и сыграть может где угодно, ну почти.

    Inter-Dnepropetrovsk

    Знаем знаем уже об этом.
    Но и тем временем получил Интер от ПСЖ официалку по нем. И решится его судьба на этой неделе, только сцукки цену не тризвонят, но хоть и 20лямов - я против его продажи.
  19. #95
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2012 21:10 (4689) Новостей: 19
    А тем временем Мотта получил Приз- лучшему полузащитнику Серии А 2011 года.
    Вот и думайте нужно его продавать?
  20. #94
    • 0
    Inquizitor: 24 января 2012 21:03 (127)
    Цитата: Вангог
    Вместо Мотты щас найти равноценную замену и купить - только разве что в ФИФА.

    Поэтому логично, как мне кажется, НЕ продавать Мотту до лета, а если и летом никого путевого на его место не купим, продлить контракт в сентябре на год как минимум.
  21. #93
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 21:00 (962)
    Вангог,
    там сыграла вся команду суперски,я не спорю. просто мое мнение,что оценка действий Это О по сравнению с другими будет еще выше.

    Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, который сейчас находится вместе со своей сборной Кот-д'Ивуара на Кубке африканских наций, дал интервью итальянским журналистам, в котором признался, что мог бы выступать за "Интер".

    "Интерес со стороны "Интера"? Смотря что мне будет предложено. В Италии я уже не раз играл — и играл весьма успешно. Я готов перейти в какой-нибудь большой клуб — в тот же "Интер", например, — думаю, у меня для этого есть все качества. Я быстр, много забиваю головой, готов сыграть в нападении как с партнёром, так и в одиночку", — рассказал Думбия.... было бы здорово
  22. #92
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2012 20:56 (4689) Новостей: 19
    До лета очень важно удержать его! Впереди самый ответственный отрезок сезона!
  23. #91
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:56 (962)
    vasiliboss,
    ок. мое мнение,что любой сыграет не хуже раноккьи...
  24. #90
    • 0
    Вангог: 24 января 2012 20:54 (367) Новостей: 1
    Цитата: Dreamtheater
    Вангог,так Манчини и жаловался,что ему не давали техничных игроков. с кем играть то ему было? Со Станковичем в роли Треквартисты? это ж пздц... вот это треквартиста,который откатывает мяч Самуэлю и тот пинает через все поле... и у Ибры был партнер- Круз,он,безусловно,классный замыкала,но когда надо было идти один в оди,он ноль. А вообще,самая большая заслуга в триплете-Это О,все делал. А как оборонялся с Барсой. да и вообще от своей половины поля начинал атаки. Милито без него был бы в ...опе



    А ты когда смотрел эти матчи, а то я смотрел в 2009/2010? Может мы смотрели разные Интеры?
    ЭтоО сделал все??? Начнем с того какая была защита Люся-Волли - 1, Майк - 2, центр - связывал защиту, Снейди и напов как никогда - 3, Снейди что творил - 4, Милито - признали все, какую роль он сыграл да и видели все, и Этоо тоже - 5, не забудим и суперсейвы Цезаря. Тогда команда играла, и этот механизм был смащен так, что капало, скрипа небыло нигде, пружина не лопала. А ты чешешь об одном ЭтоО.
  25. #89
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 20:54 (164)
    Dreamtheater,
    а ты мне не предлогай! ты не переводи стрелки, ты предложил продать раноккья, ты и выкручивайся, я только свое мнение высказал...ты у нас тут хэдлайнер! мое вообще было предложение никого не продавать зимой.
  26. #88
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:52 (962)
    vasiliboss,
    я предлогаю из адекватных. Давай Я тебе Видича и Тьяго Силву предложу? это адекватно будет выглядеть?
  27. #87
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 20:50 (164)
    Dreamtheater,
    мда мнение...ты главно не нервничай
  28. #86
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:50 (962)
    а я и не говорю,что Мотту нужно продавать. Одна Истина- у него высокая зарплата,+ ему самому не предлогают продлить контракт и + ему обещают высокую зарплату-5 лямов... конечно он уйдет
  29. #85
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 20:49 (164)
    Dreamtheater,
    если ты интеру таких игроков как кьяер и дренте предлагаешь, то это на твоей совести wink ... думаю тебе надо создать секту- ненависти к раноккьи
  30. #84
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:47 (962)
    vasiliboss,
    смотри свой чемп Германии,можешь еще смешную Ла Лигу смотреть,где Кристина под 100 с лишним мячей забивает,и мега тупой английский футбол. Да это даже не футбол-регби
  31. #83
    • 0
    Вангог: 24 января 2012 20:46 (367) Новостей: 1
    Inquizitor

    Вместо Мотты щас найти равноценную замену и купить - только разве что в ФИФА.
  32. #82
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 20:46 (164)
    Вангог,
    просто есть один пацан на сокере, фэн самуэля и интера, у него тоже такая ава
  33. #81
    • 0
    Viva_Pazzini: 24 января 2012 20:46 (160)
    Даже если придет Гуарин в команду, что сомнительно на данный момент, Мотту продавать не стоит. Для вариаций схемы на поле, такие игроки нужны!
  34. #80
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:45 (962)
    Вангог,
    так Манчини и жаловался,что ему не давали техничных игроков. с кем играть то ему было? Со Станковичем в роли Треквартисты? это ж пздц... вот это треквартиста,который откатывает мяч Самуэлю и тот пинает через все поле... и у Ибры был партнер- Круз,он,безусловно,классный замыкала,но когда надо было идти один в оди,он ноль. А вообще,самая большая заслуга в триплете-Это О,все делал. А как оборонялся с Барсой. да и вообще от своей половины поля начинал атаки. Милито без него был бы в ...опе
  35. #79
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 20:44 (164)
    Цитата: Dreamtheater
    и адекватной замене его можно продать
    , так ты сам себе противоречишь! тебе уже 100 раз говорили, будет адекватная замена, будет разговор...зачем столько всего описывать???
  36. #78
    • 0
    Вангог: 24 января 2012 20:42 (367) Новостей: 1
    vasiliboss

    На сокере - вангог, на авке - швед.



    Dreamtheater
    тот же Дренте --- facepalm facepalm
  37. #77
    • 0
    Inquizitor: 24 января 2012 20:42 (127)
    Я не собираюсь говорить что Мотта полезен, потому что хейтеров не переубедить в принципе.
    Просто скажите: кто вместо него? Конкретно фамилии из:
    1. Нынешнего состава
    2. Трансферного рынка (И снова передаю горячий привет Бранке.)
  38. #76
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 20:42 (164)
    igoor52,
    согласен на 100%
    Dreamtheater,
    если у тебя о боруссии такое мнение, то не пиши про чемп германии вообще, не говори о том в чем не разбираешся...ты просто хочешь себя сейчас выгородить и пишешь лишь бы писать...
  39. #75
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:41 (962)
    ну так то,если судить объективно,Мотта умный игрок,хороший. Но на 4ку. В чемпионате Италии,на сезон,он не плох,но сейчас футбол очень быстрый,и при его зарплате и адекватной замене его можно продать. Гуарина же хотим взять,вот только в обороне то он никакой,а Мотта хоть какие-то навыки в этом аспекте имеет. Почему,когда Ласс был свободен в Реале,тот же Дренте,мы ими не интересовались?! помоему ребята - звери
  40. #74
    • 0
    Вангог: 24 января 2012 20:41 (367) Новостей: 1
    Цитата: Dreamtheater
    Вангог,да что вы все на Бранку гоните? ничего от него не зависит! это давно уже понятно по поступкам ММ... что-то никто не хвалит Бранку за межсезонья 2008-2010?! А наш ОРИАЛИ никаго толкого тоже особо не купил. Просто появился Манчини,который все и сделал Моуру,Моуриньо просто качественно доделал



    Не согласен. ММ может и не дает башло, пусть так и будет, но если Бранка поехал на переговоры(соответственно ММ дал добро нна покупку) и не сумел добазарится, то тут уже не ММ виноват, а тупизна Бранки. И Манчини построил команду которая могла играть только в сериАле, а с более сильными соперниками - 0. Игра строилась на Ибре, и потому и ноль в ЛЧ, его закрыли и Манчини беспомощен. Пришол Моур - Снейди,ЭтоО,Мотта,Милито,Панда
    - эти как раз и выиграли ЛЧ, так чья это заслуга - Манчини? Помоему все сказано, уважаемый.
  41. #73
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 20:39 (164)
    kazama1986,
    так ему сколько говорят, что никто не защищает раноккья, просто не время сейчас об этом говорить...если у нас некем его заменить. то зачем вообще об этом говорить???
  42. #72
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:38 (962)
    vasiliboss,
    ваш великий чемпион ГЕрмании как в Лиге выступил? расдырявили их по полной. А Чемп Германии вообще самый дырявый,там ребята,как я заметил,вообще без центра поля играют
  43. #71
    • 0
    igoor52: 24 января 2012 20:37 (718)
    Вначале купили и сдали в аренду другим, теперь продаём почти каждого второго.Математику ещё не отменили,так скоро будем прохожих просить на поле выходить,чтобы состав на игру набрать.
  44. #70
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 20:36 (164)
    Вангог,
    твое имя на соккер.ру не вальтер-самуэль случайно?)
    боруссия никого не отпустит, там денег сейчас достаточно, не зря ройса купили, да и бавария будет первая на подхвате, тем более сейчас боруссия за чемпионство борется и не отдаст никого
  45. #69
    • 0
    Вангог: 24 января 2012 20:35 (367) Новостей: 1
    Цитата: vasiliboss
    Dreamtheater,да даже Киву,тоже касячник,но все же в разы меньше чем Раноккья




    И то правда, веть это был матч с Дженоа, а сыграй против Арса(Волкот),Тоттен(Ленин),Бар
    са(Санчес), на каких скоростях они идут к штрафоной/штрафную. Он в этих случаях статист.
  46. #68
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:34 (962)
    Вангог,
    да что вы все на Бранку гоните? ничего от него не зависит! это давно уже понятно по поступкам ММ... что-то никто не хвалит Бранку за межсезонья 2008-2010?! А наш ОРИАЛИ никаго толкого тоже особо не купил. Просто появился Манчини,который все и сделал Моуру,Моуриньо просто качественно доделал
  47. #67
    • 0
    kazama1986: 24 января 2012 20:33 (551)
    на счет Ранокьи то он нам не подходит...я не говорю что он плох...есть минусы плюсы..но он не подходит Интеру...обьясню почему...Взять ЛУсио...ростом они примерно одинаковы..НО Ранокья просто ужас какой медленный не техничный...пас отдать в середину поля для него это вызов...если попадается более менее быстроногий нап типа джовинко или не дай боГ МЕССИ ...то я думаю он бдует только сзади наблюдать...как его проходят...то что он высокий да...но против ТОПА ему не месте в команде..прошлая Лига это показал...вспомним ШАЛЬКЕ...да и начало этого сезона он тоже "радовал"...Не зря его Раньери на банку посадил...а это все РАНОКЬЯ САРАТЕ КАСТА АЛВЬАРЕС ЭТО ВСЕ БРАНКА кзл ска пдрс и тд...мудак как я его ненавижу..продали это0 и что? этот чмо никого нам ненашел..и как мы будем побеждать? стариками? еще 5 - 10 лет? сколько? ММ скажи сколько нам это терпеть?
  48. #66
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 20:32 (164)
    Dreamtheater,
    тебе бранка звонил и сказал что в последние 2 дня трансферы будут?...
    и ты смотри что ты пишешь, что все кто тут сидит слепые неадекваты, а то обосрем тебя толпой
  49. #65
    • 0
    Вангог: 24 января 2012 20:32 (367) Новостей: 1
    vasiliboss

    Можно было бы обратится к связке с Борусии, но не факт, что хоть одного отпустят, а они ой как не плохо играют.

    Dreamtheater
    То что сам хочет, хотеть не вредно, но если продать и купить на его место такого же, то не думаю, что зп он попросит поменьше, так что пусть к лету сидит. Да и купить нам не кого на его место, а если и есть, то не купим - БРАНКА РУЛИТ.
  50. #64
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:30 (962)
    Вангог,
    я тоже всем твержу,слепые чтоли?! что 23 как стоячего обходят,он тормоз... в ЛЧ его Шальке рвали... просто незамечали. А мне все втирают,что ему опыта не хватает! какой опыт?! когда он по физ данным не соответствует уровню хорошего защитника. С такой скоростью никакой опыт не поможет

    vasiliboss,
    думаю,что в последние 2 дня будут трансферы,и не один.

    Dreamtheater,
    да даже Киву,тоже касячник,но все же в разы меньше чем Раноккья
  51. #63
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 20:27 (164)
    Вангог,
    согласен что пока он не особо прогрессирует...но нет у нас лучше, даже на горизонте...пока у нас варианты не появились, че мы тут все об этом трепимся???
  52. #62
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:27 (962)
    Вангог,
    вот ты единственный адекватный человек... я о том же пишу,что Пике в пример приводят... его раз 5 за матч тревожат,и то не серьезно... Плюс по Мотте,дело в том,что первое-у него высокая зарплата,второе: сам уйти хочет,ему большую зарплату предлогают
  53. #61
    • 0
    Вангог: 24 января 2012 20:24 (367) Новостей: 1
    Мотту и Ранокью оставить до лета и никаких аренд/продаж, только второго не выпускать в основе, а летом как хотят. Кто-то сравнил с Пике и Лусио facepalm : Пике тревожат раз у 6 матчей, а Лусио не один пуд соли сьел, как можно их сравнить??? После прихода с Дженоа наблюдаю за ним - не прогресирует, а даже тонет. Скорости - 0. И против Дженоа был момент когда его на левом фланге обошол игрок как стоячего, но тот(соперник затормозил) тогда в подкате выбил, не тупани соперник - банка на совести Ранка. Не для Интера он. Имхо.
  54. #60
    • 0
    sergio-FCIM: 24 января 2012 20:23 (3285)
    Не продавать пока не купили равнозначную замену.Вообще беспредел какой то.Нам играть на три фронта и вместо глобального усиления-одни потери.Осталось= СЕМЬ!!!!!!! =дней до закрытия окна,и всё что нажито не посильным трудом может пойти прахом.Эмоциональный всплеск скоро закончиться и придут суровые будни с ЛЧ по средам и турами сериала по выходным.Без сильной заменяемости можем не проскочить.Вопрос: мы в этом году собираемся что нибудь выигрывать или нет??? Если да то Масимо ГДЕ УСИЛЕНИЕ. 77
  55. #59
    • 0
    mx23: 24 января 2012 20:23 (33)
    vasiliboss
    незнаю пока, завтра будем созваниваться
  56. #58
    • 0
    Gsom: 24 января 2012 20:23 (480)
    Да ну нах. Пусть до лета минимум остается. Другого такого хава в это окно мы вряд-ли подпишем. А если продадим, то придется всякими кучками компенсировать. Да и сам по себе он не плох
  57. #57
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:22 (962)
    vasiliboss,
    и тебе удачи,наслаждайся Раноккьей,когда он играет,чуть ли не во всех пропущенных голах виноват в большей степени он... у нас не тот клуб,который будет ждать пока такие как 23 опыта там наберутся или чего еще. Всем нужен результат. Что то у МЮ проблемы в защите и полузащите,да вот только они интересуются не Раноккьей,а Снейдером. Мерда вообще смеется,что мол,хорошо,Что у Интера Раноккья есть и это надолго. А за футболом я слежу и ни чуть не меньше тебя
  58. #56
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 20:22 (164)
    mx23,
    собираетесь завтра с юраном наполи смотреть?
  59. Онлайн
    #55
    • 0
    intermiha: 24 января 2012 20:21 (236)
    kazama1986,

    мда вот читаю и в шоке...вот если чесно хочется чтоб его на зЛо продали и потом все умники поняли...что без Мотты у нас в центре просто ЖОПА...приведу аналогию...БУскетс в Барсе...Алонсо в Реале и тд...таких игроков нельзя просто так по середине сезона отдавать...кто будет играть если вылетет Кучо? или опять Снейдер травму поулчит? Альварес?(в лиге чемпионов? против топа?ЛОЛ) МУнтари? ПЗДЦ..что вы тут гоните ...без него жопа будет...давайте тогда еше Сезара Майкона Милито продадим сейчас...четам...хули есть же Альварес Поли Сарате..."мы полюбэ возмем Лигу и чемп"...ПЗДЦ ...(((


    + 10000000000 согласен на все сто без Мотты в центре будет "огромнейшея дыра" - которую никто из нынешнего состава закрыть не сможет (матч с Лацио тому пример) Мотта служит связующим звеном между защитой и атакой и на данный момент он не заменим, Не зря же его Маур привел, а он кого либо не покупает...
  60. #54
    • 0
    mx23: 24 января 2012 20:20 (33)
    вот и я о том же, а то сравнивают его, максимум 5 лет опыта, и Лусио с 15летним стажем!
  61. #53
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 20:19 (164)
    Dreamtheater,
    слушай, следи за футболом немного...лусио был сформированной звездой в баварии и твердым игроком основы!!! и он ушел из-за конфликта с ван гаалем! снайдер так же был игроком основы и реалу нужны были деньги на роналдо, вот и продали игрока основы! короче, с тобой бесполезно спорить, удачи
  62. #52
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:19 (962)
    vasiliboss,
    результат доверия-0:3 от Милана и 2:5 дома от Швальке...

    Ладно,насчет Раноккьи разговор закончим... а то не по теме. + все увидим в матче с Наполи,только я бы и на кубок его не выпускал... но если выпустят,уверен,будет о чем поговорить... Наполи команда быстрая,техничная,Раноккьи будет не сладко.
  63. #51
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 20:15 (164)
    mx23,
    тогда в бельцах по молдова 1 не показывали wink
  64. #50
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:14 (962)
    vasiliboss,
    а ЛУсио когда брали Нах не сдался Баварии,а Камбик нах не сдался Реалу,Снейдер тем же нах не сдался... Это ты думай,что пишешь
  65. #49
    • 0
    kazama1986: 24 января 2012 20:13 (551)
    shibis,
    да потомучто он получил доверие клуба и тренера..а после Моура его бенитес гноил на пару с ЛЕонардо...а пришел Гаспер то он ему вообще не нужен был...а так мне панда всегда нравился...таранный такой бычок...не то что Пацини..падает и падает...
    И самое обидное что он заявил что не хочет к нам обратно...а он бы мог пригодиться ..я думаю что получше чем Сарате...
  66. #48
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 20:12 (164)
    Dreamtheater,
    мне кажется ты вообще не понимаешь о чем пишешь...мы конкретно сравниваем центр.зашитников, при чем тут кэп, камби, сезар...или ты раноккью с сезаром сравниваешь? wink кьяер не проходит в основу ромы!!! и им нах не сдался...то зачем нам такой игрок которого на банку садит бурдиссо, который у нас на банке сидел?????????????7
  67. #47
    • 0
    mx23: 24 января 2012 20:12 (33)
    на счет Раноккьи, кто то из вас видел игру Лусио в 22-23 года? Или Самуэля?
  68. #46
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:11 (962)
    Alonzo,
    Пике там зажигает в Барсе,которую вообще никто не тревожит... А видел,как просто его Роналду обошел? Лусио не такой же комплекции как Раноккья!
  69. #45
    • 0
    shibis: 24 января 2012 20:10 (482)
    Посмотрел обзор игры Сиена-Наполи. Так наш Пандев там так отжигал и гол суперий забыл. Лучше бы его оставили, чем мёртвых Форланов и тупоголовых Сарат брать......
  70. #44
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 20:09 (164)
    Dreamtheater,
    так вот ты сначала с этими вопросами разберись, что никого не покупаем и что не сыграются, тогда пиши...и скоростных футболистов у нас почти нет, так что нам всех продавать? скорость не только в движении нужна, но и в принятии решений, при чем правильных...вот по скорости мысли на поле мотта суперклассный игрок!
  71. #43
    • 0
    Alonzo: 24 января 2012 20:09 (102)
    Dreamtheater,
    Лусио, Пике итд легко обыгрываемые все )))
  72. #42
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:08 (962)
    Цитата: vasiliboss
    kazama1986

    чтобы не строили с ним команду на будущее... Был уже один такой-Матерацци,только тот раза в два лучше... такой же был-чуть побыстрее игроки и все-шлагбаум,карточка. В игре с Ливером я угадал,что он получит красную... не надо очень высоких защитников. Неужели вы не понимаете,что они легко обыгрываемые*?!

    vasiliboss,
    ты Рому с Интером чтоли сравнил? у них там есть такие как Камбик,Кеп,Сезар? это же зубры оборонительной игры плюс у нас вообще по 10 чел обороняются.
  73. #41
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 20:06 (164)
    Dreamtheater,
    не ну спасибо за кьяера wink , за зашитника который не пробивается в основу с такими старперами как бурдиссо и жуан...молодца...
  74. #40
    • 0
    Adamas: 24 января 2012 20:05 (405) Новостей: 5
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    о нем, родном!

    22
  75. #39
    • 0
    kazama1986: 24 января 2012 20:04 (551)
    вот у меня две такие мысли...видя всю эту ситуацию...когда Раньери четко дал понять какие ему игроки нужны (РАНЬЕРИ - МОТАА уникальный игрок ..клуб и руководство это понимают) а Моррати всеравно согласен его продать...то создается впечатление что либо 1) Моррати видимо Раньери нужен до лета лижбы команда попала в ЛЧ а потом уже нового тренера(например Гвардиола а там хз) и в этом причина его жлобства и игнорирования Тренера на данный момент....2) либо Моррати и Бранка вообще не понимают друг друга...если наш президент любит команду то почему не дал сигнал Бранке что нужно усилить команду хотябы точечно...?видимо у нас в руководстве конкертный пздц творится...
    других обьяснений таких непонятных решений я не вижу..и продажа ЭТОО к ним тоже относится...продали и никого не купили?ГДЕ ДЕНЬГИ? кто будет играть?как команда будет выигрывать одним и тем же составом? когда игроки замены и основы в огромном провале в классе между друг другом...это все очень разстраивает...если и Мотту продадут то это будет крест на этот год!
  76. #38
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:04 (962)
    пусть уходит Мотта... надо строить новую команду,костяк есть... надо избавлятся от медленных игроков. Другое дело что никого не покупаем,и + если купим,то не сыгранные будут... много вообщем вопросов
  77. #37
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 января 2012 20:03 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dreamtheater
    ты о чем?

    о нем, родном!


    По теме, не ожидал от Мотты, что по среди сезона он нам такую свинью подкинет...
  78. #36
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:01 (962)
    Ahmad ibn Fadlan,
    ты о чем?
  79. #35
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 20:01 (164)
    dreamtheater такую логику серьезную приводишь...нормально он с дженоа катал, в голе больше вина кордобы чем его, то есть кордоба еще более слабый...и так если у нас вместо раноккьи на замену никого нет, так зачем вообще этот разговор???
  80. #34
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:00 (962)
    одну игру? да второй сезон уже.и прогресса ноль...чуть побыстрее игрок и пздц Раноккью вашу не замечают
  81. #33
    • 0
    Adamas: 24 января 2012 20:00 (405) Новостей: 5
    И вообще посты про Ранокиью в теме Ранокью!
  82. #32
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 20:00 (962)
    Адамчик,
    да ты что? а когда гол забивали? что он там напару с Кордобой делал? в облаках летал? ну он сам по себе такой... со своей беспонтовой энергетикой. и ростом 198 см...Цска над ним издевался,что говорить про грандов... какой ум,если он в силу своих данных просто не успевает за быстрыми игроками и тупо даже не читает игру
  83. #31
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 января 2012 20:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Dreamtheater
    я бы взял Кьяра

    вместо Раноккия?
    можно вопрос, у тя кончики пальцев в мозолях?
  84. #30
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 19:57 (962)
    я бы взял Кьяра,его Рома отдает в аренду... Хороший защитник,тем более в аренду взять можно... но не возьмем
  85. #29
    • 0
    Adamas: 24 января 2012 19:57 (405) Новостей: 5
    Dreamtheater,
    facepalm ты по одному матчу судешь?лично даже в матче на кубок с Дженоо он ни одного единоборства не проиграл(и низ и вверх).ему просто ума набрать чуть-чуть + спортивной злости цены не будет ему!а тем более усиливать прямого конкурента за ЛЧ эт вообще писец....
  86. #28
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 19:56 (962)
    Nerazurri Fratello,
    serie-a.ru
  87. #27
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 19:56 (164)
    Nerazurri Fratello,
    сам придумал wink , просто от ненависти к раноккьи...
  88. #26
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 19:56 (962)
    vasiliboss,
    ну теперь да,после ухода Калдироллы и выпускать некого. Просто я уверен,что если кто-то выйдет из молодых,то будет не хуже. Ну сами посмотрите,любой Раноккью переигрывает... я же не специально против него...
  89. #25
    • 0
    Nerazurri Fratello: 24 января 2012 19:54 (511)
    Dreamtheater,
    откуда инфа?
  90. #24
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 19:54 (962)
    те,кто защищают Раноккью,скажите,в каком аспекте игры защитника он хорош? Верховуха? он Вагнеру Лаву,ниже его на 2 головы проиграл в матче с Цска 4 раза верховую борьбу... и вообще он просто плохой игрок,вы уж извините. А Мотта уйдет,т.к видимо,у него очень большая зарплата,+ скоро 30 лет... нам надо сокращать расходу. Сезон все = потерян.как бы мы не старались,хотя,чудеса бывают,будем верить
  91. #23
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 19:53 (164)
    Vlados,
    100% wink , и еще не факт что прийдут
  92. #22
    • 0
    Adamas: 24 января 2012 19:52 (405) Новостей: 5
    Цитата: Dreamtheater
    хуже защитника я еще не видел

    Юрий Ковтун wink
    а если серьезно просто подумай!продадим и что?Лусио+Сэми!честь и хвала но сам подумай, Кордоба?....кто еще?на 3 фронта?
  93. #21
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 19:51 (164)
    Dreamtheater,
    ну это тогда не разговор...если хуже не видел, то смотри футбол почаще...
    ты так и не ответил, кто вместо него выходить будет
  94. #20
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 19:51 (962)
    Inquizitor,
    а при чем здесь игра против Лацио? мы и с Миланом играли отвратительно... просто выдали серию,т.к играли против тех,кого должны обыгрывать полурезервным составом... как только против нас играет более ли менее быстрая команда,у нас начинаются проблемы,т.к наша команда всегда была медленной и нам только можно играть в катенначо... вот и все. И Мотта в ту же степь...
  95. #19
    • 0
    Vlados: 24 января 2012 19:50 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dreamtheater
    извиняюсь,что не по теме,но не могу скрыть своей радости: Защитник "Интера" Андреа Раноккья может продолжить карьеру в "Наполи".

    Цитата: gector
    пусть переходит...он там нужнее имхо


    Продадим нафиг Раноккию и Мотту, на их место ведь придут топ-игроки мирового уровня - ЖуанЖезус и Кучка!
  96. #18
    • 0
    kazama1986: 24 января 2012 19:49 (551)
    Alonzo,
    да блин бесит это ситуация ...С Лацио он не играл и виднож было что в центре вообще проходной двор...постоянные ошибки Альвареса никто не подчещял...может это и к лучшему так как я очередной раз убедился в его сырости...вот не понимаю как можно это не видеть...ОДИН игрок просто не вышел и сразу это бросается в глаза...я вам так скажу такие игроки это уровень команды в данный момент...уберите Мотту Милито Камба Майкона и Сезара...то нам навалит и Парма и Дженоа...яб еще согласился летом ...но сейчас это ОБСУРД!
  97. #17
    • 0
    Dreamtheater: 24 января 2012 19:48 (962)
    vasiliboss,
    хуже защитника я еще не видел
  98. #16
    • 0
    Adamas: 24 января 2012 19:48 (405) Новостей: 5
    Цитата: vasiliboss
    мда...а вместо раноккьи кто? почему радость?

    +1000!пусть уж сидит у нас! 1
  99. #15
    • 0
    Inquizitor: 24 января 2012 19:46 (127)
    Цитата: gector
    Мотта это лавочник.пусть уходит.

    Вам понравилась игра без Мотты против Лацио?
    Лично мне она не понравилась ни разу. Раньери со мной согласен.
    А теперь представьте, что такой центр у нас без него будет каждый матч. Да, против Милана тоже. И в ЛЧ.
  100. #14
    • 0
    vasiliboss: 24 января 2012 19:45 (164)
    kazama1986,
    красава, полностью согласен! мы претендуем на все 3 трофея, и если мы хотим хоть 1 взять, то игроков не продавать надо, а покупать...