Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.01.2012 Автор: VanHelsing

Новости понедельника

Новости понедельникаИнтервью Массимо Моратти

При входе в офис Сарас, патрон Нерадзурри Массимо Моратти ответил на вопросы, поджидавших его журналистов.

"Критика со стороны Раньери, несмотря на победу "Интера"? Это, безусловно, положительный момент. Клаудио постоянно рядом с командой, и так пытается мотивировать рябят на дальнейшие победы.
Уэсли Снейдер? Разумеется, он останется с нами, никто никогда не думал иначе.
Милито вернулся на свой прежний уровень? Слава Богу! Мы рассчитывали на него. Ему пришлось нелегко, но он чемпион. Очень приятно видеть его голы, тем более, что в последнее время их становится всё больше. Надеюсь, он будет продолжать в том же духе.
Протесты со стороны "Лацио" к судейству? Нет, скорее от прессы, чем от римского клуба."


Тренировка

Первая тренировка команды после победы в 19-ом туре чемпионата состоялась сегодня утром в Спортивном центре им. Анджело Моратти. "Интер" под руководством главного тренера Клаудио Раньери, готовился к гостевому матчу с "Наполи", намеченного на среду 25 января (20:45 начало матча).

Игроки Нерадзурри, принимавшие участие в воскресном матче против "Лацио", прошли регенеративную сессию. Вторая группа игроков проходила сессию примерно 60 минут, и после разминки выполнила ряд технических и тактических упражнений, уделила время работе с мячом и провела тренировочный матч.

Кристиан Киву работал на поле со второй группой. Юто Нагатомо прошел процедуры после регенеративной сессии. Филиппе Коутиньо, Диего Форлан и Деян Станкович занимались индивидуально.
Салли Мунтари в настоящее время находится в распоряжении сборной Ганы на Кубке Африканских Наций. Паоло Торнаги отсутствовал.

Завтра, во вторник 24 января, не будет утренней тренировки в Appiano Gentile. Отъезд в Неаполь запланирован на среду.

Трансферный рынок. 7 соглашений между "Интером" и "Пармой"

Этим утром с возобновлением работы офисов Lega Serie A и подачи необходимых документов, завершились несколько сделок на трансферном рынке между "Интером" и "Пармой".

Вот полный список трансферных передач:

Джонатан Сисеро Морейра - аренда до лета в "Парму";
Джоэл Чуквума Оби - "Интер" купил вторую половину прав на игрока;
Лоренцо Крисетиг - продажа 50% прав "Парме", хотя он и останется в "Интере" на правах аренды до конца сезона;
Диего Мелло (1993, форвард) - продажа 50% прав "Парме";
Якопо Галимберти (1993, защитник) - продажа 50% прав "Парме";
Гаэтано Моначелло (1994, форвард) - временная аренда в "Парму";
Яо Гай Коффи (1996, защитник, родившийся в Акрроукро, Кот-д'Ивуар) - приобретены 50% прав "Интером", хотя он и останется в "Парме" на правах аренды.

Этот день в истории. 23 января

Родились:
1946 Марио Факко ("Милан")
1951 Ренцо Росси ("Баручелла")
1967 Альберто Фонтана ("Чезена")

Последний матч в "Интере":
1949 Тристан Пангаро "Интер"-"Лацио" 1-0 (Серия А)
2011 Жонатан Людовик Биабиани "Удинезе"-"Интер" 3-1 (Серия А)
Просмотров 4 707 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    redondo: 25 января 2012 19:23 (3389)
    Парма как фарм клуб стал
  2. #42
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2012 12:43 (3506)
    как всегда без трансферов
  3. #41
    • 0
    Windcast: 25 января 2012 01:30 (170) Новостей: 2
    Ага, а потом мы вырастим второго Месси и продадим его в Амаар за 2,5 ляма)))
  4. #40
    • 0
    ANZHI: 24 января 2012 23:10 (265)
    вы так говорите что ни кого не купим, мы форлана и сарате как купили, когда осталось до закрытия трансферного окна всего лишь день и то меньше
  5. #39
    • 0
    Dellon32rus: 24 января 2012 20:30 (181)
    VanHelsing новости , на каждый день :)
  6. #38
    • 0
    FORZA_INTER: 24 января 2012 19:49 (818)
    Цитата: Шагрон
    Ой, это впереди...в Сиене...) Вот пусть в Ювентус переходит - замена Матри

    и пусть нам банки кладет, как Зеедорф)
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Конечно пока такой возможности нет, у нас даже и Коут редко играет, талант которого я надеюсь не остался тобою не замеченным.

    у Коута сейчас небольшая травма. а так, я уверен, Раньери в последних матчах его бы выпускал в стартовом составе.
  7. #37
    • 0
    ZUBASTIK: 24 января 2012 19:10 (72)
    у него все еще впереди)
  8. #36
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 января 2012 19:07 (1094)
    Шагрон,
    Ну что ж, поживём-увидим.
  9. #35
    • 0
    Шагрон: 24 января 2012 18:45 (95) Новостей: 1
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Конечно пока такой возможности нет, у нас даже и Коут редко играет

    Хоть и редко, но играет. ИГРАЕТ. Вот что главное. А Крисетиг - не может.
  10. #34
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 января 2012 18:32 (1094)
    Цитата: Шагрон
    И в итоге даже намёка нет не
    то, что на попадание в старт, а
    хотя бы на выход на замену.
    Классно)

    Конечно пока такой возможности нет, у нас даже и Коут редко играет, талант которого я надеюсь не остался тобою не замеченным.
  11. #33
    • 0
    Шагрон: 24 января 2012 18:04 (95) Новостей: 1
    Цитата: FORZA_INTER
    у него все еще впереди)

    Ой, это впереди...в Сиене...) Вот пусть в Ювентус переходит - замена Матри 108
    Цитата: FORZA_INTER
    ну с этим я готов поспорить)

    Я образно ;)
  12. #32
    • 0
    FORZA_INTER: 24 января 2012 17:59 (818)
    Цитата: qqaazz
    а я так скажу..вернуллся!!!!!!!!!!!!!!


    !! ...или ты хочешь сказать милито играл по другому он точно также и играет сечас точно такие же голы... а кгол который милану забил..че хочешь сказать это не доказательство того...главное чтоб он нерастерял того натсроя в котром он сечас пребывает..а то вон целый год непоими в каком состянии был

    пока что Милито только набирает форму. ему еще предстоит достичь своего пика.

    Цитата: Шагрон
    Уровня Сиены пока что)))

    у него все еще впереди)
    Цитата: Шагрон
    Да Моратти может уже не застать это

    ну с этим я готов поспорить)
  13. #31
    • 0
    Шагрон: 24 января 2012 17:46 (95) Новостей: 1
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Да ладно тебе дружище самому себе врать, Лоренсо очень перспективный парень, не зря же он всё лето с основной командой тренировался.

    И в итоге даже намёка нет не то, что на попадание в старт, а хотя бы на выход на замену. Классно)
    Цитата: FORZA_INTER
    ну да, два мяча и заработанный пенальти против Лацио ни о чем не говорят. и не надо говорить, что 1 матч - это еще не показатель.

    ))) Он там тоже давно в начале Чемпионата умудрился гола 3 забить или 4
    Цитата: FORZA_INTER
    Дестро - молодой и перспективный нап, и он вполне может вырасти в забивающего бомбардира,

    Уровня Сиены пока что)))
    Цитата: FORZA_INTER
    да еще и наш воспитанник. и я уверен, что руководство клуба еще пожалеет, что отпустили его.

    Да Моратти может уже не застать это lol
  14. #30
    • 0
    VanHelsing: 24 января 2012 17:37 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Dellon32rus
    вот бы ее всегда делали..........

    что именно?
  15. #29
    • 0
    Dellon32rus: 24 января 2012 17:30 (181)
    клевая штука ) вот бы ее всегда делали..........
  16. #28
    • 0
    Trident: 24 января 2012 17:17 (2041) Новостей: 31
    Паоло Торнаги отсутствовал

    парню пора бы забить на футбол и начать искать нормальную работу, на и учиться еще не поздно
  17. #27
    • 0
    Disobedient..: 24 января 2012 16:30 (0)
    а с пармой норм. мутим...
    может и помогут кого-нить вырастить.
  18. #26
    • 0
    Werto: 24 января 2012 15:57 (44)
    запарили своими 50 % , давайте тогда 15 % первоночальный взнос без переплат за Месси отдадим и кредит лет так на 10 оформим)
  19. #25
    • 0
    qqaazz: 24 января 2012 15:52 (860)
    Цитата: FORZA_INTER
    это, конечно, хорошо, что Милито снова стал забивать, но к форме сезона 2009/2010 он еще не вернулся, и будучи реалистом, склонен считать, что и не вернется (так же как и Форлан), хотя я в него всегда верил и буду верить. и все-таки я надеюсь, что ММ подыщет летом нового (или еще одного) молодого и техничного напа.

    а я так скажу..вернуллся!!!!!!!!!!!!!!

    !! ...или ты хочешь сказать милито играл по другому он точно также и играет сечас точно такие же голы... а кгол который милану забил..че хочешь сказать это не доказательство того...главное чтоб он нерастерял того натсроя в котром он сечас пребывает..а то вон целый год непоими в каком состянии был
  20. #24
    • 0
    FORZA_INTER: 24 января 2012 15:28 (818)
    Милито вернулся на свой прежний уровень? Слава Богу! Мы рассчитывали на него. Ему пришлось нелегко, но он чемпион. Очень приятно видеть его голы, тем более, что в последнее время их становится всё больше. Надеюсь, он будет продолжать в том же духе.

    это, конечно, хорошо, что Милито снова стал забивать, но к форме сезона 2009/2010 он еще не вернулся, и будучи реалистом, склонен считать, что и не вернется (так же как и Форлан), хотя я в него всегда верил и буду верить. и все-таки я надеюсь, что ММ подыщет летом нового (или еще одного) молодого и техничного напа.
    Главное КТО и ПОЧЕМУ жалеет о Дестро?

    ну да, два мяча и заработанный пенальти против Лацио ни о чем не говорят. и не надо говорить, что 1 матч - это еще не показатель. показатель это то, что мы всех молодых талантов про*бываем. а Дестро - молодой и перспективный нап, и он вполне может вырасти в забивающего бомбардира, да еще и наш воспитанник. и я уверен, что руководство клуба еще пожалеет, что отпустили его.
  21. #23
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 января 2012 14:53 (1094)
    Цитата: Шагрон
    Кхм) У него предпосылок нет.
    Были бы - Раньери немедля
    прореагировал.

    Да ладно тебе дружище самому себе врать, Лоренсо очень перспективный парень, не зря же он всё лето с основной командой тренировался.
  22. #22
    • 0
    gector: 24 января 2012 14:45 (3539) Новостей: 3
    ну вобщем эти слова уже все слышали. по поводу трансферов, как всегда, полная пасивность и конечно мы не контролируем ситуацию-ситуация держит нас под контролем. увы. мы ведь топ клуб?
  23. #21
    • 0
    Интер-Сила: 24 января 2012 14:40 (254)
    Цитата: IgInt
    Начнется ЛЧ и будет хорошо видно, что игроки этого возраста всё же нуждаются в хорошей альтернативе, но Моратти сделает вид, что игра же в январе выровнялась и непонятно почему тот же Станкович,Камбьяссо,Милито не могут играть каждые 3 дня.

    вот вот,а в ЛЧ надо еще сильнее выкладываться,поэтому усиление сейчас необходимо.
  24. #20
    • 0
    shibis: 24 января 2012 14:35 (482)
    Если бы наша молодёжь была бы так талантлива, то они бы уже в основе играли.
    Вон тот же Уилшир в 17 лет в Арсенале всех рвал. Посадил на лавку своих более опытных коллег. Тот же Фабрегас в 17 лет уже в основе играл. То же самое с Гётце, Азаром и т.д.
    Поэтому один молодой игрок стоит около 20-30 миллионов, а другой типа нашего Коутиньо всего 3 миллиона.
    Если того же Гётце или Азара купить, они сразу заиграю в основе без раскачки. А таких как наши Коутиньо и Сантон надо года 3 до ума доводить, если ещё это поможет...
  25. #19
    • 0
    Alvaro 20: 24 января 2012 14:33 (31638) Новостей: 328
    мда у нас с пармой отношения и договоры в разгаре!
    надеюсь эти нас не будут обувать с игроками
  26. #18
    • 0
    IgInt: 24 января 2012 14:14 (32)
    Мдааа, хорошо хоть 50% прав на Крисетига отдали, а то получается уже какое вредительство. Уже смешно становится отдать молодых игроков, чтобы позже купить их же за серьезные деньги. Что нет клубов, которым тот же Крисетиг просто нужен, для усиления своей игры, а не за 50% прав. Неужели он настолько слаб как игрок. Слабо в это верится. Бранка "грамотей" редкостный.
    Пока только одни слухи о продаже. Но пока совершенно непонятно, кто в Интере окажется именно как усиление, а не замена уходящим игрокам (прим.Мотта). Опять как и летом будет Интер стоять на ушах в последние дни трансферного окна, чтобы хоть вид сделать, что усилились.
    Начнется ЛЧ и будет хорошо видно, что игроки этого возраста всё же нуждаются в хорошей альтернативе, но Моратти сделает вид, что игра же в январе выровнялась и непонятно почему тот же Станкович,Камбьяссо,Милито не могут играть каждые 3 дня. Но в итоге он рбманет сам себя. Т.к. Итнер может не попасть в ЛЧ.
  27. #17
    • 0
    ZAR: 24 января 2012 13:58 (1218)
    Главное- не продавать полностью. Пусть 50%, но лично я верю в нашу молодежь!
  28. #16
    • 0
    Шагрон: 24 января 2012 13:31 (95) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    но вот Кризетика можно было просто в аренду отдать

    А нафига он Парме только в аренду?
    Цитата: ArtyD
    как бы не пришлось нам потом жалеть как о Дестро.

    Главное КТО и ПОЧЕМУ жалеет о Дестро?
    Цитата: sad
    какого хрена продали половину прав на крисетига и мелло.....не понятно...

    А они что-то решают для команды, что ты переживаешь так?)))
    Цитата: Nerazzurri Mosin
    Мне лично больше всего за Крисетига обидно из этого списка, очень надеялся что скоро он будет ближе к основной команде.

    Кхм) У него предпосылок нет. Были бы - Раньери немедля прореагировал.
  29. #15
    • 0
    shibis: 24 января 2012 13:28 (482)
    ArtyD,

    Блин ну мужики как вы не понимаете, что клубам-середнякам нужна своя мотивация. Мы им продаём 50 процентов прав. Они будут стараться сделать из молодых игроков что то толковое, чтобы потом продать свою половину прав за чуть большие деньги. В этом ничего плохого нет.
    Если тупо отдать в аренду наших молодых игроков в Парму или другой середняк, то играть они там не будут. Потому что у Пармы тоже есть свои проверенные опытные игроки.
    И запомните никто для нас за бесплатно не будет воспитывать молодых игроков. Потому что это Италия. Здесь всё корумпированно и везде свои законы.
  30. #14
    • 0
    Вангог: 24 января 2012 13:11 (367) Новостей: 1
    А мы о трансферах говорим, тут команду на аукцион выставили, проблемы у ММ с бизнесом, денег нет, так что и трансферов нормальных игроков ждать не стоит. А с подарочком дедушка ММороз обье....л нас друзья.
  31. #13
    • 0
    Inter78: 24 января 2012 13:09 (22)
    почему нашу молд адают аренду
  32. #12
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 24 января 2012 12:55 (1094)
    Мне лично больше всего за Крисетига обидно из этого списка, очень надеялся что скоро он будет ближе к основной команде.
  33. #11
    • 0
    Ruddik: 24 января 2012 12:46 (1029)
    Цитата: sad
    радует то что в любое время у нас первоочередная права выкупа игроков

    а где ты это прочел?!

    думаю есть пунк и по какой цене) тип как делает барса))) они и бояна так сплавили и ромео в челси...
  34. #10
    • 0
    sad: 24 января 2012 12:15 (5505) Новостей: 61
    какого хрена продали половину прав на крисетига и мелло.....не понятно....

    радует то что в любое время у нас первоочередная права выкупа игроков
  35. #9
    • 0
    жбан: 24 января 2012 12:09 (4667)
    выкупили остальные 50процентов на Оби - это и есть супер трансфер этого тр.окна, новогодний так сказать подарок для всех болельщиков чёрно'синих от Масимо Моратти!
  36. #8
    • 0
    fc-inter: 24 января 2012 11:16 (3561)
    Лоренцо Крисетиг - продажа 50% прав "Парме"
    facepalm
  37. #7
    • 0
    adashev: 24 января 2012 10:47 (4025) Новостей: 3
    да! про Милито я скажу - Аллах нам вернул обратно Принца !!!
  38. #6
    • 0
    kote91: 24 января 2012 09:55 (157)
    vse prodaem i prodaem.... hot'by kupili kogo nibud'. ( kogo nibud' iz sosto9vwihs9 futbolistov)
  39. #5
    • 0
    Oringe_13: 24 января 2012 08:57 (653) Новостей: 1
    полное имя ЯО похоже на возглас окушера после принятия родов...
  40. #4
    • 0
    lestar: 24 января 2012 08:36 (225)
    Давайте, друзья, не будем забывать, что эти игроки получают зар.плату. И каждый месяц. И не 20 000 рублей. Так что то, что клуб располовинил зп с Пармой - это хорошо. Выкуп их обратно будет дешевле, чем постоянные затраты на молодых игроков, никто не может дать гарантию, что из них получатся первоклассные игроки. У них у всех есть талант, но первоклассным игроком станет далеко не каждый, 1 из 10, а может и 20, 30 .... Так что все правильно, поддерживаю такую политику.
  41. #3
    • 0
    アーティ長友: 24 января 2012 08:19 (3947) Новостей: 571
    На счёт остальных не знаю, но вот Кризетика можно было просто в аренду отдать, а не тупо половину прав на него отдавать, как бы не пришлось нам потом жалеть как о Дестро.
  42. #2
    • 0
    VVV56: 24 января 2012 08:11 (32)
    Лоренцо Крисетиг - продажа 50% прав "Парме"

    Это чтобы потом проданые 50% подороже выкупить???
  43. #1
    • 0
    INTER number uno: 24 января 2012 07:41 (4622)
    Зачем продаём половины трансферов сразу нескольких переспективных футболистов? Неужели копейки, которые мы получим за них что то решают?