Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.01.2012 Автор: D.Stankovic

Лука Калдирола: снова на ноль

Лука Калдирола: снова на нольТретий матч Калдиролы за "Брешию", третья победа подряд, третий матч без пропущенных голов ("Ласточки" с приходом молодого дифенсоре "Интера" вообще перестали пропускать), а сам Лука - третий по количеству отборов за матч (21) в целом и первый по этому показателю из игроков Бьянкоадзурри.

Еще одна немаловажная деталь - передача в исполнении Калдиролы, благодаря которой подопечные Калори забили второй гол поединка (на видео - с 2:40). Теперь "Брешия" поднимается еще выше - на 9ю позицию, и находится в трех очках от зоны плей-офф борьбы за третью путевку в Серию А.

Brescia - Nocerina 2-0
Brescia (3-5-1-1) Arcari; Martinez, De Maio, Caldirola; Zambelli, Martina Rini (25′ st Foti), Budel, Mandorlini, Daprelà; El Kaddouri (33′ st Cordova); Jonathas (41′ st Scaglia). All. Calori.
Nocerina (3-5-1-1) Concetti; Pomante (11′ st Castaldo), De Franco, Di Maio; Nigro (32′ st Catania), Bruno (1′ st Alcibiade), Parola, De Liguori, Bolzan; Farias; Plasmati. All. Campilongo.
Arbitro Gavillucci di Latina.
Reti pt 23′ El Kaddouri; st 27′ Jonathas.


Франческо Барди на воротах "Ливорно" довольствовался ничьей 1-1 в гостях у "Сампдории".

"Сассуоло" одержал очередную дежурную победу - на этот раз над "Виченцой" 4-2, и опередил "Торино" в борьбе за первую строчку турнирной таблицы Серии Б. Фульвио Пеа, экс-тренер Примаверы "Интера", одержавшей в прошлом сезоне победу на Кубке Виареджо, а ныне алленаторе черно-зеленых, всё чаще удостаивается от Sky всё более и более лестных оценок.

В частности, итальянский спорт-ресурс провел аналогию между Пеа и Аллегри (нынешним наставником "Милана") с Арригони (весьма успешно пришедшим в ноябре в "Чезену"), на заре своей тренерской карьеры как и Пеа, удачно проявившими себя именно в "Сассуоло". Ждет ли Фульвио такой же рывок в тренерскую элиту кальчо?

Последняя на сегодня информация о "людях Интера вне Интера" - о Маттиа Дестро. Дело в том, что на матч "Сиены" против "Наполи" (1-1) Нерадзурри в качестве наблюдателя отрядили своего в прошлом знаменитого защитника Тарчизио Бурньича, именно с тем чтобы живьем посмотреть на игру ударного форварда Скуадры Адзурры-U21.

К сожалению, как и во всех матчах нынешнего сезона против лидеров Серии А, наставник тосканцев Джузеппе Саннино выбрал оборонительную тактику с одним-единственным четко выраженым аттаканте - опытным Эмануэле Калайо. 20 летний Дестро был брошен в бой лишь в последние 10 минут матча, так что скаутский отчет Тарчизио Бурньичу составлять было по большому счету не из чего:

"Я ездил в Сиену для того, чтобы увидеть в деле одного игрока, но получилось, что не увидел: Маттиа Дестро вышел лишь в конце встречи, а потому я не могу судить его игру лишь по нескольким минутам."
Просмотров 2 793 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2012 12:44 (3506)
    походу что то из него будет
  2. #25
    • 0
    Mikhail-Inter: 25 января 2012 08:02 (173) Новостей: 2
    Только могу поздравить и пожелать дольнейшего успеха
  3. #24
    • 0
    Dima_Inter_1908: 24 января 2012 15:40 (2124) Новостей: 24
    наши защитники растут с каждым матчем
  4. #23
    • 0
    gector: 24 января 2012 14:47 (3539) Новостей: 3
    рад за Луку , посмотрим , что будет дальше.
  5. #22
    • 0
    Pantera: 24 января 2012 14:09 (2523)
    Он будущее Интера.....просто надо набратся терпения))))
  6. #21
    • 0
    giant: 24 января 2012 12:20 (48)
    Пока оптимистично, главное чтобы так и продолжал. В следующем году идеально будет отдать в аренду(с обязательным условием игровой практики) в какой-то середнячок уже в Серии А, пусть нюхает порох в матчах с Миланом,Ромой,Юве и т.д. А через год, когда уйдут на пенсию Самуэль и Лусио наигрывать пару с Ранокьей (который надеюсьт за эти 1,5 года поднаберется опыта и уверенности).
  7. #20
    • 0
    adashev: 24 января 2012 10:54 (4022) Новостей: 3
    игроки кролики туда - сюда!!! уних Джонатан приколный не умет забыт 99%
  8. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 января 2012 10:15 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fifax_adRiano
    в Барселоне итальянцы не заигрывают как правило!

    так пишешь будто там штук 10 итальянцев провалилось!!! Альбертини был на закате карьеры, которого Райкард пригласил, что бы навести порядок в раздевалке и Дзамбротта, который совсем не провалил 2 сезона в Барсе. Так, что х*ню не неси бразил)) 61
  9. #18
    • 0
    fifax_adRiano: 24 января 2012 09:21 (1042) Новостей: 1
    Цитата: hohliks
    а летом его купит Барселона а и вырастит из него звезду...помните Сильвестра, М,Ю сразу его прибрало в основу...а мы летом опять кого нибудь из Бразилии купим для Брешии )))

    в Барселоне итальянцы не заигрывают как правило!
  10. #17
    • 0
    Oringe_13: 24 января 2012 08:52 (653) Новостей: 1
    главное продолжать прогресс!а то ой как надоела наша трансферная политика! не умеем и не учимся покупать, значит надо своих растить!
  11. #16
    • 0
    アーティ長友: 24 января 2012 08:34 (3947) Новостей: 571
    Тут не важно, его уровень или не его, он держит себя в тонусе и в хорошей физической форме + он отрабатывает разнообразные технико. тактические приёмы, а это и есть опыт, хот какой никакой, а всё же, опыт. Я бы вернул его летом и начал потихоньку наигрывать в матчах с неочень серьёзными соперниками в паре с Раноккья + они бы тренировались рядом с Лусем и Уолли, те их дурному не научат.
  12. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 января 2012 07:27 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Inter_Campione
    Я офигиваю с таких новостей, он там всю защиту держит и вратаря в том числе? Бред, он с ЦСКА потерялся, Серия б это его уровень.

    а я офигиваю с тебя!
    вот видишь:
    Цитата: Арби
    хотелось ,чтобы после каждого тура тут выкладывались инфо , о том как сыграли наши игроки находящие в арендах

    некоторым людям интересно, в том числе и мне и автору и многим другим. Если тебе не нравится ничего не пиши, для тебе на сайте полно новостей о тевесе - читай.
  13. #14
    • 0
    Disobedient..: 24 января 2012 06:10 (0)
    Хороший защ!!
    Тока имя надо поменять..
  14. #13
    • 0
    hunter127: 24 января 2012 03:28 (326)
    ну и отлично пусть набиоаются опыта
  15. #12
    • 0
    Рори Ломщик: 24 января 2012 01:15 (718) Новостей: 62
    Alvaro 20
    думаю летом ещё ранова то, вряд ли он кого-то с основы вытеснит, пусть ещё побуксует годик будущий в той же Брешии, самое главное что бы потом какие-нибудь поскудные гоббы его не захапали
  16. #11
    • 0
    жбан: 24 января 2012 00:25 (4658)
    пара-тройка хороших матчей ещё не о чём не говорит!
  17. #10
    • 0
    uio: 24 января 2012 00:17 (333)
    это очень хорошо он с фараони одни из лутшех молодых защитников до 20 лет в мире
  18. #9
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2012 23:57 (31629) Новостей: 328
    ну что ж, ждем калди летом у нас
  19. #8
    • 0
    Арби: 23 января 2012 23:34 (535)
    хотелось ,чтобы после каждого тура тут выкладывались инфо , о том как сыграли наши игроки находящие в арендах .
  20. #7
    • 0
    INTER number uno: 23 января 2012 23:19 (4622)
    Так держать. Надеюсь Дестро вернём за приличную сумму и это будет уроком на будушее для руководства
  21. #6
    • 0
    ZUBASTIK: 23 января 2012 23:19 (72)
    ну я желаю ему удачи в брешии......пусть больше не пропускает Брешиа..
  22. #5
    • 0
    m440mm: 23 января 2012 22:55 (145)
    Ну наконец наши вроде взялись за ум вроде ( Желание вернуть Дестро).
  23. #4
    • 0
    Lito: 23 января 2012 22:54 (297)
    Otdayem v arendu odnoqo zashitnika, berem druqovo. A za chem?
  24. #3
    • 0
    Inter_Campione: 23 января 2012 22:52 (295) Новостей: 3
    Я офигиваю с таких новостей, он там всю защиту держит и вратаря в том числе? Бред, он с ЦСКА потерялся, Серия б это его уровень.
  25. #2
    • 0
    Aazmandius: 23 января 2012 22:32 (389) Новостей: 34
    Спасибо за подобную инфу)

    Спасибо за подобную инфу)
  26. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 января 2012 22:31 (3863) Новостей: 116
    Калдирола это Интер! 33