Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.01.2012 Автор: Makers Mark

Марко Бранка: "Гуарин? - Всё возможно!"

Марко Бранка: "Гуарин? - Всё возможно!"Миланский "Интер" хочет срочно усилить линию полузащиты. У Интера много претендентов на это место, такие как Нури Шахин, Фреди Гуарин, Ромуло, Марко Марин и Лукас де Моура. Но похоже фаворит на этой месте считается Фреди Гуарин,полузащитник португальского "Порту", который скорее всего возьмет место полузащитника Тьяго Мотта который покинет команду уже в январе,или летом. Но есть возможность того что контракт с Моттой будет продлен.

Спортивный директор "Интера" Марко Бранка сказал несколько слов по поводу возможного перехода Гуарина из "Порту" в "Интер" для FcInterNews.it :

"Гуарин очень интересный и молодой игрок,нам сейчас очень нужен полузащитник. Возможный трансфер Гуарина в "Интер"? - всё возможно. Я не знаю кто еще интересуется Гуарином,но нам он очень интересен. Я поговорю с президентом Массимо Моратти по этому поводу,и потом примем решения."
Просмотров 4 847 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    Maicone: 22 января 2012 11:17 (1052)
    Ребята берите скорее Гуарина и Мотту можно будет продавать, нам нужна свежая кровь в лице Фредди
  2. #49
    • 0
    ZUBASTIK: 22 января 2012 10:29 (72)
    а зачем нам гуарин????лучше ХАЛК!!!!!))))))
  3. #48
    • 0
    Александер: 22 января 2012 10:14 (9800) Новостей: 2
    Шахина говорите? да, было бы не плохо, ну пусть он хотя бы с Гуарином что нибудь замутит.
  4. #47
    • 0
    urartu: 22 января 2012 01:54 (1746)
    А летом не вариант был думать об этом игроке????????????? Обязательно щас, когда он в ЛЧ заигран???
  5. #46
    • 0
    Kelebra: 22 января 2012 00:33 (89)
    Бранка, бери Шахина в аренду с правом выкупа!
    Гуарин, если и в правду в Блюве хочет, - на все 4 стороны...

    да Шахин круче Гуарина. Вообще я думаю Банега у нас бы заиграл , он очень хорош напоминает игрой Рекельме, хотя Шахин из реала , а унас футболисты реала неплохо играют.
  6. #45
    • 0
    zzz007: 22 января 2012 00:25 (647)
    складывается впечатление как будто о трансферах из газет узнает. Вкл. полного дурака.
  7. #44
    • 0
    INTER number uno: 21 января 2012 23:35 (4622)
    Шахина надо брать!! Если фред хочет в блюве, пошёл он .....!!
  8. #43
    • 0
    Dieqo Milito: 21 января 2012 23:09 (3837) Новостей: 120
    Бранка, бери Шахина в аренду с правом выкупа!
    Гуарин, если и в правду в Блюве хочет, - на все 4 стороны...
  9. #42
    • 0
    sad: 21 января 2012 22:17 (5505) Новостей: 61
    бранка не тормози....надо уже принимать решения....
  10. #41
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 января 2012 22:07 (4691)
    Цитата: Вангог
    Ребятки, видел инфу, где агент Тевеса говорит, что мы с ним даже не связывались, а если бы и связывались, то нас сам Карлос послал бы т.к. он хочет выступать только за Милан.
    Ну и пошол он на...я его сцуку и так не перевариваю гнилой он человек.
    Так что о Тевесе стоит забыть, что и не удевительно.
    плюсую я только за! у него расстройства может даже психические!
  11. #40
    • 0
    Вангог: 21 января 2012 22:04 (367) Новостей: 1
    Ребятки, видел инфу, где агент Тевеса говорит, что мы с ним даже не связывались, а если бы и связывались, то нас сам Карлос послал бы т.к. он хочет выступать только за Милан.
    Ну и пошол он на...я его сцуку и так не перевариваю гнилой он человек.
    Так что о Тевесе стоит забыть, что и не удевительно.
  12. #39
    • 0
    diz1one: 21 января 2012 22:01 (157)
    Ассоциативный ряд
    Бранка - ???
  13. #38
    • 0
    Interist Игорь: 21 января 2012 21:59 (15)
    Цитата: Адриано Челентано
    Гуарин зажигал в прошлом сезоне за Порту, сейчас не проходит в состав...

    У него травмы были на протяжении почти всего сезона,по этой причине и не играл он.
  14. #37
    • 0
    bossavag: 21 января 2012 21:56 (0)
    zhuzja,
    ego zelanie eto prosto reklama chtobi ego uvezli
  15. #36
    • 0
    zhuzja: 21 января 2012 21:53 (1747)
    Цитата: AZER2010
    Если он хочет в Юве ,то тогда он нам не нужен.

    On prosta pawutil.)
  16. #35
    • 0
    Вангог: 21 января 2012 21:49 (367) Новостей: 1
    psycho32

    Согласен, но в прошлом при АВБ, мы видели его потенциал, какие матчи он выдавал с Фалькао, обьедение.
    Да и в этом когда выходил со скамьи, играл отлично, лично смотрел. Порту апоэл вообще помню отлично (отпахал).
  17. #34
    • 0
    bossavag: 21 января 2012 21:46 (0)
    мне уже ташнит. сколько можно повторять-все возможно
    а не вазможно чтобы тебя вышврнили
    обрашаемся к богатым клубам--------------прадаем отличного теx. дира.
    цена-бесплатно

    Президент «Интера» Массимо Моратти прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника Тиаго Мотты в ПСЖ.

    «Тиаго Мотта – один из ключевых игроков «Интера». Он помог клубу добиться исторических побед, поэтому, по идее, должен относиться к разряду тех футболистов, которые не продаются. Но трансферный рынок имеет свои законы. Все же, надеюсь, что он останется», – цитирует Моратти La Gazzetta dello Sport.
  18. #33
    • 0
    shibis: 21 января 2012 21:31 (482)
    Надо Шахина купить у Рыгал Мадрида. Как раз они его нам за пол цены продадут.
  19. #32
    • 0
    Цыган: 21 января 2012 21:28 (712)
    У Бранки одна фраза: "Всё возможно." Бесит он меня! 154 Одни слова!
    А толку НОЛЬ! Самоубейся Бранка 10
  20. #31
    • 0
    MegaLOL: 21 января 2012 21:21 (612)
    Шахина надо брать в аренду, пока есть такая возможность, не впечатлит, обратно сдадим, а этого купим и что с ним потом делать, если он окажется Кварежмой 2 ? Покупать надо только звезд или зеленую молодеж за пару миллионов, а всех остальных в аренду и пусть сначала докажут, что достойны играть за великий клуб.
  21. #30
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 января 2012 21:19 (4691)
    Марко Бранка: "Гуарин? - Всё возможно!" ох он и кумарит своими я даже бы не сказал заявлениями! он такими эпилогами только подчеркивает сваю "проффпригодность" и доказывает что в интере он случайно.человек который живет какими то своими идеями..но знаю одно етот клоун неподпишет нормального игрока.а только будет разводить метушню.после закрытия трансферного окна! как и за что его терпит ММ? ума неприложу
  22. #29
    • 0
    Адриано Челентано: 21 января 2012 21:18 (221)
    Гуарин зажигал в прошлом сезоне за Порту, сейчас не проходит в состав...
    Риск, но талант на лицо. love
  23. #28
    • 0
    psycho32: 21 января 2012 21:12 (2834)
    А чего не Шахин?
    Тем более игроки с Реала у нас довольно неплохо приживаются

    Цитата: Вангог
    Фреди отличный игрок


    Чего он всего 429 минут сыграл?
  24. #27
    • 0
    Viva_Pazzini: 21 января 2012 21:02 (160)
    Гуарин - идеальный вариант для потенциального укрепления центра поля. Точнее для креатива в центре.
  25. #26
    • 0
    bossavag: 21 января 2012 20:59 (0)
    Полузащитник «Интера» Тиаго Мотта до конца января может перейти в ПСЖ.

    Французский клуб собирается предложить 8 миллионов евро в качестве компенсации за трансфер Тиаго Мотты, в то время, как «Интер» не гототов отпустить игрока меньше, чем за 12 миллионов евро. В ходе переговоров парижане могут поднять первоначальное преложение еще на два миллиона.

    Самому футболисту ПСЖ предлагает контракт до 2015 года с зарплатой в 4 миллиона евро в год, сообщает La Gazzetta dello Sport.
  26. #25
    • 0
    Dmx: 21 января 2012 20:56 (48)
    Шахин-очень интересная кандидатура! Тем более он в Реале не играет почти!
  27. #24
    • 0
    InterWinner: 21 января 2012 20:55 (3980)
    бранка лично будет заниматься его трансфером?
  28. #23
    • 0
    ShAnk: 21 января 2012 20:55 (273)
    Цитата: armanaper
    http://tvoigolos.net/vote.php?

    id=1602

    Messi Vs Ronaldo

    Барсафан ненавижу их еще здесь они не появлялись 148
  29. #22
    • 0
    Giuseppe Ottaviani: 21 января 2012 20:50 (185)
    Шахина классно было бы подписать, и в отборе хорош и игрой дирижирует.
    В Дортмунде он фантастически играл, но вопрос, после травмы он вернется на прежний уровень?
  30. #21
    • 0
    AZER2010: 21 января 2012 20:47 (327) Новостей: 57
    Если он хочет в Юве ,то тогда он нам не нужен.
  31. #20
    • 0
    Chechnya: 21 января 2012 20:45 (87)
    Кто то из этого списка: Гуарин, Марин, Шахин, Лукас нужен полюбому, а если еще и Тевеза возьмем, будет вообще круто.
    У нас кошмар в нападении: Сарате и Кастаньос скамейку протирают, очень слабо играют. Паццини вообще сдал в последнее время, раньше хоть голову или ногу мог подставить под мяч в решающий момент, а щас вообще мертвый. Был бы еще нормальный форвард, сидел бы Паццо на скамейке. Так что один Милито у нас в данный момент не плохо играет, и он не молод уже.
    Поэтому покупка Гуарина на правый фланг, Тевез слева, Милито на острие и Снейдер под ним, было бы потрясающе, на мой взгляд.
    А если б еще Монтоливо взяли в центр, было бы ваще классно.) На эти три трансфера надо будет максимум 45 миллионов..
    Мечты, мечты...)
  32. #19
    • 0
    AxlRose: 21 января 2012 20:41 (1052)
    Цитата: G.Pazzini 7
    где сказал? дай ссылку!


    "Останусь я в Порту или покину клуб, решится до четверга. Но одно я могу сказать точно - если я уйду в другую команду, то только в Ювентус", - говорит Гуарин в интервью Radio Catena Nacional.
  33. #18
    • 0
    K I R K: 21 января 2012 20:40 (178)
    G.Pazzini 7,
    http://www.serie-a.ru/news/?pa
    ge=2
    в Новостях 2ая страница!
  34. #17
    • 0
    Кваs: 21 января 2012 20:34 (802) Новостей: 612
    Надеюсь ММ примет правильное решение.
  35. #16
    • 0
    Makers Mark: 21 января 2012 20:33 (302) Новостей: 304
    Цитата: Nerazurri Fratello
    Он сказал,что хочет играть в Юве.

    где сказал? дай ссылку!
  36. #15
    • 0
    Nerazurri Fratello: 21 января 2012 20:31 (511)
    Он сказал,что хочет играть в Юве.
  37. #14
    • 0
    Script: 21 января 2012 20:31 (2625) Новостей: 21
    Переводили через гугл транслейтор?
  38. #13
    • 0
    ZAR: 21 января 2012 20:24 (1218)
    Ничего не возможно, это же Бранка!!!
  39. #12
    • 0
    K I R K: 21 января 2012 20:22 (178)
    я когда слышу вот это вота -
    Марко Бранка

    У меня аж настроение портиться...
  40. #11
    • 0
    Вангог: 21 января 2012 20:22 (367) Новостей: 1
    forza-alex

    +1
    Фреди отличный игрок, может в суперзвездочку превратится ,если конечно к нам перейдет.
  41. #10
    • 0
    forza-alex: 21 января 2012 20:20 (544) Новостей: 12
    Цитата: PRO2
    Бранка смотрю решил остановится на самом доступном. ИМХО на большее чем Гуарин он не способен.

    Что за бред? Самые доступные центральные полузащитники - Куцка и Ромуло. Если Бранка будет биться за Гуарина, то он достоин уважения
  42. #9
    • 0
    Tsviliuk: 21 января 2012 20:20 (159)
    Шахин
    может заиграет как Кучу и Снейдер :)
  43. #8
    • 0
    Вангог: 21 января 2012 20:17 (367) Новостей: 1
    Alvaro 20

    Шаха можно, а вот Гуарин вроде бы уже и в твиттере попрощался с болелами, и в шаге от Юве.
  44. #7
    • 0
    PRO2: 21 января 2012 20:17 (386)
    Бранка смотрю решил остановится на самом доступном. ИМХО на большее чем Гуарин он не способен.
  45. #6
    • 0
    ShAnk: 21 января 2012 20:16 (273)
    Цитата: Вангог
    Уважаемый - для вас это - НЕВОЗМОЖНО.

    Ну а вдруг бранк Моск включит и сделает клубу подарок wink
  46. #5
    • 0
    Арби: 21 января 2012 20:15 (535)
    если из всего списка выбирать одного , то я бы выбрал Шахина
  47. #4
    • 0
    ShOck: 21 января 2012 20:14 (25)
    Да он в Юве хочет))
  48. #3
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2012 20:13 (31629) Новостей: 328
    гуарина взять и шахина в аренду!
  49. #2
    • 0
    Вангог: 21 января 2012 20:12 (367) Новостей: 1
    Уважаемый - для вас это - НЕВОЗМОЖНО.
  50. #1
    • 0
    FERZb: 21 января 2012 20:12 (97)
    Давай давай, поговори но лучше азара!