Следующий матч
Cерия А: 23.12.2017 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 16.12.2017
Интер
1
Удинезе
3
23.01.2012 Автор: D.Stankovic

Память о Сандри и дань уважения Страччиа

Память о Сандри и дань уважения СтраччиаВ минувшее воскресенье на "Джузеппе Меацца" царила непривычно дружная атмосфера: вместо заметок о сексуальных предпочтениях Барбары Берлускони и намёков на эйзельскую трагедию ювентини в ответ на черно-белые заряды "Факкети умер, умрет и Моратти", по Курве Норд растеклось тепло и уважение, ведь в гости приехал не кто-нибудь, а Братья Лациале, фанатское джемеладжио с которыми насчитывает уже порядка двадцати лет с тех самых пор, когда ультрас "Интера", высадившись в Риме в разгар драки между лациале и романистами, ринулись на помощь Орлам и хорошенько отделали Волков.

Желание победить в очной встрече разумеется не помешало поприветствовать своих друзей из столицы. "В Риме только одна команда - Лацио", - скандировали ребята из Бойс Сан вместе с остальными фирмами черно-синих в качестве разогрева перед матчем, растянув тем самым добрые улыбки по всему стадиону и заслужив овации от старых добрых друзей, приехавших в Милан.

Одобрительный рёв в сторону Раньери, наконец-то ставшего для фанов "своим" после победы в Дерби, а так же ставшие уже обыденностью речевки и аплодисменты по душу Диего Милито - помимо всего этого, ультрас не забыли и покойного фаната "Лацио" Габриеле Сандри, распевая убитому в 2007 году полицейской пулей тифозо Бьянкочелести "Ты один из нас".

Еще одна болельщицкая потеря, совсем недавняя, - это заядлый интериста из Пескары Роберто Страччиа (Roberto Straccia) (на фото). Напомним, что в середине декабря 24-х летний поклонник черно-синих вышел из дому и пропал без вести, а через несколько дней его тело было найдено у берегов Бари. Баннеры прощания со Страччиа уже висели на Дерби, а перед матчем с "Лацио" память фаната почтил и капитан "Интера" Хавьер Дзанетти, от лица Нерадзурри перед началом игры с Бьянкочелести передавший на трибуну свесившимся через перила близким Роберто, букет цветов.
Просмотров 4 192 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2012 12:49 (3506)
    бывает это футбол
  2. #20
    • 0
    kill7777: 24 января 2012 23:28 (1068)
    ИНТЕР ВЕЛИК БОЛЕЛЫ ВЕЛИКИЕ КЭП ВЕЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #19
    • 0
    23Marco Alvaro20: 24 января 2012 16:40 (307) Новостей: 15
    Хуясе, м/у Пескарой и Бари около 250 км и пох что там течение очень сильное... 0о
    Смахивает на умышленное убийство.
  4. #18
    • 0
    boys san: 24 января 2012 13:43 (18)
    вечная память... Кеп молодец 33
  5. #17
    • 0
    Inter78: 24 января 2012 13:01 (22)
    это трагедия мы не когда не забваите фанотов sad
  6. #16
    • 0
    adashev: 24 января 2012 11:06 (4076) Новостей: 3
    у нас токие болешики просто их нелзя забыт не когда!!!

    Интер велик Интер навсегда!!!
  7. #15
    • 0
    rag1: 24 января 2012 01:38 (3668) Новостей: 4
    надеюсь этих уродов поймают которые убили наших,еще и на одного напали,явно тут замешин околофутбол.
  8. #14
    • 0
    Maicone: 24 января 2012 00:50 (1052)
    Жаль парня...Мы великая семья!!!
  9. #13
    • 0
    Webmike: 24 января 2012 00:49 (452) Новостей: 47
    Cпаккаротелла натворил делов конечно, одним движением пальца мини гражданскую войну устроил...
  10. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 24 января 2012 00:02 (3301)
    Мы все и есть-большая семья ИНТЕРА!!!!!! 54
  11. #11
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2012 23:46 (32766) Новостей: 328
    Царство небесное..
    вечная память...
  12. #10
    • 0
    vabene77: 23 января 2012 23:26 (309)
    belay жалко, молодой такой....
    светлая ему память...
  13. #9
    • 0
    Rolemodel: 23 января 2012 23:00 (662)
    аш мурашки по коже!!!
  14. #8
    • 0
    FORZA_INTER: 23 января 2012 22:58 (818)
    Вечная память...

    Очень рад за такую прочную дружбу с тифози Лациале. Даже несмотря на борьбу за турнирное положение, тифози обоих клубов поддерживают друг друга. Это многого стоит.
    Цитата: Morlok
    Вот за что я на самом деле люблю этот сайт и ребят, которые выкладывают новости, в отличии от сайтов(русскоязычных по крайне мере) реала, барселоны и др., где рассказывают о том как месси, роналдо выходят на поле в новых бутсах, о поздравлении с 13 летием их админов, на интермилано действительно качественные новости и статьи.

    не могу не согласиться. новости на интермилано очень добротно выбирают и переводят, особенно интересны статьи про историю.
    на сайте реала/барсы одни глоры водятся. как появится новость про очередной рекорд роналдо/месси и сразу 20-30 одинаковых сообщений о том, какой роналдо/месси ох*енный... вот на сайте арсенала толковый народ сидит.
  15. #7
    • 0
    INTER number uno: 23 января 2012 22:55 (4635)
    Вечная память. К сожалению таких примеров очень мало в наши дни...
  16. #6
    • 0
    ZAR: 23 января 2012 22:28 (1218)
    Вот это я называю настоящим фанатством, без вражды, по-человечески, едино за своих... Вечная память...
  17. #5
    • 0
    Morlok: 23 января 2012 21:48 (85)
    Вечная память...
    Вот за что я на самом деле люблю этот сайт и ребят, которые выкладывают новости, в отличии от сайтов(русскоязычных по крайне мере) реала, барселоны и др., где рассказывают о том как месси, роналдо выходят на поле в новых бутсах, о поздравлении с 13 летием их админов, на интермилано действительно качественные новости и статьи. А вот такие статьи переводить мне кажется вообще.. я даже хз чё сказать)
    Форца Нерацзурри, форца Лациале
  18. #4
    • 0
    We Made It: 23 января 2012 21:47 (501) Новостей: 25
    Тифози просто красавцы, огромное уважение!
    п.с. Автору спасибо за работу, теперь буду знать откуда дружба пошла.
  19. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 января 2012 21:27 (4691)
    да все по-людски и правильно! обоим клубам и их фанатам респект
  20. #2
    • 0