Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.01.2012 Автор: Кваs

Ориали защищает интеристов

Ориали защищает интеристовПостоянный гость на послематчевых эфирах программы Premium Calcio Леле Ориали вносит свое веское слово в защиту Клаудио Раньери, а так же предостерегает нынешнее руководство Нерадзурри от продажи Тиаго Мотты:

"Я вижу, что кое-кто по-прежнему не в состоянии переварить победу в Дерби. Не понимаю всех этих постоянных попыток найти минусы в работе Раньери хотя бы в мелочах. По большому счету, в итальянском чемпионате на сегодня не так уж и много по-настояшему захватывающих игр. Вспомните, где был Интер до прихода Раньери, и где он сейчас. Со временем придет и красивая игра. Все эти придирки - ничто иное, как зависть", - яростно защищает римского алленаторе легенда "Интернационале".

"Слухи о продаже Мотты? Я надеюсь, что Раньери похлопочет перед менеджерами Интера для того, чтобы удержать его в команде. Мотта имеет фундаментальное значение для сегодняшних Нерадзурри, Тиаго необходим черно-синим, и его отсутствие обязательно скажется", - подчеркнул Леле.
Просмотров 3 373 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2012 12:49 (3506)
    жаль что с ним так поступили
  2. #38
    • 0
    ZUBASTIK: 24 января 2012 19:11 (72)
    молодец так надо Интер заслуживает защиты в чём нибудь)))))
  3. #37
    • 0
    adashev: 24 января 2012 10:44 (4025) Новостей: 3
    Цитата: shibis
    Продать надо Мотту. Не так уж он и важен для Интера. Даже если его оставить, он всё равно сам себя ликвидирует, получив травму.

    друг ты че? он важен как воздух !!! итакта мы еще некьо не купили
  4. #36
    • 0
    Slash: 24 января 2012 09:49 (228) Новостей: 5
    Цитата: shibis
    Продать надо Мотту. Не так уж он и важен для Интера. Даже если его оставить, он всё равно сам себя ликвидирует, получив травму.

    facepalm этот человек очень важен для нашего центра поля.найти ему замену не так и легко.так что продавать не стоит.
  5. #35
    • 0
    shibis: 24 января 2012 08:52 (482)
    Продать надо Мотту. Не так уж он и важен для Интера. Даже если его оставить, он всё равно сам себя ликвидирует, получив травму.
  6. #34
    • 0
    Inquizitor: 24 января 2012 07:29 (127)
    Цитата: INTER number uno
    Для тех кто до сих пор не понял, скажу:Габриеле, Леле, Ориали это один человек!

    ну вот зачем рассказал? Пусть мозг тренируют )
  7. #33
    • 0
    Тихан: 24 января 2012 00:49 (309)
    ахахаххаха Inter Winer Расмешил))
    да и го профиль посомтрите)) какой он интерист там гжде написано ЧТо вне интера симпатии Барселона и любимые игроки )))
    А на счёт Ориале ...Лучше бы он вернулся
  8. #32
    • 0
    uio: 24 января 2012 00:23 (333)
    Раньери вообще выиграет чемпионат вот увидите!
  9. #31
    • 0
    Mad_Pops86: 24 января 2012 00:10 (185)
    Да потому что победы пошли в ряд,вот и успокоились по поводу усиления,огонь критики приутих. Палка о двух концах. А по поводу Леле-я бы лучше вернул в Интер одного Габриэле,так как он вегетарианец
  10. #30
    • 0
    AsesinO: 23 января 2012 23:57 (268)
    я думаю Ориали в любом случае будет рано или поздно он мужик
  11. #29
    • 0
    INTER number uno: 23 января 2012 22:48 (4622)
    Для тех кто до сих пор не понял, скажу:Габриеле, Леле, Ориали это один человек! Хотя бы статью внимательно читайте!! Вернуть бы его... Хотя вряд ли, его бранка почти выгнал из клуба и пока брань в Интере, он не вернётся...
  12. #28
    • 0
    boroda: 23 января 2012 21:20 (1937)
    Ахахах пацаны вы уже выносите моцк всяким несведущим ювентийцам, про Леле и Ориалли, вообщем продолжайте в том же духе, может они получат на этой почве травму сознания не совместимую с существованием))
  13. #27
    • 0
    Qberman: 23 января 2012 21:17 (560)
    Ох Леле, спасибо за теплые слова! Как нам тебя не хватает!
  14. #26
    • 0
    sad: 23 января 2012 20:51 (5505) Новостей: 61
    настоящий интериста.....браво Леле
  15. #25
    • 0
    Kubati_07: 23 января 2012 20:46 (447)
    за 11 млн всего Юве подписал Гуарина!! Разве Интер не мог предложить хотя бы 15 и перехватит...
  16. #24
    • 0
    sneyder10: 23 января 2012 20:38 (141)
    ММ меня уже бесит не кого уже как 2 года не покупает тупо слухи кидают и все.выгнать этого марати с банкой вместе.
  17. #23
    • 0
    Kelebra: 23 января 2012 20:28 (89)
    блин вот он красава, с ним у нас будет порядок, ММ верни его.
  18. #22
    • 0
    esterni: 23 января 2012 20:10 (802)
    массимо верни егоООО)))))))
  19. #21
    • 0
    IgInt: 23 января 2012 20:09 (32)
    Гуарин уже в Ювентусе. Упустили такого игрока. Бранка уйди в тень. Столько было слухов по усилению команды. И где это всё?
    Моратти уже просто раздражает своим старческим маразмом. Выгнал умных людей, окружил себя дураками и на их фоне очень смотрится.
  20. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 января 2012 19:59 (4697) Новостей: 19
    Красавчик! Всё верно растолковал!
  21. #19
    • 0
    Inquizitor: 23 января 2012 19:59 (127)
    Леле, Ориали и даже Габриеле говорят о важности Мотты wink
  22. #18
    • 0
    emrik: 23 января 2012 19:58 (266)
    Цитата: InterWinner
    Леле - президентом, Ориалли - техдиром сделать! Бранку на кол блеать!


    Ты предлагаешь его пополам разрезать)))) ???? facepalm
  23. #17
    • 0
    Адриано Челентано: 23 января 2012 19:55 (221)
    Бранка проф не пригоден это факт!!! 158
  24. #16
    • 0
    Slash: 23 января 2012 19:37 (228) Новостей: 5
    Цитата: Farrux
    klass lele vernis

    ну и как он вернется если кроме болельщиков его никто в интере не ждет?руководство избавилось от него и признать свою ошибку они врятли захотят.
    и даже в этом деле плохой бранка замешан.
  25. #15
    • 0
    InterWinner: 23 января 2012 19:35 (3980)
    Цитата: Farrux
    lele vernis

    и корешей прихвати!без них скучно!
  26. #14
    • 0
    Farrux: 23 января 2012 19:30 (212) Новостей: 1
    klass lele vernis 33 28
  27. #13
    • 0
    InterWinner: 23 января 2012 19:28 (3980)
    Цитата: Milito_22
    эм леле это прозвище ориали вообщемто)

    не,это все разные люди!
  28. #12
    • 0
    internazionalle: 23 января 2012 19:27 (350)
    Как же хочу его видеть у нас....
  29. #11
    • 0
    Milito_22: 23 января 2012 19:23 (37)
    InterWinner,
    эм леле это прозвище ориали вообщемто)
  30. #10
    • 0
    boroda: 23 января 2012 19:21 (1937)
    Гуарина проссали, Де Йонга сити уже не продаёт, Шахин ни кто не говорил что Реал его отпустит, Мвиила дорогой ну и главное что от нас нету никакого продвижения в их сторону, как Мотту продавать? у ПСЖ на счёт Мотты существенный интерес но надо слать их нахер
  31. #9
    • 0
    InterWinner: 23 января 2012 19:16 (3980)
    Цитата: ShAnk
    Это не один и тот же человек

    не! Леле - наркоторговец, барыга, а Ориалли - сутенер! в 3 колене блеать! а Габриэле - иранский шпион, работает под прикрытием посольства ганской республики в бельгии блеать!
  32. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 23 января 2012 19:13 (3837) Новостей: 120
    Dreamtheater, В чем вообще смысл твоего коммента?
  33. #7
    • 0
    hunter127: 23 января 2012 19:10 (326)
    вернуть всех троих : Леле , Ориали , Габриэле
  34. #6
    • 0
    ShAnk: 23 января 2012 19:10 (273)
    Цитата: InterWinner
    Леле - президентом, Ориалли - техдиром сделать

    Это не один и тот же человек belay
  35. #5
    • 0
    Dreamtheater: 23 января 2012 19:08 (962)
    вернись,вернись... а если брать факты? то при ком мы триплет взяли? начнем с того,что построил все Манчини,за что Моур его и назвал " Великим" а товарищ Бранка обменял Ибру На Это О,котороый в 100 раз круче по всем статьям... взял на халяву Лусио,того же Милито,Мотту...
  36. #4
    • 0
    InterWinner: 23 января 2012 19:06 (3980)
    Леле - президентом, Ориалли - техдиром сделать! Бранку на кол блеать!
  37. #3
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2012 18:59 (31638) Новостей: 328
    вернись к нам!!!
    бранку на кол мля, ненавижу этого человека!
  38. #2
    • 0
    ShAnk: 23 января 2012 18:53 (273)
    Блин леле вернись Морати извенись бранка съе**сь
  39. #1
    • 0