Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.01.2012 Автор: VanHelsing

"Наполи" - "Интер": заявки клубов

"Наполи" - "Интер": заявки клубовКлаудио Раньери назвал список из 21-го игрока нерадзурри на четвертьфинал Кубка Италии между Наполи и Интером, который запланирован на завтра, и состоится на стадионе Сан-Паоло. Начало в 23:45 мск.

Вратари: 1 Жулио Сезар, 12 Лука Кастеллацци, 21 Паоло Орландони;

Защитники: 2 Иван Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 6 Лусио, 13 Майкон, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 26 Кристиан Киву, 37 Давиде Фараони;

Полузащитники: 8 Тьяго Мотта, 10 Уэсли Снейдер, 11 Рикардо Альварес, 18 Андреа Поли, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Джоэл Оби;

Нападающие: 7 Джампаоло Паццини, 22 Диего Милито, 28 Мауро Сарате, 30 Люк Кастайньос.

Заявка Наполи.

Морган Де Санктис, Антонио Розати, Сальваторе Ароника, Мигель Бритос, Уго Кампаньяро, Паоло Каннаваро, Федерико Фернандес, Марко Донадель, Андреа Доссена, Блерим Джемайли, Вальтер Гаргано, Марек Гамшик, Гёкхан Инлер, Кристиан Маджо, Хуан Суньига, Эдинсон Кавани, Кристиан Чавес, Эcекьель Лавесси, Горан Пандев, Эдуардо Варгас.
Просмотров 5 230 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    ROMA 87: 25 января 2012 22:36 (79)
    Юто долго не появится?
  2. #85
    • 0
    mamadou: 25 января 2012 22:03 (57)
    на нтв + матч не показывают!!!
  3. #84
    • 0
    redondo: 25 января 2012 19:16 (3389)
    igor-loko,
    а не чего что у Юто травма ?
  4. #83
    • 0
    жбан: 25 января 2012 18:32 (4658)
    очень хочется увидеть в игре Сарате, в лучшем виде!
  5. #82
    • 0
    Kamil.kz: 25 января 2012 16:55 (42)
    Ну наверное Сарате надо сегодня выпускать.
  6. #81
    • 0
    igor-loko: 25 января 2012 16:45 (2204)
    Цитата: BiG Toha
    киву там

    ненужен Киву ,там Нагатомо круто играет.
    Кепа в центр к Комбиассо к Мотте.
  7. #80
    • 0
    BiG Toha: 25 января 2012 15:44 (114)
    Цитата: Kevin
    Капитан сыграет слева.



    киву там
  8. #79
    • 0
    Alvaro 20: 25 января 2012 14:18 (31633) Новостей: 328
    коутиньо долго восстанавливается чего то
  9. #78
    • 0
    Kevin: 25 января 2012 13:45 (258)
    Капитан сыграет слева.
  10. #77
    • 0
    Zheka888: 25 января 2012 13:22 (1071)
    а де японец? капец. без его будет напряжно
  11. #76
    • 0
    жбан: 25 января 2012 12:59 (4658)
    с таким то составом победа уже в кормане!
  12. #75
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2012 12:42 (3506)
    надо мочить их по полной
  13. #74
    • 0
    SEYMUR fan INTER: 25 января 2012 12:31 (42)
    A qde nash Naqatomo?
  14. #73
    • 0
    ГЕНА БУКИН: 25 января 2012 11:50 (14)
    пол состава надо выпустить молодежь
  15. #72
    • 0
    adashev: 25 января 2012 10:14 (4022) Новостей: 3
    о! унас все здесь кроме травмированны!!! с таким составам мы обезятелно победим!!! удаче всем
  16. #71
    • 0
    Disa: 25 января 2012 10:06 (11)
    А где Коут??? У него травма? Или его на продажу выставили? Или в аренду спихнули??
  17. #70
    • 0
    1x1x1x: 25 января 2012 09:36 (41)
    Боевые составы, пора наказывать Наполи 1 , а то слишком самоуверенные стали, если наши сыграют так как с Миланом, то шансов у наполиацев не будет вообще 62
  18. #69
    • 0
    Saint: 25 января 2012 08:53 (61)
    А Наполи-то состав самый боевой выставили, все их основные игроки в строю... Опассссно!
  19. #68
    • 0
    ar4i: 25 января 2012 08:42 (2358) Новостей: 1
    Парни, хватит тормозить! 1/4 - 1 игра. 2 игры ТОЛЬКО в полуфинале. По-моему всегда так было, не знаю что в этом году вы все переполошились. Какой-то тип ошибся и все туда же.

    Я б выставил такой состав:

    Кастелацци
    Майкон Раноккья Самуэль Нагатомо
    Мотта
    Дзанетти Альварес
    Снейдер
    Сарате Милито

    ar4i,
    Хотя лучше вместо Альвареса Оби поставить. А потом Альвареса вместо Снейдера, Поли - Оби и Кастаньоса вместо кого-нибудь из напов (ну или Фараони куда-нибудь)

    ar4i,
    в смысле на замены)))
  20. #67
    • 0
    shibis: 25 января 2012 08:36 (482)
    Кастыль
    Фара-Ранокья-Киву-Кэп
    Поли-Мотта-Оби
    Альварес-Кастан-Сарате
  21. #66
    • 0
    Fan_Inter: 25 января 2012 08:12 (337)
    Davai Inter porvi napoli,minimum 3 gola zabit nado.i nado v suhuiu ih sdelat by...no eto ne razumno ,vse rovno kak my eto sdelaem,no eto budet sdelano krasivo.pobeda nawa!
  22. #65
    • 0
    Mikhail-Inter: 25 января 2012 08:06 (173) Новостей: 2
    Хоть бы Кастайньосу дали шанс)
  23. #64
    • 0
    Махмудов Хожбауди: 25 января 2012 05:48 (165)
    Сезар
    Майкон
    Раноккья
    Самуэль
    Киву
    Дзанетти
    Мотта
    Снейдер (Камби)
    Альварес (Фараони)
    Милито
    Паццини (Оби)
  24. #63
    • 0
    sad: 25 января 2012 01:48 (5505) Новостей: 61
    ну удачи нашим бойцам.....
  25. #62
    • 0
    pavlinnn: 25 января 2012 01:02 (4)
    Напомним, что согласно регламенту турнира, победители полуфиналов (!!!!) определяться по результатам двух матчей
  26. #61
    • 0
    Disobedient..: 25 января 2012 00:46 (0)
    ИБРАКАДАБРА
    1/4=1 матч
    1/2=2игры
  27. #60
    • 0
    IBRACADABRA: 25 января 2012 00:40 (57)
    будет 2 игры 100%! на сайте писали же ребят!

    вот отрывок из статьи:
    Победитель пары «Ювентус» – «Рома» выйдет на сильнейшего в противостоянии «Милан» – «Лацио», а победитель пары «Кьево» – «Сиена» встретится в полуфинале с «Наполи» или «Интером». Напомним, что согласно регламенту турнира, победители полуфиналов определяться по результатам двух матчей.

    Все матчи 1/4 финала состоятся 25 января.
  28. #59
    • 0
    faninter-uz: 25 января 2012 00:28 (62)
    Kto nibud' otvetit? Skol'ko uydet Mg, esli smotret' match s neta?
  29. #58
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2012 00:22 (4622)
    Lito,
    Завтра точно узнаем. Помоему ответка должна быть..
  30. #57
    • 0
    seymur.m: 25 января 2012 00:17 (524)
    Lito,
    Otvetnaya iqra ne budet tolko odin matc i vse
  31. #56
    • 0
    Lito: 25 января 2012 00:14 (297)
    Цитата: INTER number uno
    Lito,Нет помоему. Ответная состоится на Сан-Сиро


    Цитата: Ruslan-ugma
    Цитата: LitoOdna iqra budet v etoy stadii kubka Italii?да


    Tak odin ili dva?
  32. #55
    • 0
    seymur.m: 25 января 2012 00:11 (524)
    Udaci Inter mi doljni viiqrat ( Admini pojalusta ya ne xocu polucat Ban slediti za takix idiotov kak Barcxana )
  33. #54
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2012 00:03 (4622)
    Lito,
    Нет помоему. Ответная состоится на Сан-Сиро
  34. #53
    • 0
    faninter-uz: 25 января 2012 00:02 (62)
    Rebyat, skajite pojalusta, ya nikogda he smorel match s neta. Primerno skol'ko Mg uydyet za match?
  35. #52
    • 0
    zakioff: 25 января 2012 00:00 (7)
    Давай надо выграт 77
  36. #51
    • 0
    INTER number uno: 25 января 2012 00:00 (4622)
    Calvin Klein,
    А Интеру всегда нужна победа. Других задач у команды нет..
  37. #50
    • 0
    Disobedient..: 24 января 2012 23:48 (0)
    сцуко надо наказывать за ту лажу!!
    но будет жарко,жарче чем с бб и орлами..,имхо.
  38. #49
    • 0
    amiqo: 24 января 2012 23:38 (45)

    Ruslan-ugma, коффиценты не те будут
  39. #48
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2012 23:38 (4622)
    amiqo,
    MaX_Snejder,
    Всё это надо внедрить в голову некоторым тупым неадекватам, чтобы на будушее знали:: нельзя оскорблять никого, не то что целый народ!!!
    Надеюсь на реванш в Неаполе... Аллах в помощь...
  40. #47
    • 0
    Calvin Klein: 24 января 2012 23:36 (4)
    нужна только победа!!!!!!!
  41. #46
    • 0
    Ruslan: 24 января 2012 23:30 (172) Новостей: 14
    Цитата: amiqo
    и только победа.пойду положу завтра 300$ за нашу победу

    лучше на след игру с Лечче поставь winked а так никогда не ставь на матчи команды за которую болеешь,правило такое есть
  42. #45
    • 0
    K I R K: 24 января 2012 23:26 (178)
    А кстати Панда то имеет право против нас играть то?!
    Задаю этот вопрос исходя из мат4а : Ман4естер Сити - Тотенхем.
    Шпоры арендовали у горожан Адебаёра!!! и тот не мог принять у4астие в мат4е,так как в кантракте были какие то пункты)))каро4е против бывшего клуба играть он не мог)
    У Панды нет подобного то?! хотя кули тут спрашивать если он заявлен...))
  43. #44
    • 0
    Ruslan: 24 января 2012 23:26 (172) Новостей: 14
    Цитата: MaX_Snejder
    Надеюсь наши все же соберутся завтра с силами и отомстят за поражение...Форца Интер!)Всем реюяткам нашим удачи,а вам-приятного наслаждения игрой)

    обязательно победят,должны реабилитироваться за игру с Лацио, очень надеюсь на игрока который у тебя на аве 130

    Цитата: Lito
    Odna iqra budet v etoy stadii kubka Italii?

    да
  44. #43
    • 0
    amiqo: 24 января 2012 23:25 (45)
    62 и только победа.пойду положу завтра 300$ за нашу победу
  45. #42
    • 0
    Lito: 24 января 2012 23:23 (297)
    Цитата: sergio-FCIM
    А от Панды жду автогола.


    Interesno, Pandev zabivaet reshayushie qoli za Napoli. Ya dumal eqo vikupyat, vidite li v sleduyushim qodu on opat budet iqrat za nas

    Odna iqra budet v etoy stadii kubka Italii?
  46. #41
    • 0
    MaX_Snejder: 24 января 2012 23:19 (74)
    Надеюсь наши все же соберутся завтра с силами и отомстят за поражение...Форца Интер!)Всем реюяткам нашим удачи,а вам-приятного наслаждения игрой)
  47. #40
    • 0
    sergio-FCIM: 24 января 2012 23:18 (3285)
    Только победа.А от Панды жду автогола. 51
  48. #39
    • 0
    amiqo: 24 января 2012 23:15 (45)
    ребята давайте не устроим тут театр,тут про интер говорим.зачем оскорблять друг друга--и не трогайте нацию.завтра должны победить обязательно.ФОРЗА ИНТЕР
  49. #38
    • 0
    Ruslan: 24 января 2012 23:13 (172) Новостей: 14
    Цитата: MaX_Snejder
    Братья,давайте не забывать,что Интер-символ единства многих наци....поэтому оскорбляя другие нации,Вы,в свою очередь,наносите ущерб не только человеку,но и клубу..За единство,друзья..)

    Правильно! У меня в голове не укладывается как может фанат интера вообще поднимать национальный вопрос,может они историю клуба не знают? Еще раз обращаюсь ко всем провокаторам,хотите тролить идите на youtube,не позортесь,здесь адекватные люди в большинстве
  50. #37
    • 0
    MaX_Snejder: 24 января 2012 23:08 (74)
    Братья,давайте не забывать,что Интер-символ единства многих наци....поэтому оскорбляя другие нации,Вы,в свою очередь,наносите ущерб не только человеку,но и клубу..За единство,друзья..)
  51. #36
    • 0
    Lito: 24 января 2012 23:02 (297)
    BARCXANA

    Tvar, ti videl chtob moy narod koqo to predaval? I pochemu je pishesh na vsex? Ne znayu ti otkuda ....... Napisal bi koe chto pro tebya
  52. #35
    • 0
    Pantera: 24 января 2012 22:41 (2523)
    Цитата: BARCXANA
    da azeri vse predateli.

    а вот это уже лищнее.......
    блин мегашмега трудный матч будет
  53. #34
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 24 января 2012 22:41 (53)
    Хорошие составы как у одной команды так и у другой .Жду яркой игры Интера
  54. #33
    • 0
    MaX_Snejder: 24 января 2012 22:37 (74)
    Я конечно не хочу обидеть,ни Самуэля,ни Киву,но хотя бы на щамену то его можно выпускать,потому что как показывает практика,Киву сейчас не блещет)
  55. #32
    • 0
    DeathCat: 24 января 2012 22:26 (2175)
    Цитата: MaX_Snejder
    Робятки,братья-Интеристы))Кто нить скажет мне,почему сеньлр Раньери так предвзято к Раноккье относится?Нафига он с лацио,вместо него Киву поставил?


    Неужели самому не понятно? Бездарь этот Раноккья и как опытный тренер он это видит. Упрекнуть Раньери в предвзятости уж никак нельзя. Молодым он дает играть. А Раноккья только одни разговоры о его таланте и одни и теже косяки когда его как стоячего один на один обводит любой нап. Может он и перспективный, но эти перспективы не торопятся раскрываться. Неста в его возрасте уже в Лацио был стеной непробиваемой. И да в центре ему сейчас банально места нет. Самуэль-Лусио почти вернулись к своему позапрошлогоднему уровню.
  56. #31
    • 0
    Ruslan: 24 января 2012 22:24 (172) Новостей: 14
    Цитата: MaX_Snejder
    Робятки,братья-Интеристы))Кто нить скажет мне,почему сеньлр Раньери так предвзято к Раноккье относится?Нафига он с лацио,вместо него Киву поставил?

    позволь мне ответить брат Интерист)))) Киву с Лацио играл левого защитника,не совсем позиция Ранокьи smile
    Почему он не использует его в центре? потому что перед ним стояла задача вытащить команду из ж...пы, то есть наладить игру в защите,в Италии это очень важно, а что может быть лучше наигранной стены прошлых сезонов Лусио и Самуэля. С защитой экспериментировать нельзя было. А в полузащиту он вливал свежую кровь,так что все он правильно делает. Что касается Ранокьи то шанс ему будут непременно давать,его дело убедить тренера, пока он этого не сделал
  57. #30
    • 0
    vesp_078: 24 января 2012 22:19 (10)
    ZUBASTIK,
    Если быть точным, то не по ФУТБОЛУ, а по ФУТБОЛУ+ в 21.40 по Киеву
  58. #29
    • 0
    Ruslan: 24 января 2012 22:17 (172) Новостей: 14
    Цитата: Fantazisto _10_
    ИМЕННО МАТЧЬ ЗА МАТЧЕМ РУБИМСя не удивляйтесь ребята усталости наших игроков.яб на месте тренера забил бы на кубок в нынешнем сезоне.поймите правильно можем сварится не дай бог

    забивать никак нельзя,Интер не та команда,тем более что нас в полуфинале будут ждать кьево или сиена,да и след игра с лечче не самая трудная,эта команда ни разу не выигрывала дома
  59. #28
    • 0
    MaX_Snejder: 24 января 2012 22:16 (74)
    Робятки,братья-Интеристы))Кто нить скажет мне,почему сеньлр Раньери так предвзято к Раноккье относится?Нафига он с лацио,вместо него Киву поставил? facepalm
  60. #27
    • 0
    ZUBASTIK: 24 января 2012 22:03 (72)
    Rolemodel,
    да у нас 100Кбит....по моему по каналу ФУТБОЛ будут показывать....
  61. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 января 2012 21:59 (4691)
    ИМЕННО МАТЧЬ ЗА МАТЧЕМ РУБИМСя не удивляйтесь ребята усталости наших игроков.яб на месте тренера забил бы на кубок в нынешнем сезоне.поймите правильно можем сварится не дай бог
  62. #25
    • 0
    Ruslan: 24 января 2012 21:53 (172) Новостей: 14
    Цитата: BARCXANA
    da azeri vse predateli.

    ты че городишь,при чем тут Азеры и предатели, и впредь на этом сайте не принято поднимать национальный вопрос
  63. #24
    • 0
    AZER2010: 24 января 2012 21:46 (327) Новостей: 57
    Эдуаро Варгас будет жалеть то что он перешел в Наполи а не в ИНТЕР.
  64. #23
    • 0
    madi madik: 24 января 2012 21:34 (68)
    Блин крута было бы если мы их 0:3 разбили бы, а потом и в чемпионате взяли бы реванш, вот был бы подарок для меня!
  65. #22
    • 0
    Rolemodel: 24 января 2012 21:29 (648)
    Цитата: ZUBASTIK
    по какому нибудь каналу будут показывть?????????


    чо у тя Инет еще Модем на /45Кбит или чо???? через инет и смотри!!! это те не Киево-Падова
  66. #21
    • 0
    ZUBASTIK: 24 января 2012 21:23 (72)
    по какому нибудь каналу будут показывть?????????
  67. #20
    • 0
    igoor52: 24 января 2012 21:22 (718)
    Ruslan-ugma,
    Нет сомнений,что все трансферы у нас не адекватны! А игра очемь важна,ведь победитель практически попадает в Лигу Европы!
  68. #19
    • 0
    InterWinner: 24 января 2012 21:19 (3980)
    у нас есть пункт,по которому панда против нас не может выходить? вроде как адебайор не может против сити играть
  69. #18
    • 0
    ZUBASTIK: 24 января 2012 21:18 (72)
    AZER2010,
    AZER2010,
    так я чё то не понял ты предаёшь Интер или ты болельщик другого клуба?!
  70. #17
    • 0
    Ruslan: 24 января 2012 21:11 (172) Новостей: 14
    Цитата: AZER2010
    Посмотреть бы как играет Эдуард Варгас.

    плохо пока,не адаптировался,в дебютном матче голевую отдал на соперника

    гагуля ты откуда?
  71. #16
    • 0
    gector: 24 января 2012 21:11 (3539) Новостей: 3
    состав хороший. Киву настораживает, нажеюсь ЛЗ займёт КЕП.
  72. #15
    • 0
    AZER2010: 24 января 2012 21:10 (327) Новостей: 57
    Посмотреть бы как играет Эдуард Варгас.
  73. #14
    • 0
    ZUBASTIK: 24 января 2012 21:08 (72)
    удачи интер....надо взять реванш за эту обидную поражению....
  74. #13
    • 0
    Вангог: 24 января 2012 21:06 (367) Новостей: 1
    Вот блин, правду сокер вчера писал, нет самурая, это плохо.
    Оби на второй тайм оставить, Наполи подсядет, а скорость на фланге нам пригодится, ну и конечно же счет какой будет.
    П.С. В наполи состав сильный, могут и с Челси потягаться, хотя и те и те не в своей форме.
    Интеру удачи. 0-1, за Интером.
  75. #12
    • 0
    Ruslan: 24 января 2012 21:04 (172) Новостей: 14

    Цитата: Inter-Dnepropetrovsk
    А что с самураем? Кто знает?

    лодыжку ушиб,отдохнуть дали,на последней тренировке по инд программе работал, восстанавливался
  76. #11
    • 0
    Makers Mark: 24 января 2012 21:01 (302) Новостей: 304
    Цитата: VVV56
    с Коутом все впорядке? даже в заявке нет...

    травмирован
  77. #10
    • 0
    Ruddik: 24 января 2012 21:01 (1029)
    Цитата: VVV56
    с Коутом все впорядке? даже в заявке нет...

    он тренеровался по отдельной программе... может и травма...
  78. #9
    • 0
    DPblX043: 24 января 2012 21:01 (26)
    VanHelsing,
    ну вот! взял всех напугал
  79. #8
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 24 января 2012 21:01 (4693) Новостей: 19
    А что с самураем? Кто знает?
  80. #7
    • 0
    Ruslan: 24 января 2012 21:00 (172) Новостей: 14
    Цитата: Kuchisbichi
    надо сразу забивать

    с такой командой как Наполи это скорее - чем +
    Цитата: Kuchisbichi
    не исключаю что в старте могут появится оби, фараони,поли и касталом

    фараони однозначно нельзя с первых минут, оби да,с Наполи скорость на флангах не помешает,если будем в 2 напа играть и под ними снейди Костю можно поставить,ничем не хуже нынешнего Паццо,что касается Поли не вижу смысла его выпускать если есть камб и мотта
  81. #6
    • 0
    VVV56: 24 января 2012 20:58 (32)
    с Коутом все впорядке? даже в заявке нет...
    155
  82. #5
    • 0
    ZAR: 24 января 2012 20:58 (1218)
    Трудный будет матч, но мы других и не играем! Верим в победу!!!
  83. #4
    • 0
    VanHelsing: 24 января 2012 20:57 (948) Новостей: 1904
    мой косяк, забыл Вальтера вписать
  84. #3
    • 0
    Ruslan: 24 января 2012 20:56 (172) Новостей: 14
    Мдаааа походу Наполи просто мечтает взять реванш,трудно будет,очень
  85. #2
    • 0
    Kuchisbichi: 24 января 2012 20:53 (374) Новостей: 3
    Жулио
    Майки Лус Ранокья киву
    Занетти камб Мотта
    Снейдер
    Мили Паццо

    надо сразу забивать, хотя не исключаю что в старте могут появится оби, фараони,поли и касталом!!!!
  86. #1
    • 0
    Ruslan: 24 января 2012 20:52 (172) Новостей: 14
    facepalm наши даже не додумались в арендном соглашении пункт сделать чтобы Панда не мог против нас играть