Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.01.2012 Автор: Кваs

"Интер"-"Лацио". Коментарии Интеристов

"Интер"-"Лацио". Коментарии ИнтеристовЭстебан Камбьяссо: "Это был трудный матч, в котором мы не смогли показать свою лучшую игру. Видно было, что нам не хватало собранности, и не хватало сыгранности. Поле, на котором был сыгран четвертый матч в течение последней недели, не способствовало игре. Бывают моменты, когда у команды происходит не большой спад. Мы победили, может быть, благодаря удаче, но мы полны решимости и этот результат является для нас очень важным. Критика нашего способа игры? Вы всегда должны считаться с критикой, когда вы являетесь ведущей командой. Есть те, кто любят тебя, но есть также и те, которые всегда найдут что-то негативное. Следует говорить, как о вещах хороших, так и плохих, но не слишком много. Давайте не будем забывать, что многие предсказывали нам падение, но, как видите, мы находимся на хорошей позиции".

Джампаоло Паццини: "Я забил хороший гол. Я увидел, как Маркетти вышел из ворот и подумал, что попробую забить. Этот гол дал нам 3 очка. Мы счастливы, хотя правда, играли не очень хорошо, но это иногда случается. Моя связка с Милито? Мы надеемся на продолжение".

Диего Милито: "Мы счастливы, потому что, это была большая победа для нас. Мы знали, что эта встреча легкой не будет. В первой половине, у нас многое не получалось, как мы того хотели. Во второй, было совершенно иначе, забитый мяч перед перерывом, дал нам дополнительную силу и мотивацию. Я говорил это уже много раз, но я скажу и сейчас. Спасибо вам, болельщики, вы просто великолепны. Болельщики "Интера" превосходные, и я горжусь тем, что могу играть для них. Они ценят, сколько усилий ты оставляешь на поле".

Хавьер Дзанетти: "Не имеет смысла останавливаться на теме, какой футбол мы показали. Важно то, что нам удалось выиграть у "Лацио", и мы можем продолжить нашу серию. Напомним, что месяц назад многие люди обвиняли нас, что мы должны защитить себя от падения, что наша команда старая. Мы смотрим вперед, а не стоим на месте, поэтому последствия этого, мы видим уже сейчас. Поле? Было не очень хорошее, но на нем проходит четвертая встреча на этой неделе. Альварес? Он должен найти баланс и, в конце концов, сделает много для этой команды. Еще один матч в Кубке Италии? Я ожидаю очень тяжелого матча в Неаполе, потому что на кону этой встречи будет полуфинал турнира".


Уэсли Снейдер: "Эта победа очень много значит для нас. Мы знали, что в матче с "Лацио" не будет легко, особенно после дерби с Миланом, но нам это удалось. Чувствую я себя хорошо и потихоньку набираю форму.
Скудетто? Если мы будем дальше побеждать, то почему бы и нет. Мое будущее? Сколько времени еще осталось? Неделя? Я остаюсь здесь", заявил он.


Клаудио Раньери: "Сегодня мне понравился только результат. Я всегда говорю то, что вижу. В матче с Миланом играли хорошо, сегодня нет. Играя, таким образом, не пройдешь далеко. Сегодня мы не были командой. Я знал, что это будет тяжелый матч, но я не ожидал такой игры. Видя, как мы играем, я не ожидал такого результата, но парни показали характер. Единственное, что могу прикрепить к результату, это самоотверженность, с которой они играли. "Лацио" создал нам множество проблем, и показали очень хорошую игру. Я не счастлив, и я говорю об этом. Сегодня мы не увидели истинного "Интера", но важно было то, что, в конечном счете, мы обыграли "Лацио". Теперь перейдем в атаку на тройку лидеров, которые перед нами. Играют они хорошо, так что перед нами непростые задачи. Мы поздно начали погоню, но если мы не квалифицируемся в Лигу Чемпионов на будущий сезон, я не буду счастлив. Снейдер? Медленно набирает свою форму. Он еще не на 100% эффективен, но я был вынужден выпустить его после провального первого тайма, чтоб добавить свежести и энергии, как и ему, так и команде. Альварес? Он сделал голевой пас на Милито. Я хотел бы видеть его более играющего на команду.

Также Раньери попросили прокомментировать ситуацию с возможным пенальти. "Если бы судья не видел толчок Клозе, то это бы был пенальти, но рефери увидел его. Гол Паццини? Джампаоло был в офсайде, но такие ситуации трудно оценить судьями. Не буду комментировать ситуацию с Моттой. Я не буду больше ничего говорить по этому вопросу".
Просмотров 5 302 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2012 12:50 (3506)
    молодцы ребята
  2. #63
    • 0
    dima28taras20: 24 января 2012 20:08 (144)
    103
    98
    люблю нерадзури!!!!!!!!!!Матч выдался тяжолым но главное что мы победили!
    СПАСИБО за матч ЛАЦИО они играли хорошо!
  3. #62
    • 0
    жбан: 24 января 2012 19:09 (4658)
    Порвали Лацио как тузик грелку!

    и кстати офсайда не было!
  4. #61
    • 0
    vabene77: 23 января 2012 23:19 (309)
    love Вы всегда лучшие, так держать и дальше!!! Ура, ура, ура!! Viva Inter! 77

    А Клаудио рассержен, но его можно понять... Я его уважаю и обожаю...
  5. #60
    • 0
    Stronzo: 23 января 2012 20:28 (124)
    Играли отвратительно ! Такое чувство что играли только один Майкон . Опять полностью проиграли центр поля , Камбьяссо и Кэп только в отборе играют отлично , а в созидании полный ноль . Реально у Мерды и Блюве полузащита в разы эффективней играет .
  6. #59
    • 0
    kazama1986: 23 января 2012 20:27 (551)
    shibis,
    ТЫ вообще адекват? МОтту продать? да нам без него вчера жопа полная была...ппц люди вы что?КАКОЙ ПРОАДТЬ? вы в своем уме? И да кстате видно что РАньери очень очень зол...на игроков..которые видно немного начали выеб...игра шо шлак...АЛьварес этот ..он что думает что он что супер звезда? пздц..НИКТО а еще позволяет себ ес мячом возиться и изза него ГОЛ ПРОПУСТИЛИ... и видно что РАньери бесит ситуация с трансферами..он ясно сказал сказал ЧТО МОТТА НУЖЕН МНЕ...а ЧТО ГОВОРИТ ММ? ну может он останетсья...но рынок не предсказуемый...БЛТЬ ММ ты что вообще не врубаешь? ТРЕНЕРУ КОТОРЫЙ ТЕБЕ ДАЛ 8 ПОбЕД ПОДРЯд и теперь когда такой важный этап в сезоне начинается и кубок и лига ...нужен МОТТА..нет чтоб сказать все мы его не продаем...ПЗДЦ ...как меня бесит эта ситуация..ска наши руководящие личности САМИ загоняют тренеров в угол а потом плачют что уважение пропало...ПЗДЦ ТА КУПИТЕ ВЫ РАНЬЕРИ ТЕХ КОГО ОН ХОЧЕТ...что за люди...как команда может играть и постоянно выигрывать когда БЕЗДНА В КЛАССЕ МЕЖДУ основой и ЗАМЕНОЙ? ММ ПРОСнись БЛТЬ!
  7. #58
    • 0
    Sokol1k: 23 января 2012 19:54 (1095) Новостей: 115
    нравится то,они признают свою не эфективную игру
  8. #57
    • 0
    safura: 23 января 2012 19:01 (88)
    Inter-Dnepropetrovsk
    эти 90 процентов даже не понимают всю важность то что сделал Принс, мы даже не имеем права на них указывать пальцем на великих творцов истории Интера
  9. #56
    • 0
    Godz1k: 23 января 2012 18:58 (53)
    Извините конечно что не в тему но Алан Загоев хочет к нам
  10. #55
    • 0
    qqaazz: 23 января 2012 18:58 (860)
    Oringe_13,
    то да...
    и не по теме интересно куда тевез поидет)) милан уже его некупит ...у них лопез ну судя по всему тевез.....в псж .. про нас незнаю вроде все орали а его агент сказал мы даже не общалися по поводу перехода в интер походу дальше будет играть в свои тенис)))..так гляжишь вообще будет гавном ..на тот уровень который он показывал уже все несмогет, типа как адриано..до того и после всех своих проблем... вроде хотел тока был не какои.....
  11. #54
    • 0
    Oringe_13: 23 января 2012 18:50 (653) Новостей: 1
    игры как таковой вчера не увидел. удары издали ненужные, брак в передачах, но фортуна нам должки возвращает за провальный старт.
  12. #53
    • 0
    aslan 888: 23 января 2012 18:41 (98)
    Mnoqiye tut Mottu xayut,na samom dele vcera iz za yevo otsustviye iqra nelepaya shla.On svyazivayet zashitu s poluzashitoy i v atake toje neploxo uspevayet . Nikto druqoy na danniy moment v Intere ne mojet vipolnyat etu rol. Vspomnite s kakix por Inter nachal viiqravat,kak Motta vernulsya iz lazareta. MM toje qovoril chto on ne prodoyotsa.
  13. #52
    • 0
    Pantera: 23 января 2012 18:37 (2523)
    ашот.ру мать его.......всех с победой)))))матч отнял у мя 5 лет жизни))))но что не сделаешь ради любимой команды)))))форца))
  14. #51
    • 0
    romano9999: 23 января 2012 18:22 (54)
    оби уже в парму отправили!!! 24
  15. #50
    • 0
    InTeReЦ: 23 января 2012 18:15 (82)
    милито красава ............
  16. #49
    • 0
    Jenero: 23 января 2012 18:09 (43)
    Windcast,
    Windcast,
    eto tak i est oto blinn zadolbali a on pokazal vsem El principe velikiy!!!
  17. #48
    • 0
    Chechnya: 23 января 2012 18:08 (87)
    Слабо сыграли вчера, одни забросы на Паццо. Через Альвареза. а потом и Снейдера, играли редко. Хороший форвард нам нужен, и опорный полузащитник, на место Мотты.
  18. #47
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 23 января 2012 18:05 (4693) Новостей: 19
    Цитата: Windcast
    Да захлебнутся те, кто срал на Милито.

    90% посетителей сайта)
  19. #46
    • 0
    INTER_Smoke: 23 января 2012 17:57 (1284)
    Цитата: Windcast
    Да захлебнутся те, кто срал на Милито.

    Мне даже не охото сейчас этих людей подъ...ывать 1
    Принц сам из подъ...ывает lol
  20. #45
    • 0
    Windcast: 23 января 2012 17:47 (170) Новостей: 2
    Да захлебнутся те, кто срал на Милито.
  21. #44
    • 0
    Nasreddin: 23 января 2012 17:47 (448)
    Очень очень уставшими были. И Камбьясо и Кэп и Майкон отыграли в кубке. А это те от которых хоть какой-то креатив нужно ожидать. Альварез no good, хоть и пас отдал. Снайдер очень нужен. Скорее приходи в форму. Вчера уже, что-то было видно.
  22. #43
    • 0
    мага: 23 января 2012 17:38 (162)
    Всех с победой хорошо плохо главное выйграли
  23. #42
    • 0
    Roket: 23 января 2012 17:20 (803) Новостей: 3
    Нравится отношение Раньери к игре. Отличный тренер.
  24. #41
    • 0
    amiqo: 23 января 2012 17:17 (45)
    ne bilo offsayta.vsex s pobedoy.tak derjat rebyata.
  25. #40
    • 0
    Адриано Челентано: 23 января 2012 17:07 (221)
    Главное сделать правильные выводы. Игра весьма посредственная, но за характер молодцы!!!
    Паццини был или небыл в офсайде четко невидно, поэтому решает лайтсмен и гол защитан.
    Какой же тяжелый матч будет в Неаполе... 33
  26. #39
    • 0
    Phenom: 23 января 2012 16:59 (200)
    причина такой блеклой игры в 1ом тайме мне почему то кажеца именно в Киву....зачем его тулить в основу?!?!
  27. #38
    • 0
    wolfelone: 23 января 2012 16:55 (6)
    К черту оффсайд главное победа!
    Forza Inter!!!
  28. #37
    • 0
    Inquizitor: 23 января 2012 16:54 (127)
    Цитата: shibis
    Мотту надо продать в ПСЖ

    facepalm
    Пересмотри вчерашний матч БЕЗ Мотты.
    Я не хочу, чтобы в других важных играх наша средняя зона играла так же.
    И да, кто вместо него, особенно учитывая трансферный гений Бранки?
  29. #36
    • 0
    Filimon: 23 января 2012 16:54 (78)
    не был...в момент передачи он как раз вернулся в одну линию с защиниками!


    да гониво это!!!! не успел он вернуться!!!
  30. #35
    • 0
    Inquizitor: 23 января 2012 16:50 (127)
    Цитата: Dieqo Milito
    Критикует...А во времена Бени и Гасперини мы о такой игре только мечтать могли...

    Беня бы сказал, что его все устраивает, план на игру был в точности выполнен и т.д.
  31. #34
    • 0
    Dima kent 1989: 23 января 2012 16:32 (681)
    офсайд если и был, то ну совсем мизерный.ИМХО
  32. #33
    • 0
    Yarik: 23 января 2012 16:29 (2029) Новостей: 16
    Цитата: nanahara
    Джампаоло был в офсайде

    не был...в момент передачи он как раз вернулся в одну линию с защиниками!
  33. #32
    • 0
    Dima kent 1989: 23 января 2012 16:26 (681)
    да Раньери молодец, сделал невероятное на мой взгляд. Честно я не верил 2 месяца назад что в зону ЛЧ попадем, а тут можно побороться и за скудо, да и за ЛЧ, т.к. там кроме Барсы и Реала все по силам вполне.
    33
  34. #31
    • 0
    Slash: 23 января 2012 16:16 (228) Новостей: 5
    а вот это хорошо что клава показывает свое недовольство игрой.даже если мы и победили надо лучше играть.
  35. #30
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2012 16:12 (31629) Новостей: 328
    да не было там пеналя!
    клозе тупо толкнул лусио


    FORZAINTERRRR,
    . В сообщении можно использовать НЕ более 2 смайлов. 141
  36. #29
    • 0
    1x1x1x: 23 января 2012 16:06 (41)
    SkyNick, Ты че? Станок боец еще тот, таких нельзя продавать. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!! 33
  37. #28
    • 0
    madi madik: 23 января 2012 16:01 (68)
    Ну был там овсайд или нет какая разница, главное что засчитали!
  38. #27
    • 0
    safura: 23 января 2012 15:57 (88)
    интер выиграл не особо стараясь, индивидуальное мастерство дало о себе знать. Пацо нужно дать отдохнуть, сарате под принса ставить надо, и снейди под ними будет класс
  39. #26
    • 0
    SkyNick: 23 января 2012 15:54 (817)
    Цитата: shibis
    Надо избавляться от шлака. Мотту надо продать в ПСЖ, а на эти деньги можно купить молодого полузащитника. Пускай он будет даже дороже. Думаю можно купить Квадво Асамоу из Удинезе или Мвилу из Ренна. Ну или Сандро из Тоттенхема...


    Кстати, этот шлак, о котором ты расписал, нам не нужен. Мотта надежный, как сталь. Без него вон что вчера наша опорная зона вытворяла. Нее, продавать надо Станковича (я конечно, желаю ему скорейшего выздоровления, но, боже, как без него хорошо!!!!), Мунтари, Кастаньоса (талант фигов), ну и всё пока.

    Мотта пригодится в Неаполе. Он будет отдохнувшим, а это важно.
  40. #25
    • 0
    INTER number uno: 23 января 2012 15:52 (4622)
    Терпение ребята. Подумайте, какой у нас сложный график. Команда устала и с другой стороны, вспоминайте, три месяца назад где мы были?? Все боялись что даже в лигу европы не попадём, а сейчас даже после 7-и побед подряд нам что то не нравится!!! Игра тоже придет, уверень
  41. #24
    • 0
    safura: 23 января 2012 15:49 (88)
    игры не было, ни кто кроме принса не играл ему 5-ка. лусио, рики, кеп, кучу, танкист, оби, фараон, пацо, стена, япоша 4-ка с минусом. Майкоща и Снеиди твердая 4 ка, видно что без Мотты центр промлематичен
  42. #23
    • 0
    Fan_Inter: 23 января 2012 15:45 (337)
    Paccini ?zabil s ofsiada ,my pobedili v etom matche,vse rovno na duwe ne spokoina,vperedi Napoli i my vcherawnei igroi ne proidem etu komandu,hotelos' b pobedit ih...nu posmotrim milana pobedili,i nado svalit Napoli unichtojit ih nado,NO... Pust' udacha ulybnetsya i budet na nawei cherno-sinei storone .VERIM.i budem jdat' horowego!!!

    Paccini ?zabil s ofsiada ,my pobedili v etom matche,vse rovno na duwe ne spokoina,vperedi Napoli i my vcherawnei igroi ne proidem etu komandu,hotelos' b pobedit ih...nu posmotrim milana pobedili,i nado svalit Napoli unichtojit ih nado,NO... Pust' udacha ulybnetsya i budet na nawei cherno-sinei storone .VERIM.i budem jdat' horowego!!!

    Paccini ?zabil s ofsiada ,my pobedili v etom matche,vse rovno na duwe ne spokoina,vperedi Napoli i my vcherawnei igroi ne proidem etu komandu,hotelos' b pobedit ih...nu posmotrim milana pobedili,i nado svalit Napoli unichtojit ih nado,NO... Pust' udacha ulybnetsya i budet na nawei cherno-sinei storone .VERIM.i budem jdat' horowego!!!
  43. #22
    • 0
    Gsom: 23 января 2012 15:38 (480)
    Сыграли неважно. Но уж лучше такие спорные победы, чем зона вылета =)
  44. #21
    • 0
    FORZAINTERRRR: 23 января 2012 15:35 (249)
    С победой всех, теперь слабые соперники на месте 1 зезон закончем! 130 98
  45. #20
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 23 января 2012 15:33 (1094)
    Главное три очка в копилку положили, а ошибки думаю ребята после игры разберут, да и орлы не такой уж проходной соперник в этом сезоне, чтобы их красиво возить по полю. Всех с победой!
  46. #19
    • 0
    shibis: 23 января 2012 15:31 (482)
    Надо избавляться от шлака. Мотту надо продать в ПСЖ, а на эти деньги можно купить молодого полузащитника. Пускай он будет даже дороже. Думаю можно купить Квадво Асамоу из Удинезе или Мвилу из Ренна. Ну или Сандро из Тоттенхема...
  47. #18
    • 0
    Fan_Inter: 23 января 2012 15:31 (337)
    igra tak sebe POiDET,3 ochko super,i kruto my na 4 meste))Milito?wykarnaya kombinaciya,gol horowyi)
  48. #17
    • 0
    gector: 23 января 2012 15:30 (3539) Новостей: 3
    вобще в этом матче все были благосклонны к нам и сам Лацио, промахивашейся с ударной позиции и рефери.
  49. #16
    • 0
    FERZb: 23 января 2012 15:27 (97)
    Офсайд был, но такие ситуации трудно оспорить, думаю судья принял правильное решение...надеюсь с лечче будет лучше, прост команда подустала немного, недавно дерби было, дженоа, да и газон не очень... Альваресу практики больше нужно...адаптируется потихоньку... помнится когда было дерби кальяри с юве в ничью сыграли, надеюсь они отнимут очки у милана
  50. #15
    • 0
    stanISLA: 23 января 2012 15:23 (7)
    Оффсайд не оффсайд какая разница, счет то на табло, не мало ли судейских ошибок было против Интера ... Главное Победа Всех с ней самой !!! УДАЧИ ИНТЕРУ !!! 98 98 98
  51. #14
    • 0
    Filimon: 23 января 2012 15:03 (78)
    да !!!! с офсайда забил!!!!!
  52. #13
    • 0
    Raded: 23 января 2012 15:01 (287) Новостей: 1
    Цитата: ololov
    не было офсайда у паццини


    давайте вещи своими именами называть, оффсайд там был без сомнений. Пересмотрите повтор, где был Паццини во время передачи Лусио.
  53. #12
    • 0
    InterWinner: 23 января 2012 14:59 (3980)
    тяжелая игра была,рад за 3 очка!
  54. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 января 2012 14:57 (3863) Новостей: 116
    Видно было, что мы ссорились

    че за фигня? он такое не говорил)))
    Было видно, что нам не хватало собранности... но никак не ссорились)))
  55. #10
    • 0
    OceanINTER: 23 января 2012 14:55 (380)
    Цитата: Dieqo Milito
    Слава Господу,что он на нашем сайте не бывает

    Он бы нашёл и тех кто поддерживает его от чистого сердца. Могу например себя причислить к одним из них )
  56. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 января 2012 14:54 (4691)
    натужно но победили три очка в копилке! это главное..с лечче начнем второй круг .мы все ближе есть шанс поднятся блювэ-удинезе в следующем турк плюс милан с кальяри
  57. #8
    • 0
    urartu: 23 января 2012 14:53 (1746)
    Да, игра была ни о чем... Ну это будет уроком и для самого Раньери, потому что такая с этими игроками не пойдет...
  58. #7
    • 0
    Milito_22: 23 января 2012 14:53 (37)
    и че что лусио сыграл рукой, это рука бога епть? у них тоже была рука сцуко, не будите во мне зверя :D 62
  59. #6
    • 0
    Арби: 23 января 2012 14:49 (535)
    незнаю кому так не нравится наша игра , ну лично мне по душе любая игра , которая приносить результат .
  60. #5
    • 0
    Raded: 23 января 2012 14:48 (287) Новостей: 1
    все по делу, Дон Клаудио, рад, что он признает плохую игру даже в выигранном матче, т.е. для него не самое главное счет на табло, он переживает за командную игру и старается изменить ошибки.

    полностью поддерживаю Раньери, человек неплохо строит команду и добивается нужного результата. Да, может он не идеальный и не особенный тренер, но то, что он профессионал своего дела - это у него не отнимешь.
  61. #4
    • 0
    Серёга: 23 января 2012 14:46 (56)
    Цитата: nanahara
    Джампаоло был в офсайде

    не было офсайда у Паццо!
  62. #3
    • 0
    ololov: 23 января 2012 14:43 (151) Новостей: 1
    не было офсайда у паццини facepalm
  63. #2
    • 0