Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.01.2012 Автор: ArtyD

Бранка вернётся в воскресенье с Жуаном

Бранка вернётся в воскресенье с ЖуаномВ воскресенье миссия Марко Бранка в Бразилии будет официально завершена. Технический директор вернётся завтра в Италию, но вернётся он не один, а вместе с бразильским универсальным защитником Жуаном Жесусом. Об этом сообщают журналисты Sky.

Так же известно, что в связи с желанием Лукаса остаться в своём нынешнем клубе, Бранка свернул по нему переговоры до июня. Однако по возвращению в Милан, возможно, что Бранка будет искать альтернативу Лукасу уже в Европе.

Сегодня представители Карлоса Тевеса заявили, что Апач согласовал условия личного контракта с ПСЖ, но это информация тут же была признана не действительной, т.к. Тевес по-прежнему хочет играть только в Италии. Возможно ли, что Тевес перейдёт в "Интер"? И на этот вопрос даст ответ Марко Бранка, которого по возвращению ждёт непочатый край трансферной работы.
Просмотров 3 953 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 21 января 2012 22:49 (53)
    Поскорей бы они уже вернулись и началась призентация игрока ))).Интересно какой у него будет номер feel
  2. #62
    • 0
    Rolemodel: 21 января 2012 20:48 (648)
    Прикиньте станет как Лусио !!!! аааа? вот это Шикарно будет!!!!
  3. #61
    • 0
    InteristoRed: 21 января 2012 19:01 (199)
    Лавесси в футболке Интера Шикарен. Чет он последнее время не особо играет за Наполи. Может его купим с доплатой в виде Пандева. А так Бранка смешон, край не початой работы, он наверняка ездил в Бразилию отдохнуть, сыновей своих проведать)))
  4. #60
    • 0
    Aazmandius: 21 января 2012 18:36 (389) Новостей: 34
    Я конечно тоже скептический отношусь к этим нескончаемым бразилам, но мне кажется именно из Жуана может выйти что то...неплохое.
  5. #59
    • 0
    Александер: 21 января 2012 18:17 (9800) Новостей: 2
    Ну чтож ждемс, смотри там костей в мешке нам не привези.
  6. #58
    • 0
    redondo: 21 января 2012 18:11 (3388)
    надеюсь пришёл к нам на долгие годы
  7. #57
    • 0
    Ubaid: 21 января 2012 18:01 (1032)
    Будем надеяться Жуан по лучше будет чем Джонатан.
  8. #56
    • 0
    shibis: 21 января 2012 17:48 (482)
    Думаю Жуан нам бы сейчас пригодился.
  9. #55
    • 0
    sergio-FCIM: 21 января 2012 17:47 (3285)
    С чего то должна начаться наша трансферная компания.Пусть это будет Жуан.Надо тронуться с мёртвой точки,а то как то становиться тоскливо глядя в календарь.31 не за горами. 32
  10. #54
    • 0
    PRO2: 21 января 2012 17:22 (386)
    Вангог,
    Друзья, Жуан то до лета в Новаре играть будет. Так что нам пока что ничего не обломилось.
  11. #53
    • 0
    G.GEVORGYAN: 21 января 2012 17:21 (171)
    Roman Berezovskii iz Armenii Nash bratishka

    Roman Berezovskii iz Armenii Nash bratishka
  12. #52
    • 0
    Leonardo: 21 января 2012 17:13 (350) Новостей: 1
    "Бранка не вернётся" - вот это была бы новость gigs
  13. #51
    • 0
    FERZb: 21 января 2012 16:43 (97)
    Цитата: hko98
    Голосуйте за наших))))))

    Mac vs PC
    Cats vs Dogs
    MESSI vs RONALDO
    Torres Chelsea vs Villa Barca
    KAKA vs TORRES
    David Villa vs Ronaldo
    David Villa vs Mesut Ozil
    Cesc Fabregas vs Xabi Alonso
    Roman Berezovsky vs Victor Valdes
    Динамо Киев vs Шахтер Донецк
    ARMENIA vs TURKEY
    Facebook vs Одноклассники
    Real Madrid vs Barcelona
    Windows XP vs Windows 7
    PUYOL vs PEPE

    ты где здесь наших видел????
    P.S. lol
  14. #50
    • 0
    snayper777: 21 января 2012 16:05 (38)
    вернется и надеюсь начнет толком трунсферами заниматься, (сорри что не по теме -уважаемые модеры, просьба обновите подпункт состав на ссылке КЛУБ)
  15. #49
    • 0
    uio: 21 января 2012 15:57 (333)
    надо заказать бранку таиландским киллером!
  16. #48
    • 0
    rag1: 21 января 2012 15:57 (3668) Новостей: 4
    ArtyD,ну и комменты бро)))спс поднял настроения)я бы и зуппу бы не дал коллекционую,уж слишком дорогая штука))
  17. #47
    • 0
    Tiko: 21 января 2012 15:40 (2369)
    все таки тевес нужен нам.......
  18. #46
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2012 15:30 (31629) Новостей: 328
    hko98
    БАН!
  19. #45
    • 0
    K I R K: 21 января 2012 14:53 (178)
    Как же надоела его рожа!!!
  20. #44
    • 0
    INTER number uno: 21 января 2012 14:47 (4622)
    Очень надеюсь впишется в команду.
  21. #43
    • 0
    intermiha: 21 января 2012 14:35 (236)
    Ох, и достал уже Бранка со своими трансферами... никого нормального не может подписать
  22. #42
    • 0
    Dima_Inter_1908: 21 января 2012 14:22 (2124) Новостей: 24
    наконецто! 81
    думаю заиграет)
  23. #41
    • 0
    Вангог: 21 января 2012 14:19 (367) Новостей: 1
    Ураааааааааааааааааааа.
    Жуан есть - 1-0
    Теперь ждем Куцку и ... 2-0
    Зимняя трансферная компания удалась на славу.

    П.С. Тевес иди ка ты уже найух, хочешь в Милан, а они гады отказались, а в Интер не хочешь т.к. придется вести себя прилично и слушать что Кеп сказал, а этого ты не любишь.
  24. #40
    • 0
    Sepalich: 21 января 2012 14:13 (79)
    у меня такое ощущения что он не кого не привезет, а Жуанчик в следующей статье, напишут что он в самый последний момент передумал ехать в Италию
  25. #39
    • 0
    Inter-Sukhum: 21 января 2012 13:58 (37)
    Никогда не был в восторге от Бранки....по-моему он хочет найти кого-то неизвестного и сделать из него звезду,чтобы о нём и о Банке все говорили...только в Ит. чемпионате звёзды редко раскрываются.....короче - Банка фуфло.....надо спортивного директора менять!
  26. #38
    • 0
    AGUERO 10: 21 января 2012 13:52 (419)
    Одного джонатана он уже привез, посмотрим этот какой будет
  27. #37
    • 0
    10ЗАУРБЕК10: 21 января 2012 13:49 (70)
    У меня слов нет от БАРАНКИ!, я в ШОКЕ,в МАРСЕ, СНИКЕРСЕ! 98
  28. #36
    • 0
    InterWinner: 21 января 2012 13:47 (3980)
    уедет без яиц и вернется без яиц!
  29. #35
    • 0
    bossavag: 21 января 2012 13:38 (0)
    bossavag,
    napisano tak kak budto on venyotca ne odin!!! vmeste po dorogi iz Ispanii vaznyot Messi, Zavi Piqe, Ozila, Romaldu, iz Anglii Runi, Nani, Tevesa, Suaresa, iz Germanii Roysa, Robbena, Riberi a dlya zapas kalyosa Zuana
  30. #34
    • 0
    We are the best 100%: 21 января 2012 13:34 (49)
    пипец просто... ЦЗ конечно очень нужен, но прошло уже три недели!!!!!! это че, все??? Тевеса надо срочно брать, пока его ПСЖ не уговорил, или Милан чего-нибудь не придумал! Бранка тормоз(((
  31. #33
    • 0
    bossavag: 21 января 2012 13:34 (0)
    Технический директор вернётся завтра в Италию, но вернётся он не один, а вместе с бразильским универсальным защитником Жуаном Жесусом.
  32. #32
    • 0
    жбан: 21 января 2012 13:32 (4658)
    Сама по себе Трансферная Работа это уже непочатый край для Бранки!!!
  33. #31
    • 0
    ALIBEK: 21 января 2012 13:21 (1024) Новостей: 61
    Цитата: sad
    скоро трансферное окно закроется а мы не подписали стоящих игроков.....

    Обычно в конце января все происходит.
  34. #30
    • 0
    sad: 21 января 2012 13:12 (5505) Новостей: 61
    скоро трансферное окно закроется а мы не подписали стоящих игроков.....
  35. #29
    • 0
    golikovtimur: 21 января 2012 12:57 (1496)
    Цитата: ArtyD
    Самолёт разбился в Атлантическом океане, выжило лишь двое (догадайтесь кто?).




    ... это просто мегакомментарий!))) .. Ну, что Бранка, удачи в рейсе! ))
  36. #28
    • 0
    PRO2: 21 января 2012 12:52 (386)
    Кстати, Бранка у него уже паспорт забрал или еще нет и сколько отката возьмет за трудоустройства паренька у нас. Бранка только бразильцев будет отбирать, 9 дней осталось, Может ему по югу Франции хотя бы еще прошвырнутся стоит. Иначе, одним Жуаном сыт не будешь, надеюсь Моратти понимает, что надо вливать новую кровь, так как наши парни играют, но травмы и прочее может нарушить наш лигочемпионский график. Сейчас любой проигрыш и потеря очков будет считаться катастрофой. Так как конкуренты скоростя понижать не собираются.
  37. Онлайн
    #27
    • 0
    アーティ長友: 21 января 2012 12:41 (3947) Новостей: 571
    Цитата: Kubati_07
    Следующая новость- самолет сломался, Бранка с Жуаном никуда не летят:-D

    Самолёт разбился в Атлантическом океане, выжило лишь двое (догадайтесь кто?).
  38. #26
    • 0
    Kubati_07: 21 января 2012 12:39 (447)
    Следующая новость- самолет сломался, Бранка с Жуаном никуда не летят:-D
  39. #25
    • 0
    FERZb: 21 января 2012 12:34 (97)
    посмотрим что он из себя представляет)

    Цитата: boroda
    ДА! Я не могу поверить! ЖУАН!! Да это супер игрок, мега трансфер! Теперь мы всех порвём! Всё скудо наше, даже не обсуждается!!!

    мне нравится твой оптимизм))))))))
  40. #24
    • 0
    boroda: 21 января 2012 12:26 (1937)
    ДА! Я не могу поверить! ЖУАН!! Да это супер игрок, мега трансфер! Теперь мы всех порвём! Всё скудо наше, даже не обсуждается!!!
  41. #23
    • 0
    joy: 21 января 2012 12:22 (1058) Новостей: 1
    Цитата: ArtyD
    Пока не официально, но я слышал, что за него Бранка дал мешок картошки и зажигалку фирмы "Zippo", коллекционную.

    уахахаха
  42. Онлайн
    #22
    • 0
    アーティ長友: 21 января 2012 12:18 (3947) Новостей: 571
    Цитата: zhalgas
    это что официально??сразу в Новару или это твои шутки а??

    Пока не официально, но разговор об этом идёт и, причём серьёзный!

    Цитата: rag1
    интересно скоко за этого "таланта" заплатили.

    Пока не официально, но я слышал, что за него Бранка дал мешок картошки и зажигалку фирмы "Zippo", коллекционную.
  43. #21
    • 0
    rag1: 21 января 2012 12:13 (3668) Новостей: 4
    Цитата: fc-inter
    Бранка очередного бразильского раба везет!Джонатана ведь в парму уходить,надо же замену найти!

    +1,я хер знает что он курит)интересно скоко за этого "таланта" заплатили.
  44. #20
    • 0
    NBK: 21 января 2012 12:06 (274) Новостей: 9
    ArtyD,
    это что официально??сразу в Новару или это твои шутки а??
  45. #19
    • 0
    modern: 21 января 2012 12:02 (18)
    Пока не будет так: ''Официально. Жуан - игрок Интера'', не поверю . И если это будет единственное приобретение зимой, это будет очень печально
  46. #18
    • 0
    Viva_Pazzini: 21 января 2012 12:00 (160)
    Цитата: FORZAINTERRRR
    Тевеса подпиши Бранка, и тебе всё простят!


    Я уж точно прощу ))))))
  47. #17
    • 0
    s.mairbek: 21 января 2012 11:56 (3506)
    поехал в бразилию погулял по барделям нашол друга и едит обратно, да бранка facepalm
  48. #16
    • 0
    INTER7P: 21 января 2012 11:52 (7)
    Такое ощущение что Тевес хочит играть ему ПСЖ 11мил евро предложил контракт он отказал и сказал что хочет в Италию
  49. #15
    • 0
    xidava: 21 января 2012 11:46 (219)
    gogol.91,
    Скорее сломал бы !
  50. #14
    • 0
    ZAR: 21 января 2012 11:27 (1218)
    Мне кажется, Жуан и Лукас хорошие игроки, но Бранка такой му**к, что ни во что не поверю, пока официально ничего не скажут. Надо было с Лукасом предварительное соглашение заключить, вся БарРеалы потом расхватают, бл*ть!
    по возвращению в Милан, возможно, что Бранка будет искать альтернативу Лукасу уже в Европе.


    Ну и какую альтернативу? Мне только Азар в голову приходят, но и его уже Челси манит. Ненавижу Бранку!!!
  51. #13
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2012 11:23 (31629) Новостей: 328
    жуан? ну что ж удачи ему в новаре!
    а про тевеса надоело одно и тоже слышать
  52. #12
    • 0
    FORZAINTERRRR: 21 января 2012 11:23 (249)
    Тевеса подпиши Бранка, и тебе всё простят! 55
  53. #11
    • 0
    gogol.91: 21 января 2012 11:23 (211)
    Матерацци на его место!
    Он бы уломал сан-пауло!
  54. #10
    • 0
    vakuna25: 21 января 2012 11:22 (204)
    бранка засранка зае..ал все трансферов небудет те пиз...ец 162 1
  55. #9
    • 0
    gogol.91: 21 января 2012 11:21 (211)
    Надо Бранку гнать!
    Пожизняк тупит!
  56. Онлайн
    #8
    • 0
    アーティ長友: 21 января 2012 11:21 (3947) Новостей: 571
    Цитата: fc-inter
    Бранка очередного бразильского раба везет!Джонатана ведь в парму уходить,надо же замену найти!

    А этот в Новару сразу)
  57. Онлайн
    #7
    • 0
    FIM: 21 января 2012 11:20 (608)
    Тевес нам не нужен!!!
    Если упустят его, то будит хорошо
  58. #6
    • 0
    fc-inter: 21 января 2012 11:20 (3561)
    Бранка очередного бразильского раба везет!Джонатана ведь в парму уходить,надо же замену найти!
  59. #5
    • 0
    Кваs: 21 января 2012 11:15 (802) Новостей: 612
    Пора бы Бранке уже начать шевелится!
  60. #4
    • 0
    Script: 21 января 2012 11:10 (2625) Новостей: 21
    Ну вот Тевес не смог договориться с ПСЖ. Если Интер упустит - просто смех будет.
  61. #3
    • 0
    PRO2: 21 января 2012 11:06 (386)
    мдец. Только один Жуан, который будет играть в Новаре, капец удачно съездил) ниче не скажешь))) Кто у нас играть то будет. Столько слухов про Оскара и Ромуло и где они?!
  62. #2
    • 0
    Адриано Челентано: 21 января 2012 11:05 (221)
    Бранка, ну если про_бешь Тевеса, из Бразилии можешь не возвращаться!!! am
  63. #1
    • 0
    Nikko619: 21 января 2012 11:00 (23)
    И все? Один Жуан? Бранка, что ты целый месяц делал? До закрытия трансферного окна осталось 10 дней, и если кто то думает, что мы успеем подписать ХОРОШЕГО футболиста, тот очень сильно ошибается!