Следующий матч
Лига чемпионов УЕФА: 24.10.2018 - 22:00 (МСК)
Барселона
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2018
Интер
1
Милан
0
20.01.2012 Автор: Кваs

Обмен Форлана на Лукаса невозможен

Обмен Форлана на Лукаса невозможенВ итальянской прессе продолжают распространятся слухи об обмене Диего Форлана на возможность разблокировать переговоры с Лукасом.

Летом уругвайский нападающий перешел в "Интер" из "Атлетико", но в этом трансфере осталось только одно разочарование из-за постоянных травм Форлана.

"Я могу категорически исключить все эти слухи об обмене на Лукаса",- рассказал агент Форлана Даниил Болотникоф журналисту FC Inter News.

"Не было никакого контакта с Сан-Пауло. Я не думаю, что есть возможность этой сделки".

"Диего счастлив в"Милане", и он просто сосредоточен на "Интере" и хочет помочь выиграть что-то важное в этом сезоне."


32-летний Форлан в настоящее время выбыл на месяц, забив один мяч в девяти играх за клуб.
Просмотров 2 821 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Mikhail-Inter: 23 января 2012 06:38 (173) Новостей: 2
    Канечно нах иму это Бразилия его и здесь не плохо кормят))
  2. #18
    • 0
    Nik11: 21 января 2012 22:54 (1983) Новостей: 9
    Цитата: joy
    Чё серьёзнО??!! Ну тогда я счастлив, что Форлан счастлив!!!!!!!!!!!!
    Курортник, блин.

    Ну он же не специально травмируется
  3. #17
    • 0
    Александер: 21 января 2012 18:13 (9811) Новостей: 2
    А что были мысли? Даже не знаю что сказать, с одной стороны хочется что бы Форлан набрал оптимальную форму и начал забивать, с другой, в начале был против его трансфера.
  4. #16
    • 0
    redondo: 21 января 2012 18:13 (3399)
    хозяева Сан-паулу пойдут на это только в пьяном угаре !!!
  5. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 21 января 2012 18:09 (3302)
    Так может дойти до того что он и в ЛЧ опять играть не будет.Последнее время травмы и ИНТЕР неразделимы.Радует только что отряд не заметил потери бойца.А это согласитесь говорит о многом. 54
  6. #14
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2012 15:28 (33667) Новостей: 328
    hko98
    бан!
  7. #13
    • 0
    MC_G00: 21 января 2012 15:12 (15)
    eshe bi ne dovolen sidit i xavaet millioni vozmite menia v inter pozaluista ia toze mogu kak forlan igrac ili sidec na skamie bred

    zaebal uze ni xera ni delaet odni tramvi esli bi igral to eshe ladno no ne igraet i tramvi polu4aet
  8. Онлайн
    #12
    • 0
    INTER number uno: 21 января 2012 14:36 (4652)
    Быстрее бы это трансферное окно закрылась... Как надоели эти слухи
  9. #11
    • 0
    sad: 21 января 2012 13:16 (5598) Новостей: 61
    ну здоровья ему желаем......
  10. #10
    • 0
    burner98: 21 января 2012 13:00 (3)
    и хочет помочь выиграть что-то важное в этом сезоне

    Что это "что-то"? feel
  11. #9
    • 0
    joy: 21 января 2012 12:18 (1058) Новостей: 1
    "Диего счастлив в"Милане"

    Чё серьёзнО??!! Ну тогда я счастлив, что Форлан счастлив!!!!!!!!!!!!
    Курортник, блин.
  12. #8
    • 0
    rag1: 21 января 2012 12:15 (3681) Новостей: 4
    поможет на лавке место греть,это провал,а не трансфер еще и номер взял блин какой...
  13. #7
    • 0
    NBK: 21 января 2012 12:13 (275) Новостей: 9
    да уж не ожидал что он до того травматичным станет...ну Форланчик не подведи а покажи настоящий футбол в котором ты и Нерадзурри главные герои!!!
  14. #6
    • 0
    s.mairbek: 21 января 2012 11:59 (3506)
    да форлан красавчик с бранкой отдыхают по полной с этими сплетьнями
  15. #5
    • 0
    ZAR: 21 января 2012 11:22 (1218)
    Ребята, в Милане пишется без кавычек. А так и Лукас, и Форлан бы нам не помешали, но оба нам помочь не могут по разным причинам.
  16. #4
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2012 11:22 (33667) Новостей: 328
    я в этот бред и не верил!!!
  17. #3
    • 0
    ArtyD: 21 января 2012 11:07 (3970) Новостей: 591
    PRO2,
    +мильон. Он бы очень сильно нам помог, если бы не его, не весть откуда, взявшаяся травматичность. Здоровья ему.
  18. #2
    • 0
    PRO2: 21 января 2012 11:04 (386)
    Перевод всегда автоматический))) или все футбольные агенты заучили фразу "Тот то счастлив в том то клубе". Касаемо Форлана тут вообще счастья полные штаны. З\п течет, а футболист лечится и треплется про то что он хочет выйграть что то.
  19. #1
    • 0
    Адриано Челентано: 21 января 2012 10:58 (221)
    Ах, эти сплетни... 34