Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
24.01.2012 Автор: Кваs

Мунтари близок к Дженоа

Мунтари близок к ДженоаСалли Мунтари, сейчас все ближе и ближе к переходу в "Дженоа".

Согласно La Gazzetta dello Sport, представитель ганского полузащитника Федерико Пасторелло, встретился с президентом грифонов Энрико Прециози сегодня в Милане, чтобы обсудить детали возможного трансфера и привезти Мунтари на "Марасси" этой зимой.

Мунтари в настоящее время находится на играх своей сборной в Кубке Африканских Наций, которая проходит в Экваториальной Гвинеи и Габоне. В этом сезоне Салли сыграл всего четыре матча за "нерадзурри", и провел на поле в общей сложности 157 минут.

"Интер" неоднократно пытался избавиться от 27-летнего футболиста, уже в прошлое трансферное окно, но каждый раз на пути становился сам футболист, который не хотел покидать "Интер".

В настоящее время продолжаются переговоры между агентом игрока, и "Дженоа". Будем надеяться, что на этот раз, завершатся они успешно.
Просмотров 2 730 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    redondo: 25 января 2012 19:25 (3389)
    INTER number uno,
    вообще то он не старик !
  2. #55
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2012 12:43 (3506)
    хочется чтоб он играл и правильно делает удачи суллей
  3. #54
    • 0
    Александер: 25 января 2012 09:34 (9800) Новостей: 2
    Удачи Мунте, спасибо ему за все, все таки он отличный парень.
  4. #53
    • 0
    Mikhail-Inter: 25 января 2012 08:04 (173) Новостей: 2
    Отличная новость )))
  5. #52
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2012 23:46 (4622)
    sergio-FCIM,
    С другими " стариками" так не поступят наверно. Договорятся на снижение з/п
  6. #51
    • 0
    sergio-FCIM: 24 января 2012 23:35 (3285)
    Идёт расчистка зарплатной ведомости.Всех "стариков" с большими контрактами будут потиху сплавлять.Ничего не поделаешь - ветер перемен от Платини. 69
  7. #50
    • 0
    ZUBASTIK: 24 января 2012 21:12 (72)
    kazama1986,
    kazama1986,
    жаль игрока,но надо продать.....не видите что раньери не доверяет ему!?((((
  8. #49
    • 0
    igoor52: 24 января 2012 21:09 (718)
    Мутная история с Мунтари! Он мастировит однозначно,признан в Африке и Европе,но фанатично верующий/двухлетняя история с постом/,может это установка с верху ни довать ему играть? В единственном матче этого сезона за свои пол часа он обедни не испортил.
  9. #48
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 января 2012 20:30 (4691)
    Цитата: kazama1986
    вот както не понятно..ни один тренер после Моура его не использовал по полной?в чем причина?хм...хотя у него дальний пас просто супер...получше чем у Станковича...но почемуто ему даже Раньери не дает времени..а зря я думаю в такой схеме он бы пригодился при выходе с обороны в атаку

    полностью согласен сам непойму причину..тот жэ моур его вырвал-то из англии!!!
  10. #47
    • 0
    kazama1986: 24 января 2012 20:15 (551)
    вот както не понятно..ни один тренер после Моура его не использовал по полной?в чем причина?хм...хотя у него дальний пас просто супер...получше чем у Станковича...но почемуто ему даже Раньери не дает времени..а зря я думаю в такой схеме он бы пригодился при выходе с обороны в атаку!
  11. #46
    • 0
    ZUBASTIK: 24 января 2012 19:08 (72)
    пусть продают.....всё равно его РАНЬЕРИ не выпускает.....и пусть играет в Дженоа..))
  12. #45
    • 0
    bissengali: 24 января 2012 18:26 (1657)
    "Интер" неоднократно пытался избавиться от 27-летнего футболиста, уже в прошлое трансферное окно, но каждый раз на пути становился сам футболист, который не хотел покидать "Интер"


    Я бы тоже не хотелбы уходить из Интера...
    Сидишь и ничего не делаешь!!! И зарплата офигенная...
    Но хорошего по немножку... Пора уже ему отчаливать как бы его не уважали в клубе...
  13. #44
    • 0
    saga46: 24 января 2012 18:08 (1139)
    прощай!!!удачи тебе дженоа.
  14. #43
    • 0
    Gravee: 24 января 2012 18:07 (477) Новостей: 2
    Цитата: StrangerIvan
    Сорри что не по теме, как думаете Мотта уже 100 пудово в ПСЖ???


    нет Мунтари в место него сливаем в ПСЖ! tongue )))
  15. #42
    • 0
    IMFC FORZA: 24 января 2012 17:56 (390) Новостей: 1
    joy,когда выходит,нормально играет.
  16. #41
    • 0
    joy: 24 января 2012 17:46 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ar4i
    В этом парне я уверен, он Интерист

    Канеш интерист, "сосёт" из клуба деньги. Не попадает в состав. Ну не верю я что он усиленно тренируется, кровью плюётся на тренировках чтобы добиться места в основе... Интериста, пфффф....
  17. #40
    • 0
    ar4i: 24 января 2012 17:29 (2358) Новостей: 1
    Даже если Милан позовёт его, Салли туда не пойдёт. В этом я не сомневаюсь ни на секунду, так что будьте спокойны. В этом парне я уверен, он Интерист
  18. #39
    • 0
    aslan 888: 24 января 2012 17:21 (98)
    StrangerIvan

    Сорри что не по теме, как думаете Мотта уже 100 пудово в ПСЖ???


    yesho net,no sam Motta ne otretsayet takoy rasklad. No ne dumayu chto yevo otpusyat. On ochen kluchevoy iqrok dlya nineshneqo intera
  19. #38
    • 0
    zzooff: 24 января 2012 16:53 (114)
    чяо мун и удачи в дженоа 85
  20. #37
    • 0
    IMFC FORZA: 24 января 2012 16:22 (390) Новостей: 1
    Пусть останется,нафиг Дженоа.
  21. #36
    • 0
    StrangerIvan: 24 января 2012 16:17 (93)
    Сорри что не по теме, как думаете Мотта уже 100 пудово в ПСЖ???
  22. #35
    • 0
    Disobedient..: 24 января 2012 16:16 (0)
    хз что с ним происходит...
    так то игрок не плохой.
  23. #34
    • 0
    Tamerlan95Reg: 24 января 2012 15:41 (441)
    Цитата: shibis
    Можно его в Дженоа даже бесплатно отдать с условием, что они подпишут с ним полноценный контракт на 3-4 года. Потому что если мы это не сделаем, то кузены его летом бесплатно подпишут. Твари блин. Всё к тому идёт, что летом у них бесплатно будет наш Танкист и Мунтари.

    бредишь facepalm

    shibis,
    ни тот ни другой не нужны им
  24. #33
    • 0
    golikovtimur: 24 января 2012 15:39 (1496)
    хм... уйдет ли он .. вот в чем вопрос)) ...
  25. #32
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 января 2012 15:37 (2124) Новостей: 24
    надеюсь всё пройдёт успешно!
  26. #31
    • 0
    joy: 24 января 2012 15:35 (1058) Новостей: 1
    gector,
    Я думаю потому, что у него нет потенциала, нету куда расти. А на его позицию у нас молодой Поли, который не часто выходит. В этой ситуации я за продажу.
  27. #30
    • 0
    shibis: 24 января 2012 15:28 (482)
    Как сообщает MilanNews.it, ссылаясь на Sky, в случае, если контракт Кристиана Киву с "Интером" не будет продлен, то в июне игрок может перейти в стан противников "Интера" – в "Милан".

    Также сообщается, что в июне "Милан" может укрепить свой состав другим игроком нерадзурри – Салли Мунтари, а также двумя игроками "Фиорентины" – Рикардо Монтоливо и Чезаре Натали, контракты которых также заканчиваются летом.

    Блиииииииииин. О...ли Миланцы совсем. Надо продлять Киву и Мунтари. Пускай лучше у нас на банке гниют..

    уроды блин. Можно счиать что зашита у мерды уже укомплектована. Берут нашего Киву бесплатно и получается 4 топ зашитника у них. Неста, Мекесе, Сильва и Киву. Бонеру они продадут и ещё наварятся. Мунтари у них закроет левый фланг ромба.

    Твари ё................ м.........
  28. #29
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2012 15:03 (4622)
    Alvaro 20,
    Был бы рад такому развитию, но знаете, у него зарплата больщая, вряд ли они согласятся..
  29. #28
    • 0
    tiesto1908: 24 января 2012 14:54 (4)
    да отдайте же этого нигрилу)))
  30. #27
    • 0
    gector: 24 января 2012 14:44 (3539) Новостей: 3
    скорей бы он ушёл. хотя не понимаю почему его не использует Клавдий при удержании счета. В ЛЧ -понятно, он не заигран, но в сериАле?!
  31. #26
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2012 14:30 (31629) Новостей: 328
    мля отдали бы бесплатно им мунтари и кучку а нам 50 прав на дестро
  32. #25
    • 0
    bakho-baggio: 24 января 2012 14:00 (528)
    Если он переходит в Дженоа тогда мы автоматически получаем Куцку.
  33. #24
    • 0
    ZAR: 24 января 2012 14:00 (1218)
    Пускай отправляется. А лучше в Англию его, он там нормально играл.
  34. #23
    • 0
    shibis: 24 января 2012 13:37 (482)
    Можно его в Дженоа даже бесплатно отдать с условием, что они подпишут с ним полноценный контракт на 3-4 года. Потому что если мы это не сделаем, то кузены его летом бесплатно подпишут. Твари блин.
    Всё к тому идёт, что летом у них бесплатно будет наш Танкист и Мунтари.
  35. #22
    • 0
    Pantera: 24 января 2012 13:22 (2523)
    Бля а как ж он хорошо играл во времена Моу......гол в ворота Наполи...Дженоа ....красава....еще и удушение Бекхема)))))
  36. #21
    • 0
    shibis: 24 января 2012 13:15 (482)
    Надо его продавать хотя бы за миллиона 3. Больше всё равно за никто не даст, потому что у него летом контракт заканчивается. Бранка по ходу из жадности его не продавал. Думал выручит больше. В итоге у нас игрок у которого летом контракт закончится и больше 2-3 миллионов за него никто не даст.
  37. #20
    • 0
    MARIO8: 24 января 2012 13:01 (1303) Новостей: 9
    В целом к Мунтари отношусь не плохо ,играть он умеет при Мауре по крайней мере он играл и весьма не плохо ,не считая того легендарного матча с удалением .
    Но с ним по ходу уже всё ясно ...Играть у нас больше он не будет ИМХО
  38. #19
    • 0
    recoba36: 24 января 2012 12:46 (112)
    Пусть уходит. Скамейку греть могут многие, но не все хотят. А этому видимо и так хорошо: и зарплату получает, и ничего не делает. angry
  39. #18
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 января 2012 12:45 (1094)
    Цитата: жбан
    И в состав не проходит потому
    что нефига не делает на
    тренеровке

    Я тоже так считаю, что если бы он на тренировках хоть что-то вразумительное показывал, Раньери бы его не игнорировал так и хотя бы изредка мы его бы наблюдали на поле. Ну а так удачи ему в дженоа.
  40. #17
    • 0
    joy: 24 января 2012 12:45 (1058) Новостей: 1
    Вот прилипчивый какой! Надо избавляться.
  41. #16
    • 0
    жбан: 24 января 2012 12:22 (4658)
    по'моему он просто уже оху..л! И в состав не проходит потому что нефига не делает на тренеровке, как пиявка!
  42. #15
    • 0
    sad: 24 января 2012 12:16 (5505) Новостей: 61
    ему это только на пользу....
  43. #14
    • 0
    lestar: 24 января 2012 12:14 (225)
    Мне его даже как-то жалко, игрок он не плохой, прямолинейный, конечно, но все таки хороший. Не везет ему у нас: на поле не выходит, грабят постоянно :) На его месте давно бы уже свалил. Удачи ему в новом клубе.
  44. #13
    • 0
    1x1x1x: 24 января 2012 12:13 (41)
    Мунтари нормальный игрок, но не нашего уровня (Дженоа его команда, пусть там покажет на что он способен 99 )
  45. #12
    • 0
    rag1: 24 января 2012 11:54 (3668) Новостей: 4
    мунта хорошо сел на шею руководству.урок им будет.
  46. #11
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2012 11:22 (4622)
    Надеюсь уйдет. Мунт, это единственное нехорошое, некачественное что осталось после Моуриньо.
  47. #10
    • 0
    アーティ長友: 24 января 2012 11:11 (3947) Новостей: 571
    Цитата: adashev
    а че мы некого не купим, только прдадим?

    Молился ли ты наночь...???(с)

    Цитата: Fun inter
    Не уходи мунта пожалуста

    Не уйдёт!
  48. #9
    • 0
    Maksich: 24 января 2012 11:10 (286)
    da ot nego pol'zi malo nado prodovat' hot' bobla pribavitsa
  49. #8
    • 0
    FERZb: 24 января 2012 11:07 (97)
    Отличная новость побыстре бы свалил)
  50. #7
    • 0
    Fun inter: 24 января 2012 11:05 (497)
    Не уходи мунта пожалуста
  51. #6
    • 0
    Vlados: 24 января 2012 10:59 (6470) Новостей: 36
    Цитата: adashev
    а че мы некого не купим, только прдадим?

    Это у Моратти спроси.

    Цитата: adashev
    а почему УГОЛЕК?

    Это сокращённо от "Мистер Блэк Стар" )
  52. #5
    • 0
    adashev: 24 января 2012 10:56 (4022) Новостей: 3
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Уверен, уголек никуда не перейдет и останется в Интере)

    а почему УГОЛЕК?



    а че мы некого не купим, только прдадим?
  53. #4
    • 0
    Vlados: 24 января 2012 10:55 (6470) Новостей: 36
    Мунтари: йа - ТруЪ Интериста, буду с Интером до конца!
  54. #3
    • 0
    アーティ長友: 24 января 2012 10:50 (3947) Новостей: 571
    Достаточно посмотреть на "Материалы по теме:" ниже новости, и сразу станет ясно, что он останется.
  55. #2
    • 0
    jfbobby: 24 января 2012 10:39 (123)
    nu xoroshiy bil on igrokom, prosto ne dali yemu pokazat sya, a tak on xorosh i seychas. ne zabudu yego gol juventusu. eto bilo chto to
  56. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 января 2012 10:38 (3863) Новостей: 116
    Уверен, уголек никуда не перейдет и останется в Интере)