Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.01.2012 Автор: ArtyD

Агенты Мунтари, Мариги и Мотты о будущем и настоящем

Агенты Мунтари, Мариги и Мотты о будущем и настоящем"Завтра сложный день! Мы будем работать в поте лица для того чтобы устроить будущее моих клиентов".

Так Федерико Пастарелло, агент Салли Мунтари и Макдональда Мариги, написал в своём Твиттере, подразумевая, что работа по их трудоустройству в другие клубы идёт полным ходом.

Правда официально агент этого не афишировал, некоторые источники предполагают, что Мунтари совсем скоро официально станет игроком "Дженоа", а Нерадзурри в свою очередь заполучат полные права на Куцку. Так же поговаривают, что Марига близок к переходу в "Парму".

Ещё одно событие связано с агентом Тьяго Мотты, Дарио Конви, который в микрофоны Telelombardia поведал о будущем своего подопечного:

"Мы ничего не знаем о возможной сделке с "Пари Сен-Жермен" и пока руководство "Интера" нам ничего не говорит. Однако мы с Тьяго не волнуемся по этому поводу, мой клиент хочет остаться, и на данный момент уход исключён. Шанс у Мотты покинуть "Интер" такой же, как и у Хави с Иньестой уйти из "Барселоны". Тевес? Я думаю, что Италия по-прежнему актуальна для него..."
Просмотров 3 061 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    igor-loko: 21 января 2012 16:45 (2204)
    Цитата: Богатырев Ас.
    Тьягу мотту продать и купить де йонга у не го как раз контракт заканчивается

    Кстати отличный вариант!
  2. #30
    • 0
    Alvaro 20: 21 января 2012 15:32 (31629) Новостей: 328
    Цитата: urartu
    Да Мотта за последние полтора месяца один из лучших в нашей команде, так что о продаже и речи быть не может. Так что не несите чушь о его продаже!!!!!!

    с миланом он подкачал
  3. #29
    • 0
    IMFC FORZA: 21 января 2012 14:19 (390) Новостей: 1
    sad,подписывать,а не продавать всех без конца.
  4. #28
    • 0
    sad: 21 января 2012 13:51 (5505) Новостей: 61
    блин надо подписывать стоящих игроков.....
  5. #27
    • 0
    IMFC FORZA: 21 января 2012 13:08 (390) Новостей: 1
    Да это болтовня обычная. У Мунты агент типа Бранки походу-море суеты,0 действий)

  6. #26
    • 0
    urartu: 21 января 2012 11:58 (1746)
    Да Мотта за последние полтора месяца один из лучших в нашей команде, так что о продаже и речи быть не может. Так что не несите чушь о его продаже!!!!!!
  7. #25
    • 0
    Александер: 21 января 2012 09:33 (9800) Новостей: 2
    Мотту оставить, Мунту продать, про Маригу я совсем забыл, не думаю что он ещё будет за нас играть. Ну а Куцка пусть остается футболистом Дженоа.
  8. #24
    • 0
    Богатырев Ас.: 21 января 2012 06:30 (90)
    Тьягу мотту продать и купить де йонга у не го как раз контракт заканчивается
  9. #23
    • 0
    Figo7: 20 января 2012 22:47 (1352) Новостей: 63
    Продавать трех хороших игроков центра поля и брать одного непонятного игрока Бранка в своем репертуаре
  10. #22
    • 0
    uio: 20 января 2012 21:27 (333)
    зачем интеру куцко я не понимаю.это тоже самое что шахтеру милевский
  11. #21
    • 0
    Вангог: 20 января 2012 18:53 (367) Новостей: 1
    Опять Куцка, ну сколько можно хлам стягивавть, что вчера не видели, Мунта точно на голову сильнее.
  12. #20
    • 0
    Maicone: 20 января 2012 17:40 (1052)
    Мунтари будет сильнее Куцки, тот ваще пустое место, а Салли без практики выглядит предпочтительнее его
  13. #19
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2012 17:23 (4622)
    Мотту до лета не надо продавать.
  14. #18
    • 0
    BartonInter: 20 января 2012 16:35 (67)
    Мунта, Марига продать. Куцку ненадо. Форлан хз что с ним делать. Сарате до конца сезона, незнаю почему, но думаю что он еще покажет себя. Нужен еще один нап. Кастаньос никакой, Форлан вылетел, мне кажеться его тоже сплавят. Ну а там посмотрим гения трансферных дел - Бранку
  15. #17
    • 0
    ZAR: 20 января 2012 16:16 (1218)
    Нах не нужен куцка, пусть за мунтари деньги платят, марига тоже нам уже не поможет, а тевес уже зае*ал!
  16. #16
    • 0
    gector: 20 января 2012 15:59 (3539) Новостей: 3
    igor-loko,
    мунта, сарате, куцка, не должны быть в нашем кубе. Мотта только на лавке(дыры латать)
  17. #15
    • 0
    igor-loko: 20 января 2012 15:36 (2204)
    Да хотелось бы Тевеза увидеть в Интере.
    Мотту можно продать.
    Маригу и Мунтари бы хорошо пустить в сделку по Джовинко и туда же Куцку в последнее время словак вообще не впечатляет.
    Посчёт Сарате тоже есть вопросы.
  18. #14
    • 0
    InteristoRed: 20 января 2012 15:31 (199)
    Кучка да вчера совсем не видно было.
  19. #13
    • 0
    Alvaro 20: 20 января 2012 15:00 (31629) Новостей: 328
    мля лучше бы маригу оставили. а кучка вчера не понравился вообще
  20. #12
    • 0
    golikovtimur: 20 января 2012 14:23 (1496)
    на данный момент уход исключён исправьте ошибку, а то бред какой то получается wink
  21. #11
    • 0
    INTER number uno: 20 января 2012 14:02 (4622)
    Было бы неплохо избавится от Мунта...
  22. #10
    • 0
    qqaazz: 20 января 2012 13:56 (860)
    Цитата: shibis
    Что то не верится, что Дженоа отдаст нам Кучку за Мунтари

    ))) по мне так мунтари сечас даже сильеней куцки футбол демонстрирует)
  23. #9
    • 0
    s.mairbek: 20 января 2012 13:44 (3506)
    если мотта уйдёт на его масто можно взять Де ёнга,Банегу или Мвилла
  24. #8
    • 0
    FERZb: 20 января 2012 13:36 (97)
    Цитата: Kubati_07
    А Месси значит реально? уахахах wink

    не ну вдруг через год, 2, 3 придёт может)))
  25. #7
    • 0
    InterWinner: 20 января 2012 13:35 (3980)
    "Диалоги об опорниках" Интора
    передача с огентами
  26. #6
    • 0
    Kubati_07: 20 января 2012 13:32 (447)
    Цитата: FERZb
    но это не реально!месси хотя бы

    А Месси значит реально? уахахах wink
  27. #5
    • 0
    shibis: 20 января 2012 13:31 (482)
    Что то не верится, что Дженоа отдаст нам Кучку за Мунтари
  28. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 20 января 2012 13:31 (3837) Новостей: 120
    Цитата: Канови
    На данный момент уход исключён. Шанс у Мотты остаться в "Интере" такой же, как и у Хави с Иньестой уйти из "Барселоны".

    Дарио, по ходу, сам себя запутал wink
  29. #3
    • 0
    FERZb: 20 января 2012 13:29 (97)
    квас,
    да да, игроки не очень хорошо проявляют себя)))Оби и Поли красавы))таких бы)))но с ещё большим опытом

    Kubati_07,
    +1!))))но это не реально!месси хотя бы)))Мотта не раз его звал к нам)))
  30. #2
    • 0
    Kubati_07: 20 января 2012 13:28 (447)
    Шанс у Мотты остаться в "Интере" такой же, как и у Хави с Иньестой уйти из "Барселоны". Было бы капитально Мотту поменять на Хави с Иньестой lol
  31. #1
    • 0
    Кваs: 20 января 2012 13:26 (802) Новостей: 612
    Пристраивайте своих Мунтари и Мариг и избавте нас от них!