Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.01.2012 Автор: Кваs

Агент Яна Мвилы: "Никто не контактировал с "Ренном"

Агент Яна Мвилы: "Никто не контактировал с "Ренном"В последнее время много говорится о Мвиле как о зимнем трансферном усилении "Интернационале". Слухи прокомментировал агент француза - Тим Хагер.


"Это неправда, я не знаю, откуда появились эти слухи. Мвила замечательно себя чувствует в "Ренне", и руководство не хочет его продавать. Ян не перейдет в "Интер", как и в любой другой итальянский клуб. Активы президента клуба оценивается примерно в 15 млрд. долларов. Таким образом, он играет в очень богатом клубе, и он не будет избавлятся от таких игроков. "Интер" и другие клубы пытаются заполучить моего клиента, но он останется в "Ренне".


Говорили, что Мвила перейдет в "Интер", если "ПСЖ" договорится с переходом полузащитника "нерадзурри" Тьяго Моттой. Oбе стороны ждут развитие ситуации бразильца с итальянским паспортом.
Просмотров 2 368 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Цыган: 21 января 2012 21:35 (712)
    Классный игрок! Отличается мощным телосложением, скоростью и хорошим ударом. Единственное что паренёк ростом не вышел около 170. Но это компенсирует отличная скорость, от него просто так не убежишь 150
  2. #39
    • 0
    Александер: 21 января 2012 18:15 (9800) Новостей: 2
    Грамотный футболист, но такие как правило мечтают играть либо за Челси либо за Реал с Барселоной. Дэ и управленцы таких клубов типа Ренна предпочитают иметь дело именно с такими клубами, нежели "прагматичными" к трансферным подходам как мы например, или Арсенал.
  3. #38
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 января 2012 18:08 (4693) Новостей: 19
    Мотту лучше оставить, Мвила-кот в мешке! Ну конечно это слухи )
  4. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 21 января 2012 17:58 (3285)
    Как я и думал тут нам ничего не обломится. facepalm Реальное усиление пока обходит нас стороной.Наверно это очередное испытание для нас и наших нервов.Лично я стал уже к этому привыкать. 54
  5. #36
    • 0
    shibis: 21 января 2012 17:50 (482)
    Мвила намного круче нашего Мотты.
  6. #35
    • 0
    Рори Ломщик: 21 января 2012 17:39 (718) Новостей: 62
    Noah
    у них вообще то разные амплуа
  7. #34
    • 0
    Maicone: 21 января 2012 17:12 (1052)
    Ян, в Интере ты будешь чувствовать себя намного лучше...
  8. #33
    • 0
    igor-loko: 21 января 2012 16:44 (2204)
    Очень хороший игрок,сначала бы хотел Гуарина ,а если не получиться то его.
  9. #32
    • 0
    sinishi: 21 января 2012 15:39 (213)
    tak v svoe vremya quarejma toje zajigal v portu a prishol suda skameiku zapasnix ter, mojet on tam velikolepen no eto ne fakt shto on i tut budet takim, ya dumau nam nada po bolshe shansu davat nashim molodim proyavlyat sebya, a ne igrat v lotarue opravdaet ili net kuplenii igrok. mi i tak v tom godu poteryali 3 molodix igrokov kotorix cheres godik 2 nam i pridetsa milioni tratit shtob vernut
  10. #31
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2012 15:27 (31634) Новостей: 328
    Цитата: InTeReЦ
    марин в 100 раз лучше .....

    дак игроки разноплановые вообще
  11. #30
    • 0
    emrik: 21 января 2012 15:26 (266)
    Цитата: AZER2010
    Зачем нам Мвила с нас есть Поли.

    спасибо поржал))) ты хоть одну его игру видел? сравнил ..... с пальцем
  12. #29
    • 0
    InTeReЦ: 21 января 2012 15:04 (82)
    марин в 100 раз лучше .....
  13. #28
    • 0
    INTER number uno: 21 января 2012 14:43 (4622)
    Как будто есть такое агентство по распространении всякой ерунды
  14. #27
    • 0
    InterWinner: 21 января 2012 14:38 (3980)
    причем тут 8? в центре разве с ним вопросы решать надо?
  15. #26
    • 0
    Masya: 21 января 2012 14:35 (1505)
    не хотелось бы перехода француза..не потому что игрок плохой, просто личная антипатия к выходцам из этой страны)
  16. #25
    • 0
    Noah: 21 января 2012 14:05 (1)
    Balotelli1992,
    Недавно был Бьябьяни
  17. #24
    • 0
    Рори Ломщик: 21 января 2012 13:54 (718) Новостей: 62
    очень толковый и молодой опорник, тем более француз, давненько у нас их не было, если Мотта уйдёт, то нужно его брать
  18. #23
    • 0
    AZER2010: 21 января 2012 13:43 (327) Новостей: 57
    Зачем нам Мвила с нас есть Поли.

    Зачем нам Мвила у нас есть Поли.
  19. #22
    • 0
    Milito_22: 21 января 2012 13:37 (37)
    он у мя кстати в ФИФАшке есть, и в нашей команде)
  20. #21
    • 0
    жбан: 21 января 2012 13:28 (4661)
    даже не знаю такого игрока smile Кержакова например знаю, а таких коричневых парней увы не припомню!
  21. #20
    • 0
    golikovtimur: 21 января 2012 13:26 (1496)
    Цитата: PRO2
    Кароче, у Ренна там Франсуа Пино 77 богатейший человек на планете, футбол любит и как наш ММ часто ходит на футбол. Еще одно подтверждение что Мвиллу трудно будет получить... Но если делом займется сам ММ, то как миллиардер с миллиардером они смогут этот вопрос решить.



    у меня вопрос ММ ест в списке самых богатых людей планеты?... если нету, есть то какое его состояние, а если нету... то Фейр плэй нам в помощь...
  22. #19
    • 0
    PRO2: 21 января 2012 13:24 (386)
    Кароче, у Ренна там Франсуа Пино 77 богатейший человек на планете, футбол любит и как наш ММ часто ходит на футбол. Еще одно подтверждение что Мвиллу трудно будет получить... Но если делом займется сам ММ, то как миллиардер с миллиардером они смогут этот вопрос решить.
  23. #18
    • 0
    golikovtimur: 21 января 2012 13:24 (1496)

    Цитата: PRO2
    golikovtimur, может не по теме, но в тему) Читаю тут показатели на оф. сайте САРАСа, там написано что акции компании САРАС упали на 1, 28% и продолжают падение вниз, то есть, сейчас у Моратти другие головняки и он все трансферные дела доверил Бранке, поэтому так мало комментариев от него. Из этого следует учитывая дэбильность Бранки и финансовую ситуацию что опять таки громких трансферов не будет скорее всего, и про Мвиллу кажись тоже можно забыть, я бы очень хотел чтобы это все было не так.




    ... плохо дела, плохо... а можно как нить хоть теоритически сбить самолет с Бранкой? wink ... поскорей бы этот фэир плэй настал... если он нас не спасет, все другие богатые клубы не оступятся и на феир плеи... если не поправятся у нас дела к тому времени .. то это будет катастрофа для "Интера"...о больших победах можно будет забыть...
  24. #17
    • 0
    PRO2: 21 января 2012 13:19 (386)
    Помните, летом Моратти тоже планировал прикупится неплохо для клуба, а потом тоже новость прошла что с САРАСом что то там не так и толком трансферов не было, хотя планы были грандиозные.
  25. #16
    • 0
    golikovtimur: 21 января 2012 13:19 (1496)
    Цитата: sinishi
    оценивается примерно в 15 млрд. долларов. kto eta pisal




    В 2008 ГОДУ БЮДЖЕТ КЛУБА ФРАНЦУЗСКОГО СОСТАВЛЯЛ: 63 млн долларов. Так, что я могу поверить, что деньги в клубе крутятся не хилые.
  26. #15
    • 0
    PRO2: 21 января 2012 13:18 (386)
    golikovtimur, может не по теме, но в тему) Читаю тут показатели на оф. сайте САРАСа, там написано что акции компании САРАС упали на 1, 28% и продолжают падение вниз, то есть, сейчас у Моратти другие головняки и он все трансферные дела доверил Бранке, поэтому так мало комментариев от него. Из этого следует учитывая дэбильность Бранки и финансовую ситуацию что опять таки громких трансферов не будет скорее всего, и про Мвиллу кажись тоже можно забыть, я бы очень хотел чтобы это все было не так.
  27. #14
    • 0
    golikovtimur: 21 января 2012 13:15 (1496)
    Цитата: sad
    вот он классный игрок.....



    вот он классный игрок, вот игрок моей мечты?.... wink

    ЙАААААААЗЬ!!!
  28. #13
    • 0
    sad: 21 января 2012 13:14 (5505) Новостей: 61
    вот он классный игрок.....
  29. #12
    • 0
    golikovtimur: 21 января 2012 13:06 (1496)
    15 миллиардов?!.... МЫ БЕДНЕЕ ФРАНЦУЗСКОГО ЗАШТАТНОГО КЛУБА?!... Назовите состояние ММ, и сколько нам ежегодно спонсоры выделяют?...
  30. #11
    • 0
    sinishi: 21 января 2012 13:03 (213)
    оценивается примерно в 15 млрд. долларов. kto eta pisal 22
  31. #10
    • 0
    PRO2: 21 января 2012 12:57 (386)
    Хороший футболист, неуступчивый, дерзкий то что нужно для того чтобы помогать созидать атаки в Италии, а то у нас слабовато с игроками агрессивными в игровом плане игроками, старая гвардия "добреет" с возрастом, а те что новьем пришли еще не отрастили зубы, да и у себя в предыдущих командах агрессией не страдали, а нам нужен тот кто будет ЖРАТЬ футболистов в центре поля не давая развернуться.
  32. #9
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 21 января 2012 12:47 (719) Новостей: 12
    Цитата: aza_88
    15 норма для него

    с чего ты взял,что он 15 стоит???
  33. #8
    • 0
    NBK: 21 января 2012 12:09 (274) Новостей: 9
    да на его место есть Оби Поли Камбияссо и Занетти пока не подводят а те два молодых наберутся опыта за 1-2 года и все зачем тратится на опз лучше напа покупать...продать Мотту wink
  34. #7
    • 0
    s.mairbek: 21 января 2012 11:58 (3506)
    игрок сильный у барнки нет шансов на его конкуренцию
  35. #6
    • 0
    aza_88: 21 января 2012 11:48 (31)
    Мвилла классный игрок мне нравится его игра,надо купить его 15 норма для него
  36. #5
    • 0
    ZAR: 21 января 2012 11:23 (1218)
    У нас такие же молодые игроки есть! Хватит хер знает кого покупать. Или маститого, опытного игрока в центр, или уж молодежь!
  37. #4
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2012 11:22 (31634) Новостей: 328
    хороший игрок конечно) да и молод
  38. #3
    • 0
    アーティ長友: 21 января 2012 11:05 (3947) Новостей: 571
    Мвила канеш классный футбалёр, таких сразу забирают Челси, Реалы и Барсылоны, нам на счёт него ничего не светит! Если честно я бы лучше его взял за 20-ть лямов, чем Лукаса.
  39. #2
    • 0
    Адриано Челентано: 21 января 2012 11:02 (221)
    Опять сплетни... no
  40. #1
    • 0
    Nikko619: 21 января 2012 11:02 (23)
    Эх, если бы мы его купили сейчас, мб у нас не так сильно проседал центр.