Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
22.01.2012 Автор: Кваs

Моратти: "Против Лацио всегда тяжело"

Моратти: "Против Лацио всегда тяжело"Массимо Моратти ответил на несколько вопросов журналистов во время встречи координаторов "Интера", состоявшейся в Милане.

Господин Президент, согласны ли вы со словами Клаудио Раньери, что завтрашний матч может быть труднее, чем дерби с "Миланом"?
Это нормально. Дерби несут в себе что-то особенное. В них больше эмоций. Матчи с "Лацио" всегда были для нас тяжелыми. Бьянкочелести постараются доказать, что они заслуживают место в первой тройке. Встреча, безусловно, не будет легкой, но и мы не можем позволить себе уступать.

Раньери заявил, что Тьяго Мотта является уникальным игроком. Это означает, что он не продается?
Это правда, Мотта - это уникальный игрок. Каждый игрок доказывает свой уровень, когда выигрывает Лигу Чемпионов и Клубный Чемпионат Мира. Без сомнения, Мотта является одним из футболистов, которые начали писать великую историю Интера. Это означает, что такой игрок не должен продаватся. Известно, что нет ничего невозможного, но я надеюсь, что он будет с нами.

Вы близки к покупке Лукаса?
Этого еще не знаю. Я еще не виделся с Бранкой. Надеюсь, что его поездка была плодотворной. Все сразу не делается, некоторые вещи должны развиваться своим темпом. Лукас может принести в Интер что-то новое? Я не тренер, но он производит впечатление отличного игрока.

Как вы думаете, где будет играть Тевес?
Трудно ответить на этот вопрос... (смеется)
Просмотров 2 550 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Alvaro 20: 23 января 2012 01:58 (31633) Новостей: 328
    Если на сайте выскочит окошка с просьбой вводить логин и пароль НЕ ВВОДИТЕ, а если кто ввел меняйте пароль НЕМЕДЛЕННО! А то кто то начнет спамить от вашего имени и получите БАН!!!!!!!
  2. #26
    • 0
    sad: 22 января 2012 22:43 (5505) Новостей: 61
    надеюсь бранка работал в бразилии, а не отдыхал на пляже....
  3. #25
    • 0
    Kit Cat: 22 января 2012 21:58 (138)
    пульнём Лацио на 2-0 или даже 3-0
  4. #24
    • 0
    bossavag: 22 января 2012 16:09 (0)
    Moratti vsegda zashishaet Baranku
  5. #23
    • 0
    ZUBASTIK: 22 января 2012 15:25 (72)

    Slash and Hammett,
    аааааа ну это да........интер пройдёт в четвертьфинал на 100%.......
  6. #22
    • 0
    s.mairbek: 22 января 2012 15:05 (3506)
    тяжело не только против лацио но против других команд а вот бранка думаю вешает лапшу на ущи моратти с этими трансферами !!!
  7. #21
    • 0
    --LEvON--: 22 января 2012 13:49 (351)
    Slash and Hammett,
    правду молвишь! Паццини вообще никакой, а вот был бы ща Это'о думаю обыграли бы Барсу. И еслиб Альварес сыграл бы норм.
  8. #20
    • 0
    kazama1986: 22 января 2012 13:39 (551)
    Slash and Hammett,
    ЕПАТЬ НУ ПРОСТО В ТОЧКУ))))) нужно снейдеру форму набрать и был бы еще с нами ЭТО0 то я б сказал что нам по силам...с такой обороной и такой атакой я думаю что мы бы прошли Барсу...не без везения конечно!
  9. #19
    • 0
    Slash: 22 января 2012 13:36 (228) Новостей: 5
    Цитата: ZUBASTIK
    а чё ты за милан болеешь?????

    боже упаси я за них никогда не болел и болеть не буду.
  10. #18
    • 0
    ZUBASTIK: 22 января 2012 13:24 (72)
    Slash and Hammett,
    а чё ты за милан болеешь?????
  11. #17
    • 0
    Slash: 22 января 2012 13:09 (228) Новостей: 5
    Цитата: ar4i
    А что не так??? Я не сомневаюсь в том, что Интер может победить Путалонку. Ни на секунду...

    я всегда верил в интер в любые ситуации.но обыграть щас барсу както думаю нам не по силам.для этого нам нужен снейдер в хорошей форме и еще один нападающий хорошый(типа этоо тевес)с этим нападением при всем моем уважении к милито и паццини нам не выйграть.
  12. #16
    • 0
    ar4i: 22 января 2012 13:00 (2358) Новостей: 1
    Slash and Hammett,
    Alvaro 20,
    А что не так??? Я не сомневаюсь в том, что Интер может победить Путалонку. Ни на секунду...
  13. #15
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2012 12:40 (31633) Новостей: 328
    Цитата: ZUBASTIK
    интер в отличной форме и они сейчас могут даже победить барселону!!!!!!

    ну ты перегнул конечно с этим...
  14. #14
    • 0
    Slash: 22 января 2012 12:19 (228) Новостей: 5
    Цитата: ZUBASTIK
    интер в отличной форме и они сейчас могут даже победить барселону!!!!!!

    чушь не пиши.
  15. #13
    • 0
    INTER number uno: 22 января 2012 11:53 (4622)
    Очень надеюсь вопрос с Лукасом до конца сезона бранка решит.
  16. #12
    • 0
    ZUBASTIK: 22 января 2012 11:27 (72)
    Александер,
    интер в отличной форме и они сейчас могут даже победить барселону!!!!!!
  17. #11
    • 0
    Slash: 22 января 2012 11:23 (228) Новостей: 5
    че он постоянно ржет когда его про тевеса спрашивают?чет они с бранкой задумали.))
  18. #10
    • 0
    ZUBASTIK: 22 января 2012 11:22 (72)
    интер всё равно их порвёт))))))))))
  19. #9
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2012 11:07 (31633) Новостей: 328
    да, у бранки всегда плодотворные поездки...
  20. #8
    • 0
    eugene: 22 января 2012 10:51 (61)
    ММ:"Я еще не виделся с Бранкой"

    Блин, а Моратти не слышал, что уже давно изобрели телефон и можно было с Баранкой связаться по нему?
  21. #7
    • 0
    funInternazionale: 22 января 2012 10:50 (388)
    Как вы думаете, где будет играть Тевес?
    Трудно ответить на этот вопрос... (смеется)- травка lol

    Моратти: Я еще не виделся с Бранкой.
    Бранка: Щеф, везу телок. Игроков нормальных нету.

  22. #6
    • 0
    Александер: 22 января 2012 10:47 (9800) Новостей: 2
    Будем надеяться на победу, нельзя вот так вот сразу думать что мы победим. Лацио сейчас как никто могут выстрелить.
    Цитата: ZUBASTIK
    ну да конечно......там же КЛОЗЕ,СИССЕ

    facepalm
  23. #5
    • 0
    ZAR: 22 января 2012 10:36 (1218)
    Ууу... Они еще не виделись... Надеюсь, когда Баранка вернется, его пошлют нах*й!!! Он ничего, НИЧЕГО не сделал полезного!!!
  24. #4
    • 0
    ZUBASTIK: 22 января 2012 10:23 (72)
    ну да конечно......там же КЛОЗЕ,СИССЕ
  25. #3
    • 0
    Ubaid: 22 января 2012 10:08 (1032)
    ММ:"Я еще не виделся с Бранкой"
    Бранка:"Он меня больше не увидит,я продал душу дьяволу"
  26. #2
    • 0
    Адриано Челентано: 22 января 2012 09:58 (221)
    Этого еще не знаю. Я еще не виделся с Бранкой...и не увидетесь до конца окна, придет с бодуна и раскажет как плодотворно трудился, но злые агенты никого не отнустили... facepalm
  27. #1
    • 0
    アーティ長友: 22 января 2012 09:41 (3947) Новостей: 571
    Я еще не виделся с Бранкой. Надеюсь, что его поездка была плодотворной.

    О Массимо, он тебя разочарует!