Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.01.2012 Автор: Кваs

На трибунах дружба, а на поле борьба за 4 место

На трибунах дружба, а на поле борьба за 4 местоУже завтра болельщики "нерадзурри" вновь смогут насладится игрой своей любимой команды. "Интер" в очередной раз будет играть матч на высшем уровне. Соперником пятой команды Серии А будет команда, занимающая четвертую позицию - "Лацио".

Этот матч будет не за подиум, но все равно будет очень жарко. На трибунах, однако, будет "матч дружбы", потому что, как мы знаем, ультрас "Интера" и "Лацио" испытывают друг к другу искреннюю взаимную симпатию.

"Интер" находится в отличной форме. Серию из семи побед подряд вице-чемпионы Италии в воскресенье вечером могут улучшить эту замечательную статистику. "Нерадзурри" сейчас пребывают в хорошем расположение духа, после победы в дерби. Кроме того, в четверг вечером подопечные Клаудио Раньери достаточно легко выиграли в матче Кубка Италии "Дженоа" со счетом 2:1. На матч вышло много запасных игроков, которые проявили себя хорошо, свой первый гол в составе "Интера" забил Андреа Поли. Жаль только пропустили гол на последних минутах матча.

В воскресенье вечером мы не увидим на поле серьезно травмированных Деяна Станковича и Диего Форлана.

"Лацио" в последних играх выиграл две встречи подряд, победив "Верону" в розыгрыше Кубка Италии, и то в дополнительное время, и затем в Риме была бита "Аталанта". Однако были и провалы, такие, как поражение 4:0 на выезде с "Сиеной".

Без сомнения, самый большой ужас на защитников "Интера" будет наводить футболист родом из Германии. Мирослав Клозе с прошлого года является игроком "Лацио" и сейчас находится в отличной форме. Он является лучшим бомбардиром команды с 12 мячами на счету во всех турнирах. Представителя Германии ждет тем не менее трудная задача, так как голкипер "нерадзурри" не пропускал уже 250 минут!
Лучшим бомбардиром "Интера" на данный момент является Диего Милито, который забил 8 голов. "Иль Принчипе" набрал отличную форму, что и доказал в матчах с "Пармой" и "Миланом".


Перед важным матчем с римлянами капитан "Интера" Хавьер Дзанетти взял слово:

"В последнее время мы одерживаем одну победу за другой, и очень важно продолжить эту серию. После сложных поединков с "Миланом" (1:0) в Серии А и с "Дженоа" (2:1) в Кубке Италии необходимо настроиться на игру против "Лацио", которая будет не менее изматывающей.

Надеюсь, Диего Форлан вскоре восстановится от последствий очередной травмы. Мы все в это верим. Я говорил с Диего, он знает, что способен принести много пользы "Интеру"
, - рассказал аргентинец в интервью Inter Channel.


Главный тренер «Интера» Клаудио Раньери заявил, что предстоящий матч 19-го тура чемпионата Италии против «Лацио» будет более сложным, чем игра с «Миланом» в прошлые выходные (1:0).

«То, чего мы добились в игре с «Миланом», пора забыть. В данный момент нас должен волновать только «Лацио», это очень динамичная команда. Эта игра будет куда более тяжелой, чем встреча с «Миланом».

Я не рассматриваю эту встречу с точки зрения римского дерби, хоть я и возглавлял раньше «Рому». Для меня это просто сложная игра против команды, которая в гостях заработала больше очков, чем дома на «Стадио Олимпико».

«Интер» сделал огромный шаг вперед, но нам нужно быть максимально сконцентрированными. Я всегда стараюсь выставлять наиболее сильный состав, поэтому нам понадобятся все игроки»,
– приводит слова Раньери Football Italia.


Полный список игроков, которые смогут принять участие в итальянском "Дерби друзей":

ИНТЕР
Вратари: 1 Жулио Сезар, 12 Лука Кастеллацци, 21 Паоло Орландони.
Защитники: 2 Иван Кордоба, 4 Хавьер Дзанетти, 6 Лусио, 13 Майкон, 23 Андреа Раноккья, 25 Вальтер Самуэль, 26 Кристиан Киву, 37 Марко Давиде Фараони, 55 Юто Нагатомо.
Полузащитники: 10 Уэсли Снейдер, 11 Рикардо Альварес, 18 Андреа Поли, 19 Эстебан Камбьяссо, 20 Жоэль Оби.
Нападающие: 7 Джампаоло Паццини, 22 Диего Милито, 28 Мауро Сарате, 30 Люк Кастайньос.

ЛАЦИО
Вратари: Bizzarri, Carrizo, Marchetti
Защитники: Biava, Diakit, Dias, Garrido, Konko, Lulic, Radu, Scaloni, Stankevicius, Zauri
Полузащитники: Del Nero, Gonzalez, Hernanes, Ledesma, Matuzalem, Zampa
Нападающие: Cisse, Klose, Rocchi

"Матч дружбы" пройдет уже в воскресенье в 23:45 МСК. Арбитром на стадионе "Джузеппе Меацца" будет опытный Никола Риццоли.

Материал подготовлен при помощи Amore Nerazurri и G.Pazzini 7
Просмотров 4 008 Комментариев 42
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #42
    • 0
    Mikhail-Inter: 23 января 2012 06:50 (173) Новостей: 2
    Всех с победой 130
  2. #41
    • 0
    pipinox: 22 января 2012 17:40 (554) Новостей: 4
    Легко не будет точно.
  3. #40
    • 0
    жбан: 22 января 2012 17:14 (4672)
    Игра будет трудной, да, но Лациале будут выдраны!
  4. Онлайн
    #39
    • 0
    Slash: 22 января 2012 15:08 (228) Новостей: 5
    Цитата: s.mairbek
    ну лацио по братский игру отдаст )))

    facepalm дружба это между ультрас а не между игроками.
  5. #38
    • 0
    s.mairbek: 22 января 2012 15:00 (3506)
    ну лацио по братский игру отдаст )))
  6. Онлайн
    #37
    • 0
    Slash: 22 января 2012 12:22 (228) Новостей: 5
    дружба дружбой но по орать Milan Merda,Chi non salta rossonero e,Milanista pezzo di merda,Milan milan vaffanculo можна так что вперед с песней.
  7. Онлайн
    #36
    • 0
    Ruslan: 22 января 2012 12:11 (172) Новостей: 14
    Цитата: Uzbekskiy Nerazzurri
    Вот он реальный шанс для Сарате......он должен доказать Рейе чего он стоит......

    это не от него зависет,а от счета в матче, интересно прибегнет ли Раньери к этому изощренному козырю,это могло бы стать отправной точкой для Сарате
  8. #35
    • 0
    ZUBASTIK: 22 января 2012 11:23 (72)
    Александер,
    нееее всё равно интер выграет со счётом 3:1)))))
  9. #34
    • 0
    ZAR: 22 января 2012 10:32 (1218)
    Как бы мы не дружили с Лацио, но нам нужна победа!!! Верим в победу!!! Главное, после семи побед подряд не расслабляться!!! Forza Internazionale!!!
  10. #33
    • 0
    Александер: 22 января 2012 10:17 (9800) Новостей: 2
    Мне кажется будет боевая ничья, но впрочем посмотрим. Обоим клубам удачи.
  11. #32
    • 0
    Pantera: 22 января 2012 09:49 (2523)
    Хочется чтоб Паццо забил

    Вот он реальный шанс для Сарате......он должен доказать Рейе чего он стоит......
  12. #31
    • 0
    gogol.91: 22 января 2012 09:08 (211)
    Надо в сухую выйграть пусть Сезар новый рекорд в сериале поставит после провала в начале сезона!
  13. #30
    • 0
    AxlRose: 22 января 2012 02:06 (1052)
    Брат-то ты мой,а хлеб кушай свой. wink 33
  14. #29
    • 0
    Tsviliuk: 22 января 2012 01:59 (159)
    надеюсь Сарате во втором тайме выпустит
    и Фараони )))
  15. #28
    • 0
    Aazmandius: 22 января 2012 01:55 (389) Новостей: 34
    Должны победить. Не очень впечатляет Лацио. Аталанта, ска, огорчают...
  16. #27
    • 0
    Alvaro 20: 22 января 2012 01:47 (31644) Новостей: 328
    RICARDO QUARESMA FAN,
    мы за скудо боремся

    funInternazionale,
    да
  17. #26
    • 0
    funInternazionale: 22 января 2012 01:45 (388)
    У Мотты дисквалификация ?
  18. #25
    • 0
    Цыган: 22 января 2012 01:44 (712)
    Alvaro 20,
    Я бы не сказал что эти три очка нам нужнее чем Лацио, им они как раз позарез нужны, если они всё же хотят когда нибудь оказаться в тройке. Так что этот матч будет намного сложнее чем матч с Миланом, хотя бы потому что это борьба за 4-ую строчку в таблице. Надеюсь эта встреча будет наполнена массой ярких моментов и множеством голов fellow
    3-2 Победа будет за нами! За 62! А а наши друзья лациале пускай порадуются двум забитым мячам, а мы победе над ними wink
  19. #24
    • 0
    INTER number uno: 22 января 2012 00:45 (4622)
    Очень нужна победа. Дай бог без травм обойтись...
  20. #23
    • 0
    PRO2: 22 января 2012 00:03 (386)
    Дружба конечно дружбой, но нам очки как то нужнее) Ну не верю я что Лацио будет "переть" до последнего тура и составлять конкуренцию за Лигачемпионское место, а вот мы будем и даже больше того.
  21. #22
    • 0
    antverpp: 22 января 2012 00:01 (980)
    если уж Ибра не забил Интеру, то и Клозет явно не забьет, хрен им! Забьет Паццини! Жаль, опять нет Коутинье, и Форлан - походу так и проведет весь сезон на койке (

    Этот матч надо выигрывать обязательно !!!!Ротацией состава отличная )))!!! Выйграем ещё ближе подберёмся к тройке ,не сможем выйграть не опустимся

    спасибо, кэп!
  22. #21
    • 0
    Amore Nerazurri: 21 января 2012 23:54 (152) Новостей: 6
    очень важен матч и если там Удине просрет Катание что мало вероятно будет круто
  23. #20
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 21 января 2012 23:50 (1094)
    Желаю братьям лациале удачи и побед, но только не в завтрашнем матче!
  24. #19
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 января 2012 23:44 (3468)
    Цитата: G.Pazzini 7
    ты доверяешь мне "коллеге" , "тиффозо" Интера, или спортс.сру?

    Все-все,убедил!!))))
  25. #18
    • 0
    Makers Mark: 21 января 2012 23:43 (302) Новостей: 304
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да ладно,я читал на спортс.ру,что его не будет!!утка!!!!???

    ты доверяешь мне "коллеге" , "тиффозо" Интера, или спортс.сру? Я же тебе говорю что он в заявке :CENTROCAMPISTI: Del Nero, Gonzalez, Hernanes, Ledesma, Matuzalem, Zampa
  26. #17
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 января 2012 23:36 (3468)
    Цитата: G.Pazzini 7
    он в заявке

    Да ладно,я читал на спортс.ру,что его не будет!!утка!!!!???
  27. #16
    • 0
    Makers Mark: 21 января 2012 23:26 (302) Новостей: 304
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    у орлов Эрнанеса не будет,и это гуд!

    он в заявке
  28. #15
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 21 января 2012 23:25 (3468)
    у орлов Эрнанеса не будет,и это гуд!!!Общипали грифонов,теперь пора и орлов!!Дружба,дружбой,а табачок врозь!!! 98
  29. #14
    • 0
    AZER2010: 21 января 2012 23:24 (327) Новостей: 57
    Интер должен выиграть Лацио.ИНТЕР 3-0 Лацио 62
  30. #13
    • 0
    Makers Mark: 21 января 2012 23:06 (302) Новостей: 304
    Цитата: квас
    А ты, типа не пределах?

    ну я имел ввиду,мы все вместе - отлично по работали + спс Одиссею,по ходу и он принял участие

    Цитата: Эдмонд
    Куда Коутиньо делся?

    травма...
  31. #12
    • 0
    Эдмонд: 21 января 2012 23:03 (262) Новостей: 15
    Куда Коутиньо делся?
  32. #11
    • 0
    Кваs: 21 января 2012 23:01 (802) Новостей: 612
    Цитата: zhuzja
    Za krasavicu igru.


    По барабану эта красота, главное-победа! 69
  33. #10
    • 0
    Amore Nerazurri: 21 января 2012 23:01 (152) Новостей: 6
    Цитата: G.Pazzini 7
    Amore Nerazurri,квас -не плохо по работали вместе

    да точно ))))))
  34. #9
    • 0
    Inter Bravissimo №1: 21 января 2012 23:00 (53)
    Этот матч надо выигрывать обязательно !!!!Ротацией состава отличная )))!!! Выйграем ещё ближе подберёмся к тройке ,не сможем выйграть не опустимся .
  35. #8
    • 0
    zhuzja: 21 января 2012 23:00 (1747)
    Za krasavicu igru. 103 130
  36. #7
    • 0
    Amore Nerazurri: 21 января 2012 22:58 (152) Новостей: 6
    дай Бог победы нам завтра 98 103
  37. #6
    • 0
    Кваs: 21 января 2012 22:58 (802) Новостей: 612
    G.Pazzini 7,

    А ты, типа не пределах?
  38. #5
    • 0
    vabene77: 21 января 2012 22:57 (309)
    love Ну что парни, avanti per la vittoria! Верю в вас, надеюсь и люблю, dannazione! Как же здорово, что Вы просто есть!!!!! Lei-il nostro legionari! 77
  39. #4
    • 0
    Makers Mark: 21 января 2012 22:55 (302) Новостей: 304
    Amore Nerazurri,квас -не плохо по работали вместе wink
  40. #3
    • 0
    Вангог: 21 января 2012 22:53 (367) Новостей: 1
    Дай Бог победить, хоть минимально, веть соперник сложный и терять 4место без боя не будет. Ждем классную игру. Форза Интер.
  41. #2
    • 0
    Trident: 21 января 2012 22:50 (2041) Новостей: 31
    Эта игра будет куда более тяжелой, чем встреча с «Миланом»

    Это вряд ли, но за подкол в сторону ББ +50 к харизме заработал.
  42. #1
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2012 22:50 (31644) Новостей: 328
    завтра нужна победа и только победа!
    нам важнее и нужнее 3 очка