Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
23.01.2012 Автор: Кваs

Ориали защищает интеристов

Ориали защищает интеристовПостоянный гость на послематчевых эфирах программы Premium Calcio Леле Ориали вносит свое веское слово в защиту Клаудио Раньери, а так же предостерегает нынешнее руководство Нерадзурри от продажи Тиаго Мотты:

"Я вижу, что кое-кто по-прежнему не в состоянии переварить победу в Дерби. Не понимаю всех этих постоянных попыток найти минусы в работе Раньери хотя бы в мелочах. По большому счету, в итальянском чемпионате на сегодня не так уж и много по-настояшему захватывающих игр. Вспомните, где был Интер до прихода Раньери, и где он сейчас. Со временем придет и красивая игра. Все эти придирки - ничто иное, как зависть", - яростно защищает римского алленаторе легенда "Интернационале".

"Слухи о продаже Мотты? Я надеюсь, что Раньери похлопочет перед менеджерами Интера для того, чтобы удержать его в команде. Мотта имеет фундаментальное значение для сегодняшних Нерадзурри, Тиаго необходим черно-синим, и его отсутствие обязательно скажется", - подчеркнул Леле.
Просмотров 3 400 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2012 12:49 (3506)
    жаль что с ним так поступили
  2. #38
    • 0
    ZUBASTIK: 24 января 2012 19:11 (72)
    молодец так надо Интер заслуживает защиты в чём нибудь)))))
  3. #37
    • 0
    adashev: 24 января 2012 10:44 (4030) Новостей: 3
    Цитата: shibis
    Продать надо Мотту. Не так уж он и важен для Интера. Даже если его оставить, он всё равно сам себя ликвидирует, получив травму.

    друг ты че? он важен как воздух !!! итакта мы еще некьо не купили
  4. Онлайн
    #36
    • 0
    Slash: 24 января 2012 09:49 (228) Новостей: 5
    Цитата: shibis
    Продать надо Мотту. Не так уж он и важен для Интера. Даже если его оставить, он всё равно сам себя ликвидирует, получив травму.

    facepalm этот человек очень важен для нашего центра поля.найти ему замену не так и легко.так что продавать не стоит.
  5. #35
    • 0
    shibis: 24 января 2012 08:52 (482)
    Продать надо Мотту. Не так уж он и важен для Интера. Даже если его оставить, он всё равно сам себя ликвидирует, получив травму.
  6. #34
    • 0
    Inquizitor: 24 января 2012 07:29 (127)
    Цитата: INTER number uno
    Для тех кто до сих пор не понял, скажу:Габриеле, Леле, Ориали это один человек!

    ну вот зачем рассказал? Пусть мозг тренируют )
  7. #33
    • 0
    Тихан: 24 января 2012 00:49 (309)
    ахахаххаха Inter Winer Расмешил))
    да и го профиль посомтрите)) какой он интерист там гжде написано ЧТо вне интера симпатии Барселона и любимые игроки )))
    А на счёт Ориале ...Лучше бы он вернулся
  8. #32
    • 0
    uio: 24 января 2012 00:23 (333)
    Раньери вообще выиграет чемпионат вот увидите!
  9. #31
    • 0
    Mad_Pops86: 24 января 2012 00:10 (185)
    Да потому что победы пошли в ряд,вот и успокоились по поводу усиления,огонь критики приутих. Палка о двух концах. А по поводу Леле-я бы лучше вернул в Интер одного Габриэле,так как он вегетарианец
  10. #30
    • 0
    AsesinO: 23 января 2012 23:57 (268)
    я думаю Ориали в любом случае будет рано или поздно он мужик
  11. #29
    • 0
    INTER number uno: 23 января 2012 22:48 (4625)
    Для тех кто до сих пор не понял, скажу:Габриеле, Леле, Ориали это один человек! Хотя бы статью внимательно читайте!! Вернуть бы его... Хотя вряд ли, его бранка почти выгнал из клуба и пока брань в Интере, он не вернётся...
  12. #28
    • 0
    boroda: 23 января 2012 21:20 (1937)
    Ахахах пацаны вы уже выносите моцк всяким несведущим ювентийцам, про Леле и Ориалли, вообщем продолжайте в том же духе, может они получат на этой почве травму сознания не совместимую с существованием))
  13. #27
    • 0
    Qberman: 23 января 2012 21:17 (560)
    Ох Леле, спасибо за теплые слова! Как нам тебя не хватает!
  14. #26
    • 0
    sad: 23 января 2012 20:51 (5507) Новостей: 61
    настоящий интериста.....браво Леле
  15. #25
    • 0
    Kubati_07: 23 января 2012 20:46 (447)
    за 11 млн всего Юве подписал Гуарина!! Разве Интер не мог предложить хотя бы 15 и перехватит...
  16. #24
    • 0
    sneyder10: 23 января 2012 20:38 (141)
    ММ меня уже бесит не кого уже как 2 года не покупает тупо слухи кидают и все.выгнать этого марати с банкой вместе.
  17. #23
    • 0
    Kelebra: 23 января 2012 20:28 (89)
    блин вот он красава, с ним у нас будет порядок, ММ верни его.
  18. #22
    • 0
    esterni: 23 января 2012 20:10 (802)
    массимо верни егоООО)))))))
  19. #21
    • 0
    IgInt: 23 января 2012 20:09 (32)
    Гуарин уже в Ювентусе. Упустили такого игрока. Бранка уйди в тень. Столько было слухов по усилению команды. И где это всё?
    Моратти уже просто раздражает своим старческим маразмом. Выгнал умных людей, окружил себя дураками и на их фоне очень смотрится.
  20. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 января 2012 19:59 (4714) Новостей: 19
    Красавчик! Всё верно растолковал!
  21. #19
    • 0
    Inquizitor: 23 января 2012 19:59 (127)
    Леле, Ориали и даже Габриеле говорят о важности Мотты wink
  22. #18
    • 0
    emrik: 23 января 2012 19:58 (266)
    Цитата: InterWinner
    Леле - президентом, Ориалли - техдиром сделать! Бранку на кол блеать!


    Ты предлагаешь его пополам разрезать)))) ???? facepalm
  23. #17
    • 0
    Адриано Челентано: 23 января 2012 19:55 (221)
    Бранка проф не пригоден это факт!!! 158
  24. Онлайн
    #16
    • 0
    Slash: 23 января 2012 19:37 (228) Новостей: 5
    Цитата: Farrux
    klass lele vernis

    ну и как он вернется если кроме болельщиков его никто в интере не ждет?руководство избавилось от него и признать свою ошибку они врятли захотят.
    и даже в этом деле плохой бранка замешан.
  25. #15
    • 0
    InterWinner: 23 января 2012 19:35 (3980)
    Цитата: Farrux
    lele vernis

    и корешей прихвати!без них скучно!
  26. Онлайн
    #14
    • 0
    Farrux: 23 января 2012 19:30 (216) Новостей: 1
    klass lele vernis 33 28
  27. #13
    • 0
    InterWinner: 23 января 2012 19:28 (3980)
    Цитата: Milito_22
    эм леле это прозвище ориали вообщемто)

    не,это все разные люди!
  28. #12
    • 0
    internazionalle: 23 января 2012 19:27 (350)
    Как же хочу его видеть у нас....
  29. #11
    • 0
    Milito_22: 23 января 2012 19:23 (37)
    InterWinner,
    эм леле это прозвище ориали вообщемто)
  30. #10
    • 0
    boroda: 23 января 2012 19:21 (1937)
    Гуарина проссали, Де Йонга сити уже не продаёт, Шахин ни кто не говорил что Реал его отпустит, Мвиила дорогой ну и главное что от нас нету никакого продвижения в их сторону, как Мотту продавать? у ПСЖ на счёт Мотты существенный интерес но надо слать их нахер
  31. #9
    • 0
    InterWinner: 23 января 2012 19:16 (3980)
    Цитата: ShAnk
    Это не один и тот же человек

    не! Леле - наркоторговец, барыга, а Ориалли - сутенер! в 3 колене блеать! а Габриэле - иранский шпион, работает под прикрытием посольства ганской республики в бельгии блеать!
  32. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 23 января 2012 19:13 (3837) Новостей: 120
    Dreamtheater, В чем вообще смысл твоего коммента?
  33. #7
    • 0
    hunter127: 23 января 2012 19:10 (326)
    вернуть всех троих : Леле , Ориали , Габриэле
  34. #6
    • 0
    ShAnk: 23 января 2012 19:10 (273)
    Цитата: InterWinner
    Леле - президентом, Ориалли - техдиром сделать

    Это не один и тот же человек belay
  35. #5
    • 0
    Dreamtheater: 23 января 2012 19:08 (962)
    вернись,вернись... а если брать факты? то при ком мы триплет взяли? начнем с того,что построил все Манчини,за что Моур его и назвал " Великим" а товарищ Бранка обменял Ибру На Это О,котороый в 100 раз круче по всем статьям... взял на халяву Лусио,того же Милито,Мотту...
  36. #4
    • 0
    InterWinner: 23 января 2012 19:06 (3980)
    Леле - президентом, Ориалли - техдиром сделать! Бранку на кол блеать!
  37. #3
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2012 18:59 (31766) Новостей: 328
    вернись к нам!!!
    бранку на кол мля, ненавижу этого человека!
  38. #2
    • 0
    ShAnk: 23 января 2012 18:53 (273)
    Блин леле вернись Морати извенись бранка съе**сь
  39. #1
    • 0