Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.01.2012 Автор: Makers Mark

Calcio News 24: "Ювентус" отказывается от Гуарина?

Calcio News 24: "Ювентус" отказывается от Гуарина?Соглашение, достигнутое между "Ювентусом" и "Севильей" по Мартину Касересу, закрывает двери в туринский клуб для колумбийского центрокамписты "Порто" Фредди Гуарина, - пишет журналист CalcioNews24.com Франческо Каммука.

Вчера Гуарин в своем Твиттере фактически попрощался с поклонниками "Драконов", и теперь может стать главной трансферной целью "Интера" в зимний период дозаявок, поскольку миланский гранд находится в активном поиске замены травмированному Деяну Станковичу.

Во вчерашнем интервью технический директор Нерадзурри Марко Бранка публично дал понять, что черно-синие заинтересованы в полузащитнике, поэтому в самое ближайшее время следует ожидать активизации селекционеров "Интера" по отношению к колумбийцу, цена которого по разным оценкам должна составить более 10 млн евро.

Напомним, что чуть ранее Гуарин заявлял, что если и переберется в Италию, то только в "Ювентус".
Просмотров 5 593 Комментариев 64
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #64
    • 0
    s.mairbek: 25 января 2012 12:53 (3506)
    но и какое наше дело что блюве
  2. #63
    • 0
    bossavag: 23 января 2012 12:27 (0)
    1x1x1x,
    polnostyu soglasen facepalm
  3. #62
    • 0
    Богатырев Ас.: 23 января 2012 09:57 (90)
    12 лямов не больше а так игрок хороший да команду омалодить надо 111
  4. #61
    • 0
    1x1x1x: 23 января 2012 09:37 (41)
    Я не пойму, то Тевес нам нужен ой как (не играет уже 5месяцев, кроме нас и ПСЖ на него никто и не смотрит), а теперь Гуарин (сидит в запасе в Порту 22 и он нам нужен как воздух, пусть играет в 111 там таких как он сидячих игроков хватает) КОГДА МЫ НАЧНЕМ ПОДПИСЫВАТЬ НОРМАЛЬНЫХ ИГРОКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!! 45
  5. #60
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2012 01:55 (31629) Новостей: 328
    Если на сайте выскочит окошка с просьбой вводить логин и пароль НЕ ВВОДИТЕ, а если кто ввел меняйте пароль НЕМЕДЛЕННО! А то кто то начнет спамить от вашего имени и получите БАН!!!!!!!
  6. #59
    • 0
    Bossyak: 23 января 2012 01:54 (78)
    Гуарин зачем тебе Ювентус, ты с этим клубом ничего не возьмешь. Надеюсь у наших боссов хватит ума все красива сделать и подписать его. А Тевес пошел он на хрен, п*дарас !
  7. #58
    • 0
    meksed: 23 января 2012 00:40 (218)
    надо брпть полюбому, бранка не спать, хороший игрок
  8. #57
    • 0
    Zidane: 22 января 2012 22:06 (416)
    Гуарин-отличный вариант если мы его купим, Мотту надо в ПСЖ, а наша полузащита будет Камб(Оби)-Кэп(Альварез)-Гуарин
    (Поли)-Снейдер(Коут), ну и Станкович по праздникам.
  9. #56
    • 0
    FLOST-7: 22 января 2012 19:35 (773)
    как-то вот эти слова смущают!!!
    Напомним, что чуть ранее Гуарин заявлял, что если и переберется в Италию, то только в "Ювентус".
  10. #55
    • 0
    igor-loko: 22 января 2012 19:32 (2204)
    Цитата: MU and Inter
    Ну что это за бред? Как связан центральный защитник Касерес (причем далеко не самый сильный) с центрхавом Гуарином? Как покупка Касереса может отразиться на ситуации с Гуарином (это я про Ювентус). Это я к тому, что журналист этот плохие утки сочиняет. Хотя Гуарин нам бы пригодился...


    ВОт именно ты пред несёшь,у них у обоих нету паспорта ЕС ,так что можно покупать только одного без паспорта,так что всё связано!!!
  11. #54
    • 0
    ZUBASTIK: 22 января 2012 19:24 (72)
    bossavag,
    вот правильное мнение...........я абсолютно согласен!!!
  12. #53
    • 0
    MU and Inter: 22 января 2012 19:15 (25)
    Цитата: psycho32
    psycho32

    Точно, про лимит игроков без паспорта ЕС забыл. Тогда все действительно логично....
  13. #52
    • 0
    psycho32: 22 января 2012 19:03 (2834)
    MU and Inter,

    Учи матчасть и все поймешь.
    а в статье все правильно.
    Ювентус исчерпал лимит.
  14. #51
    • 0
    MU and Inter: 22 января 2012 18:34 (25)
    Ну что это за бред? Как связан центральный защитник Касерес (причем далеко не самый сильный) с центрхавом Гуарином? Как покупка Касереса может отразиться на ситуации с Гуарином (это я про Ювентус). Это я к тому, что журналист этот плохие утки сочиняет.
    Хотя Гуарин нам бы пригодился...
  15. #50
    • 0
    INTER number uno: 22 января 2012 18:06 (4622)
    Надо брать, а потом перевоспитаем..
  16. #49
    • 0
    igor-loko: 22 января 2012 17:53 (2204)
    Вот бы его к нам в пару к Камбьяссо,а Мотту даже можно продать,хотя сначала бы Мунтари сплавить.

    Цитата: Sanjar_8686
    Zachem etot Guarin yesli on xorowo igral za Portu to ego ne otpustilibi.

    Да он лучший был в Порту,разносторонний,играет на всех позициях в полузащите практически.
  17. #48
    • 0
    Maicone: 22 января 2012 17:26 (1052)
    Здорово, у нас повышаются шансы на успех
  18. #47
    • 0
    ShAnk: 22 января 2012 17:20 (273)
    Цитата: Kelebra
    банега 15 лямов стоит так лучше его подписали бы он сейчас на своей позиции один из лучших кто не верит посмотрите матчи валенсии. А Гуарин нам ненужен место него пусть лучше Поли играет он ему не сильно уступает и за него нднадо платить 10 лямов.

    ОН ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ 5 так что банега отпадает
  19. #46
    • 0
    Sanjar_8686: 22 января 2012 17:11 (388)
    Zachem etot Guarin yesli on xorowo igral za Portu to ego ne otpustilibi. Luchshe Montolivo nado brat xorowo igraet i dewevle chem etot Guarin. A chto s Lukasom ili on letom priedit k nam?
  20. #45
    • 0
    Kubati_07: 22 января 2012 17:11 (447)
    А помните статью, когда мы на дне были, типа "ММ в январе намерен тратить деньги"? Точно не помню. Пока только на Жуана потратился нуууу и может на новые бутсы для игроков)))
  21. #44
    • 0
    Coutinho1992: 22 января 2012 16:26 (306)
    Джовинко надо брать)))
  22. #43
    • 0
    modern: 22 января 2012 16:25 (18)
    Да берите его уже, все к этому и идет
  23. #42
    • 0
    Адриано Челентано: 22 января 2012 16:08 (221)
    Гуарин взять в аренду, заиграет в основе можно брать. А Мотту при любых вариантах оставить до лета, а там видно будет. no
  24. #41
    • 0
    bossavag: 22 января 2012 16:05 (0)
    naschyot Tevesa vse govoryat chto platit igroku 27 lyam, kotoriy ne igral 4 mesyaca eto risk, a platit igroku(Guarin), 15 lyam kotoriy ne igraet v osnove Portu eto ne risk ????????????????????
  25. #40
    • 0
    velikiy: 22 января 2012 15:57 (2102)
    Цитата: kazama1986
    ДА ГУАРИН ДЛЯ МЕНЯ КАКУЩИЙ....И наманого какущий чем разпиаренный левоногий КАКА...У Гуарина имеется отличный опыт игры в Еврокубках он быстрый (в отличии так же от Альвареса) техничный играл в такой команде как Порто...что говорит от том что этот игрок определенного качества...а что АЛьварес? когда на таком уровне будет?

    Ну да гуарин в этом сезоне прям отжигает, признаюсь я не смотрю чемпионат португалии, но те матчи которые я видел в лч, он по сравнению с прошлым сезоном вообще не впечатлил. да за 10-12 лямов брать нужно, я не спорю. Альварез имеет хороший пас, технику, удар, да он медлителен, да может в игре с миланом он боялся брать игру на себя, ноиз всех трансферов начиная с января 2010, когда пришел панда, я считаю его покупку самую продуктивную, по соотношению цена качество и перспектива
  26. #39
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2012 15:30 (31629) Новостей: 328
    Цитата: adashev
    Зачем тратит денги за пустика? У нас есть Поли Мунтари

    ну да точно, да и защитники зачем? вон у нас есть киву. ривас
  27. #38
    • 0
    ZUBASTIK: 22 января 2012 15:29 (72)
    adashev,
    Зачем тратит денги за пустика? У нас есть Поли Мунтари

    раниери даже мунтари не забирает на матч...........
  28. #37
    • 0
    metizzz: 22 января 2012 15:26 (1)


    Цитата: Filimon
    ну ты и отжигаешь ,чувак!!!! гуарин то твой фуфлыжник!!! тем более к мудакам черно-белым хотел!!


    Ну и что Снейдер вообще из Реала не хотел уходить. А что потом?!
  29. #36
    • 0
    adashev: 22 января 2012 15:19 (4022) Новостей: 3
    Alvaro 20,
    ZUBASTIK,
    Привет близници.

    Зачем тратит денги за пустика? У нас есть Поли Мунтари
  30. #35
    • 0
    s.mairbek: 22 января 2012 15:13 (3506)
    иди в опу старой дамы 86
  31. #34
    • 0
    Kelebra: 22 января 2012 15:11 (89)
    банега 15 лямов стоит так лучше его подписали бы он сейчас на своей позиции один из лучших кто не верит посмотрите матчи валенсии. А Гуарин нам ненужен место него пусть лучше Поли играет он ему не сильно уступает и за него нднадо платить 10 лямов.
  32. #33
    • 0
    ar4i: 22 января 2012 15:06 (2358) Новостей: 1
    kazama1986,
    бревно твой Гуарин. Надеюсь не подпишем. Лучше уж Мунтари держать на лавке. Гуарина в расход нах
  33. #32
    • 0
    ZUBASTIK: 22 января 2012 15:02 (72)
    ну вот и хорошо!!!!он им не нужен))
  34. #31
    • 0
    Vlados: 22 января 2012 14:57 (6470) Новостей: 36
    erevanci,
    БАН по ip. Достал уже своим флудом с разных аккаунтов.
  35. #30
    • 0
    Александер: 22 января 2012 14:55 (9800) Новостей: 2
    Он будет достойной заменой Дэки, парень определенно лучше Куцки.
  36. #29
    • 0
    ForzaInterM: 22 января 2012 14:52 (137) Новостей: 3
    Dieqo Milito
    ага , ты прав)))))

    Dieqo Milito,
    гагаш сен бакылысан?
  37. #28
    • 0
    Vlados: 22 января 2012 14:38 (6470) Новостей: 36
    Цитата: kazama1986
    бл_ть да не вступайтесь вы за Альвареса...за что вы его так любите...не пойму

    ну за 5,5 млн Альварес очень даже ничего. По крайней мере он медленно, но верно прогрессирует, от матча к матчу - чего не скажешь о Коутинью например.
  38. #27
    • 0
    Dieqo Milito: 22 января 2012 14:37 (3837) Новостей: 120
    Ох мля,как Блюва кинула Федю 13
    Теперь начнётся подлизывание и "я никогда так не говорил")))
  39. #26
    • 0
    in milito i trust: 22 января 2012 14:37 (67)
    ох с лч я ступил........
  40. #25
    • 0
    ForzaInterM: 22 января 2012 14:35 (137) Новостей: 3
    Вы тут даже не думаете что кто в лч заигран а кто нет...... лучше за моуру лямов 25 заплатить чем за бревно тевеза столько ж кстати и за мс заигран в лч . а моура будет стараться показать тебя классный нап , надо еще форлана в сделку включить и еще надо шахина брать в аренду и на этом все ! если все будет так я буду рад ! БРАТЦЫ НЕРАДЗУРИ 62
  41. #24
    • 0
    in milito i trust: 22 января 2012 14:33 (67)
    Эх был бы я на месте моратти( Вложил бы все деньги что есть в азара 4
  42. #23
    • 0
    shibis: 22 января 2012 14:28 (482)
    Чё вы все тащитесь от этого Гуарина. Он в основу Порту не проходит. Его мёртвый Белуски в глубокий запас посадил. Уж лучше тогда Белуски купить...
  43. #22
    • 0
    intermiha: 22 января 2012 14:16 (236)
    Можно взять - как раз на место Мотты - но БаРанка как всегда стормозит
  44. #21
    • 0
    sad: 22 января 2012 14:14 (5505) Новостей: 61
    ждем его в интере.....давай бранка не тормози
  45. #20
    • 0
    kazama1986: 22 января 2012 14:13 (551)
    Vlados,
    я не о его величности...а о том что в Порту всегда играют техничные и мощный игроки...они играют в красивый атакующий футбол...понятно что он не топ игрок..но за такие деньги он хорош...и у него уже имеется опыт определнный в еврокубках...если сопоставить эти факты то АЛЬВАРЕС пролетает... а насчет банки то это не новость...наше руководство любит покупать лавочников...потомучто они по сниженной цене идут...бл_ть да не вступайтесь вы за Альвареса...за что вы его так любите...не пойму!
  46. #19
    • 0
    Vlados: 22 января 2012 14:09 (6470) Новостей: 36
    Цитата: kazama1986
    играл в такой команде как Порто...что говорит от том что этот игрок определенного качества.

    АХАХ)) Ну это серьёзный аргумент). Еслиб он в Реале играл - тут без вопросов качественный игрок. Гуарин сейчас кстати на бенче сидит в Великом Порту. Игрок он хороший, но не стоит так опускать Альвареса и превозносить Фредди - не известно, как он себя проявит в более сильном чемпионате. В этой ЛЧ Порту был уг., ЛЕ и чемп Португалии - совсем не показатель.
  47. #18
    • 0
    kazama1986: 22 января 2012 14:08 (551)
    Filimon,
    ага жгу нимагу...чем это он фуфлыжник? ТЕВЕЗ ТОЖЕ еще та тварь и что? я думаю тут бы многие обрадовались если бы его Бранка подписал...
  48. #17
    • 0
    Filimon: 22 января 2012 14:05 (78)
    kazama1986,

    facepalm ну ты и отжигаешь ,чувак!!!! гуарин то твой фуфлыжник!!! тем более к мудакам черно-белым хотел!!!
  49. #16
    • 0
    EL-DOSS: 22 января 2012 14:05 (733)
    Напомним, что чуть ранее Гуарин заявлял, что если и переберется в Италию, то только в "Ювентус".


    Не хочется в это верить.. Надеюсь это блеф журналюг
  50. #15
    • 0
    Inquizitor: 22 января 2012 14:04 (127)
    Милан отказывается от Тевеса.
    Юве отказывается от Гуарина.
    Видать кто то наверху дает Бранке шанс за шансом, пока тот приводит в Интер Жуанов и Джонотанов.
  51. #14
    • 0
    FERZb: 22 января 2012 14:03 (97)
    Гуарин неплохая замена Мотте!было бы очень даже хорошо его подписать!Бранка харэ уже по бразилии кататься!подписывай гуарина!
  52. #13
    • 0
    kazama1986: 22 января 2012 13:53 (551)
    hozzjainmira14,
    velikiy,
    АЛЬВАРЕС покачто игрок НИАЧЕМ...и все кто тут кричат что он красава и тд...это наверно вы матчи не смотрите (ВНИМАТЕЛЬНО) видите только его финты понты у боковой приходя с мячом от штрафной...когда партнеры дают ему возможность сделать решающий пасс...фу ппц...ДА ГУАРИН ДЛЯ МЕНЯ КАКУЩИЙ....И наманого какущий чем разпиаренный левоногий КАКА...У Гуарина имеется отличный опыт игры в Еврокубках он быстрый (в отличии так же от Альвареса) техничный играл в такой команде как Порто...что говорит от том что этот игрок определенного качества...а что АЛьварес? когда на таком уровне будет?
    И да кстате парни я вот не пойму почему игроки к нам не хотят? чем мы хуже того же Милана и Ювентуса? Мы чемпионы играем в ЛЧ! Сейчас набрали ход! в чем же причина для меня загадка...что не новость то к нам никто не хочет!
  53. #12
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2012 13:52 (31629) Новостей: 328
    в аренду с правом выкупа а тем более за 10, вообще классно было бы
  54. #11
    • 0
    golikovtimur: 22 января 2012 13:49 (1496)
    а напишите личный твиттер гуарина, хочется посмотреть шо он написал
  55. #10
    • 0
    Godz1k: 22 января 2012 13:49 (53)
    Самое главное чтоб не сглазить !
  56. #9
    • 0
    hozzjainmira14: 22 января 2012 13:47 (47)
    Цитата: kazama1986
    Блин такой игрок и за 10 12 лямов...ППц...мы АЛьвареса купили этого никакущего....звиздец ну вот просто слов нет как меня бесят наши покупки...ИГРОК КОТОРЫЙ ВЫИГРАЛ ЛИГУ ЕВРОПЫ стоит так же как пустышки с аргентины...ПФФФФФФФФФФФФФ
    ты вообще матчи интера смотришь ?
  57. #8
    • 0
    velikiy: 22 января 2012 13:47 (2102)
    Цитата: kazama1986
    Блин такой игрок и за 10 12 лямов...ППц...мы АЛьвареса купили этого никакущего....звиздец ну вот просто слов нет как меня бесят наши покупки...ИГРОК КОТОРЫЙ ВЫИГРАЛ ЛИГУ ЕВРОПЫ стоит так же как пустышки с аргентины...ПФФФФФФФФФФФФФ

    во первых альварез куплен был за 5 миллионов, а во вторых если альварез никакущий, то мне интересно кто же для тебя какущий?))
  58. Онлайн
    #7
    • 0
    FIM: 22 января 2012 13:45 (608)
    А Касерес нормальный игрок ?
  59. #6
    • 0
    kazama1986: 22 января 2012 13:44 (551)
    Блин такой игрок и за 10 12 лямов...ППц...мы АЛьвареса купили этого никакущего....звиздец ну вот просто слов нет как меня бесят наши покупки...ИГРОК КОТОРЫЙ ВЫИГРАЛ ЛИГУ ЕВРОПЫ стоит так же как пустышки с аргентины...ПФФФФФФФФФФФФФ 113
  60. #5
    • 0
    ShAnk: 22 января 2012 13:42 (273)
    Бранка будь мужиком млять подпиши гуарина!
  61. #4
    • 0
    Harri: 22 января 2012 13:41 (880) Новостей: 403
    Правильно делают, что отказываются от игрока, ведь с ними конкурирует топ-клуб а ювентус должен довольствоваться тем, что у них есть
  62. #3
    • 0
    AZER2010: 22 января 2012 13:41 (327) Новостей: 57
    Гуарин должен перейти в ИНТЕР тем болле Мотта хочет ПСЖ
  63. #2
    • 0
    Vlados: 22 января 2012 13:40 (6470) Новостей: 36
    Бранка, сделай ЭТО! Ну хоть 1 единственный раз прояви профессионализм (если он у тебя есть)! Подпиши Фредди! U can do it!
  64. #1
    • 0
    Кваs: 22 января 2012 13:39 (802) Новостей: 612
    Отличная новость! Теперь Бранке надо шевелится!