Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
22.01.2012 Автор: Makers Mark

Президент отвечает предвзятой прессе

Президент отвечает предвзятой прессеПрезидент "Интернационале" об отношении итальянской прессы к команде:

"Было много жутких комментариев в нашу сторону после победы в дерби. Я даже сказал своему сыну, что нас, наверное, многие просто ненавидят. Хотя и не понятно за что. И теперь все эти люди мстят нам, даже когда мы играем успешно", - говорит Массимо Моратти.

"И проблема не в том, что мне это все очень не нравится. Становится не по себе из-за того, что нас перестают уважать. Широкая публика настроена против нас, а журналисты только подогревают эту атмосферу своими публикациями. Чем мы заслужили такое отношение? Даже не знаю, что мы должны сделать, чтобы вернуть уважение к себе...", - завершил интервью Моратти.
Просмотров 5 836 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2012 12:52 (3506)
    мморатти тормозит
  2. #60
    • 0
    рома: 24 января 2012 07:35 (557)
    ну я не удивлен, нас ненавидели когда мы сделали триплет, есть басралона везде и всюду и все любят, да и пять чемпионств о многом говорят, фэны врагов мердюки и блювентята)))))
    спасибо интер прекрасный способ есть и средство выиграть скудетто к примеру, а лучший выиграть л.ч.
  3. #59
    • 0
    DeathCat: 24 января 2012 06:38 (2175)
    Самым мощным и верным способом было бы просто временно вообще не общаться с журналюгами. Не популярный ход, конечно, но верный. Для начала,хотя бы обрезать все общение и в том числе попросить игроков игнорировать конкретные издания, где льют помои особенно усердно и необоснованно при этом играть также успешно и выигрывать. Потом видно будет. А такой эмоциональный плач Моратти как-то не серьезен, не по мужски это. Как обиженный мальчик "меня никто не любит, никто не понимает". Тьфу. Уважают только реальную силу, в прямом и переносном смысле. Вот и надо к этому стремиться, тогда и газеты будет приятнее читать, если так хочется.
  4. #58
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 23 января 2012 18:39 (1094)
    Дорогой наш ММ, успокой свою ранимую душу, главное что преданные фанаты всегда будут поддерживать великий Интер!
  5. #57
    • 0
    Марк: 23 января 2012 13:23 (74)
    Да нас*ать на все их мнения. Клал я болт на всех журналюг.Пусть гавкают дальше твари. Их уважение нам на х.. не нужно. На месте Моратти я бы перестал с ними общаться, они сами приползут, шакалы *баные!!!!!!
  6. #56
    • 0
    Ruslan: 23 января 2012 12:34 (172) Новостей: 14
    Многим не нравится стиль нашей игры, якобы это анти футбол, но лично я испытываю кайф с катеначо, когда почти вся команда в штрафной не дает сделать ни одну обостряющую передачу,смотреть на соперника как он медленно выдыхается,потом начинаются просто навесы в штрафную, соперник теряет бдительность, пружина разжимается и ГООООЛЛЛ love
    Конечно другое дело Интер играет с середнячком и отсиживается в обороне,или просто не получается комбинационная игра,вот это уже раздражает. Я доволен командой в этом сезоне на 80% Тренером на все 100
    Интер должен продолжать делать то что начал и без чьей либо посторонней помощи, тогда уважение к нам в италии вернется,а в Европе нас и так все боятся 98
  7. #55
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2012 02:12 (31629) Новостей: 328
    Если на сайте выскочит окошка с просьбой вводить логин и пароль НЕ ВВОДИТЕ, а если кто ввел меняйте пароль НЕМЕДЛЕННО! А то кто то начнет спамить от вашего имени и получите БАН!!!!!!!

    Цитата: kill7777
    СУКИ Б...я синьора старая мстит(((((((((((((((((

    бан!



    Если на сайте выскочит окошка с просьбой вводить логин и пароль НЕ ВВОДИТЕ, а если кто ввел меняйте пароль НЕМЕДЛЕННО! А то кто то начнет спамить от вашего имени и получите БАН!!!!!!!

    НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО ОКНО, ЗАКРЫВАЙТЕ ЕГО!!!!
  8. #54
    • 0
    Moshmilk: 23 января 2012 00:43 (29)
    Slash and Hammett, а это разве было не так?
  9. #53
    • 0
    INTER_Smoke: 22 января 2012 23:11 (1284)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    За то насколько приятно побеждать и прогрессировать НАЗЛО!!!!!???Пусть хоть слюной своей подаваться,а мы с помощью Всевышнего утрем им все НОСЫ!!!!!!!!!!Лучше бы писали про мерду,которой посуживают от матча к матчу!!!!

    Могу лишь подписаться под каждым словом 34
  10. #52
    • 0
    Webmike: 22 января 2012 22:39 (452) Новостей: 47
    Президент отвечает предвзятой прессе

    При Моуриньо политика "мы против всех", была обоснованной и обдуманной частью стратегии della Grande Inter.
    Его и её больше нет, а привычка играть в эти игры ещё не прошла...
    Выглядит немного смешно...
  11. #51
    • 0
    Slash: 22 января 2012 22:28 (228) Новостей: 5
    помню как эти шакалы еще в 2010 обливали грязью лациале.говорили что они нам специально слили матч дабы не подпустить рому к чемпионству. 130 103
  12. #50
    • 0
    stam1409: 22 января 2012 22:28 (147)
    Массимо молодец)
    Интер ещё поставит всю Италию на колени!)
    71 111
  13. #49
    • 0
    Slash: 22 января 2012 22:23 (228) Новостей: 5
    да ладна мм забей на них.пусть тявкают дальше.главное чтоб нас в европе уважали и боялись как соперника тогда они и обострутся.а итальянцы всегда себе плохую репутацию создают потом желеют об этом.ниче мы им еще покажым кузькины мать кто на аппенинах хозяин.FORZA INTER 98
  14. Онлайн
    #48
    • 0
    sad: 22 января 2012 22:20 (5505) Новостей: 61
    патроне положи свой президенский х.. на журналюг как это сделали мы, фанаты любимого интера....форца интер...
  15. #47
    • 0
    lestar: 22 января 2012 22:19 (225)
    Как мне кажется, нас не любят за историю с кальчополи, точнее считают, что неудачи сборной Италии связаны с этим. Поэтому большинство итальянцев так настроены. Но канечно, причины не в этом.
  16. Онлайн
    #46
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2012 22:19 (4690) Новостей: 19
    Даже не знаю, что мы должны сделать, чтобы вернуть уважение к себе...",
    -Только побеждать!
  17. #45
    • 0
    жбан: 22 января 2012 21:26 (4658)
    главное чтоб к Интеру не относились судьи как например к сб.России. А всё остальное пофиг ибо Интер лучшая команда!
  18. #44
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 22 января 2012 19:44 (3468)
    За то насколько приятно побеждать и прогрессировать НАЗЛО!!!!!???Пусть хоть слюной своей подаваться,а мы с помощью Всевышнего утрем им все НОСЫ!!!!!!!!!!Лучше бы писали про мерду,которой посуживают от матча к матчу!!!!
  19. #43
    • 0
    -NERAZZURRI-: 22 января 2012 19:41 (2482) Новостей: 4
    Мы как всегда один за всех и все за одного,все против нас и мы против всех.Пох на мнение остальных,все радовались когда мы были в жопе,а теперь п.....дят просто так,находя какие-то тупые аргументы.Непросто так еще Моур с журналюгами ссорился.Надо побеждать всем на зло и в первую очередь для себя и болельщиков нерадзурри. FORZA INTER!!!
  20. #42
    • 0
    Van-The-One: 22 января 2012 19:23 (445) Новостей: 1
    aidarastana,
    Здохни уже
  21. #41
    • 0
    faketti: 22 января 2012 19:21 (131)
    Ya obratnoe slishal chto milan eto komanda aristrakratov a Inter komanda prostih lyudey.naverno eto pravda
  22. #40
    • 0
    intermiha: 22 января 2012 18:54 (236)
    Дорогой мистер Моратти - надо прикупить пару тройку нормальных игроков. что-бы рвать всех подряд, и чтоб нас боялись трепищали и только таким способом можно завоевать уважение...
  23. #39
    • 0
    Nasreddin: 22 января 2012 18:46 (448)
    Jaredi,

    Как раз кузены не столь категоричны в наш адрес, а блювентино это да. Самая популярная команда Италии обосралась при кальчополи, а виноваты мы. Вот и ненавидят упыри неумытые.
  24. #38
    • 0
    Jaredi: 22 января 2012 18:35 (553)
    ММ зайди сюда и погляди тут какие истинные болелы!!! мы тя не бросим!!! а кто не уважает нас это болелы милана полюбэ!!
  25. #37
    • 0
    INTER number uno: 22 января 2012 18:34 (4622)
    chif.87,
    Нтв+футбол.
  26. #36
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2012 18:27 (31629) Новостей: 328
    Uzbekskiy Nerazzurri
    Бан!
  27. #35
    • 0
    Вангог: 22 января 2012 18:19 (367) Новостей: 1
    Цитата: bossavag
    vsegda tak bilo.kto silnee togo ne lubyatprimer-Man Siti



    Ага и Барселона, да? Нет дорогой, не в том дело.
    МС не любят за бабки, мол они скупают все и вся, хотя лично я к этому отношусь нормально.
    Дай любому клубу таких шейхов и они бы скупляли, не Милевского с Бетао покупать же.
    И не знаю как МС, но таже пута бесит меня ой как... крик о своей философии, все воспитаники, мегатрансферов нет, бабками не сорим и тдтп, а как вам Фабр,Санчес,Вилья,Ибра,Маска,А
    феллай? И любят путу(я не за глорье) их фанаты. А у нас какие-то другие ньюансы, и уш точно здесь не причем что мы сильнее.
  28. #34
    • 0
    fifax_adRiano: 22 января 2012 18:16 (1042) Новостей: 1
    да сволочи че сказать! Интер должен игрой всем пасти позакрывать!
  29. #33
    • 0
    INTER number uno: 22 января 2012 18:12 (4622)
    Чтобы нас уважали и ешё больше боялись, надо продолжать выигрывать везде!!!
  30. #32
    • 0
    chif.87: 22 января 2012 17:46 (25)
    ребята извиняюсь что не в тему на нтв + трансляция будет? Если да,то на каком канале?
  31. #31
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2012 17:38 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Sanjar_8686
    Kogda MM sdelaet po bolwe transferov togda i vse nachnut uvajat ego. Ato on vsyo govorit a po delu nikogo ne pokupaet.... On v Noyabre govoril 4to kupit Montolivo, Lukasa, Islu,Teveza i Juana. Tolko Juana kupil potomu 4to on samiy deweviy. Davay MM pokupay uje .

    не в трансферах дело
  32. #30
    • 0
    Sanjar_8686: 22 января 2012 17:29 (388)
    Kogda MM sdelaet po bolwe transferov togda i vse nachnut uvajat ego. Ato on vsyo govorit a po delu nikogo ne pokupaet.... On v Noyabre govoril 4to kupit Montolivo, Lukasa, Islu,Teveza i Juana. Tolko Juana kupil potomu 4to on samiy deweviy. Davay MM pokupay uje .
  33. #29
    • 0
    Александер: 22 января 2012 17:24 (9800) Новостей: 2
    Нам не привыкать к этому. Сейчас лучше заняться другими вещами.
  34. #28
    • 0
    tequi_erooo: 22 января 2012 17:23 (464)
    tagda kagda kupiat novix futbalkistav, vot skazal moratti esli viigraet derbii, too kupit teveza , a gde etat tevez gde vaabshe ktonibuddd, juana mi kupili eshooo pamoemu god nazad , eta nechevo ne znachet , nada priabresti novix futbalistav , delaa mestaaa sloovvv
  35. #27
    • 0
    Kubati_07: 22 января 2012 17:15 (447)
    Да ну писец.. А Ювентус, у которого с позором отправили в серию В и отобрали скудетто, заслуживает большего уважения??
  36. #26
    • 0
    Pantera: 22 января 2012 17:13 (2523)
    Интер команда аристократов как я слыхал........за нее болеют богатые и т.д......а основу народа составляют простые люди то есть рабочий класс.....ну вот многие ведь не долюбливают богатых......вот и прогресс Интера не дает покоя обычным журналюгам
  37. #25
    • 0
    Inter_777: 22 января 2012 17:01 (63) Новостей: 2
    Интер всегда был против всех, а точнее все против него. Моратти по ходу уже психанул, ведь наверно он привык уже........ за столько то лет.

    Деньги милана и ювентуса по ходу работают, появился у них шанс в кое то веки за последнее время закрепиться наверху вот и журналюги продажные поливают грязью, короче всеми способами пытаются сдержать черно синию силу, истинного чемпиона Италии. am
  38. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 января 2012 16:49 (4691)
    да я поверю в это..это происки БЛЮВЭ И БИДЛАНА.это их руководство ведет информационную войну особенно БЛЮВЭ 21 111
  39. #23
    • 0
    kazama1986: 22 января 2012 16:49 (551)
    misegri inter,
    ну это ИТАЛИЯ....там такие баталии до и после дерби..в каждом магазинчике на каждой автобусной остоновке постянно споры и тд...кто кого...А тут ИНТЕР выиграл первый раз за 2 года...конечно там недовольных куча...только они не понимают ...ИНТЕР В Е Р Н У Л С Я!!!!!!!!!!!!!!! ТОТ которого уважают тот кого боятся...И ПУсКАЙ ОНИ НАС НЕНАВИДЯТ ПОТОМУЧТО МЫ СИЛЬНЕЕ...И МЫ ЭТО ДОКАЖЕМ.... 61 77
    я думаю если наши парни получат такой месседж от президента...после всего что они сделали...чего добились...они покажут кто в Италии главный...я уверен они будут землю рыть...!!!
  40. #22
    • 0
    misegri inter: 22 января 2012 16:43 (528)
    Не надо прогибаться и ничего не придёться делать !! Нам завидуют по чёрному !! Все считают что команда №1 в Милане это блеван,ошибаються суки !! И когда мы их обыгрываем то они от злости готовы сожрать друг-друга!! Это мрази у которых нет командного духа и там каждый играет сам на себя !!! Жёсткая убогая команда на которую тошно смотреть !!!! Мы лучшая команда,именно команда и ничего другова !! Чем больше мы будем выигрывать тем больше они от зависти и злости будут со..ть друг у друга ! А этих журналюг предлагаю одеть на одно место и провернуть !! (и Черданцева тоже) 98
  41. #21
    • 0
    Dnns: 22 января 2012 16:39 (83)
    Да пошли они все нах**! Forza Intenazionale!!!! 49
  42. #20
    • 0
    Sepalich: 22 января 2012 16:38 (79)
    Чтобы вернуть уважения нужно выигрывать, а те кто был фанатом они остануться и с каждой победой красивой, фанатов будет больше
  43. #19
    • 0
    gerka: 22 января 2012 16:35 (63)
    Главное фаны Интера по прежнему со своей любимой командой! А все остальные пусть идут куда подальше :)
  44. #18
    • 0
    vasiliboss: 22 января 2012 16:34 (164)
    Forza Inter! Мы чемпионы, а сильнейших не любят. Масимо пусть посмотрит сколько у барсы ненависьников, и не че, месси вот вообще по...
  45. #17
    • 0
    zhuzja: 22 января 2012 16:33 (1747)
    Da eta erunda uze vrode kak davno .)
  46. #16
    • 0
    kazama1986: 22 января 2012 16:31 (551)
    Alvaro 20,
    Просто когда мы были внизу все шло както по накатаной...лидеры спокойно играли в ничейку и выигрывали у слабых команд...какбы все уже решено...а сейчас мы навели такого шороху...что я думаю никто не может предсказать как закончится чемпионат...!!!
  47. #15
    • 0
    Vlados: 22 января 2012 16:21 (6470) Новостей: 36
    чего на них внимания обращать?! Лучше бы трансферами занимался. Окно через неделю закроется - а мы только отдаём игроков.
  48. #14
    • 0
    hozzjainmira14: 22 января 2012 16:21 (47)
    "Прав всегда тот кого все ненавидят"
  49. #13
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2012 16:20 (31629) Новостей: 328
    Цитата: kazama1986
    я думаю что Массимо просто не дают покоя его ошибки с назначением тренеров после Моуринье...которые в последствии привели к ослаблению команды и ее позиций в чемпионате и Европе...в следствии чего многие "гиены" начали распускать языки...конечно когда Интер был топ 1 Италии 5 лет и еще выиграл ЧМ то все сидели тихо мирно...Видимо они боятся что Интер может вновь обрести себя и заткнуть МИЛАНЫ ЮВЕНТУСЫ УДИНЕЗЫ КУДА ПО ДАЛЬШЕ...Вот и ведеться такая война!

    ну их сейчас всех бесит, то что мы начали подымать вверх+ дерби выиграли..уверен если бы проиграл и мы то здесь молчали только лишь писк был, что вот мы только слабых умеем обыгрывать
  50. #12
    • 0
    boroda: 22 января 2012 16:18 (1937)
    Ненавистники пускай ненавидят
  51. #11
    • 0
    bossavag: 22 января 2012 16:17 (0)
    vsegda tak bilo.kto silnee togo ne lubyat
    primer-Man Siti
  52. #10
    • 0
    kazama1986: 22 января 2012 16:15 (551)
    Alvaro 20,
    я думаю что Массимо просто не дают покоя его ошибки с назначением тренеров после Моуринье...которые в последствии привели к ослаблению команды и ее позиций в чемпионате и Европе...в следствии чего многие начали разспускать языки...видимо ктото не хочет что ИНТЕР обрел себя и опять доминировал...
  53. #9
    • 0
    Trident: 22 января 2012 16:14 (2041) Новостей: 31
    Цитата: G.Pazzini 7
    Плевать нам на то что другие о нас думают,мы "Интер" и мы закроем ебалу всем,кто нас ненавидит

    БАН
  54. #8
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2012 16:11 (31629) Новостей: 328
    Моратти красавчик, а на счет уважения, то ни за кем не нужно бегать и доказывать какие мы есть, кто адекват, тот понимает что мы не милан и не ювентс, которые на вершине из за судейских ошибок только лишь!!!
    ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС НЕ ЛЮБЯТ, ТЕМ СИЛЬНЕЕ МЫ СТАНОВИМСЯ!
  55. #7
    • 0
    InterWinner: 22 января 2012 16:10 (3980)
    надо уметь не давать себя в обиду!
  56. #6
    • 0
    kazama1986: 22 января 2012 16:09 (551)
    ппц...во тя тоже не пойму...и игроки тоже к нам чето не хотят...что ни пост то все или выделываются или просто хотят играть за другие команды...ну чем Милан Ювентус сильнее нас?ппц...такое ощющение что против Интера какая то схема работает глобальная...!
  57. #5
    • 0
    belka08: 22 января 2012 16:04 (105)
    Ничего Себе заявочки) меня тоже посещают такие мысли lol
  58. #4
    • 0
    Makers Mark: 22 января 2012 16:04 (302) Новостей: 304
    Плевать нам на то что другие о нас думают,мы "Интер" и мы закроем ебалу всем,кто нас ненавидит
  59. #3
    • 0
    Coroner: 22 января 2012 16:03 (429)
    Сентиментален стал дед наш... И не лень ему не вонь всякого шакалья продажного внимание обращать?
  60. #2
    • 0
    prapor: 22 января 2012 16:00 (93)
    Не переживай Массимо,главное мы вас любим.
  61. #1
    • 0
    Кваs: 22 января 2012 16:00 (802) Новостей: 612
    Плюнь ты на них ММ и продолжай заниматся своим делом!