Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
21.01.2012 Автор: Кваs

Лусио: "Лукас лучше Неймара"

Лусио: "Лукас лучше Неймара"Все мы знаем, что "Интер" ищет подкрепление в зимние трансферное окно. Говорилось о многих фамилиях, в которых оказался и молодой бразилец Лукас. Защитник "Интера" Лусио призывает руководство "нерадзурри" приобрести своего земляка и привезти на "Сан-Сиро".

"Очень хорошо знаю этого игрока, и "Интер" должен купить его. Это игрок, который в атаке показывает фантастическую игру. На тренировках он всегда работает не жалея себя. Это скромный парень. Помню, во время Кубка Америки, мы играли двусторонки на тренировках, и Дани Алвешу приходилось очень несладко. Я думаю, что Лукас более подходит к итальянскому и европейскому футболу, чем Неймар".

Я слышал об интересе "ПСЖ" к Тьяго Мотте, но мы ни о чем таком с ним не говорили. Тьяго должен остаться.
Мой контракт с "Интером" истекает в 2014-м и я хотел бы вернуться на родину".
Просмотров 3 476 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Богатырев Ас.: 23 января 2012 09:52 (90)
    Лусио все по делу сказал
  2. #31
    • 0
    Mikhail-Inter: 23 января 2012 06:41 (173) Новостей: 2
    Лукас отличный игрок надо брать Лусио всё по делу сказал что Лукас подойдёт к нам
  3. #30
    • 0
    жбан: 22 января 2012 17:04 (4919)
    лукас лучше потому что фамилия на букву Л!
  4. #29
    • 0
    s.mairbek: 22 января 2012 14:56 (3506)
    если лусио скозал значет это так а может лусио на место бранки winked
  5. #28
    • 0
    rag1: 22 января 2012 14:43 (3668) Новостей: 4
    Цитата: INTER number uno
    Чтобы не говорили, Лусио суперпрофессионал...

    согласен,лудший защитник мира не боюсь так сказать,как впрочем и самуэль,они знают очень много.


    Цитата: Вангог
    т.к. сейчас копеечки очень дороги для нас.

    че за бред ??блин всегда мне эти ....ры убивали,сказано же что у команды деньги есть и будут,просто рациональнее их будут использовать,да и переплачивать уже не будут.кто такой лукас в европе?ноль и не о чем-очередной талант?да видели таких уже не мало,может он и действительно норм игрок в бразилии,но европа уже другая планета.
  6. #27
    • 0
    Godz1k: 22 января 2012 13:56 (53)
    Эх если бы Баранка работал бы то у нас бы такие игроки были бы
  7. #26
    • 0
    fifax_adRiano: 22 января 2012 13:27 (1042) Новостей: 1
    по сути, если Лусио видел, что Лукас делал с Дани Алвешем, то многих защитников в Италии он вообще замечать не будет!
    Лукаса надо забирать по любому! надо хотя бы о праве на первую покупку договориться!
  8. #25
    • 0
    ZUBASTIK: 22 января 2012 10:34 (72)
    фантастика,лукас лучше неймара?!))))))))
  9. #24
    • 0
    ZAR: 22 января 2012 10:27 (1218)
    Лукаса нужно обязательно купить, имхо! Он нам подойдет, Лусио все верно сказал.
  10. #23
    • 0
    Александер: 22 января 2012 10:16 (9807) Новостей: 2
    Ну Лукас по скромности то точно превосходит распеаренного Неймара, надеюсь и по игре.
  11. #22
    • 0
    INTER number uno: 22 января 2012 08:10 (4628)
    sad,
    Он же кричал что хочет играть за блюве и только за блюве! Несколько раз интерьвю давал говорят...
  12. #21
    • 0
    sad: 22 января 2012 07:15 (5527) Новостей: 61
    гуарин и лукас......вот о чем должен думать бранка
  13. Онлайн
    #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 22 января 2012 01:17 (4809) Новостей: 19
    Тьяго должен остаться. - слова Лусио разумны!!
  14. #19
    • 0
    EMIL INTERISTA: 22 января 2012 00:48 (365)
    Гуарин гам нужен этот парен !!!!
  15. #18
    • 0
    PRO2: 22 января 2012 00:31 (386)
    INTER_Smoke,
    соглашусь, но наш Лусио - как вино, с годами становится все лучше и лучше. А Кэп это вообще марочный коньяк!
  16. #17
    • 0
    INTER_Smoke: 22 января 2012 00:24 (1284)
    Блин Лусио, если бы тебя омолодить хотя бы годиков на 5, плюнули бы мы на этого Лукаса вообще, хоть ты и защ., а он нап smile
  17. #16
    • 0
    PRO2: 22 января 2012 00:16 (386)
    Лукаса бы конечно не мешало, может просто надо Бранке лучшие условия личного контракта предложить, а не жмотить. Лукаса слишком много клубов разбирающихся в футболистах хотят видеть у себя. Та же Барса, Реал, Челси, Милан, где то проскальзывало что и Арсенал. Смею предположить, что если интересуется Реал, стало быть - игрок имеет хорошую физическую подготовку и выносливость, а так же скорость дриблинга и виденье поля что важно в Реале, да и под схемы Моура он стало быть подходит. Если интересуется Барса - то стало быть футболист лишен технического брака, обладает хорошим пасом и умением выбрать позицию. Если Челси - значит его можно приспособить к играм против крепких и рослых защитников, фланговым проходам и точным навесам. Если Арсенал - стало быть "эксперт по молодым и талантливым" Венгер, знает что его можно уже сейчас вытаскивать на поле и добиваться с ним результатов. Если Милан - то тут просто нашару выбирают игрока, который мелькает в прессе)))) Могу сильно ошибаться в своем анализе и не претендую на истину, но я думаю пора нам прикупить игрока про которого будут писать ежедневно газеты, который будет входить в ТОП 11 футболистов мира и претендовать на Золотой мяч забивая при этом по 40-50 голов в сезон.
  18. #15
    • 0
    INTER number uno: 21 января 2012 23:48 (4628)
    Чтобы не говорили, Лусио суперпрофессионал...
  19. #14
    • 0
    Вангог: 21 января 2012 23:41 (370) Новостей: 1
    Rolemodel
    Нельзя т.к. сейчас копеечки очень дороги для нас.
    Да и игрок стоит прилично, а 50% это где-то 12лямов, а это большие деньги на них можно купить хорошого игрока(Гуарин), а так ни игрока ни такой суммы. Такие сделки проводятся, если конкретных трансферов для команды уже не надо, и если игрок стоит лямов 6, но оченнь талантлив и быстро растет.
  20. #13
    • 0
    Rolemodel: 21 января 2012 23:32 (657)
    А нельзя купить 50% прав на игрока??? для страховки!!
  21. #12
    • 0
    Figo7: 21 января 2012 23:16 (1352) Новостей: 63
    А тем временем его агент отвергает его вероятность переезда в Европу!!!
  22. #11
    • 0
    AZER2010: 21 января 2012 23:15 (327) Новостей: 57
    Жалко что Лукас не перейдет в ИНТЕР
  23. #10
    • 0
    uio: 21 января 2012 23:14 (333)
    Лусио помоги баранке приобрести Лукаса!Буть человекам!
  24. #9
    • 0
    adashev: 21 января 2012 23:05 (4074) Новостей: 3
    хороший новост.
    Спосибо хлебной КВАС.
    Думаю мы не кого не купим кроме Жуана
  25. #8
    • 0
    Filimon: 21 января 2012 23:01 (80)
    нападение вообще не волнует Бранку????!!!!!
  26. #7
    • 0
    Вангог: 21 января 2012 22:56 (370) Новостей: 1
    Вспомните мои слова, он будет в Барсе если мы не подпишем его сейчас или не оставим право первоочередного выкупа.
  27. #6
    • 0
    Кваs: 21 января 2012 22:55 (825) Новостей: 640
    Цитата: Адриано Челентано
    поступит от Барсы по другому заговорит...


    Бранке надо договариватся уже сейчас!
  28. #5
    • 0
    Адриано Челентано: 21 января 2012 22:46 (221)
    Цитата: квас
    Он не говорил этого, он сказал, что не хочет уезжать из Бразилии

    От нас предложение поступило, поступит от Барсы по другому заговорит...
  29. #4
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2012 22:45 (32347) Новостей: 328
    лукас так лускас!
    все пусть лусио по базарит с ним
  30. #3
    • 0
    Кваs: 21 января 2012 22:42 (825) Новостей: 640
    Цитата: Адриано Челентано
    сказал же не хочет к нам.


    Он не говорил этого, он сказал, что не хочет уезжать из Бразилии
  31. #2
    • 0
    Адриано Челентано: 21 января 2012 22:40 (221)
    Он ждет предложение от Барсы или Реала, сказал же не хочет к нам. no
  32. #1
    • 0